Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Chloe   
(изменено)
55 минут назад, tny сказал:

Ненависть - не созидательная эмоция, а разрушающая. С побочным эффектом "и все хорошее в себе доистребили". Мне жаль наблюдать подобные явления. Лучше бы я "романтизировала" и не замечала. 

Это совершенно нормальная эмоция. Такая же, как и все остальные. 
Вы можете романтизировать, а кто-то может констатировать голые факты. Если речь идет про СЛС-гейт, то в сухом остатке Пелетье катался блестяще, а Сихарулидзе катался грязно и явно ошибался. Но результаты этого не отразили, а должны были.

Upd. Аня, которая из 72 квартиры, что вы делаете в американском интернете? Шли бы за валежником и лебедой, а то какое предательство получается. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Да Ане я уже говорила не пользоваться компьютером и прочими гаджетами, так как их в принципе гей Алан Тьюринг изобрёл. 

Поделиться сообщением

Chloe   
26 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Да Ане я уже говорила не пользоваться компьютером и прочими гаджетами, так как их в принципе гей Алан Тьюринг изобрёл. 

Да уж, это двойной подрыв скреп одновременно. 

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)
2 часа назад, Chloe сказал:

Это совершенно нормальная эмоция. Такая же, как и все остальные. 
Вы можете романтизировать, а кто-то может констатировать голые факты. Если речь идет про СЛС-гейт, то в сухом остатке Пелетье катался блестяще, а Сихарулидзе катался грязно и явно ошибался. Но результаты этого не отразили, а должны были.

Upd. Аня, которая из 72 квартиры, что вы делаете в американском интернете? Шли бы за валежником и лебедой, а то какое предательство получается. 

Этот ответ мне меня озадачил. Я, конечно, не собираюсь решать этот ребус,  я лучше буду считать, что это технический глитч, которые иногда тут случаются, и вы не туда попали....

Изменено пользователем tny

Поделиться сообщением

Chloe   
10 минут назад, tny сказал:

и вы не туда попали....

Или вы.

Поделиться сообщением

Ну так как новостей мы сегодня не дождались, предлагаю такую любопытную выборку - лучшие 3Л от женщин по оценкам судей. Список возглавляет Медведева и Загитова. 
https://youtu.be/LWBuTwpWrPQ

Поделиться сообщением

Такая   
58 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Ну так как новостей мы сегодня не дождались, предлагаю такую любопытную выборку - лучшие 3Л от женщин по оценкам судей. Список возглавляет Медведева и Загитова. 
https://youtu.be/LWBuTwpWrPQ

Прикиньте! Медведева вторая несмотря на то что последние два сезона ей режут луц и ставят галки. 
мой топ:

Лиза - у неё прямо заметно было как она не просто обозначившие ретро а едет по дуге обратной оси вращения на лутце

Рика

Первая самая японка.

ОИ программы АЗ лучше не пересматривать - пусть память хранит эмоции а не факты. 

кстати какие тоненькие Паненкова и Тараканова :-). 

Поделиться сообщением

(изменено)
19 часов назад, tny сказал:

Однако, хоть каскад засчитывать было не надо, но первый прыжок в каскаде обязаны были посчитать.

По правилам, которые тогда были, за третий каскад давали ноль баллов. И эти правила действовали довольно долго, их чуть ли не только после Сочи поменяли.

Изменено пользователем Florence Blackmoore

Поделиться сообщением

7 минут назад, Такая сказал:

Первая самая японка.

Томоэ Кавабата? Да, отмечается всеми из-за своего лутца. 

Поделиться сообщением

dream   
В 01.08.2020 в 11:48, peregrine_falcon сказал:

Аааа, слабо, значит, свои слова доказательствами подтвердить, где же это стоит прямой запрет на переходы. И почему Липницкая вдруг его обошла. 
Если вы посмотрите в интернете, то поймёте, что речи о переносе 2020 пока не идёт. Заходила речь об отмене. На заметочку вам 

Подтверждаю.

https://russian.rt.com/sport/news/770383-kostornaya-plyuschenko-figurnoe-katanie-kogan

А Вы в следующий раз лучше не спорьте в таком тоне о том, чего не знаете. Странно выглядит, хотя интернет всё стерпит.:D

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
9 часов назад, Florence Blackmoore сказал:

По правилам, которые тогда были, за третий каскад давали ноль баллов. И эти правила действовали довольно долго, их чуть ли не только после Сочи поменяли.

Нет, после того фгп правила поменяли, и разрешили в ПП прыгать три каскада. Но засчитывать первый прыжок запрещенного каскада( там и повтор в кп было нельзя, и два каскада из трех прыжков, всё обнулялось,  не только количество каскадов) стали только в сезоне 2016-17.

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

dream   

Ну вот, ГП не отменили, всё будет проведено по плану. Посмотрим, как получится 

Поделиться сообщением

(изменено)
8 часов назад, dream сказал:

Подтверждаю.

https://russian.rt.com/sport/news/770383-kostornaya-plyuschenko-figurnoe-katanie-kogan

А Вы в следующий раз лучше не спорьте в таком тоне о том, чего не знаете. Странно выглядит, хотя интернет всё стерпит.:D

И что, проблему обойти не получается, правда? Ее просто выкидывают на улицу? Найдут решение - и баста. Так что эта информация ровно такое же подтверждение моих слов. Найдут решение, перспективную фигуристку, выкинутую из клуба, просто так не оставят. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

Tori   
17 часов назад, Chloe сказал:

Докажите обратными примерами. 

Мне кажется, это прописные истины, простите. В зависимости от моральных ценностей, культуры и менталитета одно и то же явление может являться +/- для репутации. Коррупционер и лоббист - это ведь содержательно одно и то же. Только у нас это порицается и наказывается, а лоббизм - официально разрешен и достоин уважения в обществе.

Поделиться сообщением

6 минут назад, dream сказал:

Ну вот, ГП не отменили, всё будет проведено по плану. Посмотрим, как получится 

Ааа, ну такую же бодягу они устроили и с юниорским ГП. А потом тихонько отменили. 

Поделиться сообщением

Tori   

А что касается, что именно я могу ошибаться, то нет, не могу, потому что я изучала вопрос досконально и потратила массу времени на то, чтобы изучить поведение разных судей и на основании оценок за многие годы, свести это все воедино и сделать выводы о репутации как отдельных судей, так и федераций.

Т.е. нужно поверить Вам просто на слово, что Вы объективны и профессиональны в данном вопросе, а все иные - нет?)

ПРи всем уважении, простите, не доверчива, люблю аргументы. Особенно там, где конкретных людей обвиняют в деяниях, которые у нас вообще-то зачастую и под УК попадают. Мне кажется, тут требуется очень ответственное и доказательное выражение таких ээ категоричных утверждений.

Поделиться сообщением

Tori   

Если речь идет про СЛС-гейт, то в сухом остатке Пелетье катался блестяще, а Сихарулидзе катался грязно и явно ошибался. Но результаты этого не отразили, а должны были.

Только потому что Вы так видите?)

Поделиться сообщением

Tori   
11 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Найдут решение, перспективную фигуристку, выкинутую из клуба, просто так не оставят. 

Зачем искать отдельно, если правилами все предусмотрено?)

Решением президиума или как там сейчас орган называется, в виде исключения согласовывают переход в виду особых заслуг и статуса в сборной, до следующего окна просто покатается за Самбо, как и Медведева, а вопросы финансов - это как клубы между собой уже решат, если Самбо уже потратили, например, на подготовку.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tori сказал:

Зачем искать отдельно, если правилами все предусмотрено?)

Решением президиума или как там сейчас орган называется, в виде исключения согласовывают переход в виду особых заслуг и статуса в сборной, до следующего окна просто покатается за Самбо, как и Медведева, а вопросы финансов - это как клубы между собой уже решат, если Самбо уже потратили, например, на подготовку.

Направьте свой гнев на dream. Не на меня, я вообще ни разу не заявляла, что переход сейчас невозможен. 

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Tori сказал:

Мне кажется, это прописные истины, простите.

Вы прописными истинами сейчас своё личное мнение называете? 

В зависимости от моральных ценностей, культуры и менталитета одно и то же явление может являться +/- для репутации.

Да, мы обосрались, но зато какое красивое коричневое пятно на штанах и какой сильный аромат, аромат лидерства.

Вы серьезно считаете, что это так работает? :D

Коррупционер и лоббист - это ведь содержательно одно и то же. Только у нас это порицается и наказывается, а лоббизм - официально разрешен и достоин уважения в обществе.

Не подменяйте понятия. То, что делала ффкр с Сотниковой никакой не лоббизм, а криминал.
То, что сделали с женским одиночным - это тоже не лоббизм, а бесстыжая лажа, возможная только при тотальной коррупции. Это же надо так втирать очки, чтобы вот такое запихивать в топовые фигуристки. 
И последний чемпионат Европы это тоже не лоббизм, а рейдерство и криминал. 

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
2 часа назад, Tori сказал:

Т.е. нужно поверить Вам просто на слово, что Вы объективны и профессиональны в данном вопросе, а все иные - нет?)

Тори, ваша линия давно понятноа. Переводите разговор с темы на личность автора, пытаясь ставить под сомнения любые тезисы, цифры и мнения. И любимый козырь про то, что загнивающий запад загнил, а у нас все гораздо лучше. И да, это не обосратушки, а дизайн ручной работы.

Цитата

Особенно там, где конкретных людей обвиняют в деяниях, которые у нас вообще-то зачастую и под УК попадают.

Ахахахаа. У нас вообще-то за такие деяния дают ордена, звания и материальные подарки. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

dream   
2 часа назад, Tori сказал:

Что значит просто покататься за Самбо? Она будет числиться в этом клубе со всеми вытекающими в виде финансирования и  медальных зачетов, а тренироваться может хоть на Луне или на Серверном полюсе. Я с самого начала говорила, что вопрос о переходе может решиться теперь только в мае.

37 минут назад, Chloe сказал:

переход сейчас невозможен. 

Переход сейчас  официально невозможен, что и подтвердил Коган.

Поделиться сообщением

(изменено)
4 часа назад, Tori сказал:

Только потому что Вы так видите?)

А что там не видеть. Все ошибки Сихарулидзе видны даже тем, кто тодес от выброса не отличает. Я уже молчу про презентацию: всю прогу катил на трясущихся ногах, за Леной не успевал. В принципе Лена программу и вытянула. 

Изменено пользователем маша1973

Поделиться сообщением

2 часа назад, dream сказал:

Что значит просто покататься за Самбо? Она будет числиться в этом клубе со всеми вытекающими в виде финансирования и  медальных зачетов, а тренироваться может хоть на Луне или на Серверном полюсе. Я с самого начала говорила, что вопрос о переходе может решиться теперь только в мае.

Переход сейчас  официально невозможен, что и подтвердил Коган.

Упёртый человек. Смотрим историю Насти Таракановой - да, ушла от Тутберидзе после того, как трансферная форточка прикрылась, документы целый год не отдавались - и вот держите. И спорьте после этого, что это невозможно. 
nA2WZVD.png

Поделиться сообщением

(изменено)

Куница переходил в Хрустальный между этапами КР и никакое закрытие сроков переходов не помешало официально оформить его за новый клуб 

Изменено пользователем Анастасия7

Поделиться сообщением

dream   
31 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Упёртый человек. Смотрим

Кто, Коган? Не знаю, лично не знакома. Цитирую, раз сами по ссылке пройти не можете.

Цитата

«До сих пор в федерации нет документов по переходу ни от Косторной, ни от Плющенко, но даже когда эти документы у нас появятся и мы будем их рассматривать, решение может быть только одно: выступать в этом сезоне Алёна сможет только за свой прежний клуб — «Самбо-70», — сказал Коган 

И ещё:

Цитата

Но могу уже сейчас сказать, что мы намерены следовать существующим правилам: мы не можем запретить переходы от тренера к тренеру, не можем обязать спортсмена работать с конкретным специалистом, но, раз закрыто трансферное окно, переходов из одной организации в другую быть не может», — подчеркнул Коган.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dream сказал:

Кто, Коган? Не знаю, лично не знакома. Цитирую, раз сами по ссылке пройти не можете.

И ещё:

Да хватит же на Когана кивать. Вот вам выше пример - Тараканова перешла после закрытия коридора, и ее спокойно записали за Ангелами. Там масса людей, которые переходили. Нет, сейчас только отпираться Коганом будем. Притом что он говорит, что что-нибудь они придумают. Они всегда придумывают, дорогуша. 
Читаем выше. Ну если нравится быть ослом, будьте им, мне не жаль. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Анастасия7 сказал:

Куница переходил в Хрустальный между этапами КР и никакое закрытие сроков переходов не помешало официально оформить его за новый клуб 

Вот вы надеетесь на способности dream анализировать информацию? 

Поделиться сообщением

dream   
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

хватит же на Когана кивать

А на кого мне киыать? На ваши сказки?

При чем тут вообще Тараканова? Мой вопрос был, каким образом они обойдут запрет на переходы после 31мая и остался ли он в правилах? ПО ОТНОШЕНИЮ К АЛЕНЕ КОСТОРНОЙ.  Генеральный директор ФФККР подтвердил, что в всё в силе и никак не обойдут. Лично мне достаточно.

Поделиться сообщением

Chloe   

Думаете, ее силой вернут к Этери? Под предлогом бумажек?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.