Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Chloe   
Только что, gagaga сказал:

Ну пока в пубертае одна дева стала ЧМс внушительным результатом :cheer:Хлоя, вангуйте чаще, вангуйте больше, Итого получается ровно наоборот :D

Пубертат у нее впереди. Деву похудили как только могли, причем, в сезоне она выглядела меньше, чем годом ранее в олимпийский сезон. 
Сколько не радуйтесь и веселые смайлики не ставьте, а любой мыльный пузырь рано или поздно лопнет. И этот не исключение.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 минут назад, gagaga сказал:

Мне казалось, что ваш ник там видела. 

Если бы я могла видеть таблички и пояснения Виктора там, то я бы не спрашивала здесь, а с умным видом бы всё прочитала :D

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, Chloe сказал:

Пубертат у нее впереди. Деву похудили как только могли, причем, в сезоне она выглядела меньше, чем годом ранее в олимпийский сезон. 
Сколько не радуйтесь и веселые смайлики не ставьте, а любой мыльный пузырь рано или поздно лопнет. И этот не исключение.

Хлоя, очухайтесь, какой пузырь, дева завоевала в ф.к все, что можно, да, она вполне могла бы каталась просто  в удовольствие, но характер не тот

Поделиться сообщением

Такая   
35 минут назад, gagaga сказал:

Хлоя, очухайтесь, какой пузырь, дева завоевала в ф.к все, что можно, да, она вполне могла бы каталась просто  в удовольствие, но характер не тот

Каждый верит в то, что хочет. Я не верю в характер детей, идущих наперекор миру жёсткого циничного большого топ-спорта. А вот в игры взрослых, способных выжать из ребёнка последние соки ради достижения собственных корыстных целей - легко. АЗ тому яркий пример. И Лизавету не пустили на ЧМ, чтобы она не дай бог чемпионку сердец не перепрыгала в своём ай-на-не. Учитывая, что японкам стены не помогли, могла бы все расклады попутать. Женская одиночка в РФ сейчас похожа на цирк Карабаса Барабаса. 

Поделиться сообщением

Chloe   
37 минут назад, gagaga сказал:

Будьте так любезны обойтись без подобных оборотов. Не дева, а федерация, которая той деве грибы организовала и всякий раз накладывала по 10-15 баллов сверху того, что есть. Пофасные речь про деву и характер, про то, что она что-то там выиграла - это на спортс, там такое любят.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Такая сказал:

Каждый верит в то, что хочет. Я не верю в характер детей, идущих наперекор миру жёсткого циничного большого топ-спорта. А вот в игры взрослых, способных выжать из ребёнка последние соки ради достижения собственных корыстных целей - легко. АЗ тому яркий пример. И Лизавету не пустили на ЧМ, чтобы она не дай бог чемпионку сердец не перепрыгала в своём ай-на-не. Учитывая, что японкам стены не помогли, могла бы все расклады попутать. Женская одиночка в РФ сейчас похожа на цирк Карабаса Барабаса. 

Если не характер и пахота, помимо всего прочего, отчего тогда не каждая становится чемпионкой? Даже у Этери далеко не все выходят на топ-уровень.

О Лизе спорный вопрос. Вместо неё так-то Женя поехала. Может это иноземные вливания отбивали? А то совсем скромный итог поездки к Орсеру вышел бы.

Как видите, теории могут быть на любой вкус.

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
8 минут назад, Милуша сказал:

Если не характер и пахота, помимо всего прочего, отчего тогда не каждая становится чемпионкой? Даже у Этери далеко не все выходят на топ-уровень

Алина могла упахаться, но без подушки от федерации и грибов Этери была бы не выше Тенелл. Если в ОИ сезон она явила миру 0+7 и закономерен всех вынесла, в этом сезоне ее тянули за все элементы, абы не падала. И это было не осень похоже на спорт. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
21 минуту назад, Такая сказал:

Я тут почитала вью Осмонд, пузырь которой лопнул гораздо с меньшим выхлопом, чем АЗ и ЕМ. 

Там тоже сплошной Карабас Барабас. Хотя нам долго расписывали, какая у Кейтлин здоровая физкультура, способствующая спортивному долголетию.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

margaritka   
5 минут назад, Такая сказал:

Алина могла упахаться, но без подушки от федерации и грибов Этери была бы не выше Тенелл. Если в ОИ сезон она явила миру 0+7 и закономерен всех вынесла, в этом сезоне ее тянули за все элементы, абы не падала. И это было не осень похоже на спорт. 

я ни разу не поклонница Алины, но хорошо она на ЧМ откатала, не было нужды особо тянуть (а Элизу и Женю, кстати, тоже тянули, или всё сами-сами?), ну поменьше мог быть разрыв в баллах, на итоговое место это никак не повлияло

продолжит Тенелл так же стабильно катать, как в конце сезона - и её тянуть будут (и компоненты быстренько подрастут), чай не за Азербайджан условный выступает

Поделиться сообщением

gagaga   
40 минут назад, Такая сказал:

Каждый видит то, что хочет, а результат на табло. :D  А вообще, соседи не за ту жизнь переживаете, вам бы о своем любимце  Орсера прогревать, там поди скоро обезлюдеет:insane:

Поделиться сообщением

gagaga   
44 минуты назад, Chloe сказал:

Будьте так любезны обойтись без подобных оборотов. Не дева, а федерация, которая той деве грибы организовала и всякий раз накладывала по 10-15 баллов сверху того, что есть. Пофасные речь про деву и характер, про то, что она что-то там выиграла - это на спортс, там такое любят.

О, вы нынче в благородном образе, надолго ли :D 

Поделиться сообщением

Chloe   
47 минут назад, Милуша сказал:

Если не характер и пахота, помимо всего прочего, отчего тогда не каждая становится чемпионкой? Даже у Этери далеко не все выходят на топ-уровень.

Никто так и не ответил на вопрос: куда все девается в 17-18 лет? Характер, пахота, пафос про «сошла с пьедестала и ты никто». И ведь не скажешь про Липу и Медведа, что они сильно ленились. Обе взяли билеты во вторую попытку. Одна уехала в Сочи, другая в Канаду. Почему две яркие звезды из кукольного театра Этери, продолжая впахивать, в один момент оказались там, где оказались? 

Фанаты Этери заведут любимую песню про зависть, но факт остаётся фактом: весь топ ЭГ работает ровно до пубертата. Потом карета в тыкву и следующая партия юниоров. Таких же скоропортящихся.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Хлоя, да потому что система хорошо работает. И новые, как ни крути, более здоровые, на подходе.

Странные вы вопросы задаёте, чесслово.

АЗ выиграла всё, что можно. ЕМ - тоже полно золота и осм. Что вам не так? 

С Липой - там такие данные, что она без Этери вообще могла не взлететь. 

Вам нужен вариант Костнер, которая одна в чистом поле у своей федры и в конце концов вымучила бронзу? Или вам больше нравится карьера вашей любимой Осмонд, с опять таки бронзой ОИ, да постОИ ЧМ? Ах да, там же командник. Ну, круто тогда.

Или вам хочется, чтобы кроме АЗ больше никого у нас не было? Извините, у нас следующее поколение и им тоже надо медалей. Обидно, но у нас просто много хороших фигуристок. И кататься в топе до 30 лет никому не дадут.

Поделиться сообщением

margaritka   

нуу, так-то Медведева в 18 выиграла "серебро" ОИ, в 19 "бронзу" ЧМ - я так думаю, очень многие хотели бы оказаться там, где она оказалась :)

Поделиться сообщением

Chloe   
29 минут назад, tosya2011 сказал:

Хлоя, да потому что система хорошо работает. И новые, как ни крути, более здоровые, на подходе.

Странные вы вопросы задаёте, чесслово.

То есть вы считаете, странно спрашивать, почему средний срок эксплуатации фигуристки составляет 2 сезона? Ок. 

АЗ выиграла всё, что можно. ЕМ - тоже полно золота и осм. Что вам не так? 

И свою порцию любви они получили, пора и честь знать.

Вам нужен вариант Костнер, которая одна в чистом поле у своей федры и в конце концов вымучила бронзу? Или вам больше нравится карьера вашей любимой Осмонд, с опять таки бронзой ОИ, да постОИ ЧМ? Ах да, там же командник. Ну, круто тогда.

Почему мне? Быть топовым спортсменом выгодно прежде всего самому спортсмену. Тем немногим рекламодателям, кто заглянул в фк, интересен действующий спортсмен, а не воспоминания о нем на ютубе. И в шоу зовут чаще действующих, чем закончивших. Конечно, можно кататься у Навки где-то в образе двадцать третьего дерева, потому что в шоу Навки главная роль всегда будет у Навки. Или другой вариант - открыть маникюрный салон. Это тоже прекрасный выбор, который, конечно, не был бы возможен без звания огм, 10 лет тренировок и стертых в мясо ног. Хотя, глядя на покатушки АЗ без прав и не пристегнутой ремнём безопасности, у неё большие перспективы стать депутаткой. Запретит вам ходить в уборную больше двух раз в день, например.

Или вам хочется, чтобы кроме АЗ больше никого у нас не было? Извините, у нас следующее поколение и им тоже надо медалей. Обидно, но у нас просто много хороших фигуристок. И кататься в топе до 30 лет никому не дадут.

Если вы обо мне,  то мне хочется настоящих спортсменок, а не фейковых, которые могут только на минимальном весе и росте. За которыми интересно наблюдать, видеть их профессиональный и творческий рост, видеть, как растёт мастерство, видеть разные программы. Хотя бы как у моей любимой Осмонд. Она начала ярко, потом серьезные травмы, а потом взлёт. И это не завязано на пубертате. Вот это интересно. А шагающая на трясущихся ногах Щербакова мне не интересна. Я знаю, что она скрутит все, а чего бы и не скрутить с весом 27 кг. Но это не фк, а его имитация.

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Chloe сказал:

Если вы обо мне,  то мне хочется настоящих спортсменок, а не фейковых, которые могут только на минимальном весе и росте. За которыми интересно наблюдать, видеть их профессиональный и творческий рост, видеть, как растёт мастерство, видеть разные программы. Хотя бы как у моей любимой Осмонд. Она начала ярко, потом серьезные травмы, а потом взлёт. И это не завязано на пубертате. Вот это интересно. А шагающая на трясущихся ногах Щербакова мне не интересна. Я знаю, что она скрутит все, а чего бы и не скрутить с весом 27 кг. Но это не фк, а его имитация.

пока детсад Этери приносит золото.. не будет у нас женского ФК, так и будет срок эксплуатации фигуристки сезона 2-3 потом на свалку, и главное прыжки а о том что есть другие элементы в ФК не вспоминаем..... а когда поток иссякнет... опять будет провал

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
8 минут назад, Katarina270913 сказал:

пока детсад Этери приносит золото.. не будет у нас женского ФК, так и будет сок эксплуатации фигуристки сезона 2-3 потом на свалку, и главное прыжки а о том что есть другие элементы в ФК не вспоминаем..... а когда поток иссякнет... опять будет провал

Мне здесь ещё нравится, как фанаты ЭГ по методичке работают. Сначала фигуристка _____ (подставить нужное) показывает мастерство, характер и результаты пахоты, да что вы себе позволяете в ее адрес. А потом такие про неё же, про которую писали оды: на помойку, на помойку, а то засиделась, матушка. И куда только подевался характер с мастерством. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

То есть вы считаете, странно спрашивать, почему средний срок эксплуатации фигуристки составляет 2 сезона? Ок. 

Если вы обо мне,  то мне хочется настоящих спортсменок, а не фейковых, которые могут только на минимальном весе и росте. 

Если понимаешь реальную ситуацию, то странно.

То, что вам хочется, может вообще не пересекаться с действительностью. Технически ФК настолько сейчас ушло вперёд, что "могут" только при минимальном весе и росте, или азиаты.

Например, лично мне хотелось бы высоких и длинноногих фигуристов, но они "не могут".  Впрочем, я и не вопрошаю, почему так. 

Наши хотелки могут не совпадать с реальностью, увы.

Поделиться сообщением

tny   

А Щербакова мне не интересна. 

А мне интересна. Очень.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
8 минут назад, Chloe сказал:

Мне здесь ещё нравится, как фанаты ЭГ по методичке работают. 

Вы, главное, свою методичку не забывайте. А то как другие про свои хотелки пишут - вы в правила тыкаете. А сами, почему то, забываете в правила посмотреть, как только ваши представления о прекрасном не совпадают с жестокой реальностью.

Женское одиночное, о котором вы мечтаете, кончилось 10 лет назад. Сейчас четверные пойдут и никакой Костнер больше не будет.

Будут крепенькие и коротконогие азиатки - вечные девочки, и наши допубертатные. 

А "женское одиночное" смотрите в шоу и во второй десятке.

Поделиться сообщением

Такая   

14 минуты назад, tny сказал:

А мне интересна. Очень.

Мне тоже. С позиции когда начнёт сыпаться. 

Поделиться сообщением

tny   
8 минут назад, Такая сказал:

Вы знаете, мне не очень понятно, для чего это постоянно повторять. Просто надоедает читать одно и то же.

Все знают, что есть на эту тему две противоположные точки зрения. В каждой есть здравый смысл. Основная идея - соблюсти баланс между этими двумя теориями: победить любой ценой,  или ждать побед, самосовершенствуясь до идеала. 

Я считаю, что можно и нужно побеждать, пока до идеала не добрался. До него вообще никто никогда не добирался.

Мне всегда были интереснее молодые спортсмены в любых видах спорта,  а не "зрелые". Я всегда хотела, чтобы не задерживались "возрастные", потому что молодым не пробиться.

А кому-то не нравится молодежь, т.к. взрослым за ними не угнаться.

Нет в жизни совершенства.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Такая сказал:

так сразу как вес чуть набежит и грудь появится, либо по стопам Юли в анорексию. Там даже нет Сашиной атлетичности что б было за что цепляться

Поделиться сообщением

Такая   
16 минут назад, tny сказал:

Вы знаете, мне не очень понятно, для чего это постоянно повторять. Просто надоедает читать одно и то же.

Все знают, что есть на эту тему две противоположные точки зрения. В каждой есть здравый смысл. Основная идея - соблюсти баланс между этими двумя теориями: победить любой ценой,  или ждать побед, самосовершенствуясь до идеала. 

Я считаю, что можно и нужно побеждать, пока до идеала не добрался. До него вообще никто никогда не добирался.

Мне всегда были интереснее молодые спортсмены в любых видах спорта,  а не "зрелые". Я всегда хотела, чтобы не задерживались "возрастные", потому что молодым не пробиться.

А кому-то не нравится молодежь, т.к. взрослым за ними не угнаться.

Нет в жизни совершенства.

Ставьте честные баллы за все элементы и компоненты программы, а не только за имя и ультра-си и будет всем счастье. Пока же второй цикл определенной команде зачищают поляну на всех уровнях. 

Поделиться сообщением

Такая   
19 минут назад, Katarina270913 сказал:

так сразу как вес чуть набежит и грудь появится, либо по стопам Юли в анорексию. Там даже нет Сашиной атлетичности что б было за что цепляться

Даже гимнастки в 15 лет выглядят более сформированными чем Аня Щ. Собственно Евгения два сезона по взрослым успела отпрыгать пока природа не взяла своё. 

Саша уже заметно выросла вверх, кмк.

Поделиться сообщением

Alexis   

Что-то не понимаю - тут болеют за фигуристок или медали? Если за первое - почему такое равнодушие к тем "интересным", которые в 20 уже пенсионерки. Загитова ещё не  ушла, а слюна уже капает на очередную лолиту. Если второе - тогда ясно.

Поделиться сообщением

tny   
1 минуту назад, Такая сказал:

Ставьте честные баллы за все элементы и компоненты программы, а не только за имя и ультра-си и будет всем счастье. Пока же второй цикл определенной команде зачищают поляну на всех уровнях. 

Это тоже, как надоедливая пластинка.... Я согласна, что проблемы судейства существуют. Но давайте смотреть на реальность трезво - проблеме беспристрастного судейства сто лет... Я не говорю сейчас о намеренно нечестном подлжном судействе, а о том, что по той или иной причине какие-то из плюсов становятся более значимыми, чем другие плюсы... Короче, много чего по совокупности.

Это в корне неправильно свалить все проблемы судейства к пресловутым "грибам" для лично Тутберидзе. Считайте, что началась мода на квады у девочек,  а моду не остановить, когда-нибудь сама пройдет, возможно. Многим эта мода пришлась по душе.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alexis сказал:

Что-то не понимаю - тут болеют за фигуристок или медали? Если за первое - почему такое равнодушие к тем "интересным", которые в 20 уже пенсионерки. Загитова ещё не  ушла, а слюна уже капает на очередную лолиту. Если второе - тогда ясно.

За медали, ясень пень. Какие тут могут быть вопросы? 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Евгения два сезона по взрослым успела отпрыгать пока природа не взяла своё

Евгения в этом сезоне всё отпрыгала и даже вставила ранее не исполняемые каскады 3С3Р и 2А3Т.

Поделиться сообщением

tosya2011   
15 минут назад, peregrine_falcon сказал:

За медали, ясень пень. Какие тут могут быть вопросы? 

За адекватное восприятие реальности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.