Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

tosya2011   
2 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Вернитесь на планету Земля и перестаньте отгадывать мысли в голове других людей. 

Я читаю то, что написано в постах. 

Поделиться сообщением

(изменено)
28 минут назад, tosya2011 сказал:

Я читаю то, что написано в постах. 

Угу. Не спорю. Все умеют вычитывать из написанного то, что им хочется увидеть. А так же истолковывать это на тот манер, какой хочется. Только что перечитывала тему про прокат женщин на ОИ: стоило нескольким людям написать, что Женя свою короткую программу катает на среднем пятачке (что они видели своими глазами не только на одном соревновании),  так пошли от вас жалобы про то, что люди, мол, списывают Женю во вторую десятку. Логично, что там. Именно вот это все и хотели сразу сказать, а не вы им вменили эту мысль. А дальше - шашку наголо - вы несётесь сражаться с мыслью,которую сами же и придумали. На все возникшие по пути противоречия наплюем и несём только своё. Ну вот не лезет Лиза Туктамышева в сложившуюся картинку - что-то плетём о том, что она никому не угрожает, поэтому Хлоя может снизойти до неё и похвалить ее фантастический лутц. Как только угрожать станет (ножом, видимо, так как она в этом сезоне была одной из лучших, несмотря на болезни и прочая)  - так перестанет Хлоя хвалит его, увидит в нем такой же дикий прерот, что у Щербаковой или Загитовой. Так вот, не будет. Хлоя очень любит катание Шомы Уно, но не любит его флип. Не мешает ей восхищение хореоподготовкой Уно разглядеть дичайший прерот и прыжок с ребра у  Шомы. И это - то, что вычитала в форуме я. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

tosya2011   

Я поняла, что вы излагает свою версию того, что думает другой пользователь)

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Я поняла, что вы излагает свою версию того, что думает другой пользователь)

Угу, только я излагаю версию, вы, как известно, изрекаете истину. 

Еще раз - если недосуг прочитать как следует - это я сейчас подытоживаю то, что писала Хлоя в разных местах. Она действительно хвалила хореоподготовку Шомы, и называла его флип читерским. Одно другому не противоречит, между прочим. 

Поделиться сообщением

koryushka   

Мне кажется, что трудности с выбором музыки к КТ в группе СЖ связаны исключительно с тем, что тренер и хореограф почти всегда тяготеют к обработкам и кавер-версиям. Очень редко берут классический оригинал произведения, за исключением ультра-современных композиций. Их пары почти никогда не катали чистую классику, чистую оперетту (оперу хотя бы в виде сценических плясок). АС самолично ищет нетривиальные, на его взгляд, обработки фрагментов известных произведений. Если не находит, то накладывает сверху биты. Впрочем, АЖ страдает тем же самым. Классические мюзиклы механически перенести или просто "подставить" их музыку к фотографиям можно только разве что Шпилевой-Смирнову. Остальным нужны какие-то прибамбасы, спецэффекты и кандибобры. СБ, кмк, возьмут что-то традиционное с расчетом на Сашину подачу и яркий имидж. Остальным будут искать в нестандартном прочтении. А вообще вангую на последние фильмы Голливуда.

Поделиться сообщением

Calikalie   
45 минут назад, koryushka сказал:

Мне кажется, что трудности с выбором музыки к КТ в группе СЖ связаны исключительно с тем, что тренер и хореограф почти всегда тяготеют к обработкам и кавер-версиям. Очень редко берут классический оригинал произведения, за исключением ультра-современных композиций. Их пары почти никогда не катали чистую классику, чистую оперетту (оперу хотя бы в виде сценических плясок). АС самолично ищет нетривиальные, на его взгляд, обработки фрагментов известных произведений. Если не находит, то накладывает сверху биты. Впрочем, АЖ страдает тем же самым. Классические мюзиклы механически перенести или просто "подставить" их музыку к фотографиям можно только разве что Шпилевой-Смирнову. Остальным нужны какие-то прибамбасы, спецэффекты и кандибобры. СБ, кмк, возьмут что-то традиционное с расчетом на Сашину подачу и яркий имидж. Остальным будут искать в нестандартном прочтении. А вообще вангую на последние фильмы Голливуда.

Так на митинге ИСУ никто слово не сказал, что нужно обязательно взять диск со студийкой Original Broadway cast или официальный саундтрек к фильму-мюзиклу. То есть как раз простор для аранжировок и каверов вполне имеет место,  я просто очень сомневаюсь, что кто-то станет проверять. Если первоисточник заявленного трека - мюзикл, то вполне прокатит. 

А если хочется что-то совсем необычное, то тырим у Домниной куздюмы аборигентов и вперед 

https://www.youtube.com/watch?v=9ogQ0uge06o

Хочется быть модными и актуальными - вот Мормоны, например 

https://youtu.be/vmp-xmguqh4?t=63

Мне кажется, тут банальное незнание материала. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
2 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Угу, только я излагаю версию, вы, как известно, изрекаете истину.

Опять версия, что думает другой пользователь)

Поделиться сообщением

1 час назад, tosya2011 сказал:

Опять версия, что думает другой пользователь)

Все, по сути нечего сказать? Сама Хлоя не отрицает того, что написано. На случай, если вы не заметили. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Все, по сути нечего сказать? Сама Хлоя не отрицает того, что написано. На случай, если вы не заметили. 

По сути уже все всё написали, я в том числе. Но вы хотите переубедить. Напрасно.

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

По сути уже все всё написали, я в том числе. Но вы хотите переубедить. Напрасно.

Да боги олимпийские с вами, надо мне ещё вас в чем-то переубеждать! Пишется это не для вас. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
1 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Да боги олимпийские с вами, надо мне ещё вас в чем-то переубеждать! Пишется это не для вас. 

Ну и всего хорошего тогда. 

(Пользуйтесь личкой, на форуме всё для всех)

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Милуша сказал:

Календарь соревнований сезона 2019/2020

https://www.isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/21148-isu-communication-2250/file

К счастью Tallinn Trophy никуда не делся. Просто понизили статус перед ЮЧМ и сдвинули в первую половину ноября. Буду ждать тогда фигуристов без этапов и юниоров.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yuliya сказал:

У меня не открывается ссылка ((( Это у меня что то не так или у других тоже пустая страница выходит?

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, Katarina270913 сказал:

У меня не открывается ссылка ((( Это у меня что то не так или у других тоже пустая страница выходит?

Попробуйте так https://www.ice-dance.com/site/hubbell-donohue-reflect-on-2018-19-season/

Странно, тоже уходит на пустую, тогда можно с главной страницы сайта открыть интервью https://www.ice-dance.com/

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

(изменено)
18 минут назад, Милуша сказал:

Попробуйте так https://www.ice-dance.com/site/hubbell-donohue-reflect-on-2018-19-season/

Странно, тоже уходит на пустую, тогда можно с главной страницы сайта открыть интервью https://www.ice-dance.com/

Да спасибо я так и сделала))) видимо какой то косяк в ссылке.

Прикольно конечно читать через гугл-переводчик 

Цитата

. Я знаю, что одним из самых сложных шагов в танце является быстрое извращение.

:rofl: это вообще как?

Ну а в целом обычное такое интервью..... как я поняла у нас Зак грядет как хореограф (хотя и не для себя пока), ну и от планов "покусать" никто не отказывается :shuffle:

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

25 минут назад, Katarina270913 сказал:

как я поняла у нас Зак грядет как хореограф (хотя и не для себя пока), ну и от планов "покусать" никто не отказывается :shuffle:

Он же вроде бы ставил им с Мэдисон один из номеров, который они катают в Старзах?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Милуша сказал:

Он же вроде бы ставил им с Мэдисон один из номеров, который они катают в Старзах?

ну да. И его спросили хочет ли он в дальнейшем этим заниматься (возможно после окончания карьеры), на что Зак ответил  - да, он хочет ставить крутые программы крутым фигуристам

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
15 минут назад, Милуша сказал:

Лиза Худайбердиева сообщила, что ее пара с Никитой Назаровым прекратила свое существование 

https://www.instagram.com/lkhudaiberdieva_/p/BxZwfSrn3wQ/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=ncn84esbwj4z

22 мая всё ближе. Будут сюрпризы как приятные, так и нет или  всё известно?

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Думаю в узком кругу Росс ФК точно известно) а мы может и новости какие узнаем.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
5 минут назад, Милуша сказал:

Думаю в узком кругу Росс ФК точно известно) а мы может и новости какие узнаем.

Главное, чтобы они приятные были.  Хотя от одной новости кто-то разрыдается, а кто-то порадуется. 

О Ксении, наверное, скажут. Насчёт остальных думаю как минимум надо ждать распределения этапов.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Главное, чтобы они приятные были.  Хотя от одной новости кто-то разрыдается, а кто-то порадуется. 

О Ксении, наверное, скажут. Насчёт остальных думаю как минимум надо ждать распределения этапов.

Могут и ничего не сказать. В прошлом году, когда уже было известно о распаде пары Столбова/Климов и завершении карьеры последним, оба оказались в составе сборной.  Тоже было пару лет  назад с ИЖ.

Поделиться сообщением

Такая   

А скажите мне в чем смысл распада ХН? 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 минуты назад, Милуша сказал:

Могут и ничего не сказать. В прошлом году, когда уже было известно о распаде пары Столбова/Климов и завершении карьеры последним, оба оказались в составе сборной.  Тоже было пару лет  назад с ИЖ.

Но про них разговоры были. Это не вдруг случилось. Я имею ввиду о тех, о ком и не  говорят.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Такая сказал:

А скажите мне в чем смысл распада ХН? 

А всегда надо смысл искать?  Я так поняла , что не могут дальше сотрудничать.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Sunny-spot сказал:

ну судя по инстаграму Фладе, пара УН не распалась, хотя именно Некрасов предполагался новым партнёром Ушаковой.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 минут назад, Евгений сказал:

ну судя по инстаграму Фладе, пара УН не распалась, хотя именно Некрасов предполагался новым партнёром Ушаковой.

Судя по инстаграмму Лизы , они до сих пор не могут определиться, кто инициатор распада. А Ушакова сама-то чего хочет? Или интересно только желание Некрасова? Или пробовали, да не подошли? Я бы на месте Ушаковой тоже бы не пошла. Неизвестно чего получится, а распасться всегда успеют.

И бывший партнёр Лизы всё же Назаров, а не Некрасов :D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Из интервью Ани Щербаковой:

"Перед отпуском я успела раскатать новые коньки. Сейчас буду раскатывать еще одни, потому что на сезон одной пары не хватает. " Это ей так повезло или другие поздно раскатывают или эксперементируют?

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

А всегда надо смысл искать?  Я так поняла , что не могут дальше сотрудничать.

Странно имея два взрослых этапа и медаль ЮЧМ распадаться. Только если денег нет совсем. Я бы откаталась и распалась уже к ЧР 🙄 или сразу после. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, Такая сказал:

Странно имея два взрослых этапа и медаль ЮЧМ распадаться. Только если денег нет совсем. Я бы откаталась и распалась уже к ЧР 🙄 или сразу после. 

А если результаты по сезону будут не очень ? А подготовиться к сезону надо и физически , и морально, и финансово? То есть если цели грубо говоря на сезон нет, то зачем тянуть время? Если бы цель была как минимум хорошо выступить по взрослым, то уже бы давно готовились  к сезону, а не делили игрушки в песочнице. А так я думаю, что Лизе прилетит ещё и за фальстарт.

Поделиться сообщением

Аня72   
9 минут назад, Такая сказал:

Там что-то  взаимоотношениях

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.