Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Chloe   
21 минуту назад, tosya2011 сказал:

Про Теннел и Лим - это уже смешно.

Кораблик и выкрюк сильно сложнее, чем крюк и выкрюк на одной ноге? 

Сложнее, чем две тройки, Тося. Можете хоть сову на глобус, хоть глобус на сову, а поворот со сменой ребер называется тройкой. И по факту там тройка.

21 минуту назад, tosya2011 сказал:

А с Лим вы совсем мимо. Один сложный поворот + тройка по вашему сложнее, чем два сложных поворота + тройка???

Ну нет у Алины двух сложных поворотом. Есть один, и тот корявый. У Лим да, сложнее. Там весь заход сложнее: беговые шаги, бауэр, обманный шаг, выкрюк и тройка. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Chloe сказал:

Он меняется по правилам вообще-то. Наружный моухок по правилам относится к Сложному типа поворотов. Внутренний к ним не относится. 

Научите меня таким правилам в одиночном катании, пожалуйста!

Лично я сделал ремарку про то, что обычный внутренний моухок, но можно это отнести и к любому другому повороту, да хоть к тройке, в зависимости от фигуристки является либо сложным, либо топотанием. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
39 минут назад, Chloe сказал:

Это называется внутренним ребром, поэтому ни о каком выкрюке речи быть не может. Для выкрюка там должно быть наружное ребро, но его там нет. 
fxLFeDJ.png
Но вы можете и дальше называть тройку выкрюком.

Хлоя)) Вас внезапно заинтересовали неясные ребра у одиночников? Шарман. Это только у российских?

Потому что в ОИ проге Мияхары вам очень нравились ещё более неясные ребра) Вы ещё помню, возмущались, мол Сатоко не в танцах выступает, чего пристали))

Алину качнуло на ребре выезда с крюка, но там прекрасно читается выкрюк. 

Перестаньте болеть против флага, неприлично уже.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Chloe   
9 минут назад, tosya2011 сказал:

Алину качнуло на ребре выезда с крюка, но там прекрасно читается выкрюк. 

Поворот со сменой рёбер назваться тройкой.

Перестаньте болеть против флага, неприлично уже.

Перестаньте общаться в подобном тоне и указывать людям, как и на что им смотреть и за что болеть. Это Спортивный форум, так что сворачивайте свой флаг.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Chloe сказал:

Поворот со сменой рёбер назваться тройкой.

Хорошо, буду считать, что Ханю свой аксель тоже прыгает с тройки.

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, tny сказал:

После истории с Кафлиным в Штатах началась истерия в соцсетях, изобличающая местную фигурку как рассадних содома и гаморры.

В прессе как-то вяло, а в соцсетях скандалят, петиции создают, но, похоже, это все кем-то вычищается позже. Не на руку это сейчас.

А орут о многом. Кафлина только в сексуальном абъюзе обвиняли, а народ орет, что и физический, и моральный абъюзы цветут пышным цветом. Что фигурка - рассадник культуры изощренных издевательств. И тренироваться заставляют после падения и потери сознания, и гоняют каа сидоровых коз, и жрать не дают, и обзывают, и снимают с соревнований, и испытательные сроки устанавливают... И моральные травмы потом на всю жизнь - спать не могут, собственной тени пугаются, пост-травматисеский синдром лечат... а чемпионками не стали... для чего муки терпели?... наказать и распять!

Короче, всякой ереси столько... слов нет.

Там видюха какая-то была плохого качества, тренерша кого-то трясла за плечи . Конечно Тутберидзе кто же еще. :D Умельцы рассмотрели, что совсем не она,а совсем другая . Короче -СМИ зло, сми растиражированное на форумах зло вдвойне

Поделиться сообщением

gagaga   
5 часов назад, Katarina270913 сказал:

Не знаю чьей лексике я научилась....может я и грубо написала но я переписывала сообщение три раза и как то более культурно описать этот заход не выходит - очень не красиво и не эстетично. Ну раз речь не про него то ОК.

Я думаю мы уже поняли что от ФК мы хотим разных вещей

За причинное место я бы вас забанила, если бы была модером, хоть бы поинтересовались что это такое :(

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, gagaga сказал:

Там видюха какая-то была плохого качества, тренерша кого-то трясла за плечи . Конечно Тутберидзе кто же еще. :D Умельцы рассмотрели, что совсем не она,а совсем другая . Короче -СМИ зло, сми растиражированное на форумах зло вдвойне

Надо все запретить, а насилие, рукоприкладство, унижения узаконить. Интернет скоро прикроют, вы уж потерпите несколько месяцев. А с остальным проблем нет, здесь родители вполне оправдывали такие методы.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, gagaga сказал:

За причинное место я бы вас забанила, если бы была модером, хоть бы поинтересовались что это такое :(

А себя бы не забанили за обзывание дибилами тех, кто обсуждал интервью Медведевой? 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Chloe сказал:

Надо все запретить, а насилие, рукоприкладство, унижения узаконить. Интернет скоро прикроют, вы уж потерпите несколько месяцев. А с остальным проблем нет, здесь родители вполне оправдывали такие методы.

Таки- очень широкий  диапазон, по мне так иногда лучше и такие, чем потом ментальные проблемы

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, Chloe сказал:

А себя бы не забанили за обзывание дибилами тех, кто обсуждал интервью Медведевой? 

вообще-то они дебилы , в каком контексте не помню, но по части обзываний вы точно лидер :D

Поделиться сообщением

10 минут назад, gagaga сказал:

Таки- очень широкий  диапазон, по мне так иногда лучше и такие, чем потом ментальные проблемы

Новое слово в психологии - ментальные проблемы. У нас они психологическими называются, солнышко. 

И да, конечно же, рукоприкладство, унижения и насилия - это стопроцентная гарантия от «ментальных» проблем. 

Или вы что-то иное хотели сказать, но по привычке с синтаксисом родного языка не справились? 

Поделиться сообщением

Chloe   
9 минут назад, gagaga сказал:

вообще-то они дебилы , в каком контексте не помню, но по части обзываний вы точно лидер :D

То есть пользователей дибилами назвали вы и вам это весело, а лидер по обзываниям я.

Поделиться сообщением

gagaga   
3 минуты назад, Chloe сказал:

То есть пользователей дибилами назвали вы и вам это весело, а лидер по обзываниям я.

да каких пользователей, вы о чем, и почему дИбилы ?))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, gagaga сказал:

Я прекрасно знаю что это такое но развивать эту тему не собираюсь.  подобный заход на аксель выглядит именно так

Поделиться сообщением

(изменено)
56 минут назад, Katarina270913 сказал:

Я прекрасно знаю что это такое но развивать эту тему не собираюсь.  подобный заход на аксель выглядит именно так

В своё время тут возмущений было по самые уши из-за того, что один форумчанин слово промежность употребил, не переживайте. Ну вот такие у нас ханжеские моменты в духе викторианских времен на некоторых нападают. На определенные анатомические подробности даже эвфемизмами ссылаться нельзя. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
14 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

В своё время тут возмущений было по самые уши из-за того, что один форумчанин слово промежность употребил, не переживайте. Ну вот такие у нас ханжеские моменты в духе викторианский времен на некоторых нападают. На определенные анатомические подробности даже эвфемизмами ссылаться нельзя. 

Конечно, что переживать? Если всюду половое, причинные места, дырки, слюни и промежности мерещатся, поздно переживать.

48 минут назад, Chloe сказал:

Интернет скоро прикроют, вы уж потерпите несколько месяцев. 

И вы наконец уедете в свободную страну из ненавистной России?)

Так ведь мучаетесь тут, больно смотреть.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

gagaga   
4 минуты назад, tosya2011 сказал:

Конечно, что переживать? Если всюду половое, причинные места, дырки, слюни и промежности мерещатся, поздно переживать.

Ментальные проблемы у людей, однако )))

Поделиться сообщением

Chloe   
7 минут назад, tosya2011 сказал:

Так ведь мучаетесь тут, больно смотреть.

Так не смотрите. Кто вас заставляет? 

У вас 90% контента посвящены мне, а ещё 10% Сизерону и его штанам. И все в позиции совковой училки.

Поделиться сообщением

olgal   

...народ, зачем вы кормите злобных троллей?..:D

:panik:

Поделиться сообщением

tosya2011   
9 минут назад, gagaga сказал:

Нет, я бы сказала, самые банальные, бытовые)

Хорошо ведь известно, почему женщины стараются выглядеть цинично, стараются приземлить чувственную и романтическую стороны жизни, опошлить их и тд. 

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

А вот и кухонный психоанализ подъехал. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

21 минуту назад, gagaga сказал:

Нет, я бы сказала, самые банальные, бытовые)

Хорошо ведь известно, почему женщины стараются выглядеть цинично, стараются приземлить чувственную и романтическую стороны жизни, опошлить их и тд.

Девушки, вам в пальто не жарко? Оно конечно белое, но 20 градусов на улице все же :popcorn:

Поделиться сообщением

tosya2011   
14 минуты назад, olgal сказал:

Это мы перед тотальным отключением интернета надышаться стараемся :lol:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
10 минут назад, Милуша сказал:

Алексей Ерохов: «Сразу настроил себя, что просто так не сдамся»

https://www.fsrussia.ru/news/4389-aleksej-erokhov-srazu-nastroil-sebya-chto-prosto-tak-ne-sdamsya.html

Алексей говорит, что этапов не будет скорее всего. Но по бесту один  должен быть. И судя по тому ,что  ещё восстанавливаться - можно один из последних дать. Всё равно к финалу не готовиться.

Сборы в июне. И не только у Алексея, скорее всего будут программы с прошлого сезона.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Алексей говорит, что этапов не будет скорее всего. Но по бесту один  должен быть.

Ну ПМ тоже говорили, что не знают будут ли этапы, а по подсчётам тоже 1 дб.

Поделиться сообщением

gagaga   
27 минут назад, olgal сказал:

Жалко ведь, пропадут как Тамагочи :lol:

14 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Девушки, вам в пальто не жарко? Оно конечно белое, но 20 градусов на улице все же :popcorn:

Это у вас в Майами 20, а у нас в Питере мороз :D

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Katarina270913 сказал:

Кто мечтал о паре Соловьев/Ильиных? Там Дима в инсте выложил видяшку

https://www.instagram.com/p/BxM8H4RAhst/

Старая, Лена теперь балерина, зачем ей ф.к.)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gagaga сказал:

Старая, Лена теперь балерина, зачем ей ф.к.)

не знаю... не я ж мечтала. А выложил всего час назад

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.