Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

absTractor   
3 часа назад, tosya2011 сказал:

и какая

и писая, но все напрасно (хотя признаюсь - из всей вашей недобанды вас почему то больше всего жаль, все-таки пирожки решаюд ):cheer:

Поделиться сообщением

Chloe   
В 09.05.2019 в 14:19, Audrey сказал:

Только это заход на 3F+3T, а не на 3Lz+3Lo.

Разница между этими прыжковыми отражена в базе, качественные характеристики для каскадов одинаковые. Почему вы предлагаете оценивать заход на 3л+3р как-то иначе, чем на 3ф+3т? В правилах нет зависимости связующих шагов от прыжка и оценка не варьируется.

В 09.05.2019 в 14:19, Audrey сказал:

Chloe, ну, это некрасиво делать вид, что перед тройкой ничего больше нет. Алина флип прыгает с крюка - выкрюка - тройки. И кто те другие с сольным флипом? В первой десятке чемпионата мира сольный флип кроме Алины прыгали Брейди с Лим. С выкрюка - тройки.

У Алины нет выкрюка после крюка. На выкрюке меняется направление, но ребро остается тем же. Фишка группы ЭГ в том, чтобы наставить таких фейковых поворотов, которые как бы изначально типа сложные, но по факту исполнения либо на плоских ребрах, либо вообще тройкой как у АЗ. У Жени было много таких заходов и выездов. Че-то там ковыряет на плоских ребрах и типа это должно быть сложно. Ну конечно, если бы эти повороты были сделаны в ход, с длинной дуги выезда, на мягком колене с жимом, как это делает Сакамото, то да, это и сложно, и красиво. Но там нет таких поворотов и такого качества катания. И теперь вы мне машете этим фейковым выкрюком. Выкрюк так не выглядит, так выглядит тройка: назад наружу-вперед внутрь. 
В первой десятке прыгали Лим и Теннел, то есть уже две спортсменки, у которых заходы не проще и не легче, но мне тут заворачивают про то, что у АЗ самые сложные заходы. Хотя по факту заход на каскад простой, с двух ног и беговых, заход на флип не сложнее, чем у Теннел и Лим, заход на дупель ну пусть чуть сложнее за счет спирали, хотя с поворотов и шагов прыгают многие. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
34 минуты назад, absTractor сказал:

и писая, но все напрасно (хотя признаюсь - из всей вашей недобанды вас почему то больше всего жаль, все-таки пирожки решаюд ):cheer:

Это понятно)

У вас ведь и юмор какой то .....пищеварительный.

Поделиться сообщением

gagaga   
4 часа назад, olgal сказал:

...- изрек abcСрактор  Вотерклозетович Хамлов :laugh:

Злобный модер может даже забанить, уже все равно. Просто безнаказанность развращает

Абырвалг, абырвалг :D

Поделиться сообщением

olgal   
1 час назад, absTractor сказал:

Да вам, мини- Wicked Witch of the West все равно не выиграть - пока с нами вот эта девчонка-капитанша (здесь ее знают как Chloe):flower::

youloveit_ru_captain_marvel_photo03.jpg

Я даже не знаю, кого и что вы сюда вывесили, поэтому ваш выстрел вхолостую, г-н Хамлов :D И подите прочь. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Сразу три сообщения от теток и все с нулевым кпд. Хоть бы кто по делу написал.

Поделиться сообщением

olgal   
7 часов назад, Chloe сказал:

Вот не можете не полить г...  :laugh:чтоб тут "жизнь кипела". Ну, ок.

Нет смысла писать по делу, продираясь свозь вашу одну и ту же, теми же словами по 100500 раз уже кем-то съеденную манную кашу. Все без исключения мои аргументированные посты по темам потонули в вашем хамско-надменном болоте. Берете количестом. Сначала вы были смешны, теперь не интересны. Может быть, вас можно читать про танцы, не знаю, туда не хожу. А тратить сейчас на все это свое время, находясь за несколько тысяч км от дома, мне неохота - в отличие от вас, есть более интересные дела. Похудейте, что ли, станете добрее :D  Удачи :D  У остальных прошу прощения за оффтоп. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
8 часов назад, Chloe сказал:

Написала Хлоя, которая лайкает исключительно содержательные посты Трактора))

"По делу" для вас - это хамство в адрес форумчан. 

Поделиться сообщением

1 час назад, olgal сказал:

Вот не можете не полить г...  :laugh:чтоб тут "жизнь кипела". Ну, ок.

Нет смысла писать по делу, продираясь свозь вашу одну и ту же, теми же словами по 100500 раз уже кем-то съеденную манную кашу. Все без исключения мои аргументированные посты по темам потонули в вашем хамско-надменном болоте. Берете количестом. Сначала вы были смешны, теперь не интересны. Может быть, вас можно читать про танцы, не знаю, туда не хожу. А тратить сейчас на все это свое время, находясь за несколько тысяч км от дома, мне неохота - в отличие от вас, есть более интересные дела. Похудейте, что ли, станете добрее :D  Удачи :D  У остальных прошу прощения за оффтоп. 

И вот это некогда меня обвиняло в хамстве. Мило. Очень мило. 

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Ларкин Аустман завершила карьеру 

https://www.instagram.com/p/BxTXLJGF5sJ/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=vxx4tcg4bebr

В Канаде вообще никого не останется у дам. На три места Скейт Канада хоть насобирают?

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
3 часа назад, olgal сказал:

Похудейте, что ли, станете добрее

Ни в коем случае - если она похудеет то разнесет эту вашу богадельню-фсо и рашен фака за 5 секунд (капитан(ша!) Марвел же!!!) - как вы тогда будете заниматься ватакатанием и ныть про наших задвигаюд, да и Тося со Шмелем совсем затоскуют и объедятся беляшами, мы бесталанные уйдем в подполье (где банки припрятаны), кто может что-то сказать по теме (типа ВВВ, Такой и Кали) эмигрируют на голден или займутся аппликацией и вышиванием и чего ?

Так что пусть Хлоя остается со своими недобрыми 88 кг (щас может уже и больше) - это все чистая платина и ее должно быть многа:bravo: А вам совет - просто терн игнор он, сразу и самой полегчает и на форуме станет чище и светлее ! Absolve te !

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
19 минут назад, Милуша сказал:

В Канаде вообще никого не останется у дам. На три места Скейт Канада хоть насобирают?

Так- то даже в рейтинге есть достаточно канадок. Другое дело с какими результатами. 

Шартран, Шумахер и кто- то третий.

Поделиться сообщением

olgal   
21 минуту назад, absTractor сказал:

на форуме станет чище

Такого удовольствия я вам не доставлю. LOL :laugh: и прочим фалькофрикам.

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, olgal сказал:

Нет смысла писать по делу

Вам вообще нет смысла писать. 

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)

Дисклеймер и уточнение санкционного режима:

но если хотя бы не пИсать то будет больно, хотя кто их знает - щас наука шагнула так далеко вперед и вглубь что всякие модели встречаются - так что пускай хотя бы иногда и даже здесь писать пусть - из гуманных соображениев

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Трактор стал безудержным фанатом Хлои и совсем голову потерял. Теперь у него две звезды - Лена Ильиных и Хлоя.:D

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Юрьева сказал:

Трактор стал безудержным фанатом Хлои и совсем голову потерял. Теперь у него две звезды - Лена Ильиных и Хлоя.:D

Где-то рядом прячется сенсация. Хлоя и есть Лена Ильиных.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chloe сказал:

Где-то рядом прячется сенсация. Хлоя и есть Лена Ильиных.

Я даже знаю где, в моторе голове Трактора, вы с Леной слились в один образ, это вы угадали.:D

Поделиться сообщением

Кликнете, пожалуйста, когда тут появятся новости. Обожаю читать комментарии Хлои, даже когда я не до конца с ними согласна, за редкостное сочетание лаконичности, точности и остроты, но вот описания самой Хлои в исполнении ее «оппонентов» меня как-то уже достали. Хлоя, надеюсь, вы не примете это на свой счёт! 

Поделиться сообщением

9 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Кликнете, пожалуйста, когда тут появятся новости. Обожаю читать комментарии Хлои, даже когда я не до конца с ними согласна, за редкостное сочетание лаконичности, точности и остроты, но вот описания самой Хлои в исполнении ее «оппонентов» меня как-то уже достали. Хлоя, надеюсь, вы не примете это на свой счёт! 

Подпишитесь на сообщения пользователя и будет вам счастье - "клич" придёт безотлагательно. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Милуша сказал:

Подпишитесь на сообщения пользователя и будет вам счастье - "клич" придёт безотлагательно. 

Спасибо за предложение, я подумаю. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

за редкостное сочетание лаконичности

Это когда на полстраницы расписывается в красках, какие темные, тупые, как неправильно понимают ФК те, кто не согласен с Хлоей, и прочая нуднейшая жвачка?

Мало ли кого тут что достало...

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Chloe   
11 минуту назад, tosya2011 сказал:

Это когда на полстраницы расписывается в красках, какие темные, тупые, как неправильно понимают ФК те, кто не согласен с Хлоей, и прочая нуднейшая жвачка?

Какие там полстраницы. Просто тетки. 

Поделиться сообщением

gagaga   
20 минут назад, tosya2011 сказал:

и кто :D

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
2 часа назад, gagaga сказал:

и кто :D

Так не отвечайте и не читайте. Я это обожжаю (с) они бегают за мной по всем темам, а потом закатывают глаза, как их достало. 
Upd. Да, ваша тусовка кроме вот этого закатывания глаз сгенерить ничего не может. Ни конструктивного ответа, ни интересного лонгрида, ни попытки разобраться в циферках. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

olgal   
18 минут назад, Chloe сказал:
2 часа назад, gagaga сказал:

Так ...не читайте

Уже. Про попа и собаку всем известно.

18 минут назад, Chloe сказал:

они бегают за мной по всем темам

Ага, неуловимый Джо (с) ... почему неуловимый - его никто не ловит, потому что он нафиг никому не нужен.

21 минуту назад, Chloe сказал:

сгенерить ничего не может. Ни конструктивного ответа

А вы не любите ведь конструктивных ответов, делая вид, что их нет :D еще как не любите. 

Впрочем, мало кому интересны голые короли. LOL

Поделиться сообщением

gagaga   
33 минуты назад, Chloe сказал:

Так не отвечайте и не читайте. Я это обожжаю (с) они бегают за мной по всем темам, а потом закатывают глаза, как их достало. 
Upd. Да, ваша тусовка кроме вот этого закатывания глаз сгенерить ничего не может. Ни конструктивного ответа, ни интересного лонгрида, ни попытки разобраться в циферках. 

А то я читаю и отвечаю, не ко мне претензии.

Поделиться сообщением

Audrey   
В 10.05.2019 в 21:32, Chloe сказал:

Почему вы предлагаете оценивать заход на 3л+3р как-то иначе, чем на 3ф+3т?

А вы не задумывались почему у прыжков разная базовая стоимость?

Че-то там ковыряет на плоских ребрах и типа это должно быть сложно.

Никто не смотрит на исполнение связующих шагов как на исполнение в дорожках.

Выкрюк так не выглядит

А как он выглядит? Так или так?

Поделиться сообщением

Chloe   
23 минуты назад, Audrey сказал:

А вы не задумывались почему у прыжков разная базовая стоимость?

Какая связь базовой стоимость с оценкой качества прыжка?

23 минуты назад, Audrey сказал:

А как он выглядит? Так или так?

Оба варианта подойдут, но у Ханью лучше. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.