Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Alexis   
18 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Жена Киселева с Этери Георгиевной очень, очень дружит

Выбрать в качестве рекламы площадку Киселева - это просто антипиар какой-то. Я понимаю, что раскошеливаться на подобное не очень хочется, но окунуться вот это вот... Крахмальное...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alexis сказал:

Выбрать в качестве рекламы площадку Киселева - это просто антипиар какой-то. Я понимаю, что раскошеливаться на подобное не очень хочется, но окунуться вот это вот... Крахмальное...

Это для понимающих, масса будет довольна лапше на ушах. Я лично встречала людей, у которых в телевизоре не врут. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Так большинство хрусталеботов как раз ЦА Киселева, так что вполне себе уместная реклама. 

Поделиться сообщением

lamagica   

Кошмар. Сколько же бабла они в судей вольют:)

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Василий Уткин:
  "Сегодня ситуацию с уходом от Тутберидзе учениц прокомментировал Дмитрий Киселев, телеведущий, зампред ВГТРК и глава «России Сегодня». Прочтите, там все в лучших традициях. 
Он защищает Тутберидзе не первый раз и не первый день на самом деле. В подведомственных ему организациях инструкционно запрещено писать и говорить об Этери Георгиевне что-либо более критическое

Это было понятно еще когда Этери выгуляла белое пальто на первом канале. Туда в принципе фиг пролезешь, а еще в прайм-тайм и в новости. Понятно было, что за ней кто-то стоит, кто-то влиятельный и с ресурсом. А потом Вайц выставили из риа.
Кстати, Дейв обратил внимание на то, что атака на Косторную спланирована и скоординирована. Он знал о трансфере в понедельник и каждый день проверял соцсети, когда же Этери отпишется от Алены. И вот через несколько дней, в одно и то же время тшт пошли в атаку. Этери выгрузила пост про Алену, а Глейх в этот же самый момент выложил оскаровскую сцену, по драматургии сравнимую разве что со сценой из "Далласского клуба покупателей", в которой герой Лето в мужском костюме приходит к отцу.

Поделиться сообщением

Daena   

Вспоминаю рассказ про жену Кисилева, тут же вроде о ней уже рассказывали? То ли она восьмая у Кисилева, то ли двенадцатая.

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 час назад, Daena сказал:

Вспоминаю рассказ про жену Кисилева, тут же вроде о ней уже рассказывали? То ли она восьмая у Кисилева, то ли двенадцатая.

Молодец, мужик.

Поделиться сообщением

Alexis   
2 часа назад, Chloe сказал:

Туда в принципе фиг пролезешь, а еще в прайм-тайм и в новости. Понятно было, что за ней кто-то стоит, кто-то влиятельный и с ресурсом.

Поэтому уж ее как раз в Америку точно не загонишь. Но и Рудковская не лаптем буйабес хлебает. Так что даже интересно 

2 часа назад, lamagica сказал:

Сколько же бабла они в судей вольют:)

с обеих сторон.

Поделиться сообщением

ESD   
43 минуты назад, Alexis сказал:

Поэтому уж ее как раз в Америку точно не загонишь. Но и Рудковская не лаптем буйабес хлебает. Так что даже интересно 

с обеих сторон.

Кто больше, тот и победит? Буду знать.

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
2 часа назад, aleksey71 сказал:

Молодец, мужик.

Пока бабки есть , чтоб не молодец?

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Helvi   
(изменено)
В 2020-08-06 в 08:15, Tori сказал:

Боюсь, именно так масса наших эмигрантов вначале и думает. Пока милый сосед не пишет жалобу  или вообще полицию не вызывает и не выясняется, что нет, именно обязаны уважать и любить иногда. ) А иногда вообще взять на работу просто потому что человек обладает ээ определенным набором природных данных вне профессиональных требований, но которые в обществе требуют от всех именно уважать и любить вне зависимости от личных качеств данного работника.

Давайте еще раз по этому пройдемся. Эти порядки -- единственно правильные, их целесообразность, может быть, научно доказана? Эти кодовые слова, которые нельзя произносить вслух, кондиционируют лицемерие, tny же сказала: "наступи на горло собственной песне", т.е. скажи лицемерно не то, что думаешь, и ты молодец. Делается не просто так, а для того, чтобы потом, когда народ будут обманывать, он будет воспринимать это как норму, даже когда понимает, что его обманывают. Кроме того, в подкорке отложится, что не важно, что это неправда, главное, что она политкоректная. Но так и общаться сложно, это один из способов разобщения людей. Отсюда и ностальгия у эмигрантов, а вовсе не по метро они скучают. Не знаю, как московское, но в питерском метро чем меньше времени проводишь, тем лучше.

Изменено пользователем Helvi

Поделиться сообщением

Chloe   
18 часов назад, Daena сказал:

Там еще смешно, что она выдает себя за дипломированного специалиста, заказывает у кого-то статьи и публикует под своим именем. В общем, очень органичный союз фейков из фк и из госсми. 

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
В 06.08.2020 в 16:23, ESD сказал:

Так мне хотелось бы почитать это в первоисточнике- в документах Федерации.  Если право имеет, то это должно где-то на бумаге написано.Может вы где-то встречали документы, так поделитесь, пожалуйста!

Это обычно прописано в документах клуба, плюс в договоре со спортсменом)

Если кратко - то легко просто за нарушении дисциплины, как любого работника, даже придумывать ничего не нужно, любой спортсмен за неделю на свое увольнение натренирует))

АПД. У Самбо 70 все обычно - Устав и Правила внутреннего распорядка

http://самбо-70.рф/Documents

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Tori   
39 минут назад, Helvi сказал:

Отсюда и ностальгия у эмигрантов, а вовсе не по метро они скучают.

Ну, насколько помню, у эмигрантов стандартно всегда так или иначе 2 момента проявляются, причем зачастую одновременно) - это идеализация нынешнего места пребывания для оправдания собственной правильности выбора, и идеализация моментов из детства (тут явление общего порядка, конечно, у всех работает).

Поделиться сообщением

Tori   
35 минут назад, Chloe сказал:

Там еще смешно, что она выдает себя за дипломированного специалиста, заказывает у кого-то статьи и публикует под своим именем. В общем, очень органичный союз фейков из фк и из госсми. 

Т.е. диплом у нее фальшивый?

И тоже, так понимаю, не имеет право на репутацию и банальную презумпцию невиновности?

Свобода на свое мнение без ответственности  точно есть правильное и хорошее, простите?  Только избранные имеют право на элементарное уважение просто по факту того, что другой человек тоже имеет права, тоже может быть больно, неприятно, обидно и пр. ?

Поделиться сообщением

Chloe   
15 минут назад, Tori сказал:

Т.е. диплом у нее фальшивый?

да, купила в интернете. 

Цитата

И тоже, так понимаю, не имеет право на репутацию и банальную презумпцию невиновности?

Вы все пытаетесь говорить со мной где-то в суде, оперируя юридическими терминами. А я пишу о репутации. Имею право составить о ней мнение на основании информации в открытых источниках.

Вы как будто хотите запретить людям иметь мнение и критическое суждение.  

Цитата

Свобода на свое мнение без ответственности  точно есть правильное и хорошее, простите? 

А как бы здорово было бы что-нибудь запретить и ограничить свободу, прикрываясь благими намерениями и заботой о репутации пропагандистов. 

Цитата

Только избранные имеют право на элементарное уважение просто по факту того, что другой человек тоже имеет права, тоже может быть больно, неприятно, обидно и пр. ?

Ничего себе, вы не просто хотите запретить иметь своё мнение, но ещё и хотите заставить кого-то уважать?

Тори, не сочтите за переход на личности, но в этой риторике я вижу вас где-то между Мизулиной и Плетневеой. Это две такие известные запретительницы, стоящие на защите насилия и побоев.

Поделиться сообщением

tny   
3 часа назад, Tori сказал:

Ну, насколько помню, у эмигрантов стандартно всегда так или иначе 2 момента проявляются, причем зачастую одновременно) - это идеализация нынешнего места пребывания для оправдания собственной правильности выбора, и идеализация моментов из детства (тут явление общего порядка, конечно, у всех работает).

Вы ошибаетесь. Оправдывать выбор нужды нет. Крайне мало тех, у кого мосты сожжены. Купил билет - и езжай на встречу со счастьем.

А детство любят многие, я даже раньше считала, что все. Но на этом форуме мне открыли глаза, что немало тех, кто  любят свое тридцатилетие, т.к. ощутили свободу и полет души именно в этом возрасте. А моя свобода со мной с детства. Да, я люблю свое детство. И я люблю свою нынешнюю жизнь. И фигурку люблю уже лет 50. Я вижу, как она меняется... Не со стороны, а как бы изнутри, т.к. я это все прожила и пережила в процессе, а не в ютюбе.

Поделиться сообщением

Бэлла   
(изменено)
6 часов назад, Tori сказал:

Тори, что за глупость вы написали? Как вы можете помнить то, что помнить не можете по определению? И кто уполномачивал вас помнить за всех эмигрантов мира? Вернитесь, пожалуйста, к себе самой и перестаньте говорить и помнить за всех.

А если вы цитируете кого-то, то, пожалуйста, цитату и ссылку на источник. Потому что подобные вещи, типа вами же упомянутые: " у эмигрантов стандартно всегда так или иначе 2 момента проявляются" - это, знаете ли, очень и очень сомнительно и в плане логики, и в плане ума, и во многих других аспектах.

Изменено пользователем Бэлла

Поделиться сообщением

Бэлла   
(изменено)
3 часа назад, tny сказал:

Вы ошибаетесь. Оправдывать выбор нужды нет. Крайне мало тех, у кого мосты сожжены. Купил билет - и езжай на встречу со счастьем.

А детство любят многие, я даже раньше считала, что все. Но на этом форуме мне открыли глаза, что немало тех, кто  любят свое тридцатилетие, т.к. ощутили свободу и полет души именно в этом возрасте. А моя свобода со мной с детства. Да, я люблю свое детство. И я люблю свою нынешнюю жизнь. И фигурку люблю уже лет 50. Я вижу, как она меняется... Не со стороны, а как бы изнутри, т.к. я это все прожила и пережила в процессе, а не в ютюбе.

Я люблю и детство, и тридцатилетие, и себя сейчас люблю. В каждом возрасте своя красота. очарование, прелесть. Единственно, может быть, я чуть больше люблю свои детство и юность, потому что тогда были живы мои близкие и родные, бабушка с дедушкой, была огромная семья и удивительное поколение людей, прошедших войну. 

И фигурное катание я помню еще по малюсеньким черно-белым экранам первых телевизоров: в этом тоже было свое очарование, своя магия. Когда все костюмы были такими, какими их видел каждый в своем воображении, а на экране у всех были черно-белыми. Чайковская у бортика, молодая ТАТ, Бетти - это позже, конечно, Пестова-Леонович и Черкасова-Шахрай одновременно на льду - тогда же дух захватывало, так непривычно это было. 

(P.S. Бетти, раумеется, это Betty Callaway)

Изменено пользователем Бэлла

Поделиться сообщением

tny   
4 минуты назад, Бэлла сказал:

Я люблю и детство, и тридцатилетие, и себя сейчас люблю. В каждом возрасте своя красота. очарование, прелесть. Единственно, может быть, я чуть больше люблю свои детство и юность, потому что тогда были живы мои близкие и родные, бабушка с дедушкой, была огромная семья и удивительное поколение людей, прошедших войну. 

И фигурное катание я помню еще по малюсеньким черно-белым экранам первых телевизоров: в этом тоже было свое очарование, своя магия. Когда все костюмы были такими, какими их видел каждый в своем воображении, а на экране у всех были черно-белыми. Чайковская у бортика, молодая ТАТ, Бетти - это позже, конечно, Пестова-Леонович и Черкасова-Шахрай одновременно на льду - тогда же дух захватывало, так непривычно это было. 

И комментарий Саркисьянца: "Василькового цвета платье у партнерши, такого же цвета рубашка у партнера".

Я тоже человек счастливый, но мои самые любимые годы - вокруг 18.

Поделиться сообщением

Бэлла   

Возвращаясь к теме фигурного катания и нового сезона, напрямую связанных с темой открытия границ между странами. "Медуза" придумала таблицу, которая будет обновляться.

Россия возобновляет полеты в другие страны. Куда уже можно улететь? Какие есть ограничения? Нужна ли виза?  https://meduza.io/feature/2020/08/05/rossiya-vozobnovlyaet-polety-v-drugie-strany-kuda-uzhe-mozhno-uletet-kakie-est-ogranicheniya-nuzhna-li-viza

Поделиться сообщением

Fairy   
11 час назад, Tori сказал:

Видимо сильно неправильно помните...

Поделиться сообщением

Chloe   
13 часа назад, Бэлла сказал:

Тори, что за глупость вы написали? Как вы можете помнить то, что помнить не можете по определению? И кто уполномачивал вас помнить за всех эмигрантов мира? Вернитесь, пожалуйста, к себе самой и перестаньте говорить и помнить за всех.

Меня даже восхищает одновременная способность Тори вот так выступать за всех и тут же на другое мнение вопрошать: а почему вы решили, что именно вы правы? А вы докажите. 

Поделиться сообщением

Плющенко к себе в штат Лену Ильиных взял. Это есть хорошо или плохо? 

Поделиться сообщением

absTractor   

Надо тогда ещё Каца выкупить из рабства и всё, полная и окончательная победа великого комбинатора еп.

Поделиться сообщением

№13   

Это никак. Чисто имиджевая затея.

Поделиться сообщением

elena k   

Хорошо, во-первых, для девочек наличие в составе тренеров женщины - это плюс. Во-вторых, Лена может заниматься в группе скольжением, что уже немаловажно.

И, в-третьих, Лена сказала, что ее супруг - Сергей Полунин - обещал провести мастер-классы хореографии для группы, и она не исключат, что может быть и программу поставит.

Поделиться сообщением

Alexis   
7 минут назад, elena k сказал:

Сергей Полунин - обещал провести мастер-классы хореографии для группы, и она не исключат, что может быть и программу поставит

Только хотел написать, что ради этого Ильиных, собственно, и понадобилась.

Поделиться сообщением

lalana   

У Лены есть опыт и главное звание ОИ чемпионки, что во многом определяет  в части имиджа для денежных клиентов школы

Поделиться сообщением

elena k   
5 минут назад, Alexis сказал:

Только хотел написать, что ради этого Ильиных, собственно, и понадобилась.

А скольжением не надо заниматься фигуристам? Та же Трейси Уилсон, например, не прыжки ставит в КК, а занимается скольжением, прежде всего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.