Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Audrey   
12 часа назад, Chloe сказал:

Год назад было видео про Орсера в Китае, он давал там мк. Так вот он рассказывал, что никакого секрета нет, нужно просто каждый день скользить и каждый день делать простые упражнения, а секрет кроется в регулярности.

И это будет работать только в отношении тех кто научен скользить. А что делать тем кто не научен?

Поделиться сообщением

absTractor   
13 часа назад, Juliana сказал:
13 часа назад, absTractor сказал:

И во сколько СК ?

Соскучились?

Да, жалко Каца немного, но среди коряг эпохи Танцев  Великого Сизерона СК - среди лидеров, теперь вот ещё и mj испортят окончательно (кладбище им. жульина, там много всего лежит в руинах)...

Но в юниорских прокатах СК явно будут не хуже других, пара молодая перспективная, 2 мотоцикла.

Поделиться сообщением

Аня72   
40 минут назад, absTractor сказал:

Да, жалко Каца немного, но среди коряг эпохи Танцев  Великого Сизерона СК - среди лидеров, теперь вот ещё и mj испортят окончательно (кладбище им. жульина, там много всего лежит в руинах)...

Но в юниорских прокатах СК явно будут не хуже других, пара молодая перспективная, 2 мотоцикла.

Одно и тоже. Вам не надоело? А наверно вы удовольствие получаете изрыгая свои помои? Другим способом получить удовольствие не можете- мне вас жаль.

Поделиться сообщением

lamagica   

юниорские прокаты кто-то будет смотреть?

Поделиться сообщением

elena k   
1 час назад, lamagica сказал:

юниорские прокаты кто-то будет смотреть?

Можно смотреть и на ютюбе.

https://www.youtube.com/watch?v=IkDbChPkDEk

Поделиться сообщением

exp61   
1 час назад, elena k сказал:

Можно смотреть и на ютюбе.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Helvi   
(изменено)
23 часа назад, Emma сказал:

Британская федерация не поддерживает участие в международных соревнованиях предстоящего сезона.

Заявки на участие будут рассматриваться на индивидуальной основе с учётом всех правительственных ограничений и инструкций.

Отменены чемпионаты Великобритании по фк, синхронному фк и шорт-треку.

Участники ЧЕ будут выбраны из тех, кто имеет техминимум за прошлый сезон.

Планируют проведение внутренних соревнований, а также в онлайн-режиме.

https://www.iceskating.org.uk/post/update-from-british-ice-skating-board-07-08-2020

Смотришь сюда: https://euromomo.eu/graphs-and-maps/, и никакой избыточной смертности в Великобритании нет, наоборот, она в глубоком пикЕ, ниже средне-исторической. На этот случай есть слова классика: "В третий раз закинул он невод, и стоит, как дурак, без невода без национальных."

Изменено пользователем Helvi

Поделиться сообщением

Emma   
10 минут назад, Helvi сказал:

Смотришь сюда: https://euromomo.eu/graphs-and-maps/, и никакой избыточной смертности в Великобритании нет, наоборот, она в глубоком пикЕ, ниже средне-исторической. На этот случай есть слова классика: "В третий раз закинул он невод, и стоит, как дурак, без невода без национальных."

Мне уже в который раз кажется, что пользуясь пандемией коронавируса, национальные федерации просто сбрасывают с себя бремя проведения турниров по не самому популярному сейчас виду спорта. Денег на ФК особо не заработаешь, не футбол и не теннис, а проводить турниры надо было, а тут подвернулся случай просто прикрыть по уважительной причине. 

Ну и перестраховываются, конечно, куда же без этого. Не хотят повторения печальных результатов первой волны.

Поделиться сообщением

Helvi   
(изменено)

Если судить по Канаде, то в Атлантических провинциях как минимум пандемия не удалась, там уже народ откровенно саботирует меры и не повинуется открыто. Сказанию про пандемию почти никто не верит, их уже не удастся убедить, их можно теперь только заставить (если смогут и сочтут нужным там наверху). Если раньше в госпиталях без масок отказывались обслуживать, то сейчас, нарвавшись на несколько скандалов, уже обслуживают, хотя и провожают потом до выхода, чтобы типа никого не заразили антимасочники, пока идут до двери. Доктора маски отказываются носить, прикрываясь якобы отрицательными тестами (сорри, но отрицательный тест можно считать отрицательным ровно до того момента, когда он сделан, а дальше он превращается в кота Шредингера), а всякие указания, как дистанционно сидеть и ходить, люди, не стесняясь особо, срывают и кладут в мусор, их не обновляют. Конечно, Великобритания по сравнению с ними -- проходной двор, но и дотуда когда-нибудь докатится.

Изменено пользователем Helvi

Поделиться сообщением

Tori   
В 07.08.2020 в 16:54, Chloe сказал:

Вы все пытаетесь говорить со мной где-то в суде, оперируя юридическими терминами. А я пишу о репутации. Имею право составить о ней мнение на основании информации в открытых источниках.

Я пытаюсь говорить про старую скучную мораль. Когда минимум принято выбирать выражения и бросая тяжелые обвнения, в т.ч. вредящие репутации человека, минимум подумать, а имеешь ли ты право камни кидать и судить столь безапелляционно только по "открытым источникам".

А суд - это дело уже тех людей, которых публично грязью поливают люди за никами. Посчитают нужным наказать анонима - найдут способ. Не мое дело точно. Допускаю, что может быть и позиция "много чести обращать внимание".

Поделиться сообщением

Tori   
В 07.08.2020 в 16:54, Chloe сказал:

Ничего себе, вы не просто хотите запретить иметь своё мнение, но ещё и хотите заставить кого-то уважать?

Тори, не сочтите за переход на личности, но в этой риторике я вижу вас где-то между Мизулиной и Плетневеой. Это две такие известные запретительницы, стоящие на защите насилия и побоев.

Что Вы, я достаточно большая уже, чтобы понимать, что нельзя воспитать взрослого человека.) Уважать, имхо, сначала нужно себя. Ибо пытаясь вывалять другого в грязи, нельзя не замараться самому. И наши оценки и мнение - всегда сначала про нас самих. Наши ценности, наше воспитание и пр. )

Простите, ничего не говорят данные фамилии. Прэтому не могу ничего сказать, нет мнения относительно их позиции, а по рассказам судить не привыкла).

Запретить - не моя тема вообще. Мне большей части просто без разницы все, что не касается меня и моей семьи лично.

Поделиться сообщением

Tori   
В 07.08.2020 в 22:57, Бэлла сказал:

Тори, что за глупость вы написали? Как вы можете помнить то, что помнить не можете по определению? И кто уполномачивал вас помнить за всех эмигрантов мира? Вернитесь, пожалуйста, к себе самой и перестаньте говорить и помнить за всех.

Помню курс психологии) . Я - об известных особенностях нашей психики) . Человеку свойственно оправдывать свой выбор, свое место и пр. ) Синдром эмигранта и иммигранта - явления вполне изучаемые годами) . За редким исключением, например, самые большие патриоты напоказ и борцы за права коренного населения - мигранты) . У нас так тоже "понаехали" и маскировка под мегасуперкоренного) . Это вообще общекультурное и общечеловеческое).

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
В 08.08.2020 в 23:17, №13 сказал:

Это никак. Чисто имиджевая затея.

Хорошо, конечно. Для Лены и ее молодого человека - заработок. Причем, так понимаю, в перспективе в денежном шоу. Для спортсменов - возможность работы с одним из немногих в нашем фк реально скользящим и реально умеющим работать на зал, презентовать и пиариться грамотно, а не в лоб антипиаром, как ЕП), + бонусом работа с балетным, у которого раскрученное имя во всем Мире. Для школы ЕП - звездные имена, на которые пойдет косяком звездный детсад, плюс компоненты можно выбить у Федро.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Tori   
В 08.08.2020 в 23:47, Alexis сказал:

Только хотел написать, что ради этого Ильиных, собственно, и понадобилась.

Не, на Лену и саму пойдут. И у нее реально есть чему поучиться юным звездочкам с проблемами со скольжением и скованностью на льду.

Поделиться сообщением

Tori   
В 09.08.2020 в 01:33, elena k сказал:

Может в АП этому уделят должное внимание, или Вы не верите?))

Ой, миф этот уже, если честно, надоедает)

Да давно во всех школах отдельно уже нанимают скользистов по мере финансовых возможностей. А постановщики прыжков старой школы всегда учили шагам сначала, ибо принято было считать, что для выпрыгнуть таки надо уметь грамотно делать крюки и выкрюки с тройками хотя бы.

Обычно проблема банально с количеством льда, всем не хватает. Поэтому и жертвуют именно скольжением.

Поделиться сообщением

Tori   
В 09.08.2020 в 12:35, №13 сказал:

Лена не про кропотливую работу. А скольжение на пальцах и за два занятия  не поставить.

О не, она, конечно, бегун на короткие дистанции, но не на 5 минут. Она очень упертая и амбициозная. Если ей интересно, то полгода в каторжном темпе как раз выдержит и еще всю школу упахать сможет. У нее вопрос главный - наличие мотивации и чтобы видела периодически результаты труда. ) Что уж совсем-то деву принижать)

Поделиться сообщением

ESD   

Не по теме, но спрошу: что с кулом, я туда второй день зайти не могу. Их прикрыли?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ESD сказал:

Не по теме, но спрошу: что с кулом, я туда второй день зайти не могу. Их прикрыли?

Я так понимаю, что там проблемы с доменом или сервером. Они там себе запасную площадку вроде как сделали и пытаются разрулить что-то. 

Поделиться сообщением

Была ли информация о том, как Саша восприняла переход Алёны? Вряд ли она это ожидала. Она от соревнования за внимание тренера уходила. Наверно огорошена сейчас.

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, ESD сказал:

зайти не могу. Их прикрыли?

Может просто всех забанили, а модеры сбежали ?

Поделиться сообщением

Audrey   
6 часов назад, ESD сказал:

Заблокировали, но не их. Пока все здесь пишут.

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
51 минуту назад, Audrey сказал:

Заблокировали, но не их. Пока все здесь пишут.

Хотя бы раз толком объяснили, почему блокируют? Спам, вирус, деньги задолжали, серверы слабые....?

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Veeri сказал:

Хотя бы раз толком объяснили, почему блокируют? Спам, вирус, деньги задолжали, серверы слабые....?

Что-то запретное где-то в домене вывесили, я так поняла. Не в этом форуме, в другом месте. 

Поделиться сообщением

Audrey   
13 минуты назад, Бэлла сказал:

Случайно руки-ноги Хромых увидела: там практически ивовые прутики.

Не Синицина, пока что, но не думаю, что много месяцев понадобится для того, чтобы "догнать и перегнать".

(Ксению уже обсуждали на разных площадках и, к моему ужасу, хвалят за практически анорексию. Так что говорю сразу: я не считаю, что Синицина хорошо выглядит, даже если сам Рошаль предоставит неопровержимые доказательства того, что у девочки все хорошо со здоровьем.  Настолько не худеют, а там от Ксении скелет, обтянутый кожей, остался).

А до этого, что было?

Пока не прочитала вторую часть хотелось спросить, что не так с Викой.

Ксения Синицына

Поделиться сообщением

Бросили на куле ссылку про физическое и психологическое давление на художественной гимнастике

https://youtu.be/lmcgLOqYpy0

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, peregrine_falcon сказал:

И тут ещё предварительное распределение на этапы КР. Где Загитова? 
https://www.fsrussia.ru/files/docs/cor2021_competitors.pdf

в народном хозяйстве) 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, lamagica сказал:

в народном хозяйстве) 

Да, самый человек его поднимать! 

Поделиться сообщением

Polly   
6 часов назад, peregrine_falcon сказал:

Да, самый человек его поднимать! 

Да пусть поднимает , только бы в контексте и пораллельно своих побед в спорте.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Polly сказал:

Да пусть поднимает , только бы в контексте и пораллельно своих побед в спорте.

ну каких побед? Загитова это Аделина 2. Будет тянуть до последнего, но соревноваться больше не будет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.