Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

3 минуты назад, Chloe сказал:

Просто поверьте, что это была инициатива Этери.

"Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых..." ;)

А Медведева, значит, согласилась, не помня себя от счастья? Потому что больше дураков и дур с ней возиться не нашлось? Или как дело было?

Поделиться сообщением

Polly   
9 минут назад, Chloe сказал:

Да пожалуйста, никто не заставляет верить.

Просто если Аня и Камила отвалятся за сезон, а вероятность велика, то можно остаться без олимпиады и гс. К тому же обе девы не так чтобы бойцы. Получая Медведеву, Этери наконец сможет избавиться от клейма «юниорского тренера», во-первых. Во-вторых, Женя реальный боец и в своих рабочих кондициях свой контент с двумя 3+3 она сделает. 

Развалилась она только неделю назад, когда травма обострилась. 

У неё есть риск остаться ни с кем. Щас ещё придётся звать обратно Косторку и Трусову. 

Трусова без зазываний сама вернётся через сезон( ума хватило мосты не сжигать, и не обливать тренеров нечистотами), а вот Алё-алёнушку вряд ли вообще уже кто-то из тренеров запустит в свой огород.

Поделиться сообщением

Только что, Polly сказал:

а вот Алё-алёнушку вряд ли вообще уже кто-то из тренеров запустит в свой огород.

Медведеву вон обратно пустили, хотя отожгла почище Косторной.

Поделиться сообщением

Такая   

Хорошо что Ковид и международных стартов нет. Утомили клоны ТШТ с грибными корзинами. Для триумфа достаточно и открытого чемпионата Саранска. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Магали сказал:

Медведева, значит, согласилась, не помня себя от счастья? Потому что больше дураков и дур с ней возиться не нашлось? Или как дело было?

Мне кажется у нее просто вариантов больше не было. Результат онлайн тренировок все видели, в ЦСКА ее никто не взял всерьез. Ну и все. Как она после олимпиады говорила или к Орсеру или заканчивать. Сейчас получилось также. Или к Этери или заканчивать. 

Поделиться сообщением

dream   
1 час назад, Chloe сказал:

Она не то чтобы уходит, она не может к нему попасть. 

Она уже от него ушла. Варианты были, но она выбрала Этери. Не будет же Женя бегать туда-сюда, это уже перебор.

Поделиться сообщением

dream   
Только что, dream сказал:

Сейчас получилось также. Или к Этери или заканчивать. 

Да ну. Она вообще непонятно зачем ускакала в апреле в Японию, сейчас могла бы спокойно тренироваться в Канаде.

Поделиться сообщением

elena k   

Варианты были

Какие именно?

Поделиться сообщением

dream   
1 час назад, Polly сказал:

Его величество Ковид распорядится...   

Распорядилась сама Женя, когда уехала из Канады, она знала, что обратно вернуться долго не сможет. Ну вот какое летнее шоу в Японии с иностранными фигуристами, кто в это уже тогда верил? 

Поделиться сообщением

dream   
2 минуты назад, elena k сказал:

Какие именно?

Остаться в Канаде. Те, кто оттуда не уезжал весной с непонятной целью, те до сих пор там ( Мияхара, например).

Поделиться сообщением

19 минут назад, Старшая сестра сказал:

Мне кажется у нее просто вариантов больше не было.

У неё-то понятно, что не было. Мне непонятно, как Этери на это подписали после всего на неё вылитого.

Поделиться сообщением

Alexis   
56 минут назад, Chloe сказал:

В сознание этерибота типа вас не укладывается, что перспективы Этери весьма размыты с растущей Аней и большой Валиевой. Все валяются в ногах у великой Этери.

А каким образом никакая Медведева может помочь ЭТ? Ну, кроме дополнительного пиара в масс-медиа?

Поделиться сообщением

Chloe   
5 минут назад, dream сказал:

Распорядилась сама Женя, когда уехала из Канады, она знала, что обратно вернуться долго не сможет.

Это вы знали, а тогда никто не знал и даже рассматривал возможность проведения чм осенью. И сейчас никто не знает, когда и что откроется.

5 минут назад, dream сказал:

Ну вот какое летнее шоу в Японии с иностранными фигуристами, кто в это уже тогда верил? 

Ну вы же верили в осеннюю серию гран-при.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Магали сказал:

У неё-то понятно, что не было. Мне непонятно, как Этери на это подписали после всего на неё вылитого.

Ну вот я писала, что я  бы не взяла. Много возни, куча рисков с негарантированным результатом.

Но на меня, например, у моей компании нет рычагов давления, я за свое место не держусь.

А у Этери, как минимум, дочка, которая в этом же террариуме единомышленников, да и еще финансово от нее зависит.

Поделиться сообщением

Helvi   
(изменено)
В 2020-09-11 в 15:50, Chloe сказал:

Следующее за словом «толкуют» слово «кто» толкует. 

Хлоэ, это я все слышала от вас же не раз, и со многим как бы вот согласна. Конечно, у 40-летнего уровень энергии выше, чем у 70-летнего. Единственное, я не фанат всяких маркетологов. Я очень сильно невысокого мнения об качестве экономического и прочего подобного образования. Нынешнее экономическое образование фундаментально гораздо хуже того, которое даже я получила, я на себе это испытала. О качестве работы всяких рекламщиков можно судить по ящику и по тому, чем город обклеен -- не то что ниже плинтуса, это гниль какая-то.

Ламбьель, Юля Себестьен -- я не знаю, какое у них семейное положение, но обычно людям их возраста надо как-то зарабатывать, а судьям не платят, т.ч. тренерство -- гораздо более выгодный способ применить свои познания. Судьям платят символические копейки, туда идут по интересам те, кто может себе позволить судить бесплатно, потому что основная работа их кормит, и потому что судейство -- это хобби, или еще что-то они от этого получают, какую-то радость. Ну вот somebody могла бы судить, но ей оно не надо. Не всем надо. Тренер не может быть судьей, и это, наверное, правильно. Вопрос в том, где найти бывшего фигуриста, который еще и художественное образование получил, прекрасно обеспечен другой основной работой, и которому это самое ФК не ехало-болело, и таких надо не одного, а много.

Изменено пользователем Helvi

Поделиться сообщением

dream   
Только что, Chloe сказал:

Ну вы же верили в осеннюю серию гран-при.

А шоу планировалось в начале июня, кроме Жени, в Японию, естественно никто из участников, тогда не полетел.. Осень это осень, уже многое открыли, и ГП в каком-то виде планируется

Кто-то верил, что границы в апреле закрывали на месяц?

Поделиться сообщением

tny   

Я думаю, у них обеих - и Тутберидзе, и Медведевой - есть обычные человеческие эмоции, которые вполне могут дать возможность посочувствовать друг другу, помириться.

Ещё я думаю, нет единственной причины, толкунувшей их объединиться, это сложный комплекс обстоятельств.

Однако главной причиной для этого я вижу недавний совместный опыт Тутберидзе и Турсынбаевой. Почему бы не попробовать опять в обоюдовыгодной ситуации?

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Магали сказал:

"Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых..." ;)

А Медведева, значит, согласилась, не помня себя от счастья? Потому что больше дураков и дур с ней возиться не нашлось? Или как дело было?

Вы можете хейтить Медведеву просто так, не придумывая дополнительных поводов. Считайте, что она валялась в ногах и умоляла Этери ее взять, а та сделала одолжение и взяла ее на кабальных условиях. Если вам так нравится думать, то и пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Helvi   

Это уже точно, что она перешла обратно? Жаль, так интересно было, а кончилось все так банально.

Поделиться сообщением

Helvi   
(изменено)
20 минут назад, tny сказал:

Однако главной причиной для этого я вижу недавний совместный опыт Тутберидзе и Турсынбаевой. Почему бы не попробовать опять в обоюдовыгодной ситуации?

Турсынбаевой на сезон хватило. У этого ТШ во взрослом виде еще никто надолго не задержался -- либо ушли к другому, либо совсем ушли. И это гораздо скучнее, чем наблюдать, чем кончится эпопея с Орсером, и конкуренция между разными ТШ. Жаль будет, если Трусова потом вернется и Косторка.

Изменено пользователем Helvi

Поделиться сообщением

aleksey71   

А вот вопрос с программами. Новые будут ставить у Глейхенгауза или оставят прежние? Кинут канадцев?

Поделиться сообщением

Helvi   
Только что, aleksey71 сказал:

А вот вопрос с программами. Новые будут ставить у Глейхенгауза или оставят прежние? Кинут канадцев?

Так она им вперед заплатила. Там все оплачено, т.ч. заберет с собой.

Поделиться сообщением

Только что, Helvi сказал:

Это уже точно, что она перешла обратно? Жаль, так интересно было, а кончилось все так банально.

А куда ей деваться? Только вешать коньки. В Канаду точно не попадёшь ещё долго. Поэтому пришлось банально. Мне интереснее, почему же ЦСКА ее не приютил. 
Владимир Морозов заразился коронавирусом. 

Поделиться сообщением

Helvi   
Только что, peregrine_falcon сказал:

А куда ей деваться? Только вешать коньки. В Канаду точно не попадёшь ещё долго. Поэтому пришлось банально. Мне интереснее, почему же ЦСКА ее не приютил. 
Владимир Морозов заразился коронавирусом. 

Попасть можно, если один раз очень надо, ездить туда-сюда не выйдет. 

Поделиться сообщением

lamagica   

да, вот вам счастливый Глейх

https://www.instagram.com/p/CFMteiWpXjr/?utm_source=ig_embed

Поделиться сообщением

Chloe   

Что там с Косторной? Давайте уже все новости и закроем фк😂

Поделиться сообщением

dream   

Попасть можно, если один раз очень надо.

Каким образом, если визы не выдают?

Поделиться сообщением

dream   

Г

4 минуты назад, aleksey71 сказал:

Новые будут ставить у Глейхенгауза или оставят прежние

Оставят прежние.

Поделиться сообщением

Helvi   

Каким образом, если визы не выдают?

У нее есть, она в интервью говорила, что могла бы поехать, если бы не кубки. Так понимаю, через ГП на ЧР теперь не попасть, а там ей самоизолироваться придется, т.ч. из 3-х недель подготовки к Скейт Канаде выпадут 2.

Поделиться сообщением

27 минут назад, tny сказал:

Вот как раз если вспомнить опыт Турсынбевой, то надо бежать сверкая пятками. Женя опять хочет оказаться за месяц до ОИ поломанной на подстраховке у новой "надежды"

Эх Женя, Женя ((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.