Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Audrey   
7 часов назад, peregrine_falcon сказал:

Я что-то не понимаю, то, что Баюл прыгала двойные, что-то меняет в факте того, что внутри каскада Валиева переваливается с рёбра на ребро? 

Конечно. Непонятно, что и как, но точно меняет.

Поделиться сообщением

Tori   
18 часов назад, Katarina270913 сказал:

Это если увидим, после вчерашних высказываний Глейха из серии "что мы не знаем как вальсы ставить" и про заходы/выходы, я боюсь мы и от последних прекрасных программ шиш с маслом увидим. Зато флуц пропадет, и хрусталеботы будут чепчики бросать во славу ТШТ

Да пофигу, если честно.

Даниил, понятно, отжег нормально))

Но в его словах есть главное и, имхо, правильное - в программах надо менять заходы, адаптировать связки. А если не получится - выкидывать к чертовой матери или менять, если можно.

Спихнуть все можно на Даниила, очень как раз удобненько, переживет, если пополивают еще немного. Не забесплатно, в конце концов, работа такая.  Зато Женя, наконец, имеет шанс уже выкатать программы и как следствие начать возвращать уверенность в своих силах.

Поделиться сообщением

Tori   
19 часов назад, elena k сказал:

И она, как раз, на собственном опыте прекрасно знает, что такое и чем может быть чревата ОИ победа не совершеннолетней девчушки.

Согласна. Она -то уж точно должна знать, что если несколько лет поэксплуатировать свое юное тело нагрузками, то потом можно на всю жизнь себе обеспечить безбедное существование. И что не так страшен черт, как его малюют - ни один еще реальным инвалидом не стал, все живут нормальной жизнью, еще и умудряются на льду потом продолжать на жизнь зарабатывать уже в ранге звезды и с гонорарами иного порядка.

Поделиться сообщением

Alexis   
5 часов назад, Tori сказал:

Согласна. Она -то уж точно должна знать, что если несколько лет поэксплуатировать свое юное тело нагрузками, то потом можно на всю жизнь себе обеспечить безбедное существование. И что не так страшен черт, как его малюют - ни один еще реальным инвалидом не стал, все живут нормальной жизнью, еще и умудряются на льду потом продолжать на жизнь зарабатывать уже в ранге звезды и с гонорарами иного порядка.

Посиять на допубертате два с половиной года и потом всю жизнь катать гномов у Навки. Нафик нам таких чемпиёнов.

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, Tori сказал:

Согласна. Она -то уж точно должна знать, что если несколько лет поэксплуатировать свое юное тело нагрузками, то потом можно на всю жизнь себе обеспечить безбедное существование.

А еще она точно знает, что такое стать звездой в 16, заиметь в близком окружении людей, которые пользуются твоей финансовой безграмотностью и тупо зарабатывают на тебе, заиметь проблемы с алкоголем и загреметь в рехаб, как оттуда выбираться и начинать жизнь заново. Ну и многое другое наверняка она тоже знает. 

Ваш комментарий звучит как комментарий бывалого пропагандона, которому не в первый раз выворачивать здравый смысл наизнанку. Написали бы еще, что Баюл и союз развалила, чтобы осуществить свой план по эксплуатации тела, ведь на чемпионате ссср она была двенадцатой. И Яна Хоффмана в судейскую бригаду она подсадила. А все это задумала лет в 5, когда пришла на секцию фк.

7 часов назад, Tori сказал:

И что не так страшен черт, как его малюют - ни один еще реальным инвалидом не стал, все живут нормальной жизнью, еще и умудряются на льду потом продолжать на жизнь зарабатывать уже в ранге звезды и с гонорарами иного порядка.

Они вам не расскажут и не покажут. Если люди с вашими взглядами походя обвиняют ту же оличемпионку Баюл в циничном расчете, то могу себе представить, что вы скажете о тех, кто и до призов чР не смог дойти. Скорее всего скажете, что это неудачницы списывают свою толстую жопу и лень на других, а надо было просто не есть, не пить и биться об лед, а если нет - сами виноваты, так им и надо.

Поделиться сообщением

Tori   
18 часов назад, Alexis сказал:

Посиять на допубертате два с половиной года и потом всю жизнь катать гномов у Навки. Нафик нам таких чемпиёнов.

Вам, может, и не надо. А таким, как в ситуации с Баюл - это счастливый билет и материально обеспечить себя и семью на много лет вперед.

Понимаете, люди обычно стремятся иметь хорошую зп и доход. И это нормально, кмк, пытаться СЕБЯ обеспечить. Чемпионом становятся для себя, а не для ВАс или для меня)

Поделиться сообщением

Tori   
15 часов назад, Chloe сказал:

А еще она точно знает, что такое стать звездой в 16, заиметь в близком окружении людей, которые пользуются твоей финансовой безграмотностью и тупо зарабатывают на тебе, заиметь проблемы с алкоголем и загреметь в рехаб, как оттуда выбираться и начинать жизнь заново. Ну и многое другое наверняка она тоже знает. 

Естественно. Только это ее уже характеризует. Алкоголь, семья и звездная болезнь у нее что, случились потому что она здоровье себе на прыжках угробила?

Как раз на одну Баюл есть уже целая плеяда юных звездочек, которые выбрали семью, учебу, карьеру тренера или вообще в другой сфере. И они успешны и вполне счастливы в своей новой жизни, кстати. И ни одной, насколько знаю, чтобы как Баюл, начали пить и спускать все заработанное в ээ трубу.

Поделиться сообщением

Tori   
15 часов назад, Chloe сказал:

Они вам не расскажут и не покажут. Если люди с вашими взглядами походя обвиняют ту же оличемпионку Баюл в циничном расчете, то могу себе представить, что вы скажете о тех, кто и до призов чР не смог дойти. Скорее всего скажете, что это неудачницы списывают свою толстую жопу и лень на других, а надо было просто не есть, не пить и биться об лед, а если нет - сами виноваты, так им и надо.

Не нужно за меня предполагать. Я не называю спортсменов неудачниками и тем более про "толстые жопы" говорить в голову не придет для начала.

Я не обвиняю Баюл. Я просто считаю, что сама борьба за чужие права, когда ты лишить требуешь шансов, которыми сама на полную пользовалась и пока тренд не начался, молчал, лицемерна в любой сфере.

Если кто-то не дошел до призов ЧР - это для начала всегда отдельная своя история. Кто-то травмировался, кому-то негде было жить и тренироваться, у кого-то не хватило таланта или характера, кому-то не повезло, иногда и интриги. Иногда лень, не без этого.

Но поражение - это тоже своя отдельная история, чтобы легко обобщать.

Так им и надо (с) - не, это тоже не мое, у меня нет причин злорадствовать на тему чужих поражений.

Поделиться сообщением

Tori   

Почитала новости)

Оказывается, фк продолжает жечь нормально))

Тот случай, имхо, когда я с сочувствием к г. Рудковской.

Только целая серия статей на положительный имидж школы случайно, ясен перец, одновременно пошла грамотно, только противник немного подставился, а ты красиво почти с "туше" и бац, муж такой в своем привычном стиле свое мнение не удержал при себе)))

Поделиться сообщением

somebody   
41 минуту назад, Tori сказал:

Почитала новости)

Только целая серия статей на положительный имидж школы случайно, ясен перец, одновременно пошла грамотно, только противник немного подставился, а ты красиво почти с "туше" и бац, муж такой в своем привычном стиле свое мнение не удержал при себе)))

О чём речь? 

Поделиться сообщением

Veeri   
17 минут назад, somebody сказал:

О чём речь? 

Турберидзе выложила приватную переписку Загитовой с Рудковской. 

Поделиться сообщением

И это честный порядочный и добрый человек.

Поделиться сообщением

Alexis   
(изменено)
1 час назад, Tori сказал:

Вам, может, и не надо. А таким, как в ситуации с Баюл - это счастливый билет и материально обеспечить себя и семью на много лет вперед.

Понимаете, люди обычно стремятся иметь хорошую зп и доход. И это нормально, кмк, пытаться СЕБЯ обеспечить. Чемпионом становятся для себя, а не для ВАс или для меня)

Для меня не надо, конечно. Обычно долго распинаются, что для Родины) 

Понимаете, есть такие спортсмены, которые становятся лицами спорта. Они участвуют в его развитии (и себя при этом). Они преданы своему делу, пробуют новое, совершенствуются. Я не считаю, что 10-15 лет в профессиональном спорте - неподъемная ноша. Это как взять и отнять у тенниса Федерера, Надаля, Джоковича, сестёр Уильямс и Шарапову. Каждый из них мог закончить после 5 лет в туре. Но они играют. И, кстати, зарабатывают и зарабатывают, и зарабатывают. Ну, или давайте отнимем Бьорндалена и Фуркада у биатлона. Так вот, в женском одиночном, если не поднимут возраст, больше не будет Лиц. Не надо ФК ни Кван, ни Асады, ни Костнер. Пусть будет песочница и скандалы "родителей" уровня шоу на первом канале. Я, простите, не могу, смотря прокат, размышлять: какой Аксель! Это явно новая хлебопечка! А вот такой каскад тянет на три ночи отдыха в 4 звездах под Ялтой. Мне кажется нормальным, что в ФК я наблюдаю прежде всего за спортсменкой, а не комсомолкой. А вы всё переводите в бытовую плоскость зачем-то. 

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Chloe   

Естественно. Только это ее уже характеризует.

Скорее это характеризует вас, а не ее. Она в 13 лет стала сиротой, а в 16 ей на голову свалились слава и деньги. И вероятно, рядом с ней не было близкого человека, который поддержал бы ее и помог со всем этим справиться. 

Алкоголь, семья и звездная болезнь у нее что, случились потому что она здоровье себе на прыжках угробила?

В том числе да. 
А еще есть другой пример, только гораздо более печальный, когда психика подростка не справилась с нагрузкой и ожиданиями, началось употребление алкоголя и закончилось два месяца назад суицидом. 

Как раз на одну Баюл есть уже целая плеяда юных звездочек, которые выбрали семью, учебу, карьеру тренера или вообще в другой сфере. И они успешны и вполне счастливы в своей новой жизни, кстати. И ни одной, насколько знаю, чтобы как Баюл, начали пить и спускать все заработанное в ээ трубу.

Какая прелесть, Тори. Еще скажите, что Баюл сама виновата в том, что осталась сиротой и что в 16 лет оказалась не готова к взрослой жизни и свалившейся на нее славе. Ломайте дно дальше. 
Все же в 16 лет имеют мозги и жизненный опыт сорокалетних, особенно те, что ничего кроме льда не видят 24/7. А вы, наверное, уже в семь лет были мудры и готовы самостоятельно жить, справляться со всеми делами. 

Я не обвиняю Баюл. Я просто считаю, что сама борьба за чужие права, когда ты лишить требуешь шансов, которыми сама на полную пользовалась и пока тренд не начался, молчал, лицемерна в любой сфере.

Она не требует лишать шансов, зачем вы опять перевираете ее слова? В ее тексте не было слов "я требую лишить их чего-то там". Она написала  о последствиях прыжков на плохой технике. И о том, что ису не несет ответственность за то, что делают, какие правила принимает и в какую сторону развивает спорт. И о фанатах, в угоду которым прыгают эти девочки. Она совершенно права во всем. Но особенно в последнем. Эти говнофанаты переобуваются со скоростью света. Как они вчера обожали какую-нибудь девочку, так завтра сожрут ее с говном и утопят ее в лютом хейте. Причем ненавидеть они будут ее ровно за то же, за что вчера обожали. 

Поделиться сообщением

Это какой то цирк простите. Конечно все девочки хотят быстренько рубануть за год славы и бабла и потом уйти в "жизнь счастливую"

Поэтому еще ни одна не ушла, поэтому все они так или иначе цепляются за ФК не сморя на красивые рассказы о жизни за МКАДОм

Вон Цурская сколько пела что кататься не любила, и что? Где школа математики или экономики куда она там рвалась? А Цурская на катке. И Липницкая и даже "собравшая все" Загитова цепляется за каток

Строчки в Википедии они конечно хороши, только помнят не их, а личности. Костнер, Асаду, Юну, Вагнер, Осмонд..... их будут помнить не зависимо от их титулов. А это поколение детско-женского ФК уже воспринимается как ДОМ-2 на льду

Поделиться сообщением

Почитала новости)

Как всегда, надо все передернуть и поставить с ног на голову? «Немного противник подставился», ага - всего-то выставил на общее обозрение личную переписку двух людей, знакомых с друг другом не первый год и выставил одного из них то ли идиотом, то ли безвольным человеком, то ли участником этой явно некрасивой ситуации. То ли дело муж - просто среагировал на это - и уже виноват чуть ли не больше, чем человек, выставляющий на обозрение чужую переписку. 

И вот этот человек чуть что в грудь себя бьет, какой он правильный и воспитанный. Гы лол. 

Поделиться сообщением

somebody   
50 минут назад, Veeri сказал:

Турберидзе выложила приватную переписку Загитовой с Рудковской. 

Это я видела, спасибо.

Но Тори про Плющенко намекает, вроде, подставившего Рудковскую.

Поделиться сообщением

Chloe   

Да уж. Хотели бахнуть по Плющу, а бахнули по Загитовой. Снова выставили ее крепостной при барыне. 

Поделиться сообщением

Для широкого круга обывателей выглядит, что Плющенко врун.

Он дает такое прекрасное интервью, где, в том числе, говорит про то, что они никого не переманивали. А тут бац, переписочка. Оказывается переманивали. Да еще Яна начинает так агрессивно реагировать, чем подтверждает, что попали в цель.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, Старшая сестра сказал:

Штош. Значит, у широкого круга обывателей интеллект рыбы.

1 минуту назад, Старшая сестра сказал:

Он дает такое прекрасное интервью, где, в том числе, говорит про то, что они никого не переманивали. А тут бац, переписочка. Оказывается переманивали. Да еще Яна начинает так агрессивно реагировать, чем подтверждает, что попали в цель.

Ну он прав в том, что если у людей в команде есть взаимопонимание, доверие и обе стороны друг другом довольны, то хрен кого ты сманишь. 

Поделиться сообщением

Veeri   
21 минуту назад, Старшая сестра сказал:

Врун Плющенко(возможно, приглашавший Загитову в шоу, так как она уже не участвует в соревнованиях) оказался "страшнее", чем Турберидзе, выложившая чужую частную переписку.  И теперь часть этого дерьма летит в Загитову, которую обвиняют в некрасивом поступке(это сказано мягко). Слила информацию или всё-таки под пистолетом вырвали? А может под дулом пистолета заставили ЭТ опубликовать чужую переписку?

Поделиться сообщением

(изменено)
15 минут назад, Veeri сказал:

Врун Плющенко(возможно, приглашавший Загитову в шоу, так как она уже не участвует в соревнованиях) оказался "страшнее", чем Турберидзе, выложившая чужую частную переписку.  И теперь часть этого дерьма летит в Загитову, которую обвиняют в некрасивом поступке(это сказано мягко). Слила информацию или всё-таки под пистолетом вырвали? А может под дулом пистолета заставили ЭТ опубликовать чужую переписку?

Судя по тому, что ТимТутберидзе тихо убрали сторис и теперь Этери бегает от съемочных групп, они прочухали, что что-то сделали слегонца не так. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
4 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Судя по тому, что ТимТутберидзе тихо убрали сторис и теперь Этери бегает от съемочных групп, они прочухали, что что-то сделали слегонца не так. 

Понравилось "слеганца". Навалили кучу слеганца:lol:(простите за грубое слово)

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Только что, Veeri сказал:

Понравилось "слеганца". Навалили кучу слеганца(простите за грубое слово):lol:

Ну дайте же вы мне поиронизировать-то... 

Поделиться сообщением

elena k   
38 минут назад, Veeri сказал:

Ну, зимой он публично заявлял, что Алина вполне в состоянии освоить квад, так что, как минимум, тогда речь шла о продолжении ее спортивной карьеры.

Да и сейчас, если ориентироваться исключительно на опубликованный текст, а не о трактовке Яны, совершенно не факт, что речь идет о шоу, а не о тренировах.

Поделиться сообщением

elena k   
1 час назад, Chloe сказал:

Ну он прав в том, что если у людей в команде есть взаимопонимание, доверие и обе стороны друг другом довольны, то хрен кого ты сманишь. 

А много Вы знаете примеров, когда в отношениях спортсмен-тренер все исключительно благостно?

Как правило, бывают и споры, и конфликтные ситуации, и как тут не "посодействовать" правильному решению, особенно если речь идет о несовершеннолетних спортсменах?

Поделиться сообщением

(изменено)
9 минут назад, elena k сказал:

Да и сейчас, если ориентироваться исключительно на опубликованный текст, а не о трактовке Яны, совершенно не факт, что речь идет о шоу, а не о тренировах.

Если ориентироваться только на текст то оттуда ясно только одно, что ЕП и Яна, Алину где то ждут и катки у них открываются в ноябре

Может они вообще под фонарем стоят и ждут, что б Алине экскурсию по новым каткам провести :alc:

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

absTractor   

То, что Рудковский даст фору Тутберидзе в пиаре и интригах - это давно понятно, бизнес-план семейный святое дело. То, что Алина слила это ТШТ - молодец, надо же как то защищать свое имя. Тем более она давно уже вне спорта. ЕП как обычно переоценил свои возможности, но в накладе не останется - реклама его катков удалась, отчет спонсорам понравится наверное.

Поделиться сообщением

Мда, и тут своё решительное слово сказал Лайшев. 

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, Старшая сестра сказал:

Врун тут один собирательный Тим. Плющенко клятв говорить правду и только правду не давал. А вот трясти личной перепиской из телефонов Своих и чужих становится трендом. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.