Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

11 минуту назад, Такая сказал:

Странно имея два взрослых этапа и медаль ЮЧМ распадаться. Только если денег нет совсем. Я бы откаталась и распалась уже к ЧР 🙄 или сразу после. 

Мы же не знаем, может там партнер уже есть и тогда нет смысла терять год.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

У  Никиты ещё завтра День рождения. Такой поздравительный пост.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sunny-spot сказал:

У  Никиты ещё завтра День рождения. Такой поздравительный пост.

Он наверняка давно в курсе.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, Милуша сказал:

Он наверняка давно в курсе.

Он-то да. Но обращалась она в посте к Никите.

Поделиться сообщением

tosya2011   

Трактор прав, я безнадежно устарела, но не могу понять манеры выяснять личные отношения на глазах у всего мира.

Поделиться сообщением

gagaga   

Там тоже кто-то кого-то содержал что ли? Не к Зуевой ли она намылилась по наводке Кацалапова?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, gagaga сказал:

Там тоже кто-то кого-то содержал что ли? Не к Зуевой ли она намылилась по наводке Кацалапова?

Так с кем хоть? И чего долго мылится? Кацалапов в мае был уже у Зуевой. И у Кацалапова были этапы. 

Поделиться сообщением

gagaga   
3 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Так с кем хоть? И чего долго мылится? Кацалапов в мае был уже у Зуевой. И у Кацалапова были этапы. 

Да кто ж знает. )) Там пост в инсте уже удален, может помирились уже, вернись.я все прощу )))

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, gagaga сказал:

Да кто ж знает. )) Там пост в инсте уже удален, может помирились уже, вернись.я все прощу )))

Ну да. Месяц с лишним не могли помириться. А как Лиза запостила, так сразу любовь и вернулась. Скорее просто попросили удалить.

Подростки- ничего выложить нельзя :D  Да и кого Лиза могла присмотреть, чтобы по юниорам можно было?

Ушакова уже, наверное, танцы ставит.

Поделиться сообщением

gagaga   
6 минут назад, Sunny-spot сказал:

Ну да. Месяц с лишним не могли помириться. А как Лиза запостила, так сразу любовь и вернулась. Скорее просто попросили удалить.

Подростки- ничего выложить нельзя :D  Да и кого Лиза могла присмотреть, чтобы по юниорам можно было?

Ушакова уже, наверное, танцы ставит.

Может какой принц заграничный )

Поделиться сообщением

absTractor   
46 минут назад, tosya2011 сказал:

Трактор прав, я безнадежно устарела

главное чтобы не безденежно:shuffle: а так - вам нужно муку всю из дома убрать (отдайте насекомым, типа Шмеля) и учиться стирать посты перед их опубликованием и тогда лубов еще быть может....

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, gagaga сказал:

Мало иметь принца заграничного. Надо ещё чтобы пара с принцем вписалась в танцевальные реалии. Иначе так можно и до соревнований не доехать. Да и всё равно, чего время теряет? Или 22 мая все карты откроет?

Поделиться сообщением

16 минут назад, gagaga сказал:

ну кто то определенно есть..... раз писала про показуху и про ты злишься.... значит было "дорогой нам больше не по пути" а после медалей ЮЧМ вряд ли это "не по пути было в никуда"

Поделиться сообщением

tosya2011   
23 минуты назад, absTractor сказал:

главное чтобы не безденежно:shuffle: а так - вам нужно муку всю из дома убрать (отдайте насекомым, типа Шмеля) и учиться стирать посты 

Я так и делаю, стираю, а потом вывешиваю)

Поделиться сообщением

absTractor   
2 минуты назад, tosya2011 сказал:

стираю, а потом вывешиваю

и полоскаете много. особенно Chloe. придет совсем_старость - будете вспоминать, плакая от горя за бесцельную слитую  форумную юнасть

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sunny-spot сказал:

Судя по инстаграмму Лизы , они до сих пор не могут определиться, кто инициатор распада. А Ушакова сама-то чего хочет? Или интересно только желание Некрасова? Или пробовали, да не подошли? Я бы на месте Ушаковой тоже бы не пошла. Неизвестно чего получится, а распасться всегда успеют.

И бывший партнёр Лизы всё же Назаров, а не Некрасов :D

Да прошу прошения за ошибку. Некрасов с Ушаковой.

Поделиться сообщением

tosya2011   
19 минут назад, absTractor сказал:

и полоскаете много. особенно Chloe. придет совсем_старость - будете вспоминать, плакая от горя за бесцельную слитую  форумную юнасть

Да не переживайте, это ж все приработок, трудовая у меня ж в другом месте) И постираю, и пополощу и вывешу в лучшем виде.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
9 минут назад, Sunny-spot сказал:

Ирина Жук – Александр Свинин: «Прошедший сезон стал хорошим трамплином для наших спортсменов» https://fsrussia.ru/intervyu/4394-irina-zhuk-aleksandr-svinin-proshedshij-sezon-stal-khoroshim-tramplinom-dlya-nashikh-sportsmenov.html

Про сборы в Японии и про ПТ Саши и Вани.

А.С. – Очень помогло, что перед чемпионатом мира мы провели отличный сбор в Фукуоке.

И.Ж. – Огромное спасибо Наталье Бестемьяновой, которая помогла в его организации. Расходы по сбору взяли наша Федерация, которая оплатила билеты, и школа – УОР №4, где мы тренируемся.

А.С. – Японцы очень помогали нам. Вообще, отличное место, гостиница в двух шагах от катка. Ничего не отвлекало от работы, ничего не мешало. Уютно, приятно.

И.Ж. – На катке тренировались две пары нашей группы – Саша с Ваней и венгры Аня Яновская – Адам Лукаш.

А.С. – Причем, лед находился в бассейне. В одной половине был бассейн, там плавали спортсмены в ластах, в другой – каток. Летом лед растапливают, и это становится просто большим бассейном.

И.Ж. – Поэтому и звук на катке был глухой. Кстати, в Фукуоке, но на другом катке, тренировались фигуристы из группы Нины Мозер.

А.С. – Новый произвольный танец мы ребятам поставили. Но пока это сырой вариант.

И.Ж. – В этот раз произвольную программу ставили сами. 

И про остальные пары достаточно подробно.

Поделиться сообщением

koryushka   
58 минут назад, Sunny-spot сказал:

Дмитрий Алиев: «Если есть желание, то все получится» https://www.fsrussia.ru/news/4395-dmitrij-aliev-esli-est-zhelanie-to-vse-poluchitsya.html

Косяк пиарщика. Наверное, пиарщика федерации или кто там текст согласовывал. Судя по заголовку, в прошлом сезоне желания не было от слова совсем. Или можно так трактовать: когда прокаты не удавались, просто не было желания кататься.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
7 минут назад, koryushka сказал:

Косяк пиарщика. Наверное, пиарщика федерации или кто там текст согласовывал. Судя по заголовку, в прошлом сезоне желания не было от слова совсем. Или можно так трактовать: когда прокаты не удавались, просто не было желания кататься.

Не совсем так. После неудачного старта на ФКР потерял мотивацию, переживал тяжёлый период. Отдохнул и желание кататься вернулось.

Поделиться сообщением

koryushka   
Только что, Sunny-spot сказал:

Не совсем так. После неудачного старта на ФКР потерял мотивацию, переживал тяжёлый период. Отдохнул и желание кататься вернулось.

Это пояснение того, что внутри материала (комментария). А по факту имеем вот такой заголовок, который сразу можно расшифровать как "не задался у меня прошлый сезон, да особо-то и не хотелось". Это и есть косяк пиарщика, который работает на портале федро исключительно журналистом, берегов не видит, слова на ветер не ловит, поляну не пасёт. А это входит в функции пресс-служб, м.п.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
8 минут назад, koryushka сказал:

Это пояснение того, что внутри материала (комментария). А по факту имеем вот такой заголовок, который сразу можно расшифровать как "не задался у меня прошлый сезон, да особо-то и не хотелось". Это и есть косяк пиарщика, который работает на портале федро исключительно журналистом, берегов не видит, слова на ветер не ловит, поляну не пасёт. А это входит в функции пресс-служб, м.п.

Заголовки зачастую не отражают сути многих интервью вообще . У некоторых такие кричащие заголовки.

Поделиться сообщением

Audrey   
В 12.05.2019 в 10:37, Chloe сказал:

У Сатоко хуже, но во всяком случае такой откровенной тройки и переваливания с ребра на ребро, какое было у АЗ, у Сатоко нет.

Прошу прощения, что долго не отвечала. Плоско до поворота и плоско после. И если уж начали оценивать связующие повороты/шаги как в дорожках, то у Сатоко нет выкрюка.

Поделиться сообщением

VVV   
В 5/15/2019 в 09:39, Sunny-spot сказал:

Про сборы в Японии и про ПТ Саши и Вани.

Очень позитивное интервью, спасибо!

Поделиться сообщением

somebody   

К затянувшейся дискуссии про ребра на шагах.

Когда-то давно я нанимала тренера танцоров, для постановки дорожек в дочкиных программах. А потом мы позвали Игоря Бича ( тех спец, судящий ЧМ и Олимпиады), чтоб он оценил, всего ли хватает на 4й уровень при идеальном исполнении. Смотрел он, смотрел на нашу долгую и тоскливую дорожку, занимающую чуть ли не минуту , где дочка старательно и тщательно выкатывала-показывала все ребра, и сказал, что "танцевальный крюк и одиночный крюк - это разные элементы", что никто не катает (и не оценивает!) дорожки (шаги) одиночников так, как танцевальные.

Это не означает, имхо, что одиночник не должен уметь ездить на четких рёбрах, но показывать всё это тщательно и скурпулёзно во время программы - такой задачи нет. Мы можем грамотно, четко по слогам прочесть: "лест-ни-ца" или "мо-ло-ко",  но при беглом чтении текста читаем [лесница] и [малако], что никак не говорит о нашей безграмотности, о том, что мы путаем буквы.

Поделиться сообщением

olgal   

Somebody, вы рискуете быть обвиненной в ереси страниц на сто :D

Поделиться сообщением

Hungry cat   
49 минут назад, somebody сказал:

К затянувшейся дискуссии про ребра на шагах.

Когда-то давно я нанимала тренера танцоров, для постановки дорожек в дочкиных программах. А потом мы позвали Игоря Бича ( тех спец, судящий ЧМ и Олимпиады), чтоб он оценил, всего ли хватает на 4й уровень при идеальном исполнении. Смотрел он, смотрел на нашу долгую и тоскливую дорожку, занимающую чуть ли не минуту , где дочка старательно и тщательно выкатывала-показывала все ребра, и сказал, что "танцевальный крюк и одиночный крюк - это разные элементы", что никто не катает (и не оценивает!) дорожки (шаги) одиночников так, как танцевальные.

Это не означает, имхо, что одиночник не должен уметь ездить на четких рёбрах, но показывать всё это тщательно и скурпулёзно во время программы - такой задачи нет. Мы можем грамотно, четко по слогам прочесть: "лест-ни-ца" или "мо-ло-ко",  но при беглом чтении текста читаем [лесница] и [малако], что никак не говорит о нашей безграмотности, о том, что мы путаем буквы.

Вот так мы и выяснили, что одиночников судят по симпатиям. А мы тут с новой системой судейства носимся и ещё жалуемся, что в танцах всё нечестно. А в танцах-то, оказывается, как раз и честно, там крюк - это хотя бы крюк :):)

Поделиться сообщением

margaritka   
6 часов назад, Hungry cat сказал:

Вот так мы и выяснили, что одиночников судят по симпатиям. А мы тут с новой системой судейства носимся и ещё жалуемся, что в танцах всё нечестно. А в танцах-то, оказывается, как раз и честно, там крюк - это хотя бы крюк :):)

а как "мы" то выяснили? вроде, somebody писала только про разные требования (и систему оценки) в танцах и у одиночников...

Поделиться сообщением

somebody   
7 часов назад, olgal сказал:

Somebody, вы рискуете быть обвиненной в ереси страниц на сто :D

Я безоценочно передала мнение профессионала. Мне оно показалось странным сначала, я поспорила даже, повозмущалась (тем более был несогласен тренер танцоров), но, как говорил Карнеги, "хотя я люблю клубнику со сливками, но, идя на рыбалку, беру с собой червей, которых предпочитают рыбы".

Правильные ребра должны быть обозначены, твизлы должны быть без троек и т.п, но длинные, красивые танцевальные дуги не подразумеваются.

Я запомнила так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.