Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

tny   
Только что, Chloe сказал:

Покажите хоть одно.
Там нет ни одного оскорбления. 

Я боюсь, что сначала нужно будет провести медицинское освидетельствование у психиатра.

Ну в самом деле, не может же человек всерьёз писать вот это всё.

Chloe, вы в праве вести себя, как считаете нужным и правильным. 

Но если бы вы сменили страну проживания на какую-нибудь, где вам кажется, справедливость (почти) всегда торжествует,  то за подобные речи вслух вы бы были наказаны.

Не за Ваше мнение, не за несогласие,  а за форму.  Ненормально говорить человеку - чушь несешь, идиот, сходи к психиатру и проверься. Все можно выразить другими словами, но, конечно, степень удовольствия от желания обидеть или унизить будет ниже. 

Проблема не в вашей основной мысли, а в способе ее оформления.

В Штатах вы не смогли бы так разговаривать с людьми или о людях.

И никто бы не понял вашей шутки насчет сходить к психиатру.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Polly сказал:

Ого, народу на льду многовато однако, и Алёне по всей видимости не комфортно...., и на лице написано: « где это я, и что я здесь делаю?». Может федерация посадит оппонентов за стол переговоров , мирдружбажвачка и обратно в Самбо во благо Родины? Иначе ведь начало конца...Там ещё и площадка не стандартная, как они прыгать будут, а программы катать?

Да нормально для первого раза, комфортно сразу не бывает. Она там с группой Волкова, видимо, раскатывается, но Плющенко с Розановым за ней наблюдают, насколько я поняла. 

Поделиться сообщением

(изменено)
1 минуту назад, tny сказал:

Chloe, вы в праве вести себя, как считаете нужным и правильным. 

Но если бы вы сменили страну проживания на какую-нибудь, где вам кажется, справедливость (почти) всегда торжествует,  то за подобные речи вслух вы бы были наказаны.

Не за Ваше мнение, не за несогласие,  а за форму.  Ненормально говорить человеку - чушь несешь, идиот, сходи к психиатру и проверься. Все можно выразить другими словами, но, конечно, степень удовольствия от желания обидеть или унизить будет ниже. 

Заметьте, что «вы - идиот», вы добавили от себя. Насчёт «глупость несёте» - вот не надо баки заливать. Есть разница между «вы глупость несёте» и «вы идиот». 
P.S. Так трудно нормально отформатировать? 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

Chloe   

То есть это будут мини чемпионаты страны? И ещё туда возьмут тех, кто по случаю проживает в странах?

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

То есть это будут мини чемпионаты страны? И ещё туда возьмут тех, кто по случаю проживает в странах?

Угу. Т.е. танцы надо смотреть на этапе в Канаде, мальчиков в Японии. 

Поделиться сообщением

lamagica   
57 минут назад, tny сказал:

Я вам лучше опишу, как пошел бы этот конкретный процесс.

Понятно, что я предоставлю все задокументированные письменные доказательства вербального (в данном случае письменного, еще легче) буллыинга - это неуважительные высказывания, унизительные  определения, использование оскорбительных и просто обидных слов.

Потом я принесу справки от врачей, что у меня поднялось давление, усилилась инкзаити,  что я из-за этого не могу эффективно заниматься ребенком, беру больничные, т.е. рискую потерять работу; что у меня снизилась самооценка.

Также приношу письма из школы ребенка, что ребенок стал нервным, напряженным, замкнутым, плаксивым...

Ну даже этого хватит, хотя можно очень многое добавить,  если хочется денег побольше. Например, могу попытаться доказать, что автомобильная авария, в которую я попала, случилась из-за того, что я находилась в подавленном состоянии, а причина этого состояния - полученные оскорбления.

Все что я описала, очень реально. Конечно, чтобы это все провернуть, надо этим всерьез заняться. Но если хочется так сильно, что не жалко времени, усилий, здоровья в какой-то мере, то нет ничего невозможного. Это хорошо отлаженный процесс.

Ну вы описываете что-то из ваших фантазий. Есть фактическое правоприменение, в котором ничего похожего нет. И есть факт общения,  в том числе очень богатых людей, например, в твиттере - и там за фразу "честно говоря, вы несете чушь" никто никого не судит. Вот за обвинение в педофилии в твиттерских разборках помню, было дело. И то до суда не дошло.  Но разница между этим поводом и нашей дискуссией  примерно размером с Млечный путь.

Поделиться сообщением

tny   
2 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Заметьте, что «вы - идиот», вы добавили от себя. Насчёт «глупость несёте» - вот не надо баки заливать. Есть разница между «вы глупость несёте» и «вы идиот». 
P.S. Так трудно нормально отформатировать? 

С Chloe я общаюсь потому, что чувствую в ней резерв, ум, знания, творческий полет, умение, хоть и редкое, признания ошибок. 

Поделиться сообщением

Chloe   
4 минуты назад, tny сказал:

Ненормально говорить человеку - чушь несешь, идиот, сходи к психиатру и проверься.

Ненормально врать. Я не называла вас идиотом и не писала «сходить к психиатру провериться». Вы что-то дописали, а что-то вырвали из контекста и подали совершенно в другой тональности. 

Проблема в том, что вы приписываете мне то, чего я не пишу. И вкладываете свой смысл в это, а претензии предъявляете мне.

думаю, что легко это делала бы.

А это не шутка, а ирония, которую вы, к сожалению, не в состоянии считать. И уж тем более вы не в состоянии понять, что иронизирую я на тему абсурдности самой ситуации, которую вы решили обсудить.

Поделиться сообщением

Chloe   
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Угу. Т.е. танцы надо смотреть на этапе в Канаде, мальчиков в Японии. 

Эска победят на Ростелекоме с мировым рекордом в 500 баллов, Щербакова прыгнет шестерной, Алиев заочно обойдёт Ханю и Чена, прыгнув один 4т. 
Позор какой-то. Зачем это вообще проводить?

Поделиться сообщением

Бэлла   
(изменено)
36 минут назад, Polly сказал:

Ого, народу на льду многовато однако, и Алёне по всей видимости не комфортно...., и на лице написано: « где это я, и что я здесь делаю?». Может федерация посадит оппонентов за стол переговоров , мирдружбажвачка и обратно в Самбо во благо Родины? Иначе ведь начало конца...Там ещё и площадка не стандартная, как они прыгать будут, а программы катать?

Там абсолютно нормальная площадка, на старом (нестандартном катке) АП не катаются еще с начала прошлого года, там осталась группа Ксении Ивановой.

На льду группа А.Волкова (Артем, Стася, Катя Рябова и др.) и часть группы Плющенко (Никита Сарновский, Соня Титова, вот Алена и др.) Вероятно, это просто один из вариантов, рабочий момент.

Что касается лица Алены, то я ее не знаю и за ней не следила. но, думаю, заварив такую кашу с переходом, она не настолько глупа, чтобы на новом месте фыркать и показывать недовольство, еще даже толком не начав кататься.

Изменено пользователем Бэлла

Поделиться сообщением

Polly   
2 минуты назад, Бэлла сказал:

заварив такую кашу с переходом, она не настолько глупа, чтобы на новом месте фыркать и показывать недовольство, еще даже толком не начав кататься.

Ой жаль девочку, переживает наверное...фыркай не фыркай , а понимает уже, что глупость сделала, а ведь ещё не поздно назад отмотать ..., да и на нейрохирурга не поздно ещё начинать готовиться , она ведь в медицину хотела...

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)
11 минуту назад, Chloe сказал:

Ненормально врать. Я не называла вас идиотом и не писала «сходить к психиатру провериться». Вы что-то дописали, а что-то вырвали из контекста и подали совершенно в другой тональности. 

Проблема в том, что вы приписываете мне то, чего я не пишу. И вкладываете свой смысл в это, а претензии предъявляете мне.

думаю, что легко это делала бы.

А это не шутка, а ирония, которую вы, к сожалению, не в состоянии считать. И уж тем более вы не в состоянии понять, что иронизирую я на тему абсурдности самой ситуации, которую вы решили обсудить.

Я привела слова из вашего лексикона, я не цитировала ваш пост ко мне, хотя по сути там все есть.

Вы мне человек чужой, и мне ваша судьба, ваш образ мыслей, ваши иллюзии, ваше мироощущение не важны.

Вот так со стороны, издалека я вижу, что вы часто очень неуважительны. Безусловно, это не мое дело. 

Но я ведь тоже могу иметь свое мнение?

Мы общаемся здесь, поэтому я позволяю себе это написать - это имеет отношение к нашему общению.

Изменено пользователем tny

Поделиться сообщением

Polly   
5 минут назад, tny сказал:

Вы мне человек чужой, и мне ваша судьба, ваш образ мыслей, ваши иллюзии, ваше мироощущение не

Девачки, не ссорьтесь!)).🥂форумчанам надо почаще собираться в неформальной обстановке и там выяснять отношения за рюмкой чая, все лучше форумского срача..

Поделиться сообщением

Chloe   

Я привела слова из вашего лексикона, я не цитировала ваш пост ко мне, хотя по сути там все есть.

Вы не цитировали, а приписали мне что захотели. В моем лексиконе нет слова «идиотка».  

Но я ведь тоже могу иметь свое мнение?

Конечно. Только не приписывайте мне свои слова и смыслы, меняя в них контекст. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Chloe сказал:

Эска победят на Ростелекоме с мировым рекордом в 500 баллов, Щербакова прыгнет шестерной, Алиев заочно обойдёт Ханю и Чена, прыгнув один 4т. 

Дабы хоть какую-то видимость активности создать? Надо же собственные зарплаты как-то оправдывать, полагаю. 

Поделиться сообщением

(изменено)
32 минуты назад, Chloe сказал:

А смысл? Баллы ни в рейтинг ни в зачет не пойдут, так что хоть всю Грацевскую банду в судьи сажай во главе с Лакерником

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Вопрос - куда корейцев задеваем? 

Поделиться сообщением

Alexis   
51 минуту назад, tny сказал:

В Штатах поди и слов-то ругательных не используют, а лишь хаудуюду) 

Поделиться сообщением

tny   
8 минут назад, Alexis сказал:

В Штатах поди и слов-то ругательных не используют, а лишь хаудуюду) 

Используют, используют. Особенно те, с кого взять нечего.

Поделиться сообщением

Alexis   
11 минуту назад, tny сказал:

Используют, используют. Особенно те, с кого взять нечего.

Суды там поди 24/7 работают)

Поделиться сообщением

tny   

Кстати, насчет мата на английском и жалоб на него же. Недовольные матом жалуются на sexual harassment.  Я, помнится, удивлялась, но оказалось, все правильно - практически все cursing слова имеют сексуальный характер. Поэтому, если тебя обматерили, то жалуются не просто на offensive words, а на sexual harassment. 

И сказать просто так " я тебя убью" нельзя, это считается проявлением реальной угрозы жизни.

Поделиться сообщением

tny   
Только что, Alexis сказал:

Суды там поди 24/7 работают)

Суды, не поверите, так и работают!! Перегружены до предела и дальше. Не вру.

Поделиться сообщением

И тут мы все дружно возрадовались, что не живем в такой идиотской стране как США. 

Поделиться сообщением

Alexis   
3 минуты назад, tny сказал:

Суды, не поверите, так и работают!! Перегружены до предела и дальше. Не вру.

Видимо поэтому, скажем, теннисисты получают то, что получают в своих мессенджерах после проигранных матчей от ставочников. Прямо до дрожи боятся Великой инквизиции.

Поделиться сообщением

tny   
3 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

И тут мы все дружно возрадовались, что не живем в такой идиотской стране как США. 

Так и я говорю - не каждому подойдет. Блага благами, но есть строгие правила, которым надо следовать, иначе благ не получишь. А может быть и хуже, чем просто без благ останешься.

Слово "идиотской" можно было заменить словами "странной", "мне не нравящейся", "плохой "

Поделиться сообщением

tny   
4 минуты назад, Alexis сказал:

Видимо поэтому, скажем, теннисисты получают то, что получают в своих мессенджерах после проигранных матчей от ставочников. Прямо до дрожи боятся Великой инквизиции.

Я не читала, извините, не могу никак реагировать. А ставочники под никами или есть реальные имена и координаты?

Поделиться сообщением

Alexis   

Слово "идиотской" можно было заменить словами "странной", "мне не нравящейся", "плохой "

Разговорный язык у вас там тоже запретили уже? 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, tny сказал:

Я не читала, извините, не могу никак реагировать. А ставочники под никами или есть реальные имена и координаты?

А вы считаете, автора ника очень сложно вычислить?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tny сказал:

Так и я говорю - не каждому подойдет. Блага благами, но есть строгие правила, которым надо следовать, иначе благ не получишь. А может быть и хуже, чем просто без благ останешься.

Спасибо, я сама выберу слова, которые мне нравятся. Можете даже попытаться подать на меня в суд за оскорбление страны. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alexis сказал:

Разговорный язык у вас там тоже запретили уже? 

Не иначе. Только как там какой-нибудь Джон Оливер обретается со своей политической сатирой, черт его знает. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.