Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

dream   
16 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Притом что он говорит, что что-нибудь они придумают

Вы читать не умеете? Попробуйте ещё раз:

Цитата

решение может быть только одно:

выступать в этом сезоне Алёна сможет только за свой прежний клуб — «Самбо-70», — сказал Коган 

Поделиться сообщением

dream   
2 минуты назад, Chloe сказал:

Думаете, ее силой вернут к Этери? Под предлогом бумажек?

Нет. Но мне просто интересно, как они все там договорятся.:D Судя по всему, для ФФККР и самой Этери это как гром среди ясного неба. Финансирование-то уже подписано и распределено, даже программы Алене поставили.

Поделиться сообщением

(изменено)
5 минут назад, dream сказал:

Вы читать не умеете? Попробуйте ещё раз:

Да нет, судя по всему, читать, а так же анализировать имеющуюся информацию не получается у вас. Вы как попугай только повторяете - «выступать она будет за Самбо». А вам говорят, что прецеденты перехода в середине сезона со сменой клубов были. Смотрим на Тараканову, у которой все документы из Самбо прямиком к Пановой переехали, но на выступлениях она была записана за Ангелами. Гы лол. А вы в грудь себя стучали, объявляли это невозможным. 
И даже отсутствие перехода из клуба в клуб не означает, что Алена не может тренироваться в другом месте. Смотрим на Женю. 
Самое забавное, что для вас так много весят слова чиновников. А не реальность фактов. Нашли на что ставить, дорогуша. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

10 минут назад, Chloe сказал:

Да не вернут, конечно, это просто dream какое-то магическое влияние интервью чиновникам вдруг присвоила. Все эти препятствия обходились и до этого, обойдут и сейчас. Вон Коляда спокойно после 31 мая перешёл - шума не было. Тот же Куница. Хромых, говорят, тоже. Липницкую упомянем. Пока рабства на год никто не оговаривал. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, dream сказал:

А на кого мне киыать? На ваши сказки?

При чем тут вообще Тараканова? Мой вопрос был, каким образом они обойдут запрет на переходы после 31мая и остался ли он в правилах? ПО ОТНОШЕНИЮ К АЛЕНЕ КОСТОРНОЙ.  Генеральный директор ФФККР подтвердил, что в всё в силе и никак не обойдут. Лично мне достаточно.

А чем таким магическим образом Косторная от Таракановой отличается, скажите на милость? Почему на примере одной нельз показать, что произойдёт с другой? Или вы обобщать вообще за годы вашей жизни не научились? 

Поделиться сообщением

lamagica   
31 минуту назад, Chloe сказал:

Думаю, Этери торгуется за то, чтобы все деньги на год остались ей - за программы и тренировки. А Плющ получит пубертатную бесприданницу.

Поделиться сообщением

dream   
10 минут назад, peregrine_falcon сказал:

А чем таким магическим образом Косторная от Таракановой отличается, скажите на

Ну как бы лидер сборной, выигравшая все международные старты сезона, мало чем отличается от юниорки без титулов и регалий, которая даже на ючм ни разу не отобралась, безусловно.

Мне надоела Ваша истерика. Держите себя в руках, пожалуйста.:lol:

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, dream сказал:

Ну как бы лидер сборной, выигравшая все международные старты сезона, мало чем отличается от юниорки без титулов и регалий, которая даже на ючм ни разу не отобралась, безусловно.

Липницкая вроде бы была с титулами и регалиями, но тоже был переход вне трансферного окна.

Поделиться сообщением

Только что, dream сказал:

Мне надоела Ваша истерика. Держите себя в руках, пожалуйста.:lol:

Тем более. Если уж такие условия создают для особо ничем не примечательной юниорки, для чемпионки сезона уж точно создадут. Так что кто истерит и истерил по этому поводу, ещё неизвестно. Вы из пальца высасываете проблему, которая спокойно решалась и до этого. 
Я буду высказываться по поводу всего так, как я захочу. Если вы хотите себя дальше упёртым ослом выказывать, это ваше дело. Не впервой от вас. Так что заберите обратно свои советы. 

Поделиться сообщением

dream   
39 минут назад, lamagica сказал:

Липницкая вроде бы была с титулами и регалиями, но тоже был переход вне трансферного окна.

Уже ответила. На ЧР она выступала ещё за Самбо, никуда там не отобралась, переезд в Сочи ей профинансировал частный спонсор. А в мае перешла уже официально.

Поделиться сообщением

lamagica   
21 минуту назад, dream сказал:

Уже ответила. На ЧР она выступала ещё за Самбо, никуда там не отобралась, переезд в Сочи ей профинансировал частный спонсор. А в мае перешла уже официально.

Ну так факт перехода был. И здесь факт перехода есть. А как при этом ложечки и надписи разделят - это зависит от подковерной битвы в федре. Не понимаю, о чем спор.

Поделиться сообщением

dream   
49 минут назад, lamagica сказал:

был. И здесь факт перехода есть. А

Ну а Коган вот говорит, что нельзя.:D Ну ведь и  на самом деле нельзя.

Поделиться сообщением

я если честно уже которую страницу читаю и не понимаю о чем спор. Никто Алену к Этери на аркане не потащит и катать то что Глейх поставил не заставит, лишь на основании бумаг.

А уж как там взрослые договорятся, (Жене не горячо и не холодно от приписки в Самбо)....  суть то одна, Алена у Плющенко.

Поделиться сообщением

tny   
22 часа назад, Chloe сказал:

Или вы.

Напрасно позавидовали.  Вас бы очень быстро обвинили по статьям "харазмент", "булыинг" и "дискриминация" живи вы в том обществе, что кажется вам почти идеальным. Главная нужная черта характера для жизни - гибкость. Правда-матка никому не нужна - у каждого свои believes,  но держать их надо при себе. Зато легко оказаться в суде. 

Это к тому, что за речью надо следить. Оскорбление - это оскорбление. Если есть непреодолимая тяга оскорблять безнаказанно,  то вы живете в правильном месте.

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
2 часа назад, lamagica сказал:

Думаю, Этери торгуется за то, чтобы все деньги на год остались ей - за программы и тренировки. А Плющ получит пубертатную бесприданницу.

Тогда Плющу надо приписаться на этот год в самбо-70. Представляете, какой стих Цветаевой напишет Этери😀

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

ESD   

А мне вот что интересно, имеет ли право тренер выгнать фигуристку? Ведь пишут, что ЭТ выгнала Алёну. Насколько это правомерно, такое действие, где-нибудь в правилах прописано, что можно тренерам так поступать?

А по поводу перехода, так может ЭТ так уважаема(всесильна) у руководства ФФКР, что может таким способом "палки в колеса" Алёне и новому тренеру, типа, если не у меня, то и у другого не дам кататься?

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, tny сказал:

Напрасно позавидовали.  Вас бы очень быстро обвинили по статьям "харазмент", "булыинг" и "дискриминация" живи вы в том обществе, что кажется вам почти идеальным. Главная нужная черта характера для жизни - гибкость. Правда-матка никому не нужна - у каждого свои believes,  но держать их надо при себе. Зато легко оказаться в суде. 

Это к тому, что за речью надо следить. Оскорбление - это оскорбление. Если есть непреодолимая тяга оскорблять безнаказанно,  то вы живете в правильном месте.

Значит, у нас с вами разные представления об оскорблениях, буллинге и дискриминации. Вы подразумеваете под ними что-то своё. 
Понимаете, называть шайку самозванцев самозванцами не есть оскорбление, это сухая констатация факта, основанная на многочисленных оценках и подвигах, которые составляют репутацию. А вот то, что делают они, называется паразитирование и мошенничество.

Я уже не первый раз прошу оппонентов ответить мне конкретными примера, чтобы наглядно показали, где мои выводы ошибочны. Но вы не можете мне ответить. Вы пишете какие-то глупости, честно говоря.

Поделиться сообщением

tny   
4 минуты назад, Chloe сказал:

Вы пишете какие-то глупости, честно говоря.

Этой фразы было бы достаточно для того, чтоб я вас пригласила в суд, и вы бы мне заплатили деньгами, а себе заработали бы рЕкорд на всю жизнь.

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, tny сказал:

Этой фразы было бы достаточно для того, чтоб я вас пригласила в суд, и вы бы мне заплатили деньгами, а себе заработали бы рЕкорд на всю жизнь.

примеры аналогичных судебных решений конечно же  приведете?

Поделиться сообщением

Chloe   
27 минут назад, tny сказал:

За личное мнение? Вы часом не в Сомали живете?

Поделиться сообщением

35 минут назад, tny сказал:

Чего? Вы полагаете, что тут кроме вас никто на англоязычных ресурсах не в силах разобраться, что там и как пишется в форумах и комментариях? Замучаетесь привлекать к судебной ответственности толпы народа. 

Поделиться сообщением

tny   
43 минуты назад, lamagica сказал:

примеры аналогичных судебных решений конечно же  приведете?

Я вам лучше опишу, как пошел бы этот конкретный процесс.

Понятно, что я предоставлю все задокументированные письменные доказательства вербального (в данном случае письменного, еще легче) буллыинга - это неуважительные высказывания, унизительные  определения, использование оскорбительных и просто обидных слов.

Потом я принесу справки от врачей, что у меня поднялось давление, усилилась инкзаити,  что я из-за этого не могу эффективно заниматься ребенком, беру больничные, т.е. рискую потерять работу; что у меня снизилась самооценка.

Также приношу письма из школы ребенка, что ребенок стал нервным, напряженным, замкнутым, плаксивым...

Ну даже этого хватит, хотя можно очень многое добавить,  если хочется денег побольше. Например, могу попытаться доказать, что автомобильная авария, в которую я попала, случилась из-за того, что я находилась в подавленном состоянии, а причина этого состояния - полученные оскорбления.

Все что я описала, очень реально. Конечно, чтобы это все провернуть, надо этим всерьез заняться. Но если хочется так сильно, что не жалко времени, усилий, здоровья в какой-то мере, то нет ничего невозможного. Это хорошо отлаженный процесс.

Поделиться сообщением

А тем временем матч ТВ рассказал, что Синицына Кацалапов будут катать произвольный танец под Джексона... 

Поделиться сообщением

Chloe   
2 минуты назад, tny сказал:

Я вам лучше опишу, как пошел бы этот конкретный процесс.

Не смешите, пожалуйста, это чепухой. 

Понятно, что я предоставлю все задокументированные письменные доказательства вербального (в данном случае письменного, еще легче) буллыинга - это неуважительные высказывания, унизительные  определения, использование оскорбительных и просто обидных слов.

Это мое личное мнение, на которое я имею полное право. Никто не обязан вас любить, уважать и в макушку целовать. Лично я к вам никак не отношусь, и вообще удивительно узнать, что кто-то в интернете может вызывать у вас такую гамму эмоций.

Потом я принесу справки от врачей, что у меня поднялось давление, усилилась инкзаити,  что я из-за этого не могу эффективно заниматься ребенком, беру больничные, т.е. рискую потерять работу; что у меня снизилась самооценка.

Так отключите фсо. Делов-то! :D 

Также приношу письма из школы ребенка, что ребенок стал нервным, напряженным, замкнутым, плаксивым...

Ну даже этого хватит, хотя можно очень многое добавить,  если хочется денег побольше. Например, могу попытаться доказать, что автомобильная авария, в которую я попала, случилась из-за того, что я находилась в подавленном состоянии, а причина этого состояния - полученные оскорбления.

Все что я описала, очень реально. Конечно, чтобы это все провернуть, надо этим всерьез заняться. Но если хочется так сильно, что не жалко времени, усилий, здоровья в какой-то мере, то нет ничего невозможного. Это хорошо отлаженный процесс.

Это чушь. Вы не можете засудить человека за то, что он имеет своё личное мнение, с которым вы не согласны.

Это как если бы какой-нибудь певец засудил кого-то из интернета, кому не понравились его песни. И аргументы все те же, давление, запоры, ребёнок стал плохо учиться. Все, что вы описываете, относится к замшелости и отсутствию прав человека. 

Поделиться сообщением

tny   
5 минут назад, Chloe сказал:

Не смешите, пожалуйста, это чепухой. 

Это мое личное мнение, на которое я имею полное право. Никто не обязан вас любить, уважать и в макушку целовать. Лично я к вам никак не отношусь, и вообще удивительно узнать, что кто-то в интернете может вызывать у вас такую гамму эмоций.

Так отключите фсо. Делов-то! :D 

Это чушь. Вы не можете засудить человека за то, что он имеет своё личное мнение, с которым вы не согласны.

Это как если бы какой-нибудь певец засудил кого-то из интернета, кому не понравились его песни. И аргументы все те же, давление, запоры, ребёнок стал плохо учиться. Все, что вы описываете, относится к замшелости и отсутствию прав человека. 

Во-первых, я не описываю виртуальное общение, где многие ощущают безопасность из-за анонимности.

Во-вторых, лично я не склонна к сутяжничеству и не занимаюсь подобным.

В-третьих, на серьезный суд вас вряд ли позвали бы, потому что случай с вами едва ли принесет реальный доход, судят богатых людей.

Однако вызвать неоднократно полицию, пожаловаться многократно сенатору, конгрессмену или ассембли персон, и вы получите свой пожизненный рЕкорд, т.е. ту самую репутацию.

Со всем этим лучше не связываться, будет мешать на каждом шагу. И никто не будет разбираться, кто по сути прав, кто виноват. Оскорбление - это оскорбление. Оно наказуемо. 

И последний ваш пост пестрит оскорблениями а вы  даже не замечаете - из-за безнаказонности.

Откройте свое имя, другие официальные данные, мы сможем встреться в суде.

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
52 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

В общем, девушка уже скользит в Ангелах 

https://www.instagram.com/p/CDeHf7rpjhU/?igshid=18hw2dn82q2br

Ого, народу на льду многовато однако, и Алёне по всей видимости не комфортно...., и на лице написано: « где это я, и что я здесь делаю?». Может федерация посадит оппонентов за стол переговоров , мирдружбажвачка и обратно в Самбо во благо Родины? Иначе ведь начало конца...Там ещё и площадка не стандартная, как они прыгать будут, а программы катать?

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Chloe   

3 минуты назад, tny сказал:

И последний ваш пост пестрит оскорблениями а вы  даже не замечаете - из-за безнаказонности.

Покажите хоть одно.
Там нет ни одного оскорбления. 

3 минуты назад, tny сказал:

Откройте свое имя, другие официальные данные, мы сможем встреться в суде.

Я боюсь, что сначала нужно будет провести медицинское освидетельствование у психиатра.

Ну в самом деле, не может же человек всерьёз писать вот это всё.

Поделиться сообщением

(изменено)

Considering the above mentioned exceptional circumstances, the basic ISU policy and with the objective to limit COVID-19 risky international traveling to the minimum, the Council considered a proposal received from the six organizing ISU Members of the ISU Grand Prix of Figure Skating series (Canada, China, France, Japan, Russia, USA). In line with the powers granted to the Council as per Article 17.1.q) of ISU Constitution, the Council agreed in principle to the proposal that each individual ISU Grand Prix of Figure Skating event of the season 2020/21 becomes a domestic run event. The Council agreement in principle remains subject to the ISU and each of the six organizing ISU Grand Prix Members reaching a detailed agreement.

The participation in each individual ISU Grand Prix of Figure Skating event would be limited to

1. Competitors and Officials of the host country and

2. Competitors regularly training in the respective host country and

3. Competitors from other ISU Members who will be assigned to a Grand Prix of Figure Skating event in the respective geographical area, always subject to the applicable travel, entry and sanitary restrictions of the concerned countries.

Each ISU Grand Prix event will be organized in accordance with the host country’s national health/sanitary requirements. Unless being in conflict with such national health/sanitary requirements, the ISU Guidelines to hold ISU Events during the COVID-19 Pandemic shall basically also apply. These Guidelines are currently being prepared and will be published as soon as possible.

For the sake of fairness, no World Standing/Ranking points will be awarded and the scores obtained by the Competitors shall not count towards the Minimum Total Elements Scores applicable for ISU Championships (Point 3 below to be considered in this respect). 
https://www.isu.org/figure-skating/news/news-fsk/13233-isu-grand-prix-of-figure-skating-season-2020-21?templateParam=15

в общем, нет гран-при в том формате, который мы знаем. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

17 минут назад, Polly сказал:

Ого, народу на льду многовато однако, и Алёне по всей видимости не комфортно...., и на лице написано: « где это я, и что я здесь делаю?». Может федерация посадит оппонентов за стол переговоров , мирдружбажвачка и обратно в Самбо во благо Родины? Иначе ведь начало конца...Там ещё и площадка не стандартная, как они прыгать будут, а программы катать?

Каток нормальный, это раньше был меньшего размера

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.