Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

dream   
45 минут назад, Chloe сказал:

ему бы хватило и 4т. 

Для чего хватило бы? Есть ещё оценка за технику.

Поделиться сообщением

Chloe   
5 минут назад, dream сказал:

Для чего хватило бы? Есть ещё оценка за технику.

Для всего. 

Поделиться сообщением

Tatmos   

У Миши проблема с осью на прыжке, его на приземлении валит назад и никакой физикой это не удержать на четверном. Ему надо как-то учиться приземляться не прямо, а «попом вперед». 

Поделиться сообщением

dream   
21 минуту назад, Chloe сказал:

Для всего. 

Это как? Для победы на ЧМ уже несколько лет как надо владеть тремя разными четверными. Одного тулупа и на Европу не хватит.

Поделиться сообщением

dream   
25 минут назад, Tatmos сказал:

У Миши проблема с осью на прыжке, его на приземлении валит назад и никакой физикой это не удержать на четверном. Ему надо как-то учиться приземляться не прямо, а «попом вперед». 

Куда его валит? Сегодня день каких-то откровений.

https://m.youtube.com/watch?v=rNaelITIJro&list=PLTtnwcX314GJUZ7nY5Lw_ZqSnrORXbs0W&index=63

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, dream сказал:

Это как? Для победы на ЧМ уже несколько лет как надо владеть тремя разными четверными. Одного тулупа и на Европу не хватит.

Это если бы у него было дорогое катание и стильные программы. Если с колхозом и завалами его умудрялось тащить в призы, то с хорошим катанием и подавно.

Поделиться сообщением

dream   
Только что, Chloe сказал:

Это если бы у него было дорогое катание и стильные программы

Это про вторую оценку, не про первую. Посмотрите контент и техническую оценку чемпионов мира, начиная с 2016 года.

Только что, Chloe сказал:

Если с колхозом и завалами его умудрялось тащить в призы, то с хорошим катанием и подавно.

Один раз удалось, когда половина не приехали, остальные упали.

Поделиться сообщением

Только что, dream сказал:

Куда его валит? Сегодня день каких-то откровений.

https://m.youtube.com/watch?v=rNaelITIJro&list=PLTtnwcX314GJUZ7nY5Lw_ZqSnrORXbs0W&index=63

Вы его лутц видели? Он там постоянно вываливает ось, поэтому и валит. Первый прыжок не хотите посмотреть? 
https://youtu.be/jSbnFpIcSZw

Поделиться сообщением

dream   
2 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Вы его лутц видели? Он там постоянно вываливает ось, поэтому и валит

Видела. Ну так и надо говорить: у Коляды проблема с четверныи лутцем потому, что

В 27.06.2020 в 16:18, akushka сказал:

Мне видится, что прекрасную технику тройных прыжков попытались применить к четверным без особых изменений, просто за счет высоты и скорости.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dream сказал:

Видела. Ну так и надо говорить: у Коляды проблема с четверныи лутцем потому, что

В 27.06.2020 в 16:18, akushka сказал:

Мне видится, что прекрасную технику тройных прыжков попытались применить к четверным без особых изменений, просто за счет высоты и скорости.

Там и на тройном такой же завал, но там он успевает раскрыться, прежде чем пасть. 

Поделиться сообщением

dream   
2 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Там и на тройном такой же завал, но там он успевает раскрыться,

Это уже какие-то выдумки да сказки.

https://m.youtube.com/watch?v=6Bcu35WPnmU

Поделиться сообщением

Danielle   
(изменено)

Мне вот тоже не кажется, что перспективы Миши с одним тулупом так уж радужны. Живых Ханю и Чена на одном тулупе не объехать, пусть даже у Чена да и у Ханю порой программы не очень. Потом есть еще Шома. Шому, если он не валяет, не объехать тоже, пусть у него и читерские четверные, но ставят то как за настоящие. Остается 4 место, потому что всяких Жу и Боянов Миша, конечно, объехать может. Компоненты у них не очень, да и недокруты у Жу находят.

Ту самую бронзу ЧМ Миша взял, когда Ханю на ЧМ не приехал.

С другой стороны, если тот же Шома выступает не блестяще, Миша может брать бронзу, а там и серебро\золото, если Акела, то бишь Ханю с Ченом тоже промахнулись, но на золото, конечно, шансы совсем уж мизерны..

Но для победы на Европе могло и тулупа плюс чистого катания хватить за глаза.

Изменено пользователем Danielle

Поделиться сообщением

dream   
1 час назад, Danielle сказал:

Но для победы на Европе могло и тулупа плюс чистого катания хватить за глаза.

Обойти Хавьера можно было тулупами? Сильно сомневаюсь. Алиева может быть, но не факт.

Поделиться сообщением

Danielle   
20 минут назад, dream сказал:

Обойти Хавьера можно было тулупами? Сильно сомневаюсь. Алиева может быть, но не факт.

Хавьера нет, а Алиева да.

Поделиться сообщением

absTractor   

Алиев и Самарин вообще не конкуренты Мише. Тем более оба ромашки те ещё, а компы только у Миши.

Поделиться сообщением

Люди добрые, для давно уже не местных, не подскажете адрес резервного кула? Нечаянно попала на него в телефоне, потом меня отвлекли, вспомнить не могу.

Поделиться сообщением

Геня   
4 минуты назад, МLidia0912 сказал:

Люди добрые, для давно уже не местных, не подскажете адрес резервного кула? Нечаянно попала на него в телефоне, потом меня отвлекли, вспомнить не могу.

http://fsoforum.mybb.ru

Поделиться сообщением

Chloe   
18 часов назад, dream сказал:

Это про вторую оценку, не про первую. Посмотрите контент и техническую оценку чемпионов мира, начиная с 2016 года.

посмотрела. Вижу, на прошлом чм Джейсон Браун объехал всех квадунов аж на второе место. А мог бы быть первым в кп, если бы Нейтану автоматом не дули компы и гое. 
Я вот к чему веду. Не нужно быть Нейтаном или Джейсоном, можно ставить хорошие программы, с хорошим музыкальным вкусом, с хореографией, с фразировками, ставить элементы так, чтобы они отражали суть музыки. Причём Коляда вполне мог бы. Это Палыч и Самарин двигались с грацией паука, а у Коляды с грацией, коньком и осанкой все ок. Но он катает фуфло и безвкусицу, только подчеркивает отсутствие стиля и вкуса. Стоимость дорогого квада можно компенсировать исполнением, катанием и программой. 

Поделиться сообщением

Emma   
26 минут назад, Katarina270913 сказал:

Распалась пара действующих ЮЧМ Эйволин Нгуен и Вадим Колесник

https://www.instagram.com/p/CCB-aHtJjyx/

Ну и ну.( Очень жаль, они казались одной из самых перспективных пар.

Интересно всё же, по какой причине, потому что туманное «наши пути разошлись» может означать что угодно.

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, Emma сказал:

Интересно всё же, по какой причине, потому что туманное «наши пути разошлись» может означать что угодно.

Колесника перекупила ЭТ для дочурки?) 

Поделиться сообщением

Audrey   
12 минуты назад, Emma сказал:

А гражданство Вадиму дали? Сколько лет Эйвонли?

Поделиться сообщением

Только что, Audrey сказал:

А гражданство Вадиму дали? Сколько лет Эйвонли?

Эйволин 17 (18 будет осенью то ли в октябре то ли в ноябре) про гражданство не знаю, но у них вроде как и не горело

Поделиться сообщением

Calikalie   
13 минуты назад, lamagica сказал:

Колесника перекупила ЭТ для дочурки?) 

Ну была же причина, почему во время карантина она поехала в Детройт, а не Диана вернулась в Москву :fly:

Но вообще украинцу получить российское гражданство гораздо проще, чем американское, так что я не удивлюсь, если он таки всплывет где-нибудь в рос. сборной. 

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, Katarina270913 сказал:

Эйволин 17 (18 будет осенью то ли в октябре то ли в ноябре) про гражданство не знаю, но у них вроде как и не горело

По возрасту подходит, а по паспорту тем более. А что слышно о гражданстве Кристины?

Поделиться сообщением

ESD   
24 минуты назад, Emma сказал:

Ну и ну.( Очень жаль, они казались одной из самых перспективных пар.

Божечки, да что ж такое творится? Я приготовилась к тому что это будущие топы ФК, а они вон что... Да что ж такое случилось между ними? Неужели и правда кто-то увёл Вадима для дочурки своей?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ESD сказал:

Божечки, да что ж такое творится? Я приготовилась к тому что это будущие топы ФК, а они вон что... Да что ж такое случилось между ними? Неужели и правда кто-то увёл Вадима для дочурки своей?

я им медаль ОИ26 присмотрела )))) а они :shuffle:

Одри я про Кристину не знаю.

Может Эйволин Мишу Парсонса отдать? Мне они конечно и с Керолайн симпатичны но все говорят что перерастет дева

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, Katarina270913 сказал:

Может Эйволин Мишу Парсонса отдать? Мне они конечно и с Керолайн симпатичны но все говорят что перерастет дева

А Миша захочет перейти к Игорю Юрьевичу? Игорь Юрьевич вряд ли без боя отдаст Эйвонли. И что ему делать с Антоном, если Кристине так и не дадут гражданство? Ну да, разница в росте большая, но выступают же как-то Мэди с Эваном при большей.

Поделиться сообщением

lamagica   

Такие офигенные мальчики в юниорах были, и все пропали из-за девиц своих. Парсонс, Карпентер, Антоша, Вадим вот еще... и это я еще оставлю за скобками восхитительного Жан-Люка, которому тоже дева не дает полететь в выси. 

Кстати, может Бейкеру и вручить невесомую Эйвонли?))  

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, lamagica сказал:

Кстати, может Бейкеру и вручить невесомую Эйвонли?))  

Так Бейкер старше Сизерона :spy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.