Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

aleksey71   
12 минуты назад, elena k сказал:

Забыла, что нельзя Глейха так называть, надо или ДГ или по полной фамилии.

Я его зову просто: Данила-мастер.

Поделиться сообщением

dream   
1 час назад, Chloe сказал:

До чемпионата России ещё полгода, а до гс, может быть, все полтора. 

Почему? Даже Гран При ещё может быть не отменят. Россия с 15 августа границы открывает.

Поделиться сообщением

И тут с удивлением узнаешь, что Россия самая строгая страна в отношении закрытых границ... 

Поделиться сообщением

Такая   
27 минут назад, dream сказал:

Почему? Даже Гран При ещё может быть не отменят. Россия с 15 августа границы открывает.

европейцы не пускают из штатов фигуристовштаты не сняли ограничения для Европы 🧐. Осенью все жду вторую волну. НБА начали играть но игры отменяют - одна из команд на карантине. 

Поделиться сообщением

Ну вот и меня забанили на куле. 

Поделиться сообщением

Daena   
16 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Я щас там с семками сижу, практически в прямом эфире ваш бан наблюдала. Собственно, походу, ваш же оппонент вас и забанил, или таки кто другой, нейтральности для?

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, Daena сказал:

Я щас там с семками сижу, практически в прямом эфире ваш бан наблюдала. Собственно, походу, ваш же оппонент вас и забанил, или таки кто другой, нейтральности для?

Другой, на меня охоту Наталья ведёт. А Андрей просто дурачком прикидывался всю дорогу и провоцировал меня. Или даже не прикидывался, а просто неспособен вообще сопоставить два высказывания. А только способен как попугай повторять количество медалей при Тутберидзе, что Плющенко никто и зовут его никак, и что Женя в кляре как-то приводит к ответственности самого ребёнка. 
Мда, набрали они там админов и модеров... и чего меня снова туда заносит? 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Другой, на меня охоту Наталья ведёт. А Андрей просто дурачком прикидывался всю дорогу и провоцировал меня. Или даже не прикидывался, а просто неспособен вообще сопоставить два высказывания. А только способен как попугай повторять количество медалей при Тутберидзе, что Плющенко никто и зовут его никак, и что Женя в кляре как-то приводит к ответственности самого ребёнка. 
Мда, набрали они там админов и модеров... и чего меня снова туда заносит? 

Ради меня.

Поделиться сообщением

Только что, aleksey71 сказал:

Ради меня.

Да-да, все ради вас. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
15 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Да-да, все ради вас. 

Это так приятно.

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, dream сказал:

С Танзанией? 
Как бы не встал вопрос об отмене следующего сезона. С этим уже все понятно.

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
4 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Меня тоже забанили)) Но я не знаю за что. Посты все залайканы, никого не оскорбляла. В общем теряюсь в догадках. Меня не пускает даже пункты правил посмотреть, за что тюрьму дали.))

С Андреем в полемику вступала, Наталье возразила. За это что ли?

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Такая   
4 часа назад, Daena сказал:

Это за Косторную? Для меня каждый бан неожиданность. Пойду поищу.

Поделиться сообщением

Veeri   

Мы развлекаемся, там закрыли, тут тюрьма. А каково участникам реальных событий... 

Сейчас послушала словесный понос какой-то Родиной. Не знаю кто такая, но на Куле дали ссылку. Поэтому не знаю, верить или нет? И не спросишь(( забанили.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Veeri сказал:

Мы развлекаемся, там закрыли, тут тюрьма. А каково участникам реальных событий... 

Сейчас послушала словесный понос какой-то Родиной. Не знаю кто такая, но на Куле дали ссылку. Поэтому не знаю, верить или нет? И не спросишь(( забанили.

А что там? Я не буду но интересно.

читаю кул - Ники знакомые а по постам - сплошные ватные боты. Андрей мне более адекватным казался раньше. В общем рука-лицо.

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
2 часа назад, Chloe сказал:

С Танзанией? 
Как бы не встал вопрос об отмене следующего сезона. С этим уже все понятно.

В Швейцарию с 15 августа можно лететь. Открыли полёты в  Турцию, Великобританию. К октябрю наверняка почти всё откроют.

А что ясно? Если вакцина ,как обещают, осенью в том или ином виде появится, то забудем этот год как страшный сон. Но ГП -2020, конечно, хотелось бы.

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

Бэлла   
(изменено)
33 минуты назад, dream сказал:

В Швейцарию с 15 августа можно лететь. Открыли полёты в  Турцию, Великобританию. К октябрю наверняка почти всё откроют.

А что ясно? Если вакцина ,как обещают, осенью в том или ином виде появится, то забудем этот год как страшный сон. Но ГП -2020, конечно, хотелось бы.

А Швейцария сказала: "К нам? Лететь из России? Ну да, ну да, чепчики-то погодим в воздух бросать".

Короче, вот так: "Туристы из России пока не смогут въехать в Швейцарию": https://www.gazeta.ru/social/news/2020/08/01/n_14745769.shtml

Про Турцию: там такая ситуация, что безопаснее было слетать в феврале в Ухань, подышать, так сказать, полной грудью там, насладиться атмосферой. 

Великобритания - обязательный карантин.

Все эти вбросы в российских СМИ в последние дни про то, что открывают все границы (то у  них в Венгрию якобы можно было лететь, то еще куда-то) - это дезинформация чистейшей воды. Никуда пока. Практически никому (ВНЖ, визы по работе - на усмотрение начальства, если что-то срочное, лечение в экстренных случаях). Все.

Изменено пользователем Бэлла

Поделиться сообщением

absTractor   
57 минут назад, dream сказал:

Но ГП -2020, конечно, хотелось бы.

ГП вообще уже история, как формат он себя исчерпал.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Такая сказал:

А что там?

Там не знаю, а здесь https://sport.business-gazeta.ru/article/257278 довольно правдоподобно. Плющ подрулил зимой, хотел увести Загитову и Косторную. Косторная твердо отказала. После успешного сезона она единственная осталась без спонсора и была этим разочарована. Тогда снова всплыл Плющ с предложением найти спонсора, было это примерно в мае. Но Алена сомневалась и не давала ответа, переговоры были две недели назад. А Этери узнала о них и выгнала Алену, той ничего не осталось как перейти к Плющу. Да, там еще красной нитью про то, что Алена не видела энтузиазма у тшт в поддержке и активного поиска спонсоров. Обидно же, что у всех есть крупные спонсоры, а у нее никого нет, хотя по итогам сезона именно она лучшая фигуристка в мире. 

Поделиться сообщением

Helvi   
(изменено)
3 часа назад, absTractor сказал:

ГП вообще уже история, как формат он себя исчерпал.

По-моему, очень удобный формат для болельщиков. Пару-тройку часов в неделю на один-два вида/сегмента найти довольно легко, что-то можно потом посмотреть отдельно ю-туб, пропуская повторы и КиК. Растянутость во времени дает возможность постепенно, без аврала отсмотреть много разных программ. 

Изменено пользователем Helvi

Поделиться сообщением

absTractor   
8 часов назад, Chloe сказал:

Обидно же, что у всех есть крупные спонсоры

Сразу было понятно, что из-за бабла, и в коммерсе об этом же писали. И ведь это не случайно,что "культа Косторной" не случилось (ни в медийном пространстве, ни среди даже фанья спортс.вру, ни на льду - принимали ее всегда средне, залы не поднимала и не зажигала в отличие от той же Ани Мэджик) - спонсоры это четко видят, ну нет у человека харизмы и рекламного магнитизма (хотя в ФК Алена по сумме всего конечно выше Ани и Алины). Так что придется Евгению башлять из своих "карманных" денег, до ОИ. А там уж как карта ляжет.

Поделиться сообщением

absTractor   
4 часа назад, Helvi сказал:

По-моему, очень удобный формат для болельщиков.

Надо что-то новое, тем более с учетом снижения сложности логистики и проблемы с заполнением залов. Да и не было интриги в последние годы, все предсказуемо. Единственный плюс ГП был в зарабатывании бабла для топ-фигуристов. Но проще будет им просто доплатить, и не устраивать такие сложные конструкции.

Наступает эра ТВ-ФК, онлайн-турниров, поэтому и форматы нужны новые.

Поделиться сообщением

(изменено)

Если кто TSL на эту тему хочет послушать, прошу. Дейв изображает русский акцент! :rofl:

https://youtu.be/yllKZJ7cOww

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

Alexis   
24 минуты назад, absTractor сказал:

нет у человека харизмы и рекламного магнитизма

Я ее и у Загитовой напрочь не вижу. Однако ж.

Поделиться сообщением

absTractor   
13 минуты назад, Alexis сказал:

у Загитовой

у нее с фан. базой все ок - тем более есть офиц. статус ОГМ, ее харизма = не мешать созданному для нее хайпу, у Жени тоже все ок, Аня - звезда (даже без титулов). А вот Косторная даже с титулами - не продается.

Поделиться сообщением

Chloe   
50 минут назад, absTractor сказал:

у нее с фан. базой все ок -

три десятка буйно помешанных. Они очень шумные, агрессивные и вне всяких сомнений на том же спорце у них по десять аккаунтов, с которых они и создают видимость массовости. 

Поделиться сообщением

Alexis   
15 минут назад, Chloe сказал:

три десятка буйно помешанных

которые могут себе позволить Шисейдо только по телевизору.

Поделиться сообщением

Veeri   
11 час назад, Такая сказал:

А что там? Я не буду но интересно.

Об унижении ЭТ своих спортсменок. Приводит факты, но ведущая не вселяет доверия, поэтому писать о них, думаю, не стоит.

Поделиться сообщением

Eteri Tutberidze acted like an honourable ISU Coach of the Year and trashed every former student on social media! (c) :D 

Поделиться сообщением

Veeri   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Если кто TSL на эту тему хочет послушать, прошу. Дейв изображает русский акцент! :rofl:

https://youtu.be/yllKZJ7cOww

Если можно коротко, в несколько слов, какова суть информации?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.