Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

aleksey71   
1 час назад, absTractor сказал:

у нее с фан. базой все ок - тем более есть офиц. статус ОГМ, ее харизма = не мешать созданному для нее хайпу, у Жени тоже все ок, Аня - звезда (даже без титулов). А вот Косторная даже с титулами - не продается.

Эта та, у которой анорексия?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Veeri сказал:

Если можно коротко, в несколько слов, какова суть информации?

А они только повторяют все то, что наговорили за эти дни Этери, Глейх, Плющенко, вот Спорт-Бизнес-Онлайн тоже привели - с собственными саркастичными комментариями типа «Диану, вылечившуюся от глухоты, затащили на пятое место в ЮЧМ», или вон «Этери повела себя как образцовый Тренер Года и вывалила грязь на всех бывших учеников» или «Трусова с ее квадами несомненно была рада, что ее побеждала соперница без оных - и она рада будет видеть ее на том же льду». Затем и слушаем. Ну и Дейв сказал, что с прошлого понедельника уже прослышал про переход Косторной, так что ждал новостей всю неделю. 

Поделиться сообщением

elena k   
Только что, Veeri сказал:

Об унижении ЭТ своих спортсменок. Приводит факты, но ведущая не вселяет доверия, поэтому писать о них, думаю, не стоит.

С кула.

да, к сожалению, про Алину это правда. Она подчинилась Тутберидзе. Один раз это точно было.
И дело не только в Родиной. Достаточное количество людей там это видели.
И потом подобные вещи по всему хрустальному обсуждают.

Поделиться сообщением

Только что, elena k сказал:

С кула.

В чем подчинилась и что правда? Родину ну очень не хочется слушать во время отпуска. 

Поделиться сообщением

Veeri   
8 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Eteri Tutberidze acted like an honourable ISU Coach of the Year and trashed every former student on social media! (c) :D 

Откуда цитата?))

Поделиться сообщением

Только что, Veeri сказал:

Откуда цитата?))

От Дейва! 

Поделиться сообщением

elena k   
2 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

В чем подчинилась и что правда? Родину ну очень не хочется слушать во время отпуска. 

Что, Этери предложила своим фигуристам полаять, если они хотят выйти на лед, и только Алина полаяла.))

Поделиться сообщением

Только что, elena k сказал:

Что, Этери предложила своим фигуристам полаять, если они хотят выйти на лед, и только Алина полаяла.))

Чего?! Зачем?! Зачем заставлять людей делать что-то столь бессмысленное? 

Поделиться сообщением

Veeri   
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

На коленях ползать по льду. 

Поделиться сообщением

Veeri   

Ну как эта Родина рассуждает, чтобы вселить страх, раболепие. Чтобы редкая похвала воспринималась как великое счастье.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Veeri сказал:

На коленях ползать по льду. 

Это вот про этих девочек, которые столько титулов завоевали? Заставлять ползать, скажем, олимпийскую чемпионку? 

Поделиться сообщением

elena k   
12 часа назад, Veeri сказал:

Меня тоже забанили)) Но я не знаю за что. Посты все залайканы, никого не оскорбляла. В общем теряюсь в догадках. Меня не пускает даже пункты правил посмотреть, за что тюрьму дали.))

С Андреем в полемику вступала, Наталье возразила. За это что ли?

За использование фекальной лексики.:shock:

"Гадко ведёт себя Турберидзе.
Представьте ситуацию: ребенок младшего класса на уроке, дерзит учительнице. Учитель тоже должен опуститься до этих дерзостей? Опуститься до уровня малыша? Нет. Так почему же Турберидзе опускается до уровня торговки рынка в далёких 90-х, сопровождая уход спортсменов обильно дерьмом? "

Поделиться сообщением

Veeri   

Это вот про этих девочек, которые столько титулов завоевали? Заставлять ползать, скажем, олимпийскую чемпионку? 

Не знаю, верить ли ей, но если вспомнить, как она за шиворот таскала Женю по льду, то... Но уж больно ведущая неадекватная((

Мне думается, что Этери хотела/хочет стать некой Винер, чтобы весь мир знал трепетал. 

Поделиться сообщением

elena k   
8 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Ну, она называет ЭТ тираном, поэтому в воспитанницах культивирует полной себе подчинение.

Но прикольно, что Родина в конце передачи заявила, что в сложившейся ситуации теперь АЗ может потребовать "полаять" саму ЭТ, чтобы Алина не ушла с группы.

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
6 минут назад, elena k сказал:

Представьте ситуацию: ребенок младшего класса на уроке, дерзит учительнице. Учитель тоже должен опуститься до этих дерзостей? Опуститься до уровня малыша? Нет. Так почему же Турберидзе опускается до уровня торговки рынка в далёких 90-х, сопровождая уход спортсменов обильно дерьмом? "

Спасибо! Елы-палы! Но Андрей же написал, что Плющенко ведет себя гадко, я ответила)) Эх, надо было взять в кавычки и поставить копирайт))) Ну, это на бан тянет))

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

1 минуту назад, elena k сказал:

Там такое ханжество соседствует с таким отборным хамством в адрес спортсменов и тренеров. От того же Андрея только и получаешь «эта» в адрес Рики Кихиры. И ликование, когда «эта» проиграла «какой-то Сакамото». При этом когда Андрею указывают, кто эта Сакамото, он даже не стесняется своего невежества. 
Впрочем, это было и здесь - просто тут он ещё и модератор, блин. 

Поделиться сообщением

Бэлла   
1 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Там такое ханжество соседствует с таким отборным хамством в адрес спортсменов и тренеров. От того же Андрея только и получаешь «эта» в адрес Рики Кихиры. И ликование, когда «эта» проиграла «какой-то Сакамото». При этом когда Андрею указывают, кто эта Сакамото, он даже не стесняется своего невежества. 
Впрочем, это было и здесь - просто тут он ещё и модератор, блин. 

Андрей сам хамит буквально в каждом ответе. Я вчера сходила, посмотрела (на куле не зарегистрированна). Из того, что я видела в теме Алены, у Андрея должен уже быть пожизненный бан. Отличная иллюстрация к тому, что власть (любая, даже самая ничтожная, хоть бы и модератор) развращает. А если у человека и с культурой общения проблемы, и с доброжелательностью он не знаком, то вот такой Андрей и получается. 

Поделиться сообщением

lamagica   
24 минуты назад, Veeri сказал:

Ну как эта Родина рассуждает, чтобы вселить страх, раболепие. Чтобы редкая похвала воспринималась как великое счастье.

24 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Ну как раз по логике и всем исследованиям групповой психологии, люди ломаются и приходят к беспрекословному подчинению именно в результате вот такой политики - совершенно бессмысленные задания на подчинение, непредсказуемая реакция от подчиняющего, вот это все. И обязательно добавлять газлайтинга и способ отступления - при любом возмущении или обращении к внешним защитникам можно ответить "да это вообще шутка была, мы все шутили, ты что, серьезно думаешь, что я тебя лаять заставила? Девочки, смотрите, она серьезно так подумала, хаха".

И что будет лучшим уроком подчинения для молодняка, чем унижение чемпионки? Я не к тому, что прямо верю это безумной блогерше, но во-первых, теории подчинения это все подтверждают, во-вторых, такой абсурд  суперсложно было бы выдумать:)

Поделиться сообщением

lamagica   

Но отдельно напишу, что эта тетка совершенный мартовский заяц. В первый раз вчера ее слушала, поразительная. 

Поделиться сообщением

elena k   
4 минуты назад, lamagica сказал:

Но отдельно напишу, что эта тетка совершенный мартовский заяц. В первый раз вчера ее слушала, поразительная. 

Я сама вчера впервые послушала ее эфир. Мат на мате и матом погоняет. Но вытерпела я из последних сил, больше не буду себя мучить.))

Поделиться сообщением

lamagica   

Ну и про Косторную вспомнился прекрасный пример такой вот политики, давящей любой выход из полного зомби-режима. Где-то между прошлыми сезонами ее в аске или где-то еще спросили про любимую-нелюбимую программу, и она сказала что-то типа того, что вот "Ангел" то ли не нравится, то ли уже надоел. Реакция была просто как по нотам: сначала ее заставили удалить этот ответ, потом дать какое-то там опровержение, а потом еще и всучили эту самую программу на еще один сезон.

Это не только для нее сделали, это же еще и сигнал всем мелким - будешь выпендриваться, сделаем еще хуже. Классические такие тоталитарные методы.

Поделиться сообщением

lamagica   
1 минуту назад, elena k сказал:

Я сама вчера впервые послушала ее эфир. Мат на мате и матом погоняет. Но вытерпела я из последних сил, больше не буду себя мучить.))

Ну там кроме мата еще много чудесных искажений реальности. Одна фраза про то, что "да, от меня тоже фигуристки уходили - отписывались в инстаграмме - так что я знаю как Этери себя чувствует", причем без тени иронии... прям эталонная девица, зеркало молодой фан-базы лидирующего росФК:)

Поделиться сообщением

Только что, lamagica сказал:

Ну и про Косторную вспомнился прекрасный пример такой вот политики, давящей любой выход из полного зомби-режима. Где-то между прошлыми сезонами ее в аске или где-то еще спросили про любимую-нелюбимую программу, и она сказала что-то типа того, что вот "Ангел" то ли не нравится, то ли уже надоел. Реакция была просто как по нотам: сначала ее заставили удалить этот ответ, потом дать какое-то там опровержение, а потом еще и всучили эту самую программу на еще один сезон.

Это не только для нее сделали, это же еще и сигнал всем мелким - будешь выпендриваться, сделаем еще хуже. Классические такие тоталитарные методы.

Господи, какие же изощренные способы ломать людей. Тут вспоминается документальный фильм, который японцы про Медведеву сняли - перед Кореей Медведевой перешивают платье на произвольную, хотя самой Медведевой оно нравится. Только потому что Этери сочла его «приносящим неудачу». 
Не смей иметь своего мнения, в общем. 

Поделиться сообщением

Daena   
1 час назад, elena k сказал:

шта

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Daena сказал:

шта

А я вот не удивлена. Ни тем что Этери такие методы может использовать, ни тем только Алина подчинилась

Не слежу за мелкими, но из "взрослой" плеяды Этери только у Алины абсолютно нет характера. Даже Аня, хоть и молчалива в отличии от той же Алены но характер у девочки явно виден, она такая себе на уме. А тут, сказали "приостановить карьеру" пошла на Первый канал, сказали "возвращайся надо место забить" - вернулась тренит

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, absTractor сказал:

Сразу было понятно, что из-за бабла, и в коммерсе об этом же писали.

Ну правильно. А чего же они хотели, если сами активно культивировали и продвигали идею "карьера в два сезона, максимум монетизации и на выход в шоу"? 

И ведь это не случайно,что "культа Косторной" не случилось (ни в медийном пространстве, ни среди даже фанья спортс.вру

Спортс вру примерно на 86 процентов состоит из замшелых дегенератов. Помните сцену из советского фильма, где Мордюкова с претензией и укором говорит "наши люди в булошную на такси не ездят"? Вот это и есть спорц. Их люди не ездят в Канады, не принимают самостоятельных решений, вообще не смеют иметь свое мнение и быть субъектами. Любое проявление субъектности вызывает припадки лютой ненависти с брызгами слюной. Зато покорность, раболепие, подчинение сильному, бессловесность и вообще любое проявление рабских качеств вызывают приступы восторга! Видимо, они сами себя узнают и это так магически воодушевляет аудиторию спорца. Я давно заметила, что любая самостоятельность просто нахрен взрывает спорцевые пердаки. Как у них горит на Медведеву, так у них сразу стало гореть на Косторку, когда оказалось, что она не будет жевать сопли. 

- спонсоры это четко видят, ну нет у человека харизмы и рекламного магнитизма

У Ани его тоже нет, как она вообще попала в такой большой бренд, не имея ни побед, ни собственной позиции, при этом визуал спорный, как мне кажется. 

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Chloe сказал:

У Ани его тоже нет

est, est (в плане фото и видео у нее имидж самый продаваемый, в отличии от простушки Загитовой с ее местным колоритом, Аня если выиграет ЧМ сразу получит суперпромоушен на топ ворлдвайд левел, если ей это надо еще будет)

А одна из глупых причин неудачи Косторной - фамилия (она не произносится легко - сам тип и неясность ударения, не подходит для рекламы и упоминаний). "Щербакова, Медведева, Загитова" тут намного лучше. Трусова тоже не айс (в этом отношении).

Поделиться сообщением

lalana   
(изменено)
1 час назад, elena k сказал:

Странный инсайд, на другом ресурсе вообще писали, что неспроста у Алины шоу и контракты она любовница Ротенберга .

Изменено пользователем lalana

Поделиться сообщением

elena k   
24 минуты назад, Chloe сказал:

У Ани его тоже нет, как она вообще попала в такой большой бренд, не имея ни побед, ни собственной позиции, при этом визуал спорный, как мне кажется. 

Думаю, что во время ЧЕ и после него, у Алёны случился спад, Сашу весь сезон оценивали на третью позицию, поэтому на ЧМ первой претенденткой на золото ЭТ считала именно Щербакову. И именно на нее она рассчитывала на ОИ, как претендентку на золото вкупе с Валиевой.

Отсюда, и ее рекомендация, если Найк интересовался, с кем подписывать контракт. имхо.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, absTractor сказал:

est, est (в плане фото и видео у нее имидж самый продаваемый, в отличии от простушки Загитовой с ее местным колоритом, Аня если выиграет ЧМ сразу получит суперпромоушен на топ ворлдвайд левел, если ей это надо еще будет)

Ведущие мировые бренды представлены самыми разными моделями. Тем самым эти бренды говорят, что да, ребята, теперь чтобы быть красивой вам не обязательно быть метр девяносто и весить 42 кг, вам не обязательно убиваться о диеты и пищевые расстройства, вы разные и все все красивые. И я не совсем понимаю, что декларирует найки, показывая девочку с такой степенью худобы, что невольно начинаешь отгонять от себя всякие мысли с тегом рпп. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.