Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Audrey   
Только что, lamagica сказал:

Кстати, может Бейкеру и вручить невесомую Эйвонли?))  

Жан-Люк на 9 лет старше Эйвонли.

Поделиться сообщением

lamagica   

эйджизм! 

Поделиться сообщением

lamagica   

Вадим тоже опубликовал пост в инсте про расставание, и мне показалось, что это очень виноватый текст. Может, придумываю, конечно 

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, lamagica сказал:

эйджизм! 

В 2026 Жан-Люку будет 32 года. Одному богу известно в какой форме он будет после продолжительной карьеры, в которой наверняка были травмы. Эйвонли в 2026 будет 23. Но главный вопрос, что ей в 23 после олимпийского сезона делать? Скатываться с новым партнёром?

Поделиться сообщением

lamagica   

Во-первых,  я не очень серьезно про этот вариант написала. Во-вторых, даже если и так,  я искренне не считаю, что между мужчиной 32 и 36 лет есть какая-то смертельная разница, не позволяющая выступать в таком виде как танцы. В одиночке - да, но в  танцах это точно не приговор, если партнерша юная и юркая. 

Поделиться сообщением

Audrey   

Зачем ей партнёр на два цикла старше, если в её же группе есть партнёр всего на два года старше? У Антона я так понимаю Кристина также как и Вадим без гражданства.

Поделиться сообщением

Emma   
1 час назад, Audrey сказал:

что ему делать с Антоном, если Кристине так и не дадут гражданство?

Там ещё Лорейн есть бесхозная, пусть и в другой группе. У неё и с гражданством проблем нет, и по росту вроде бы подходит.

Поделиться сообщением

Emma   
1 час назад, Calikalie сказал:

Ну была же причина, почему во время карантина она поехала в Детройт, а не Диана вернулась в Москву :fly:

Но вообще украинцу получить российское гражданство гораздо проще, чем американское, так что я не удивлюсь, если он таки всплывет где-нибудь в рос. сборной. 

Я тоже не исключаю такого развития событий. 

Тем более, Вадим в одном из интервью упомянул, что имеются проблемы с финансами, и серьёзные, да и с получением гражданства не всё гладко. А у нас, помимо Дианы Этериевны, есть ещё одна доча на выданье, Аннабель, у которой партнёр тоже весьма так себе.

Поделиться сообщением

Ха...если Вадим окажется у Самохина, то я не удивлюсь даже если Лизаветта заинтересуется

Поделиться сообщением

Emma   
13 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Ха...если Вадим окажется у Самохина, то я не удивлюсь даже если Лизаветта заинтересуется

Главное, чтобы он ею заинтересовался, а то у неё все партнёры на один - два сезона. Покажется из - за угла более перспективный, и всё, гуд - бай май лав, гуд - бай. 

Поделиться сообщением

dream   
18 часов назад, Chloe сказал:

Вижу, на прошлом чм Джейсон Браун объехал всех квадунов аж на второе место. А мог бы быть первым в кп, если бы Нейтану автоматом не дули компы и гое. 

У Нейтана базовая стоимость элементов  короткой программы выше на 10 баллов. Как Браун с  тройными в КП его объехал бы? Кроме того, есть ещё произвольная. На какое место в ней Браун на ЧМ приехал?

18 часов назад, Chloe сказал:

Стоимость дорогого квада можно компенсировать исполнением, катанием и программой. 

Одного может быть. Но не четырех-пяти.

Поделиться сообщением

dream   

Больше всех мне жалко Макнамару.

Поделиться сообщением

aleksey71   

Аннабель все дороги открыты. Быть ей чемпионкой мира.

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, lamagica сказал:

Вадим тоже опубликовал пост в инсте про расставание, и мне показалось, что это очень виноватый текст. Может, придумываю, конечно 

Многие тоже заметили. И у неё, у Авонли довольно агрессивный текст. Последняя его строчка. Что-то типа «я найду того, кто разделит мои стремления в танцах на льду». Звучит так, что Колесник не захотел их разделить.

В инстаче предполагают, что Авонли будет с Энтони. У Вадима и Кристины все сложно с документами. Там ещё новые законы, по которым все стало сложнее, чем было.

И эт самое. Честно говоря, не особо огорчили они этой новостью. У них был диссонанс, какой был у Чок. Она слишком миниатюрна, он для неё слишком масштабен. А может и правда, Этери прикупила для дочки чемпиона мира.

Поделиться сообщением

Danielle   

Я бы не отказалась от пары Аннабелль-Колесник.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, dream сказал:

У Нейтана базовая стоимость элементов  короткой программы выше на 10 баллов. Как Браун с  тройными в КП его объехал бы?

Я же пишу, что если бы Чену не валили компы и гое как из рога изобилия. У Нейтана прыжки на +2 максимум, а ставят +4, если он просто не упал. Ему вообще очень много ставят как новатору и экспериментатору, но его качество катания и элементов не самое топовое.

Кроме того, есть ещё произвольная. На какое место в ней Браун на ЧМ приехал?

Он завалился, и так много раз. Но потенциально он может быть призером чм и соревноваться с квадистами.

Одного может быть. Но не четырех-пяти.

При условии блистательных прокатов да, но не все всегда катаются блистательно.

Поделиться сообщением

ESD   
21 минуту назад, Danielle сказал:

Я бы не отказалась от пары Аннабелль-Колесник.

Только не у папы тренироваться , и не у Шпильбанда. Тогда возможно дойдут до медалей.

Поделиться сообщением

aleksey71   
49 минут назад, ESD сказал:

Только не у папы тренироваться , и не у Шпильбанда. Тогда возможно дойдут до медалей.

Жулин?

Поделиться сообщением

lamagica   
2 часа назад, Лареина сказал:

Вы еще ничего не поняли?:tongue:

я не поняла, поясните, пожалуйста)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lamagica сказал:

я не поняла, поясните, пожалуйста)

у меня только одна мысль Жулин-Смолкин в связке = Диана с Глебом возвращаются к тренеру всея Руси (как так, а если ваза расстроится)

Но могу ошибаться

Поделиться сообщением

dream   
4 часа назад, Chloe сказал:

Я же пишу, что если бы Чену не валили компы и гое как из рога изобилия. У Нейтана прыжки на +2 максимум, а ставят +4, если он просто не упал. Ему вообще очень много ставят как новатору и экспериментатору, но его качество катания и элементов не самое топовое.

Так и у Брауна качество элементов и катания не самое топовое. Вращения хорошие, прыжки средние, четверного нет, 3А по праздникам.

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
12 минуты назад, dream сказал:

Так и у Брауна качество элементов и катания не самое топовое. Вращения хорошие, прыжки средние, четверного нет, 3А по праздникам.

А катание, а программы, а связки, а хореография?

Upd. Не перехода на личности ради, но вы когда пишете, складывается впечатление, что фигурное катание для вас - это легкая атлетика в коньках. Есть 3а, нет 3а. 
Ну нет у Брауна квадов, но ведь он все равно один из самых интересных современных фигуристов. А Самарин, например, нет. Сколько квадов не прыгнет, а все равно оставляет тягостное впечатление. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

dream   
12 минуты назад, Chloe сказал:

А катание, а программы, а связки, а хореография?

Ему за это ставят хорошие оценки.

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
30 минут назад, dream сказал:

Хорошее качество, а по связкам насыщенность вообще самая крутая из всех действующих фигуристов, плюс он - один из самых артистичных фигуристов сейчас, программы всегда поставлены так, чтобы подчеркнуть это и насыщены связками (которые мало кто кроме него выкатает, между прочим), которые в настроении и хорео программы. Прыжковая часть слабовата - это да.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, dream сказал:

Ему за это ставят хорошие оценки.

Нет, не ставят. Ему ставят меньше, чем Нейтану за компы и отдельные элементы. 

Поделиться сообщением

dream   
21 минуту назад, Chloe сказал:

Нет, не ставят. Ему ставят меньше, чем Нейтану за компы и отдельные элементы. 

Я думаю, что это не влияет на распределение мест.

Поделиться сообщением

ESD   
4 часа назад, aleksey71 сказал:

Жулин?

Нет, конечно! Я всё хотела бы кого-то к Зуевой пристроить... Жулин -это пройденный этап.

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
27 минут назад, Fairy сказал:

Хорошее качество, а по связкам насыщенность вообще самая крутая из всех действующих фигуристов, плюс он - один из самых артистичных фигуристов сейчас, программы всегда поставлены так, чтобы подчеркнуть это и насыщены связками (которые мало кто кроме него выкатает, между прочим), которые в настроении и хорео программы. Прыжковая часть слабовата - это да.

Хорошее качество вращений, но он и лидер по ним, если я не ошибаюсь. Прыжки? Юниоры сложнее делают. Скользит хорошо, но не прямо ах! Связки, хореография, программы, да, без вопросов. Ну я не знаю, имхо, серебро ЧЧК для него подарок. Бороться за пьедестал ЧМ из области фантастики.

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

dream   
1 час назад, Chloe сказал:

А Самарин, например, нет. Сколько квадов не прыгнет, а все равно оставляет тяготение впечатление.

Боже мой, опять Самарин. Такое впечатление, что хуже Саши в принципе никого в фигурное катании нет.:shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.