Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

dream   
Только что, Helvi сказал:

Она в интервью говорила, что могла бы поехать, если бы не кубки. Так

Она ничего подобного не говорила. Она хотела первые этапы кубков, потому что надеялась, что границу с Канадой откроют, ее не открыли.И самолеты из Москвы туда не летают, вы хоть прочитайте, с какими странами Россия возобновила авиасообщение.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Chloe сказал:

Считайте, что она валялась в ногах и умоляла Этери ее взять, а та сделала одолжение и взяла ее на кабальных условиях.

А на самом деле, конечно, условия там ставит Женя, а Этери берёт под козырёк. ;) А иначе Женя возьмёт – и... что? Уйдёт в Ледниковый период? Там не сложилось, другую взяли. Пойдёт в ЦСКА? Она там уже была, результат все видели. Мишин отказал. Орсер? Там вообще всё безнадёжно по ряду причин. Шоу? С ними тоже сейчас глухо.

Некуда тебе ехать, Алексей Иваныч... (с)

Поделиться сообщением

(изменено)
1 минуту назад, dream сказал:

Она ничего подобного не говорила. 

Было. Говорила про карантин, из-за которого нарушится подготовка.

Изменено пользователем Магали

Поделиться сообщением

aleksey71   

Дианочка Дэвис станет в этом сезоне ЮЧМ или нет? 

Поделиться сообщением

Helvi   
(изменено)
4 минуты назад, dream сказал:

Она ничего подобного не говорила. Она хотела первые этапы кубков, потому что надеялась, что границу с Канадой откроют, ее не открыли.И самолеты из Москвы туда не летают, вы хоть прочитайте, с какими странами Россия возобновила авиасообщение.

Объяснять мне сейчас, как до Канады нынче добраться, это все равно, что объяснять Этери, как тренировать. ;) Т.ч. сами почитайте.

Если чел. уверенно рассуждает о том, что если бы не кубки, она бы лучше в Скейт Канаде покаталась с прежним ТШТ, резонно предположить, что виза у нее есть.

Изменено пользователем Helvi

Поделиться сообщением

dream   
Только что, Магали сказал:

Было. Говорила про карантин, из-за которого не получится подготовка.

Я еще раз повторю, что в Канаду сейчас нельзя. Это так сложно понять? Не пускают, иначе Женя бы улетела туда ещё в июне, чем без тренера всё лето сидеть.

Поделиться сообщением

Helvi   
Только что, dream сказал:

Я еще раз повторю, что в Канаду сейчас нельзя. Это так сложно понять? Не пускают, иначе Женя бы улетела туда ещё в июне, чем без тренера всё лето сидеть.

Вы, dream, лучше бы не писали о том, о чем не знаете, тем более так воинственно. Тут люди есть, которые этот вопрос на своей шкуре изучили.

Поделиться сообщением

dream   

Объяснять мне сейчас, как до Канады нынче добраться, это все

А при чем тут вы? У всех разные обстоятельства. Граница Канады для граждан России официально закрыта, въезд разрешен только определенным категориям, сколько уже можно переливать из пустого в порожнее? Вот в Турцию и Танзанию  можно.

Поделиться сообщением

aleksey71   
22 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

А куда ей деваться? Только вешать коньки. В Канаду точно не попадёшь ещё долго. Поэтому пришлось банально. Мне интереснее, почему же ЦСКА ее не приютил. 
Владимир Морозов заразился коронавирусом. 

Про Тарасову-Морозова все ясно: показывать нечего. Постараются ко втором этапу что-нибудь сварганить.

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)

Вы, dream, лучше бы не писали о том, о чем не знаете, тем более так воинственно. Тут люди есть, которые этот вопрос на своей шкуре изучили.

При чем тут ваша шкура, я никак не пойму? Что вы пытаетесь доказать?

Женя в Канаду попасть не может, иначе она была бы там уже в июне, а может и раньше, в мае. Честно говоря, этот спор надоел уже на куле.

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

Chloe   
20 минут назад, Магали сказал:

А на самом деле, конечно, условия там ставит Женя, а Этери берёт под козырёк

Есть ещё масса промежуточных вариантов, инициатива без козырьков. 
Уже все написала восемь раз, не вижу смысла долдонить одно и то же.

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
4 часа назад, Магали сказал:

Вам оставшихся в группе Этери не жалко?

Правда, что ли? Косторная в развале, КП никакая, трикселя нет, с ПП вообще снялась.

Трусова, опять же, без трикселя, прыгнула полтора квада. 

Щербакова и Валиева, да, упали по разу, ну так с квадов упали, не с чего-то. 

Эк Вы так принизили Трусову де без трикселя и всего - полтора квада, а Щербакова и Валиева - ну они же с квада упали,

они если что тоже без трикселя и с недокрутами, кстати.

Трусова на ОП напрыгала больше остальных - 2 квадотулупа (причём один из них в каскаде) плюс упала с квадолутца (с докрученного, между прочем, в отличие от), плюс у неё и тройные были все докручены. Трусова на ОП всех перепрыгала по факту.

но как-то за этими войнами некоторые забывают, что это даже не соревнования категории В, а открытые прокаты.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Helvi   
(изменено)
22 минуты назад, dream сказал:

При чем тут ваша шкура, я никак не пойму? Что вы пытаетесь доказать?

Женя в Канаду попасть не может, иначе она была бы там уже в июне, а может и раньше, в мае. Честно говоря, этот спор надоел уже на куле.

Ну вот при этом хотя бы: "И самолеты из Москвы туда не летают, вы хоть прочитайте, с какими странами Россия возобновила авиасообщение." Так можно договориться до того, что она и 2 года назад туда не могла попасть, т.к. из Мск туда самолеты лет 20 последние не летали. Достаточно, чтобы они летали в Лондон и там стыковались. В марте-августе не летали и не стыковались, а сейчас -- да.

Я ничего не  пытаюсь доказать, мне было интересно посмотреть, чем кончится ее сотрудничество  с Орсером, это принципиально новый опыт для российской фигуристки вообще любой. А что с ТШТ будет, я себе примерно представляю.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Chloe сказал:

Есть ещё масса промежуточных вариантов, инициатива без козырьков.

Я знала, я знала... :lol:

А ведь ещё так недавно она мечтала попасть "на Крикет" – свою ФК-родину. Быстро переобувается, однако.

Поделиться сообщением

Chloe   
3 минуты назад, Магали сказал:

Я знала, я знала... :lol:

А ведь ещё так недавно она мечтала попасть "на Крикет" – свою ФК-родину. Быстро переобувается, однако.

Так может она и сейчас мечтает, но как туда попасть, если страна закрыта? Может, все немного проще из-за пандемии, а не из-за коварства отдельной Медведевой, которую вы не переносите много лет?

Поделиться сообщением

dream   

5 минут назад, Helvi сказал:

Так можно договориться до того, что она и 2 года назад туда не могла попасть, т.к. из Мск туда самолеты лет 20 последние не летали. Достаточно, чтобы они летали в Лондон и там стыковались. В марте-августе не летали и не стыковались, а сейчас -- да.

Она могла БЫ в мае из Японии туда полететь, зачем ей стыковка в Лондоне? Не знаете, почему она всё лето в Москве без тренера сидела?

Поделиться сообщением

Helvi   
Только что, Chloe сказал:

Так может она и сейчас мечтает, но как туда попасть, если страна закрыта? Может, все немного проще из-за пандемии, а не из-за коварства отдельной Медведевой, которую вы не переносите много лет?

Там комплекс причин, одна из которых -- не наездишься туда-сюда. А ЧР пропускать себе вряд ли кто может позволить. Вообще все это было авантюрой с самого начала, тем оно и было интересно. Авантюрой именно потому, что пока все работает, то можно жить, но случись пандемия, каждый перелет превращается в приключение + карантин, так невозможно работать.

Поделиться сообщением

dream   

не наездишься туда-сюда

Ну вон ТМ ездили же как-то.

Поделиться сообщением

Helvi   
1 минуту назад, dream сказал:

Она могла БЫ в мае из Японии туда полететь, зачем ей стыковка в Лондоне? Не знаете, почему она всё лето в Москве без тренера сидела?

Не знаю. Но причины могут быть разные, да вот хоть, в Канаде катки были закрыты, а потом на них цены взлетели, а она из-за отмен шоу финансово присела. Может Борсер по скайпу меньше стоит. Лечилась, может, с мамой не хотела расставаться, все было непредсказуемо. Можно было улететь и потом год не прилететь, можно было по дороге застрять. Многие из-за этого родных не увидели, детей на море и к бабушкам не свозили, потому что риск большой. Я не знаю насчет ее визы, в принципе для профспортсменов есть пути ускоренного получения ВНЖ, это имеет смысл, чтобы от виз не зависеть.

Поделиться сообщением

verbena   
1 час назад, Chloe сказал:

Что там с Косторной? Давайте уже все новости и закроем фк😂

А что с ней? Не пугайте. В инсту Ангелов сегодня ее тренировку выкладывали, вращение показали.

Поделиться сообщением

Helvi   

Ну вон ТМ ездили же как-то.

Мне они не особо интересны, я поэтому вообще не в курсе, где они, и чем заняты.

Поделиться сообщением

Veeri   

Злорадствует Турберидзе и весь её тренерский штаб, злорадствуют фанаты, ненавидящие Медведеву просто за то, что она есть. 

Вот такая у Медведевой судьба, всё против неё. 

Поделиться сообщением

Veeri   
10 минут назад, Chloe сказал:

Вы критиковали Медведеву, весьма резко. А что теперь? Вы испытываете к ней обыкновенную человеческую жалость или что-то другое?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Veeri сказал:

Злорадствует Турберидзе и весь её тренерский штаб, злорадствуют фанаты, ненавидящие Медведеву просто за то, что она есть. 

Вот такая у Медведевой судьба, всё против неё. 

Сиротка Хася прямо. 

Поделиться сообщением

dream   
6 минут назад, Helvi сказал:

в Канаде катки были закрыты

В мае клуб открыли.

7 минут назад, Helvi сказал:

. Может Борсер по скайпу меньше стоит. Лечилась, может, с мамой не хотела расставаться, все было непредсказуем

Да ну, не фантазируйте. Канада была закрыта, собственно она до сих пор закрыта, вот и всё. Все иностранцы, кроме Брауна, тренирующиеся у Орсера, находятся не там. Почему-то самое простое объяснение вам очень  не нравится.

Поделиться сообщением

dream   
10 минут назад, Helvi сказал:

Мне они не особо интересны, я поэтому вообще не в курсе, где они, и чем

Улетели летом тренироваться в США( туда можно), вернулись на прокаты и кубки, собирались вернуться на СА. К сожалению, партнёр заразился ковидом, снялись.

Поделиться сообщением

Helvi   
(изменено)
15 минут назад, dream сказал:

В мае клуб открыли.

Да ну, не фантазируйте. Канада была закрыта, собственно она до сих пор закрыта, вот и всё. Все иностранцы, кроме Брауна, тренирующиеся у Орсера, находятся не там. Почему-то самое простое объяснение вам очень  не нравится.

С вами очень трудно спорить. Понимаете, мне бы оно понравилось, если бы не ее интервью после ПП. Я еще перед его прослушиванием задалась этим вопросом, но из ее интервью следовало однозначно, что она не сомневается в возможности въезда в Канаду, и если бы не кубки и карантин, то она бы ух на свою ФК-родину. Ее уверенность меня, признаться, удивила, а теперь не прошло трех дней, она уже у ТШТ, наверняка об этом между ней и ТШТ шли переговоры еще до прокатов. Может, врала, ну, а почему она должна всю подноготную выкладывать. Но Браун и танцоры как-то въехали. А сложность логистики я очень хорошо себе представляю. В Канаду и в обычное время не то, чтобы очень легко летать, не Америка все же, а уж сейчас... Страна не закрыта для тех, у кого есть study и work-permit, учитывая, что она в шоу как-то работала, может, он у нее еще есть.

Поделиться сообщением

dream   

С вами очень трудно спорить

Да чего со мной спорить, если есть официальная информация?  Все иностранцы, тренирующиеся у Орсера, сидят по домам.

Неужели вы всерьез верите, что Женя предпочла бы сидеть с апреля без тренера, если бы у нее была возможность вернуться в Канаду, а в итоге в полном развале оказаться там, откуда 2 года назад убежала? Но можете еще раз повторить про карантин в ее интервью, если так проще.

Поделиться сообщением

elena k   

Да чего со мной спорить, если есть официальная информация?  Все иностранцы, тренирующиеся у Орсера, сидят по домам.

Неужели вы всерьез верите, что Женя предпочла бы сидеть с апреля без тренера, если бы у нее была возможность вернуться в Канаду, а в итоге в полном развале оказаться там, откуда 2 года назад убежала? Но можете еще раз повторить про карантин в ее интервью, если так проще.

В Польше сидит Куракова, а это страна ЕС, и тренера у нее там фактически нет, В Корее сидит ЧА, может его и тренирует какой-то корейский тренер, но факт, что он не в Канаде. У меня такое впечатление, что у Канады очень жесткий режим въезда, в отличие от, например, США.

Поделиться сообщением

dream   
Только что, elena k сказал:

Канаде. У меня такое впечатление, что у Канады очень жесткий режим въезда,

Конечно, жёсткий. Но они, видимо не могут свободно впускать к себе из других стран и не впускать из США( имхо). А в США сами видите,что творится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.