Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

2 минуты назад, Audrey сказал:

Допускаю, но и мысль, что после второй волны меры ещё сильнее ужесточат тоже допускаю.

ну хрустального шара ни у кого нет. Если в ноябре станет хуже, то либо не поедут либо останутся во Франции до ЧФ

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, Katarina270913 сказал:

ну хрустального шара ни у кого нет. Если в ноябре станет хуже, то либо не поедут либо останутся во Франции до ЧФ

Интересно им хоть лёд то выделят, если они будут вынуждены остаться во Франции? Помнится отсутствие льда было названо одной из причин почему они перешли к Мари-Франс и Патрису.

Поделиться сообщением

Только что, Audrey сказал:

Интересно им хоть лёд то выделят, если они будут вынуждены остаться во Франции? Помнится отсутствие льда было названо одной из причин почему они перешли к Мари-Франс и Патрису.

чемпионам всего вся, то не найдут лед? Ну тогда Франция будет действительно странной страной. Но думаю если придется найдут. Нашли же они лед летом для своих

ЛБ сейчас тренят в Лионе а не в России, так что... но будем надеяться что все пройдет хорошо

Поделиться сообщением

Audrey   
5 минут назад, Katarina270913 сказал:

чемпионам всего вся, то не найдут лед? Ну тогда Франция будет действительно странной страной. Но думаю если придется найдут. Нашли же они лед летом для своих

ЛБ сейчас тренят в Лионе а не в России, так что... но будем надеяться что все пройдет хорошо

Я то думала, что свою единственную олимпийскую надежду на золото не станут гонять по аэропортам в разгар пандемии, но французскую федерацию опыт других явно ничему не учит.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Audrey сказал:

Я то думала, что свою единственную олимпийскую надежду на золото не станут гонять по аэропортам в разгар пандемии, но французскую федерацию опыт других явно ничему не учит.

ну может и канадская федра не в восторге от мини ЧМ в танцах на своем этапе. Поэтому и американцы едут в США и французы во Францию

Поделиться сообщением

Audrey   
7 минут назад, Katarina270913 сказал:

ну может и канадская федра не в восторге от мини ЧМ в танцах на своем этапе. Поэтому и американцы едут в США и французы во Францию

Возможно учитывая, что у них и своих пар достаточно. Хорошо хоть моей Алисии места хватило. Боялась, что и в этот раз канадская федерация ей предпочтёт скачущую и худую Хейли.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Audrey сказал:

Возможно учитывая, что у них и своих пар достаточно. Хорошо хоть моей Алисии места хватило. Боялась, что и в этот раз канадская федерация ей предпочтёт скачущую и худую Хейли.

в этот раз места всем хватило. Я даже Грейси на СА обнаружила :shuffle:

Только Луны вот нет нигде. хотя в инсте она лед регулярно постит

Поделиться сообщением

Audrey   
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

А у неё есть право на этап? Там во Франции одно место ещё есть может быть его ей отдадут. Главное ведь не лёд, а в какой она форме. Может она сама пока не хочет заявляться на этап из-за отсутствия хорошей формы.

Поделиться сообщением

Emma   
3 часа назад, Katarina270913 сказал:

Они вроде бы так и собирались сделать.

Поделиться сообщением

№13   
19 часов назад, Daena сказал:

Да ладно, как будто она такая одна. По-моему, фанаты всех своих любимцев выставляют жертвами, которые одни против всего мира, где все ополчились, и все негодяи, а он один в белом пальто превозмогает. 

На этом же самом сайте Вирчу-Мойр 10 лет страдали, Липницкая была вечно "бедная девочка", против Ильиных постоянно плелись интриги чуть ли не всем миром, с Обамой во главе, сейчас в группу фанатов Ханью войдите, и там будто не многократный чемпион всего, а обездоленный сирота. И не только в ФК так, в теннисные ветки сходите: против Джоковича интриги плетут, ибо серб, Надаль - "Рафка - бедный воробушек" (цитирую, блин), даже Федерер, и тому враги в штаны срут регулярно. 

Так что это не феномен. Феномен - это когда наоборот фанаты говорят, что их любимец - счастливый человек. Но таких фанатов не видела никогда.

Понимаю, что здесь про кул либо плохо, либо ничего, но там в ветке Нэйтана Вы сможете увидеть именно таких фанатов), если захотите, конечно.

Поделиться сообщением

№13   
20 часов назад, Tori сказал:

Легко можно посмотреть, на какой порядок суммы отличаются от бюджетных поступлений любого рода.

https://самбо-70.рф/wp-content/uploads/2020/09/Prinosyaschaya-dohod-deyat-t.pdf

Извините, Tori, но для того, что б посмотреть разницу, нужно видеть и бюджетные поступления, которых не может не быть.

Поделиться сообщением

absTractor   
4 часа назад, №13 сказал:

нужно видеть и бюджетные поступления, которых не может не быть.

Вся инфа есть на сайте Самбы, пусть и с опозданием - на год им под гос. задание выдают 1.15 млрд. из бюджета г. Москвау (при это 970 млн. - это только ФОТ, т.е. фактически это как обычная школа). Отличие Самбы от школы ЕП в том, что у Плюща вообще нет отчетности, все шито-крыто.

Поделиться сообщением

Ух ты, Вероника Жилина квадлутц настоящий продемонстрировала. Только вряд ли удержит... 

Поделиться сообщением

И снова Каори, чистая победа с 218 баллами. 143 за Матрицу 

https://youtu.be/S9LhBHHsZP4

Вот на этом канале можете найти японских фигуристов на местных. Там и Юма, и Шун, и Маи, и Мана Кавабе и т.д. 
https://www.youtube.com/channel/UClKoexPB4c2ZyQXhlm-7-UQ

Поделиться сообщением

Такая   
7 часов назад, peregrine_falcon сказал:

И снова Каори, чистая победа с 218 баллами. 143 за Матрицу 

https://youtu.be/S9LhBHHsZP4

Вот на этом канале можете найти японских фигуристов на местных. Там и Юма, и Шун, и Маи, и Мана Кавабе и т.д. 
https://www.youtube.com/channel/UClKoexPB4c2ZyQXhlm-7-UQ

Любовь моя, обязательно посмотрю. 

Поделиться сообщением

Helvi   
В 2020-09-30 в 17:17, Chloe сказал:

1. Минимально да, с этим я не спорю. Но "время от времени попадать в музыку" довольно далеко по моей шкале от "выражать музыку".

2. Хореография отечественного производства тех лет была на два порядка лучше по качеству, чем нынешняя. Все-таки была какая-никакая школа и основы. 

3. Это микроскоп, это амплитуда движения. У Кван в ласточке не было полного шпагата как у Коэн и Бобек, но у нее была такая свобода в позиции, такая мощь и сила, что было плевать на растяжку. Это больше про такие вещи. Дело не в высоте ноги, а в общей эстетике, согнутом колене, завернутой стопе и таких мелочах. Или дальше идет дорожка шагов и руки там болтаются как тряпки, они какие-то небрежные и как будто это просто тренировка и разогрев идет, а не программа. Все какое-то убористое и отрывистое, абсолютно не пластичное. Я про эту растяжку и пластичность.

Я убрала часть сообщения, на которую пока не готова отвечать. Но ведь и на ОИ-2002, я слышала, что у Кван был недокрут, его не посчитали, иначе она бы тоже оказалась не первой, и расклад мог бы быть другим, хотя я тоже не могу утверждать, что по сумме Ирина должна была выиграть. Они с Кван шли шаг в шаг весь цикл, Кван по совокупности была сильнее, но и Ирина старалась не сильно отставать. Я была рада ее серебру. В ваших словах по поводу этого чемпионата, наверное, есть правда, но мне надо пересмотреть КП, желательно еще и квалу, т.к. она тогда шла в зачет, но ее, наверное, не найти.

1. Все же это не очень мало по нынешним временам. Выражение музыки пластикой без попадания в музыку тоже мало смысловой нагрузки несет.

2. Рада, что вы это признаете. Хорошие программы старых лет встречались у ребят, которых никто не знает, и я сама их имен с ходу без поиска не назову, потому что они не выигрывали. 

3. Мне надо у вас поучиться аргументировать, я так качественно и наглядно это не делала никогда на ФК форумах, это не моя сильная сторона, но, в принципе, я могла бы надергать гифок из программ Юзуру, которыми он бил рекорды, где непонятные движения в стиле приведенных вами, или вообще непонятные, брошенные руки, не самые аккуратные позиции и потерю скорости во вращениях, которые бритиши сравнивали с вращениями Ламбьеля (!), наверное, это все-таки было хорошо на общем уровне. Все это маскировалось музыкой, это да, но, если без музыки смотреть, ну, это так себе художественную ценность имеет. Но он умел много коньком, катался с 2012 года свободно (до этого -- нет). Но когда он делает непонятный пинок ногой в зрителей или, извините, отдувается с видом "блин, ну и устал же я" в Призраке на ФГП-2014, который побил рекорд, это не совсем интерпретация, хотя по-человечески понятно. :) То, что человек, будучи ОЧ, продолжал развиваться технически и компонентно, не отметить нельзя. КП у него сильнее всегда были, чем ПП, за исключением первой Джульетты, которая была ничего в сравнение с его КП. В его ПП мне лично не хватает плавности, это очень заметно, если смотреть без музыки. А так у него улучшилось все -- вращения, шаги, сложность прыжков, интерпретация. Его Шопен, да и даже его Прогулки по сравнению с его же Скрябиным -- это качественный шаг вперед.

В той ласточке Ирины нога не натянута, да, но и скорость и плавность есть, видно, что над слабыми сторонами как минимум работали, а слабые стороны есть у всех. Потом идет очень приличный заклон с бильманом (который мало кто даже тогда делал), скорость есть, первая позиция мне нравится, ее неэстетичной никак не назовешь (хотя стопа вниз), потом идет дорожка, опять же скорость есть, плавность и ритм есть, шаги не вымученные, довольно амплитудные. Там есть что похвалить. Костюм по силуэту очень хорошо сидит, для меня прежде всего важен силуэт, потом детали, но и они не раздражают. Я считаю, костюм для Ирины удачный. Не могу сказать того же о костюме Саши в КП, где было наверчено слишком много всего, цветовая гамма мне не очень нравилась. Саша вот валила прыжки, тоже над ними работала, я уверена, но что есть, то есть, проиграла ЧМ Кимми, которая во всех отношениях была фигуристка хуже Ирины, в прыжках тоже, которые она вот в тот ЧМ просто не завалила (но девочка приятная и боец, очень этим располагала). В том цикле Саше все готовы были отдать, и отдавали, Малагенья поставила рекорд 71 балл (с каскадом 3-2), это было очень много. Его, если не ошибаюсь, уже Юна побила несколько лет спустя (у которой позиция в ласточке тоже была так себе и стопа невыворотная, а той позиции ногой вперед, которую делала Ирина и другие (и тоже плохо, прямо скажем), т.к. за нее давали черту, не было к 2010 году, т.к. за ее наличие перестали давать черту сложности, и ее только Мао способна была сделать на черту и Саша смогла бы, но и Сашу справедливости ради в 2010 году на ЧСША на спиралях разболтало не по-детски). То, что Ирина в первую очередь прыгунья, я не отрицаю, возможно, без прыжков она бы закончила, не начав, потому что нечем было бы бороться, но сказать, что в остальном она была никакая -- тоже не справедливо. Когда она катала хорошо, она катала сильно, я вживую не видела, но кто видел, так говорят, т.е. перфоманс был как минимум. Ее недостатки -- вероятно, оборотная сторона ее же достоинств, возможно, чтобы так прыгать, надо иметь такую фигуру, такие мышцы, такую растяжку, такое распределение времени и сил между отработкой прыжков и отработкой остального, которое не позволяет везде быть лучшей.

Изменено пользователем Helvi

Поделиться сообщением

Helvi   
В 2020-10-02 в 07:30, №13 сказал:

Понимаю, что здесь про кул либо плохо, либо ничего, но там в ветке Нэйтана Вы сможете увидеть именно таких фанатов), если захотите, конечно.

С другой стороны там Великие озера кукурузного сиропа, от передоза сладости которого дурно становится (был бы он канадцем, я бы сказала кленового, хотя кленовый сироп еще в НЙ был известен до американской революции, но по традиции это канадская фича, а кукурузный -- американская). Там нет всей этой жести, которая случается в ветках ЕМ и АЗ, это да, но обитателям темы Нейтана никто и перчатку не бросает, т.ч. они живут в полной гармонии друг с другом. По-моему, воинствующие фанаты Ханью, Шомы и Бояна (если такие есть) туда не ходят ругать чужую любимку, т.ч. воевать не с кем.

Поделиться сообщением

Helvi   
В 2020-10-01 в 23:34, Katarina270913 сказал:

в этот раз места всем хватило. Я даже Грейси на СА обнаружила :shuffle:

Луна должна была быть на Небельхорне, но ее не было. В некотором смысле, самое большое разочарование цикла, пообещает и не придет (а ведь красивая). Брат ее все-таки участием радовал регулярно. Грейси должна была быть на прокатах сборной США, но в ПП я ее там не нашла, а в КП не узнала, до сих пор не знаю, какая из девочек катала под ее именем, надо же до такой неузнаваемости было измениться. 

А, кстати, почему она не Лоэна? Луна с ударением на первый слог как-то напоминает Луни Лавгуд, хорошая девочка была, но имя так себе, да и странная.

Поделиться сообщением

Helvi   
В 2020-09-30 в 17:17, Chloe сказал:

Все это вот российское ФК

На самом деле, Хлоэ, Лакернику -- за 70, Писеев -- ну мы много про него всего читали у той же Вайц, чтобы понять, что человек как минимум очень не простой, Коган не мальчиком в должность вступил. За 70 могут быть очень крепкие, умные, опытные и мудрые люди (я таких лично знаю), но, если пожилые у руля, нужно как у Ниро Вульфа с Арчи Гудвином или у Натти Бамппо с Полом и Миддлтоном -- одни думают, опираясь на свой опыт и честность, другие делают, и надо еще, чтобы те, кто думают, действительно думали, а не делали вид и доживали век у кормушки. Писеев, кстати, в тень ушел, но у него, можно сказать, юная и прекрасная супруга, что еще раз говорит о том, что человек он очень не простой. Я вас слышу. А сейчас вы сами видите, что в мире происходит, как такое вообще возможно, но возможно же. Что там какие-то разборки в ФК, если оно идет своим чередом, российское -- с личными соревами при зрителях, а пиво без намордника не купить. И это в свободолюбивой России. При этом в исторически лоялистской Канаде достаточно сказать, что у тебя медицинское исключение, и тебя оставят в покое (кроме аэропорта, конечно, -- там не оставят).

Поделиться сообщением

Helvi   
В 2020-10-02 в 12:08, absTractor сказал:

Вся инфа есть на сайте Самбы, пусть и с опозданием - на год им под гос. задание выдают 1.15 млрд. из бюджета г. Москвау (при это 970 млн. - это только ФОТ, т.е. фактически это как обычная школа). Отличие Самбы от школы ЕП в том, что у Плюща вообще нет отчетности, все шито-крыто.

Нам же Захарян растолковал, что Плющ(енко) (за сокращения банят на куле, почему бы не забанить Сотникову, она сама себя "соткой" обзывает, это же ужас), так вот у Плющенко новая модель, которую он пытается внедрить. У нас тут два варианта -- либо полностью частный спорт, как у них на западе (я не против, кроме Анечки и Аленочки, ну или Алиночки, кому как нра, он и так частный, да и у Анечки частный до того, как она стала все выигрывать (не)понятно почему), либо 2-3 больших клуба, которые все под себя подмяли, но это не о спорте, а об их (не знаю кого, они свои имена не раскрывают) интересах. Так-то для детей весь спорт частный, вы попробуйте найти секцию, где вообще не надо ничего платить, и так было и в 80-е. За все надо было платить, даже за муз. школу, а в секции олимпийского резерва не возьмут того, кто не даст резалт, будь он хоть 30 раз готов и способен (в т.ч. платить), просто результат не может дать по тем или иным причинам, да и вообще для него это не главная цель, а главная цель -- собственное развитие. Иными словами, большой спорт -- это их игры, а не наши, ну пусть они с ВАДой и бодаются, а для нормального человека это все ни о чем. То, что мы смотрим ФК больших достижений, хвалим условную Осокину, ругаем условную Щербакову (Лакерник рассказал, да, что ее не зосудиле, она заслужила все свои запредельные баллы непотрясающим, но хорошим прокатом, а Фролова не заслужила, угу)  -- это наше личное хобби.

Но в Самбо надо кормить всяких бухгалтеров, а у ЭТ доча подкатывается у Шпили(банда), ДГ надо думать о женитьбе, а у СД есть жена, я полагаю, может даже дети, они хотят кьюшать и (уродливые) сумки от вьюттона, хотя вот он как раз молчит о своих нуждах.

Поделиться сообщением

Helvi   
В 2020-09-30 в 22:16, Audrey сказал:

Хорошо, но какой смысл проводить финал, если в отборе не примут участие фигуристы находящиеся в данный момент времени в Канаде? В Канаде практически весь танцевальный топ. Китаю конечно нужно протестировать олимпийскую арену, но это можно сделать проведя на ней какой-нибудь местный турнир. Да и в тестировании смысл только в том случае если Олимпиада состоится.

Олимпиада не состоится, это понятно, у кого-то есть еще сомнения? В таких условиях, какое значение имеют какие-то Легаки? Кто-то вернется, Мед(ведева) -- нет, японская барышня с трикселем (Рика) -- тоже нет, а Легаки -- кому они интересны вообще? Ну вернутся, это их личное дело. Еще Габриэлла и Гийом -- я понимаю, могут быть интересны ФФКФ, ну так они никуда и не поедут, просидят в Канаде до получения ВНЖ, потом вернутся без проблем.

Поделиться сообщением

Опять много воды. Какой-такой рекорд побил Юзуру со своим Призраком на ФГП 2014? 

Поделиться сообщением

Tori   
В 01.10.2020 в 15:44, Chloe сказал:

А вы наверное, и новичком гордитесь, и олимпиадой по подмене мочи, и пенсионной реформой с обнулением на пнях?

Это мало относится к теме форума, но если очень любопытно, то да, я горжусь Сочинскими ОИ, это было очень высокого уровня мероприятие. Пенсионная реформа меня не радует, но я не имею привычки витать в облаках и привыкла принимать реальность такой, какая есть - лженаукаматематика говорит, что мы таки не успеваем воспроизводить население хотя бы до уровня, чтобы одного пенсионера кормили хотя бы 2 работающих, так что выхода всего 2 - или сократить сумму пенсии, или количество пенсионеров поднятием срока, мы идет по пути, который прошли или проходят все в Мире, к сожалению.

Новичок, если это реально такая штука, как описана, очень полезная вещь, не дураки изобрели, чего б и не гордиться-то? Это же не означает, что я горжусь тем самым горе-политиками, которые разрекламировали название и теперь любую хрень под эту марку подводят). Как и с автоматом Калашникова - это крутая вещь и полезная, но отвечает за применение тот, кто применил.

Ну а если время такое, что толпа ленится хотя бы загуглить, что такое БОВ, и вместо того, чтобы поржать над сказочниками-политиками ровно так же, как когда-то над "отравленным" Ющенко, у которого на лице типичное последствие несоблюдения правил после похода к косметологу)) и, соответственно, отказ провериться в любой другой лабе, кроме давно ставшей мемом Шаритэ, то с чего мне-то терять элементарную критичность мышления и тем более чувство юмора?))

Так что да, таки не вижу поводов не гордиться достижениями своей страны только потому что кому-то эти достижения настолько поперек горла, простите, что готовы придумать любую ложь, небылицу, лишь бы не принимать то, что не нравится.

Поделиться сообщением

Tori   
В 01.10.2020 в 15:44, Chloe сказал:

В вашей писульке от 2016 года не указано, что в 2019 году самбе выделили почти 4 ярда субсидий.

по ссылке легко найдете документы 2019г. И нет, это не моя писулька, это отчетные официальные документы. В отличие от просто мнения и "я так вижу" в виде аргумента.

Поделиться сообщением

Tori   
В 01.10.2020 в 23:31, Alexis сказал:

Уровень пенсий и мрот в провинции посмотрите, если будет желание погордиться. А потом переведите взгляд на цены. Пенсии - цены, пенсии - цены. Гордиться, имхо, нужно настоящим (у кого оно есть), а прошлое главным образом не забывать.

Видите ли, я из поколения 90-х. Тоглда мы выживали в прямом и переносном смысле. Мне не нужно переводить взгляд. Я точно помню, как люди вообще, в принципе не получали никаких зарплат по полгода, как все было в бартер, помню реальную нищету и реальный голод у людей.

Я именно не забыла прошлое. Поэтому вижу очень много поводов для гордости в настоящем. Мы, знаете ли, выжили. И, если честно, я не завидую тем, кто позже в истории столкнется с управлением поколения, которое тогда выжило. Потому что это реально оставляет сильные следы. Сантиментами и качанием прав и свобод не пронять будет, потому что когда нужно выжить, ценности, знаете ли, в голове очень четко структурируются. Некогда фигней, простите, маяться и с жиру беситься, борясь за права хомячков в офисе свое цееное мнение по любому поводу ляпать, не производя ничего и ничерта не имея из глубоких знаний или опыта.

Поделиться сообщением

Tori   
В 02.10.2020 в 02:15, Veeri сказал:

Не дразните их, пожалейте. Им ведь очень непросто. 

Видите ли, у меня в принципе сложно с жалостью. Мне жалко только крайне узкий круг близких. На остальных глубоко фиолетово, не обязана париться чужими фобиями, комплексасми и тем более переживать за тонкие нервные организации и психики. Не готов - не лезь просто в дискуссию, как по -мне. Я признаю право другого на мнение. Но мне глубоко фиолетово на это мнение, если честно, если оно не железно аргументировано)

Поделиться сообщением

И вот постоянно самолюбующееся существо чуть что встаёт в позу и требует к себе уважения, хотя никакого уважения к другим и к их опыту оно принципиально испытывать не умеет. И иронии ситуации не видит. 
Молодчинка, ещё раз конфетку в ротик, вы же у нас единственная, кто 90-е прожил, надо же. И выжил тогда же. Все мировые проблемы с вашим выживанием рядом не стоят, конечно же. Полное презрение к хомячкам в офисе, и предопределённое знание о том, что глубокое знание и опыт отпущены только ей. 
Pathetic. 

Поделиться сообщением

Tori   
В 02.10.2020 в 02:40, Audrey сказал:

Допускаю, но и мысль, что после второй волны меры ещё сильнее ужесточат тоже допускаю.

Да всяко ужесточат)) Все только поняли, имхо, сколько под этим соусом можно закрыть разом проблем и вопросов и в экономике, и ресурсы попилить , и вообще закрыть людей по домам, чтобы боялись разделенные по норкам - это ж мечта любого ээ государственного деятеля))

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, peregrine_falcon сказал:

И вот постоянно самолюбующееся существо чуть что встаёт в позу и требует к себе уважения, хотя никакого уважения к другим и к их опыту оно принципиально испытывать не умеет. И иронии ситуации не видит. 
Молодчинка, ещё раз конфетку в ротик, вы же у нас единственная, кто 90-е прожил, надо же. И выжил тогда же. Все мировые проблемы с вашим выживанием рядом не стоят, конечно же. Полное презрение к хомячкам в офисе, и предопределённое знание о том, что глубокое знание и опыт отпущены только ей. 
Pathetic. 

Я "требую" соблюдения ФОРМАЛЬНЫХ правил ресурса. Потому что это банально способствует хоть какому-то конструктиву в дискуссии.

Мне никакого уважения от ников в тырнете вообще не нужно, что Вы)).

Я не претендую на эксклюзивность мнения и памяти. Я ответила достаточно развернуто на то, почему я лично да, горжусь своей страной.

И да, мне вне зависимости от мнения..странно видеть, как мучаются люди, ненавидя свою страну, свое прошлое, завидуя всему чужому..Тратить свою жизнь на такое мне правда странно. Наверное, даже было бы жалко таких, если бы не было без разницы, у нас явно разные пути и ценности)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.