Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Helvi   
(изменено)
В 2020-07-03 в 10:39, elena k сказал:

Спасибо, Хлое, за ссыллку.

Кроме потрясающего конька, у него еще и все тело танцует, чрезвычайно музыкально поставлено и выполнено, просто "Браво!".

Хлоэ, круто! Пластика + конек - борода - запорожские штаны = :) крут.Но не знаю... Пойду, пожалуй, изучу его сорвновательные программы. Но вы уже догадались, что мне нравятся элегантные (но не слишком), но сильные фигуристы. :)

Нашла вам парня с компонентной программой: https://www.youtube.com/watch?v=eNP_EijeiOE

Там первая часть под Лунную сонату (можно в интернете найти), потом начинается техно-Элиза и т.д., не неграмотные комментаторы считают, что это Моцарт.

Вообще в ОИ цикле 2003-2006 года были очень хорошие ребята и в российском ФК (дальше уж можно промолчать, тут более-менне понятно что было), могу ссылки принести, далеко ходить не надо. Не без проблем, конечно, но интересные, но, видимо, условий не было, то-се.

Изменено пользователем Helvi

Поделиться сообщением

Господа, в эту пятницу предлагают путешествие в 1992 год, произвольная женщин в Альбервиле. 
https://youtu.be/-fAsPkZZApg

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
В 06.07.2020 в 13:35, aleksey71 сказал:

Пусть лучше к Шпильбанду идет. А то у него денег совсем мало будет. Только Дианочка обеспечивает надежно.

В смысле Дианочка?Ди уже открепилась от Балашихи в пользу Самбо-70, или опять под тёплое крыло БалашихиСамохино?Если да, то тогда да...)).И разве Дианочка не в Москве?, вроде в оной.. Ну да , в Америке сейчас экстримально находиться, чур ее, чур...Кстати как сейчас будет раскладываться рейтинг юниоров, с учетом отмены серии ЮГП, неужто по итогам результатов этапов Кубка(первенства) России?Очень интересно..Кого на ЮниМир отправят? , если он будет  конечна...Смолкин-Девис, Шанаева-Нарижный( зря Жук их продала на юниорском мире в этом сезоне, думала поможет Степановой -Букину, но увы ЧМ отменили не кстати), ну и Ушакова -Некрасов( либо Тютюнина-шустицкий)...Да и разве у Шпилевой -Смирнова денег мало будет? , это уж точно не про них, я вообще-то за них болею..))), и Гришу прошу не обижать!))).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
44 минуты назад, Polly сказал:

...Да и разве у Шпилевой -Смирнова денег мало будет? , это уж точно не про них, я вообще-то за них болею..))), и Гришу прошу не обижать!))).

Есть информация , что Шпилевую -Смирнова усиленно тренирует Мария Валерьевна ( жена Самохина ), а Самохин кропит над Худобердиевой-Базиным( с понятной целью), и у меня вопрос - кто и чего поимеет на этой почве в грядущем сезоне ? (Жена или муж?); Опять скажу , что болею за ШС))., хотя и на Базина интересно посмотреть будет с новой партнёршей )), в вдруг удивят?

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

aleksey71   
15 часов назад, Katarina270913 сказал:

Элисон Рид и ее партнер фамилию которого я никогда видимо не запомню, перешли в Монреаль

https://twitter.com/AnythingGOE/status/1280927623623905280

Все бросили Зуеву. На что жить будет? Хотя, может быть, ТМ ее спасут с Мозер?

Поделиться сообщением

Chloe   

Считаю, что Стефан реализовался и занял своё место. Мне вообще кажется, что история Фк в смысле значимых имён состоит из таких ребят, а не из прыгальщиков. Может и можно чисто математически запомнить количество четверных и кто в каком году стал чемпионом чего-то, но лучше запоминаются яркие прокаты и программы.какая в конечном итоге разница, что у него не было четверных, если у него был стиль, уникальный и неповторимый. 
Жубер для меня был слишком жесткий и сухой. И в основном про прыжки и силу, а не про впечатление.
У Шомы хорошие перспективы, может и огм стать при определённых обстоятельствах.

Поделиться сообщением

Ещё раз к новостям - китайцы отменили все международные соревнования, кроме тестовых к ОИ 2022. И это ставит интересную проблему - китайский этап тестовым не является, а вот ФГП - да. 

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Надо серию перенести в Россию. Кубок Саранска, кап оф Челябинск, скейт Казань, Сочи Трофи и интернасиональ де Пермь. Финал провести в Одинцово. Монреаль и Торонто не пускать, а на закрытом заседании почётных членов ффкр выбрать чемпионов Европы, мира и олимпиады.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

(изменено)

А Монреалю провести отдельно соревнования среди нормальных фигуристов. Торонто позвать , ну и ребят из США и Японии

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

А Монреалю провести отдельно соревнования среди нормальных фигуристов. Торонто позвать , ну и ребят из США и Японии

Из США сейчас рискованно просто так пускать. Так что американцы пусть сидят у себя дома. Чудится мне, все сидеть дома будут - ну или по тренировочным базам, и кататься где придётся. 

Поделиться сообщением

somebody   

За кого Мария Сотскова замуж выходит?

(Соколовская упомянула.)

Поделиться сообщением

Daena   

Смотрю награды эти, "дешманские"(с, Рудковская) какие-то. 

Тутберидзе сообщение прислала, смотрю и гадаю, то ли фильтры такие, то ли пластика уже совсем никуда, уже на женщину-кошку похожа становится. 

Теперь Арутюняна и Орсера заставили речь толкнуть, в основном, само собой, любезности и банальности.

Поделиться сообщением

Daena   

Тутберидзе победила. 

А ведущие - супруги Уайты, кстати. Но награды все равно "дешманские" (ну и слово, прилипло сегодня ко мне, спасибо Яне)

Поделиться сообщением

Daena   

Теперь хореографы. Дюбрей, Николь, Бурн, все на месте. 

(комментовая секция рядом с трансляцией - адЪ. Тутбеботы, медведеботы и юзуботы, нормальных людей нет вообще) 

Поделиться сообщением

Daena   

Хореографам хотя бы вопросы про работу задают, а не просто "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, как у тренеров". 

Поделиться сообщением

Helvi   
(изменено)

А где у нас транса?  UPD нашла

Поделиться сообщением

Daena   

Ше-Линн выиграла. Она так мило изумилась - с задержкой в трансляции. 

Поделиться сообщением

Daena   

Скукота в итоге, веселее не становится.

Костюмы. Кого позовут речь толкать? Спортсменов. Смешно.

Поделиться сообщением

Helvi   
(изменено)

Костюмы. У Юзуру про количество кристаллов, как его красили, вес (я как любитель снаряжения, могу это понять и оценить), и главное самому Юзуру нравится, но чем он отэнхенсил программу, я так и не поняла. У Щербаковой, наоборот, объяснили энхенсмент. У Чок еще ничего, там можно ничего не объяснять было. Они и победили.

Поделиться сообщением

Daena   

Короче, я надеюсь, эти награды проходят в первый и последний раз. 

Поделиться сообщением

Helvi   
(изменено)

lifetime сразу стало понятно кто будет по шляпе, зонту и красно-желтой пижаме, как раз вчера обсуждали.

Поделиться сообщением

Daena   
(изменено)

Курт Браунинг - награда за достижения. Сначала устроили игру в крокодил, потом и Курт постарался внести разнообразие, станцевав в своем стриме. Ну, такоэ. 

Количество ботов, для которых фигурное началось в 2014-м в комментах удручает. "Ху из мистер Браунинг" сплошное

Изменено пользователем Daena

Поделиться сообщением

Helvi   
Только что, Daena сказал:

Курт Браунинг - награда за достижения. Сначала устроили игру в крокодил, потом и Курт постарался внести разнообразие, станцевав в своем стриме. Ну, такоэ. 

Количество ботов, для которых фигурное началось в 2014-м в комментах удручает. "Ху из мистер Браунинг" сплошное

Интересно, они хоть в курсе, что за чуваки это шоу ведут? Уайты какие-то.

Поделиться сообщением

Daena   

Стараются они, а стыдно мне... Чарли изобразил, будто он тянет ленточку, и рядом с Куртом магически образовалась статуэтка из под покрывала. 

giphy.gif

Поделиться сообщением

Daena   
Только что, Helvi сказал:

Интересно, они хоть в курсе, что за чуваки это шоу ведут? Уайты какие-то.

Ну здрасти, откуда?  это ж люди из эпохи доисторического материализма: закончили до 2018. 

Поделиться сообщением

Daena   

Фейм выиграл программу. Это хорошо.

Поделиться сообщением

Helvi   
(изменено)
Только что, Daena сказал:

Фейм выиграл программу. Это хорошо.

А я надеялась Эймо выиграет.

Поделиться сообщением

Daena   

Кто такая Елена Родина? В комментах наплыв каких-то чуваков, которые орут, что она лучшая.

Знаю Евгению Родину, теннисистку, а это кто? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.