Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

lamagica   
3 минуты назад, aleksey71 сказал:

Скоро Загитова перейдет к Орсеру.

к Плющенко будет наваристее)

Поделиться сообщением

lamagica   
3 минуты назад, Chloe сказал:

Я к Медведевой буду относится хорошо, куда бы она не перешла.
Переживаю о загиботах. Хватит ли пантенола для полыхающих жоп.

Сейчас скажут, что Медведева Алиночку выкинула на мороз в ЛП, а Алина хотела продолжать, но слишком порядочная, чтобы менять тренера. И все сразу встанет на свои места - есть кого жалеть, есть кого обвинять

Поделиться сообщением

Chloe   
16 минут назад, lamagica сказал:

Сейчас скажут, что Медведева Алиночку выкинула на мороз в ЛП, а Алина хотела продолжать, но слишком порядочная, чтобы менять тренера. И все сразу встанет на свои места - есть кого жалеть, есть кого обвинять

Сто процентов :D

Я думаю, что Медведу не вернуться в Канаду в обозримом будущем. Плюс перспективы всего фк очень размыты.  
Но мне очень интересно, чья инициатива это была, потому что есть все основания полагать, что инициатива Этери. И как сейчас раскорячится ффкр, не давая добро на переход Косторной среди сезона, но давая добро на переход Медведа.

Волбще Женя мастер, что касается драматургии карьеры. Сейчас она снова главный ньюсмейкер росфк и остаётся фигуристкой номер один. Перебить ее могли бы только воссоединившиеся ИК, хотя не факт. :D 

Поделиться сообщением

Tori   
33 минуты назад, aleksey71 сказал:

Скоро Загитова перейдет к Орсеру.

Вряд ли. Там больше похоже на попытки закрепиться в жизни, получив профессию, которая не заставит до старости зайчиком на льду прыгать, развлекая народ.

С точки зрения болельщика жаль, хотелось бы развития. Но и деву понять можно, выглядят решения разумными. Пока действующая ОЧ, надо брать максимально.

А по Жене тему же здесь мы затрагивали, я выражала мнение, что сейчас единственно разумно - вернуться к Этери. Ибо Женя - спортсмен этого тренера.

А учитывая, как тренер вечно потихоньку пристраивает своих неудачников, уговорить взять назад - вообще не проблема. Будет со строгим лицом пытаться спасти очередного неразумного птенца как миленькая.

Поделиться сообщением

dream   
Только что, Chloe сказал:

как сейчас раскорячится ффкр, не давая добро на переход Косторной среди сезона, но давая добро на переход Медведа.

А ей не надо давать добро на переход, она формально и оставалась спортсменкой Самбо.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chloe сказал:

думаю, что Медведу не вернуться в Канаду в обозримом будущем. Плюс перспективы всего фк очень размыты.  
Но мне очень интересно, чья инициатива это была, потому что есть все основания полагать, что инициатива Этери.

А почему не ЦСКА то? Все лето там  проторчала впусткю, получается. Ну и мне кажется, хоть сто раз была бы инициатива от Этери, Женя б не пошла, если б не захотела.

Поделиться сообщением

lamagica   
2 минуты назад, Chloe сказал:

И как сейчас раскорячится ффкр, не давая добро на переход Косторной среди сезона, но давая добро на переход Медведа.

так  она и так формально в Хрустальном осталвалась

2 минуты назад, Tori сказал:

Вряд ли. Там больше похоже на попытки закрепиться в жизни, получив профессию, которая не заставит до старости зайчиком на льду прыгать, развлекая народ.

ну да, ведущая шоу в ЛП и реклама рыбьего жира -  это конечно не зайчик для развлекухи, а целый большой серый волк.

Поделиться сообщением

dream   
Только что, lamagica сказал:

ну да, ведущая шоу в ЛП и реклама рыбьего жира -  это конечно не зайчик для развлекухи, а целый большой серый волк.

Она же на журналистку и продюсера пошла учиться? ЛП- опыт работы с публикой, рыбий жир- деньги.

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, dream сказал:

Она же на журналистку и продюсера пошла учиться? ЛП- опыт работы с публикой, рыбий жир- деньги.

я ж не против. я против того, чтобы это все счастье преподносилось как что-то большее, чем зайчик на потеху.

Поделиться сообщением

lamagica   

заглянула на спортс) лейтмотив комментариев "ну теперь многое становится понятным..."

Поделиться сообщением

Daena   

Российское ФК дает драмы больше, чем мексиканское мыло. Единственный троп, оставшийся неохваченным - злодейский близнец

y4f.gif

Поделиться сообщением

Chloe   
17 минут назад, Старшая сестра сказал:

А почему не ЦСКА то? Все лето там  проторчала впусткю, получается. Ну и мне кажется, хоть сто раз была бы инициатива от Этери, Женя б не пошла, если б не захотела.

Может, Этери ей сделала такое предложение, от которого Женя не смогла отказаться? ;) 

Этери не выиграла прокаты, ее спортсменки не показали былого превосходства в три шага впереди всех, мяч на стороне Плюща. 

16 минут назад, lamagica сказал:

так  она и так формально в Хрустальном осталвалась

Это да, но я бы хотела послушать, как дедушка Писеев будет упорствовать и отправлять Женю в Канаду до трансферного окна, чисто из принципа. :D 

Поделиться сообщением

Если это правда, то  КМК это не есть хорошо для Жени.

Поделиться сообщением

lamagica   

А может Этери так к поднятию возраста готовится?:) типа новый конвейер, уже по принципу безотходного производства

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, irisha 2010 сказал:

Если это правда, то  КМК это не есть хорошо для Жени.

почему? грибы, лутцы, ЧР. Этерину деточку никто не обидит.

Поделиться сообщением

А хотелось бы видеть не "грибы, лутцы, ЧР, Этерину деточку ", а хорошие программы и  настоящее катание.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Chloe сказал:

Может, Этери ей сделала такое предложение, от которого Женя не смогла отказаться? ;) 

Да ну, что может предложить Этери, чего не может предложить ЦСКА. Она обычный наемный работник в спортивной школе.

Но вообще конечно триллер

Поделиться сообщением

lamagica   
3 минуты назад, Старшая сестра сказал:

Да ну, что может предложить Этери, чего не может предложить ЦСКА

место в команднике  ОИ

Поделиться сообщением

aleksey71   
13 минуты назад, irisha 2010 сказал:

А хотелось бы видеть не "грибы, лутцы, ЧР, Этерину деточку ", а хорошие программы и  настоящее катание.

Глейхенгауз уж к ОИ постарается, в лучших традициях. 

Поделиться сообщением

aleksey71   

Там Трусову обратно Лайшев зовет. Веселее и веселее.

Изменено пользователем aleksey71

Поделиться сообщением

Juliana   

Интересно что Женя сказала Орсеру?

Поделиться сообщением

lalana   

Любому спортсмену даже ОИ чемпиону нужна команда , тренировки по скайпу это несерьёзно. В любом случае все молодцы ,что  не пошли на поводу у амбиций . 

Поделиться сообщением

lamagica   
5 минут назад, Juliana сказал:

Интересно что Женя сказала Орсеру?

Мне интересно, зачем она с Орсером в телефоне носилась на прокатах, как с крестом против вампиров, куртку не могла надеть без его голоса в ухе:) что это было? И тогда было непонятно и сейчас еще непонятнее.

Поделиться сообщением

Слушала, что он скажет после проката,он смотрел по телефону какой то мужик снимал.

Поделиться сообщением

26 минут назад, aleksey71 сказал:

Глейхенгауз уж к ОИ постарается, в лучших традициях. 

Да он уж постарается.

Поделиться сообщением

А мне очень жаль,что Женя уходит от Орсера. Да у них не все получалось, но мне кажется Женя с ним стала намного интереснее . А сейчас опять ручками помахали, глазками похлопали. Что то прыгнули, как то проехали, грибочков насыпали и чемпионка.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tori сказал:

А по Жене тему же здесь мы затрагивали, я выражала мнение, что сейчас единственно разумно - вернуться к Этери. Ибо Женя - спортсмен этого тренера.

Вам оставшихся в группе Этери не жалко?

1 час назад, Chloe сказал:

Этери не выиграла прокаты, ее спортсменки не показали былого превосходства в три шага впереди всех, мяч на стороне Плюща. 

Правда, что ли? Косторная в развале, КП никакая, трикселя нет, с ПП вообще снялась.

Трусова, опять же, без трикселя, прыгнула полтора квада. 

Щербакова и Валиева, да, упали по разу, ну так с квадов упали, не с чего-то. 

Поделиться сообщением

Вы считаете , что Щербакова и Валиева были  впереди всех ? 

Поделиться сообщением

48 минут назад, aleksey71 сказал:

Там Трусову обратно Лайшев зовет. Веселее и веселее.

Трусовой то это зачем. У нее все прекрасно и у Плющенко

Поделиться сообщением

Такая   

Этери поняла что девочки-Допубертатницы в современных реалиях будут выходить из строя раньше, чем завоевывать медали?

Я нынче очень нетерпима к авторитаризму, так что лично мне очень жаль что Медвед предала идеалы свободы личности и честного открытого спорта. Welcome back. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.