Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Sunny-spot   
9 минут назад, Милуша сказал:

Ну ПМ тоже говорили, что не знают будут ли этапы, а по подсчётам тоже 1 дб.

А какой смысл не давать то, что положено ? Это только у юниоров своего на своего можно поменять. Хотя тоже надо предварительно заявить. Тут скорее задача восстановиться. И я не смотрела, как с этапами у остальных. Кому можно дать домашний.

Поделиться сообщением

gagaga   
9 минут назад, Katarina270913 сказал:

не знаю... не я ж мечтала. А выложил всего час назад

Олимпийский й же ещё 

Поделиться сообщением

gagaga   
9 минут назад, Sunny-spot сказал:

А какой смысл не давать то, что положено ? Это только у юниоров своего на своего можно поменять. Хотя тоже надо предварительно заявить. Тут скорее задача восстановиться. И я не смотрела, как с этапами у остальных. Кому можно дать домашний.

А у ЗГ два этапа?

Поделиться сообщением

tosya2011   
40 минут назад, Katarina270913 сказал:

Девушки, вам в пальто не жарко? Оно конечно белое, но 20 градусов на улице все же :popcorn:

Вы тоже наденьте что - нибудь по приличнее, а то все с определенными местами носитесь.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, gagaga сказал:

А у ЗГ два этапа?

Если смотреть таблицу по одному только у Поповой, финов, литовцев и японцев. Остальные с двумя.

Поделиться сообщением

Chloe   
19 минут назад, Katarina270913 сказал:

Кто мечтал о паре Соловьев/Ильиных? Там Дима в инсте выложил видяшку

https://www.instagram.com/p/BxM8H4RAhst/

Хорошо. Насколько ей не подходил Жиганшин как партнёр, настолько подходит Соловьев. Лене минус восемь и форму. 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Sunny-spot сказал:

Если смотреть таблицу по одному только у Поповой, финов, литовцев и японцев. Остальные с двумя.

Ну вот в прошлом отдали же Аннабель, и мы тут возмущались, что не ПМ кажется или кому?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gagaga сказал:

Ну вот в прошлом отдали же Аннабель, и мы тут возмущались, что не ПМ кажется или кому?

мы возмущались что не Шпилевой. У ПМ и так было 2 этапа

Поделиться сообщением

Alexis   

И это тут еще кому-то мешали Сизерон с Кацалаповым? Нда...

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

мы возмущались что не Шпилевой. У ПМ и так было 2 этапа

Да, перепутала, а в этом у Шпилевой что, ничего?

Поделиться сообщением

Shkurka   
13 минуты назад, Chloe сказал:

Хорошо. Насколько ей не подходил Жиганшин как партнёр, настолько подходит Соловьев. Лене минус восемь и форму. 

Мне показалось, что чуть ускоренное видео, такого вращения ни у И, ни у С отродясь не было. Но смотрятся гораздо лучше, чем все предыдущие сочетания, что Лена со всеми своими предыдущими партнерами, что Дима с Катей.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
10 минут назад, gagaga сказал:

Так то был домашний этап. Как условно американский этап Поповой отдать Аннабель?

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Sunny-spot сказал:

Так то был домашний этап. Как условно американский этап Поповой отдать Аннабель?

Так мы про капу же и говорим, кому отдадут

Поделиться сообщением

tosya2011   
34 минуты назад, gagaga сказал:

Старая, Лена теперь балерина, зачем ей ф.к.)

А жаль, смотрятся здорово. Дима самый брутальный из Лениных партнеров, хорошо оттеняют друг друга.

4 минуты назад, Shkurka сказал:

Мне показалось, что чуть ускоренное видео, такого вращения ни у И, ни у С отродясь не было. Но смотрятся гораздо лучше, чем все предыдущие сочетания, что Лена со всеми своими предыдущими партнерами, что Дима с Катей.

И скорость катания бешеная)

Но все равно, столько энергии в паре, мне тоже очень нравится.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 минуты назад, gagaga сказал:

Так мы про капу же и говорим, кому отдадут

Почему? Речь о том, у кого сколько этапов. По крайней мере Ерохов говорит, что у него их не будет. Про Капу - это второй этап, если здоровье позволит и никем другим не будет занято.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
2 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Почему? Речь о том, у кого сколько этапов. По крайней мере Ерохов говорит, что у него их не будет. Про Капу - это второй этап, если здоровье позволит и никем другим не будет занято.

А, поняла. Вы про Загорски спрашивали. Им домашний не нужен. У них всё хорошо . Я-то второй для Ерохова предполагала. 

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

gagaga   
4 минуты назад, tosya2011 сказал:

А жаль, смотрятся здорово. Дима самый брутальный из Лениных партнеров, хорошо оттеняют друг друга.

И скорость катания бешеная)

Но все равно, столько энергии в паре, мне тоже очень нравится.

Если бы не новая Ленина жизнь может что и срослось бы, но это же пахать надо и без гарантий на результат .Мне Про Диму непонятно, чем он думает заниматься, разве что шоу, вот докатался до тридцатника и  что?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
15 минут назад, gagaga сказал:

Да, перепутала, а в этом у Шпилевой что, ничего?

Они вторые в очереди :D

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Они вторые в очереди :D

После ПМ? а Аннабель куда девать будем? :D

Поделиться сообщением

tosya2011   
5 минут назад, gagaga сказал:

Если бы не новая Ленина жизнь может что и срослось бы, но это же пахать надо и без гарантий на результат .Мне Про Диму непонятно, чем он думает заниматься, разве что шоу, вот докатался до тридцатника и  что?

Тоже думаю, что спорт сейчас не в приоритете. А то и видеться не будут с Полуниным, если каждый в свое будет погружен.

Про Диму.... Ну, не знаю, а почему это должно быть нам понятно? Его жизнь, его дела.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, gagaga сказал:

После ПМ? а Аннабель куда девать будем? :D

Нет, в общей. За Луи :D и Аделиной Крыловой. Аннабель в списке вообще нет :shuffle:  Там итак не протолкнуться нынче. Врядли второй сезон подряд повезёт. Надо как минимум на Челленджер ехать ранний и доказывать, что достойна.

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
3 минуты назад, tosya2011 сказал:

Тоже думаю, что спорт сейчас не в приоритете. А то и видеться не будут с Полуниным, если каждый в свое будет погружен.

Про Диму.... Ну, не знаю, а почему это должно быть нам понятно? Его жизнь, его дела.

Там они вроде мечтают о проекте со льдом, может и Дима пригодится, ну как-то за него переживаю, больше-то ведь не о чем )))

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, gagaga сказал:

Там они вроде мечтают о проекте со льдом, может и Дима пригодится, ну как-то за него переживаю, больше-то ведь не о чем )))

А чего за него переживать? Жиганшин тренирует, Погорилая с Невским, вот Ковтун недавно. Можно с этого начать, если с ФК так сложно порвать .

Есть другой вариант: Аллочка и Павлик. Кого веселят, а по мне , так ставят программы и соревнуются.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А от чего зависит количество Челленджеров в сезоне? В том было 15, в этом будет 9(?). И у нас не будет ни юниорского этапа ,ни Челленджера :(

Поделиться сообщением

Audrey   
В 08.05.2019 в 10:45, Chloe сказал:

Заход Сакамото на 3+3

А то я гляжу, что у Загитовой сольный флип с обычной тройки, с которой прыгают флип и другие спортсменки, и почему это тройка стала чем-то таким супер сложным.

Только это заход на 3F+3T, а не на 3Lz+3Lo.

Chloe, ну, это некрасиво делать вид, что перед тройкой ничего больше нет. Алина флип прыгает с крюка - выкрюка - тройки. И кто те другие с сольным флипом? В первой десятке чемпионата мира сольный флип кроме Алины прыгали Брейди с Лим. С выкрюка - тройки.

Поделиться сообщением

Audrey   
В 08.05.2019 в 12:21, Chloe сказал:

Сложный заход на сольный 3ф у Теннел: кораблик, выкрюк назад наружу-вперед наружу, тройка и сразу прыжок.

Выкрюк Брейди  по качеству исполнения не лучше чем у Алины. Желающие могут сравнить Брейди и Алина.

Поделиться сообщением

absTractor   
В 08.05.2019 в 12:28, tosya2011 сказал:
В 08.05.2019 в 11:27, tosya2011 сказал:

Глюк

Тося Наивовна Глюк ? А что, звучит-с ! Тем более там у вас еще в бригаде Шмель Занудович Мох, Герман Степанович Бук и парочка бото-аниматорш типа гагочки-скрепочки хихи и клуши-милуши хаха да вороны Кар Злобовны О"Лгал - полный комплект паноктикума во славу истинно-рашен FK.:swoon:(но победить здравый смысл всей вашей чудо-компании не удастся - даже Танос с Волан-Де-Мортом обломались, куда уж там вам:lol:)

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)

...- изрек abcСрактор  Вотерклозетович Хамлов :laugh:

Злобный модер может даже забанить, уже все равно. Просто безнаказанность развращает

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

tosya2011   

Я вообще гордая хожу, оказывается, у меня бригада) Да ещё и какая! 

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
4 часа назад, olgal сказал:

Злобный модер может даже забанить, уже все равно.

Да вам, мини- Wicked Witch of the West все равно не выиграть - пока с нами вот эта девчонка-капитанша (здесь ее знают как Chloe):flower::

youloveit_ru_captain_marvel_photo03.jpg

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.