Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

aleksey71   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Мда, и тут своё решительное слово сказал Лайшев. 

Чего не сделаешь ради бабла. Видимо, Загитова немалый процент отстегивает всем в Хрустальном.

Поделиться сообщением

7 минут назад, aleksey71 сказал:

Чего не сделаешь ради бабла. Видимо, Загитова немалый процент отстегивает всем в Хрустальном.

Это фейерверк какой-то, а не интервью. 
https://tnv.ru/news/sport/127366-direktor-sambo-70-layshev-plyushchenko-bezdelnik-emu-dolzhno-byt-stydno/

Поделиться сообщением

elena k   
29 минут назад, Такая сказал:

Врун тут один собирательный Тим. Плющенко клятв говорить правду и только правду не давал. А вот трясти личной перепиской из телефонов Своих и чужих становится трендом. 

ФФКР "умыла руки" первый раз, получила второй. Надеюсь, они "рады"?

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, elena k сказал:

Уникум, однако.:rofl:

Ничего особенного. Как глава государственного учреждения кормится от комиссионных % с доходов возглавляемой организации. А Плющенко фигуристов уводит, бабла лишает. Непорядок. Обычный московский нувориш.

Поделиться сообщением

Такое ощущение что они с ТШТ как засели за коньяк после ОПов так все еще "празднуют" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Поделиться сообщением

aleksey71   
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Такое ощущение что они с ТШТ как засели за коньяк после ОПов так все еще "празднуют" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Бабки считали и вдруг недостача выявилась. Лови вора.

Поделиться сообщением

tny   

А мне неприятно все это знать, читать об этих интригах, слушать сплетни. Это полностью забивает ту часть моего сознания,  которая была обычно занята непосредственно фигуркой.

И я не понимаю, почему это всё должно оказывать влияние на мое восприятие фигуристов в качестве фигуристов? 

Вагнер был воинствующим антисемитом, его имя использовали в поддержку фашистской идеологии, но музыку он писал очень хорошую.

Поделиться сообщением

absTractor   
23 минуты назад, tny сказал:

Вагнер был воинствующим антисемитом, его имя использовали в поддержку фашистской идеологии, но музыку он писал очень хорошую.

Да что вы говорите - т.е. хорошая музыка может оправдать газовые камеры ? Да ни одна нота Вагнера не достойна такого обмена !  Жаль, что очень мало музыкантов понимают это. В этой связи я на стороне например Исаака Стерна - который принципиально не выступал в Германии.

Поделиться сообщением

Juliana   
2 часа назад, peregrine_falcon сказал:

https://tnv.ru/news/sport/127366-direktor-sambo-70-layshev-plyushchenko-bezdelnik-emu-dolzhno-byt-stydno/

Совсем берега попутал...

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
3 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Интересно, какое у него образование? Или просто купил какой-нибудь диплом в 90-е и научился воровать/обирать по-крупному?

Плющенко, по словам Лайшева "бездельник". А Лайшев обделался?

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

tny   
17 минут назад, absTractor сказал:

Да что вы говорите - 

Я когда вижу ваше имя рядом с собой, всегда вспоминаю: "Скажите,  а это у вас страшненькая девочка или хорошенький мальчик?"

Хорошая музыка не оправдывает моральные качества композитора. Музыка просто не имеет к этому отношения. Музыка, если она хорошая, то она хорошая вне зависимости от личностных качеств музыкантов,  дирижеров, певцов и композиторов. 

Поделиться сообщением

Alexis   
24 минуты назад, absTractor сказал:

Да что вы говорите - т.е. хорошая музыка может оправдать газовые камеры ? Да ни одна нота Вагнера не достойна такого обмена ! 

Хорошая музыка никак не связана с газовыми камерами. Антисемитизм - норма 19 века во всех странах Европы.

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, elena k сказал:

А много Вы знаете примеров, когда в отношениях спортсмен-тренер все исключительно благостно?

По-моему, вот этот микстфайт на трусах - это что-то новое для фк. Даже если у людей и бывали какие-то неразрешенные ситуации, то я не помню, чтобы они переходили в формат пенсионных перестрелок фекалиями. Забавно, что этим занимаются почтенные люди в пинжаках и ботоксах. 
Это новый уровень, только они ниже нулевого этажа. В этом нет стиля, тонкости, юмора и элегантности. 

Поделиться сообщением

elena k   
19 минут назад, Chloe сказал:

По-моему, вот этот микстфайт на трусах - это что-то новое для фк. Даже если у людей и бывали какие-то неразрешенные ситуации, то я не помню, чтобы они переходили в формат пенсионных перестрелок фекалиями. Забавно, что этим занимаются почтенные люди в пинжаках и ботоксах. 
Это новый уровень, только они ниже нулевого этажа. В этом нет стиля, тонкости, юмора и элегантности. 

Я не спорю, на мой взгляд, "обое рябое".

И то, что для ЭТ этические нормы поведения неведомы, давно понятно, ничего нового эта ситуация не показала.

А писала я о ситуации, присущей второй стороне конфликта, которая действуя нахрапом,  выцыганивая успешных фигуристок, потом делают удивленные глазки со словами - "было бы все хорошо, не ушли бы".. И добавляя "громкие трансферы еще впереди".:D Неудивительно, что у ТШТ крышу тут снесло основательно.

Поделиться сообщением

Chloe   
3 минуты назад, elena k сказал:

Я не спорю, на мой взгляд, "обое рябое".

И то, что для ЭТ этические нормы поведения неведомы, давно понятно, ничего нового эта ситуация не показала.

А писала я о ситуации, присущей второй стороне конфликта, которая действуя нахрапом,  выцыганивая успешных фигуристок, потом делают удивленные глазки со словами - "было бы все хорошо, не ушли бы".. И добавляя "громкие трансферы еще впереди".:D Неудивительно, что у ТШТ крышу тут снесло основательно.

Я не думаю, что Трусову выцыганивали и как-то активно зазывали через директ инстаграма. Прошлый сезон она начинала как фаворит с амбициями на все золотые медали, но все два гс из трех она проиграла. Вряд ли она была довольна третьими местами и отставанием от товарок по группе на 15-35 баллов. У нее были все основания искать другие пути для себя. Возможно, и тренера, который будет включен в нее максимально. 
Я не сомневалась, что эта тройка развалится к играм. Не думала, что так скоро. Но это было очевидно и ожидаемо, потому что первое место одно, а девочек три. Всегда будет кто-то проигравший. Много лет назад по тем же причинам ушел от Мишина Ягун. Не нравилось быть в тени Плющенко. 
Между Косторной и тшт были напряженные отношения. Плюс не было активной промоутерской работы тшт для своих спортсменов. 

Поделиться сообщением

Бэлла   
(изменено)
31 минуту назад, elena k сказал:

Тутберидзе и Со как раз первыми и начали выцыганивать всех, кого можно. По-моему, Алена Канышева говорила, что ей "просто позвонили от Тутберидзе и предложили". Кто-нибудь помнит, Алена как сказала про это? А Валиева? А почему Воолков не выдержал и ушел? Вы, наверное, не знаете, а я помню пост в инстаграме его жены (она сверх-выдержанный и очень осторожный человек) про то, что слава богу, работаем у Плющенко в Академии теперь точно никто учеников не отберет - это был ничем не прикрытый намек на "Хрустальный" и существующие там порядки. Примеров рэкета со стороны ТШТ  масса.

Т.е. как Тутберидзе отжимать спортсменов у других тренеров  - это можно, а как от нее побежали - так сразу, "караул, я вся такая в белом пальтЕ, а меня обижают!" Этери неплохо бы на себя посмотреть в зеркало - главного рэкетира как раз и увидит.

Изменено пользователем Бэлла

Поделиться сообщением

elena k   
10 минут назад, Бэлла сказал:

Т.е. как Тутберидзе отжимать спортсменов у других тренеров  - это можно, а как от нее побежали - так сразу, "караул, я вся такая в белом пальтЕ, а меня обижают!

Ну, ни одна из""отжатых" не была ни двукратной чемпионкой ЮЧМ, ни чемпионкой Европы, ни, тем более, ОИ-чемпионкой, а к АЗ "клинья таки подбивали. :shuffle:

15 минут назад, Chloe сказал:

Я не сомневалась, что эта тройка развалится к играм.

Я тоже думала аналогично.

Но ввиду "опубликованного", я имела ввиду "обработку" АЗ, которая уж точно не должна быть обиженной, без ЭТ не  было бы у нее никакого "шлема".

Поделиться сообщением

Бэлла   
(изменено)
11 минуту назад, elena k сказал:

Ну, ни одна из""отжатых" не была ни двукратной чемпионкой ЮЧМ, ни чемпионкой Европы, ни, тем более, ОИ-чемпионкой, а к АЗ "клинья таки подбивали. :shuffle:

Ну да, ну да! Валиева у нас никто, да? Саша Трусова тоже непонятно в какой деревне что там прыгала и кто такая, правильно? И опять двадцать пять: все плохие, одна Этери Георгиевна страдалица земная, кровинушку-ОИ чемпионку забирают, караул!

P.S. Загитова 14 сентября (скрины же именно от 14 сентября?) была аппетитной девушкой в самом расцвете сил и симпатиШности, но никак не действующей спортсменкой, которая хочет продолжать держать форму и кататься ради победы, а не участия. Так что двойне непонятны крики адептов секты ТШТ: куда Алину переманивать? Для картинок в глянцевых журналах или шоу? Так пусть ТШТ предложит свое - лучше, и никто никого не переманит. А то девчонке и закончить нормально не дают, и в скандалы втягивают: Алине точно теперь из этого вертепа надо бежать, сверкая пятками.

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, elena k сказал:

Ну, ни одна из""отжатых" не была ни двукратной чемпионкой ЮЧМ, ни чемпионкой Европы

Да ни отжимал никто Сашу. Родители судя по всему как минимум год обдумывали куда будет лучше Саше перейти. У Алёны похоже были какие-то небольшие проблемы со здоровьем, но с этим никто считаться как всегда не хотел. А она ранее озвучивала, что главная цель это сохранить здоровье. Вам как поклоннице Жени должно быть хорошо известно, что не в Хрустальном его сохранять тем более после 17-ти. И Саша, и Алёна просто ушли к тому кто с их мнением будет считаться. И да никакой конкуренции на тренировках у них больше нет. И насколько понимаю это желание обеих девочек.

Поделиться сообщением

elena k   
Только что, Бэлла сказал:

Ну да, ну да! Валиева у нас никто, да? Саша Трусова тоже непонятно в какой деревне и кто такая, правильно? И опять двадцать пять: все плохие, одна Этери Георгиевна страдалица земная, кровинушки-ОИ чемпионку забирают, караул!

Я этого не говорила, но то, что у ЭТ наступили тяжелые времена - это факт. Она стала заложницей ею же выстроенной системы. Теперь огребает.

И то, что "кровинушка" реально по гроб жизни обязана Этери - это тоже факт. Без Алины у нее была бы ОИ-чемпионка (Женя) и чемпионка мира (Элиз), а то, что у Алины этих званий не было бы - тоже факт.

Поделиться сообщением

Audrey   
4 минуты назад, Бэлла сказал:

Саша Трусова тоже непонятно в какой деревне и кто такая, правильно?

А ведь у Саши уже тогда два четверных было? Один то точно был. Но кто она такая действительно.

Поделиться сообщением

elena k   
Только что, Audrey сказал:

Да ни отжимал никто Сашу.

Саша - это отдельная история. После результатов прошлого сезона ее ход был предопределен. И я верю инсайдам, что папа искал тренера за пределами России, не получилось. И то, что АП получил выигрышный билет на ОИ, в лице Саши - с этим можно его поздравить.))

Поделиться сообщением

Ну таки над техникой прыжка у Саши Плющенко все же работает, так что чего из него там бездельника изображают всякие страшно деловые люди, интересно? 

Поделиться сообщением

Chloe   
20 минут назад, elena k сказал:

Я тоже думала аналогично.

Но ввиду "опубликованного", я имела ввиду "обработку" АЗ, которая уж точно не должна быть обиженной, без ЭТ не  было бы у нее никакого "шлема".

Шлем у нее потому что родилась в год, когда сразу из юниоров на олимпиаду. И когда женское фк на сто процентов приватизировано ффкр и можно не стесняться и за чудовищные навыки всего ставить максимум. 

Поделиться сообщением

elena k   
1 минуту назад, Audrey сказал:

А ведь у Саши уже тогда два четверных было? Один то точно был. Но кто она такая действительно.

Нет, у Волкова у нее еще не было четвертных, она их только начинала учить.

Поделиться сообщением

elena k   
11 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Ну таки над техникой прыжка у Саши Плющенко все же работает, так что чего из него там бездельника изображают всякие страшно деловые люди, интересно? 

Ну, это у Лайшева он бездельник, но ЕП реально хочет побед, поэтому и в Сашу, и в Алену он максимально вкладывается и сам, и с помощниками.

Поделиться сообщением

Бэлла   
(изменено)
39 минут назад, Audrey сказал:

Слухи о Саше уже тогда гремели (еще до отжатия). Как и о Камиле. И не стала бы Этери отжимать непонятно какую Машу из деревни Большие Понты, если бы не знала, что эта условная Маша уже прыгает. Просто адепты ЭГ настолько влюблены в свою кумиршу, что не видят очевидного: пиратством в промышленном масштабе занялась именно Этери, а теперь когда у нее новая коллкция LV под угрозой и дочка в Америке со всеми вытекающими расходами, так сразу: "Караул, я такая хорошая, добрая, просто фея!"

Поделиться сообщением

elena k   
4 минуты назад, Chloe сказал:

Шлем у нее потому что родилась в год, когда сразу из юниоров на олимпиаду. И когда женское фк на сто процентов приватизировано ффкр и можно не стесняться и за чудовищные навыки всего ставить максимум. 

Ну, за два года муштры у Этери она таки очень сильно спрогрессировала.

Поделиться сообщением

elena k   
1 минуту назад, Бэлла сказал:

Слухи о Саше уже тогда гремели (еще до отжатия)

Саша приехала в Москву в возрасте 9 лет и совсем даже не гремела, приняли ее в Хрустальный в группу Волкова, где выучила все тройные, через три года перешла к ЭТ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.