Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

(изменено)
В 24/06/2020 в 03:37, tny сказал:

Слушайте, уймитесь. Ваш сайт, мой сайт... Что за бред. Докажите подлинность "вашего сайта". Цифры с обоих сайтов - это аналогичные цифры.  Если вы будете упорствовать в своей ереси, то ишите себе другую компанию.

Пока что вы своим упорством помогли мне донести выгоду быть Чемпионом.

Да, я тоже думаю, что у Хьюз на самом деле больше денег, чем 2.5М.

Вот вам кто-то собрал статистику разных фигуристов с того сайта, на который вы сослались. 
NET WORTH, MILLION
MISHA GE - 11 000
VINCENT ZHOU - 9 300
MIKI ANDO - 3 000
MARIN HONDA - 85
KSENIA STOLBOVA - 75
ANNA SEMENOVICH - 50
NAM NGUYEN - 22,3 
KIM YUNA - 21 
MADISON CHOCK - 20
ALEXEI YAGUDIN - 19 
KEVIN REYNOLDS - 18
ERIC RADFORD - 17
JAVIER FERNANDEZ - 17
MICHELLE KWAN - 16
EVGENI PLUSHENKO - 10
EKATERINA BOBROVA - 10
EKATERINA GORDEEVA - 10
ILIA KULIK - 10
MAO ASADA - 10
KATARINA WITT - 9
MEAGAN DUHAMEL - 8
TATIANA TOTMIANINA - 8
GABRIELLA PAPADAKIS - 5
GUILLAUME CIZERON - 5
KURT BROWNING - 5
TATIANA TARASOVA - 4
JOHNNY WEIR - 4 
BRIAN ORSER - 3
CAROLINA KOSTNER - 3
CHRISTOPHER DEAN - 3
CHARLIE WHITE -2
ADAM RIPPON - 2 
YUZURU HANYU - 2 
ELVIS STOJKO - 1,6
GRACIE GOLD - 1,5

Чтобы вы понимали - на этом приведённом вами сайте Миша Ге и Винсент Чжоу и Мики Андо супермиллиардеры.  Ксения Столбова с Марин Хонда - крутые миллионерши. Нам Нгуен имеет больше, чем Хави Фернандес и Юна Ким! 
гыыыыыы! 
жгите дальше! 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

absTractor   
4 часа назад, peregrine_falcon сказал:

гыыыыыы! 
жгите дальше! 

Похоже склад с гы-напалмом взяли Вы, так что жечь нечего и некому больше.:lol:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, absTractor сказал:

Похоже склад с гы-напалмом взяли Вы, так что жечь нечего и некому больше.:lol:

Склад сюда притащила не я, так что не надо с больной головы на здоровую переваливать. Я лично сомнительные ссылки не даю. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Вы все про деньги, а там случилась величайшая несправедливость по отношению к Олимпийской Чемпионке! 

Там с порванных пуканов на спортсру реально можно делать вечный двигатель. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Ой, а расскажите. Я только в инстаграме увидела какой-то тег негодования типа "бойкотису" :D 

Поделиться сообщением

Calikalie   
7 минут назад, Chloe сказал:

Ой, а расскажите. Я только в инстаграме увидела какой-то тег негодования типа "бойкотису" :D 

В общем, случилось страшное. Через две недели Закарян таки будет вручать свои Золотые мухоморы или как оно зовется, и по этому случаю был выложен проморолик сего мероприятия. А там мало того, что на первом плане проклятая Косторка, которая уделала кумиршу трижды, так еще и собственно Великой Олимпийской Чемпионки Обладательницы Большого Шлема Светлого и Чистого Ребенка там нет. Вот вообще нет. Даже кадрик с ненавистным Медведом (правда с намеком, что это номинация ШЛБ, не медведовская) есть, а ОЧ нет! Ну вы понимаете, что случилось? Без Алиночки фигурного катания не было или было, но никому не нужное, все там в ИСУ живут за счет ее спонсоров, а ее нет в проморолике церемонии награждения ИСУ! Возмущенная толпа с вилами побежала в инстаграм Закаряна и даже получила ответ, что Алиночки нет в ролике... потому что ее нет в шортлисте номинантов (там вроде как по три в каждой категории должно остаться?). В общем, все, ИСУ канселлед, развод и девичья фамилия, даже Алиночка в инстаграме от их аккаунта отписалась! Правда она, может быть, и вовсе не была на этот аккаунт подписана раньше, но сейчас точно не подписана. Такая вот ДРАМА. 

Если есть под рукой ведро попкорна, но можно почитать комментарии 

https://www.sports.ru/figure-skating/1086337507.html

https://www.sports.ru/figure-skating/1086366726.html

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, Calikalie сказал:

Возмущенная толпа с вилами побежала в инстаграм

Я думаю, все сейчас пересчитают размер возмущения, осознают, исправятся и добавят во все номинации. 

За хореографию обязательно вручат, а может и вручАт.

Не зря же Alexis нас тут гифками восхищал.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lamagica сказал:

Я думаю, все сейчас пересчитают размер возмущения, осознают, исправятся и добавят во все номинации. 

За хореографию обязательно вручат, а может и вручАт.

Не зря же Alexis нас тут гифками восхищал.

За хореографию хореографу выписывают. 
нет, натурально они там такие кренделя выдают. То популяризации ФК произошла только чуть ли не благодаря Загитовой, то Загитову всем кагалом весь ИСУ и Федра ненавидят, поэтому надо везде шуметь. 
Было бы ещё из-за чего шуметь. 

Поделиться сообщением

lamagica   
36 минут назад, peregrine_falcon сказал:

То популяризации ФК произошла только чуть ли не благодаря Загитовой, то Загитову всем кагалом весь ИСУ и Федра ненавидят, поэтому надо везде шуметь. 

мне больше нравится часто повторяемая сентенция о том, как Загитова всех их (ИСУ и федру)  кормит:)

Кстати, кто-то засекал, какой у Загитовой с Косторной счет по личным встречам? Считать лень, но интересно посмотреть готовые цифры сравнения по личным встречам ЕМ-АЗ и АЗ-АК

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lamagica сказал:

мне больше нравится часто повторяемая сентенция о том, как Загитова всех их (ИСУ и федру)  кормит:)

Кстати, кто-то засекал, какой у Загитовой с Косторной счет по личным встречам? Считать лень, но интересно посмотреть готовые цифры сравнения по личным встречам ЕМ-АЗ и АЗ-АК

Проигрыш на прошлом ЧР. Три проигрыша в серии ГП. 4-0 в пользу Косторной за год. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Кали, спасибо за рекап. Фандом Алины, наверное, ждал, что ее сделают победительницей во всех номинациях, включая лучшего хореографа и лучшего новичка сезона. Косторка теперь займет место Медведва и станет главной врагиней балерины он айс. 

Поделиться сообщением

absTractor   

Косторная - это Загитова 2015/16 гг. Обе переоценены, так что без разницы. 

Поделиться сообщением

Chloe   
56 минут назад, absTractor сказал:

Да это все уже отгремело и очень вяло, луцше посмотрите на куле пересуд СЛС (Слуцкой выпишут 2 ОГМ):lol:

http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=2543

Можно я скажу, как думаю? Пошли они в жопу. 
Однажды я забрела на сей ресурс и прямо залюбовалась, как пара модераторов откровенно провоцировали пользователя, который видите ли не разделял их фанатские пристрастия и не хотел пускать сопли розовыми пузырями. За что через пару совершенно нейтральных постов был изгнан. Это все, что нужно знать про кул. 

Поделиться сообщением

(изменено)
22 минуты назад, Chloe сказал:

Кали, спасибо за рекап. Фандом Алины, наверное, ждал, что ее сделают победительницей во всех номинациях, включая лучшего хореографа и лучшего новичка сезона. Косторка теперь займет место Медведва и станет главной врагиней балерины он айс. 

ну конкретно загиботы на спортсе вообще не прочухали что номинации общие и истерили в духе " не знаем как но во всем точно виновата Медведева" и чуть-чуть ТКЩ

а на Куле как то больше в патетику... ну как Кали и писала "коньки изобрела Загитова" "Загитова отобрала у СБ титул "запрещают коньки надеть" ну и ИСУ кормит, да )))

Блин я надеюсь ИСУ не прогнутся, что за манеру взяли как Алиночка ноготь сломала так бежать людям инсту обливать помоями?

А саму Алину усиленно худят в Новогорске. фото сегодня видела....ну ракурс конечно не идеальный но там пол Алины уже с зимы осталось, так что место Трусовой будут забивать, если голодные обмороки не настигнут

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, absTractor сказал:

Косторная - это Загитова 2015/16 гг. Обе переоценены, так что без разницы. 

Переоценены, но Загитова это вообще коряга, каких не видывало фк. Лоран Тобель в йупке. 

Поделиться сообщением

lamagica   
8 минут назад, Katarina270913 сказал:

А саму Алину усиленно худят в Новогорске. фото сегодня видела....ну ракурс конечно не идеальный но там пол Алины уже с зимы осталось, так что место Трусовой будут забивать, если голодные обмороки не настигнут

а принесите фото плз, заинтриговали)

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)
15 минут назад, Chloe сказал:

Лоран Тобель в йупке. 

Я подозревала и подозреваю, что это посвящение до-Кван эпохе женского диночного катания, когда кто меньше упал, тот и победил. Ну и грация такая была в моде.

Изменено пользователем tny

Поделиться сообщением

Только что, lamagica сказал:

а принесите фото плз, заинтриговали)

Вот. Тут конечно костюм и ракурс так себе, но с Алиной с шоу на которой платье трещало тут явная разница

7945a7b8defb.jpg

Поделиться сообщением

lamagica   
6 минут назад, Katarina270913 сказал:

Вот. Тут конечно костюм и ракурс так себе, но с Алиной с шоу на которой платье трещало тут явная разница

Спасибо. Да, маленькая стала - может таки начнет соревновательный сезон. Хотя мне кажется, у нее сверху в основном грузность появлялась, ноги при любом весе были тонкие.

Поделиться сообщением

Такая   
4 часа назад, Chloe сказал:

Можно я скажу, как думаю? Пошли они в жопу. 
Однажды я забрела на сей ресурс и прямо залюбовалась, как пара модераторов откровенно провоцировали пользователя, который видите ли не разделял их фанатские пристрастия и не хотел пускать сопли розовыми пузырями. За что через пару совершенно нейтральных постов был изгнан. Это все, что нужно знать про кул. 

Я там несколько банов отсидела, с минимальной активностью. 

Поделиться сообщением

Chloe   
10 часов назад, tny сказал:

Я подозревала и подозреваю, что это посвящение до-Кван эпохе женского диночного катания, когда кто меньше упал, тот и победил. Ну и грация такая была в моде.

Не было такой грации в моде. Самнерс, Кадави, Сато, Баюл, Хэмил, Лин, Шуинар, Ямагучи и другие из до-Кван эпохи катались великолепно. И грация там была на самом топовом уровне, и владение коньком. 
Были атлетичные девушки вроде Хардинг, Бонали, Ито, но они не были корявыми.

Поделиться сообщением

Chloe   
6 часов назад, Такая сказал:

Я там несколько банов отсидела, с минимальной активностью. 

Меня это не удивляет. Туда переехал весь поехавший фан-дом Лены и не менее поехавший фан-дом Тутебридзе. 
Я помню, что до сочи здесь же, на фсо, было нормально накладывать восемь слоев критики на любого фигуриста. А на персонажей типа нынешних фанатов СК смотрели с жалостью, как на городских поехавших. Ну типа чего с них взять. Но после сочи весь костяк вменяемых развалился и политика фсо, судя по всему поменялась. Решили запустить массы, которые и наводили движуху. До сих пор помню что-то типа "мне все равно, с кем катается Лена, пусть даже и не катается, я все равно за нее" и выборы Жиганшина в лучшего партнера всех времен и народов. Обошел с большим отрывом всех, включая Моира, Дина и Сизерона. Вот собсна эта тусовка и переехала на Титаник. 
А здесь мы довольно вольготно можем обо всем общаться, потому что администрация, судя по всему, забила на форум. Мне кажется, что фсо в нынешнем составе хватило бы одной темы в формате борды, куда можно писать все подряд.

Поделиться сообщением

elena k   

Когда возникло желание увеличить массовость на форуме, тогда же надо было озаботиться и увеличением количества модеров, чтобы пресекать "фанфики" - с одной стороны, и уменьшать агрессию в их сторону, с другой. Но получилось, что модерирование на этом форуме практически вообще исчезло, поэтому и получился массовый исход. имхо.

Что касается "кула", то там вполне можно общаться, есть там люди, хорошо владеющие предметом, бывают интересные дискуссии.

Что касается модерирования, то к нему есть, конечно, вопросы, в том числе и у меня.

Но где набрать людей для модерирования, хорошо знающих предмет, умных, с чувством юмора, умеющих абстрагироваться от собственных пристрастий, и, у которых есть время и желание заниматься этим делом?

Поделиться сообщением

tny   

На том форуме не была, но пару лет назад мою девственно чистую многолетнюю репутацию на этом испортили строгим выговором с формулировкой типа " Осквернила чувства верующих", или "За гомофобию", или "За нецензурные высказывания". Короче, за что-то такое, что мне пришить, казалось бы, вообще невозможно. Благими намерениями....

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)
3 часа назад, Chloe сказал:

Del

Изменено пользователем tny

Поделиться сообщением

tny   
3 часа назад, Chloe сказал:

Не было такой грации в моде. Самнерс, Кадави, Сато, Баюл, Хэмил, Лин, Шуинар, Ямагучи и другие из до-Кван эпохи катались великолепно. И грация там была на самом топовом уровне, и владение коньком. 
Были атлетичные девушки вроде Хардинг, Бонали, Ито, но они не были корявыми.

Chloe, вы тогда еще, может, не родились. Смотреть отдельные удачные прокаты - это не то же самое, что часами и годами смотреть соревнования. В последнем случае набивался глаз, замечались общие тенденции, нюансы моды на что угодно и т.д.

Кван поменяла женское фигурное катание, как Пушкин русский язык. Им обоим низкий поклон - поменяли к намного лучшему.

И вот этот номер Тобеля не из ниоткуда. Это собирательный образ, очень похожий на все женское одиночное до середины 90х.

Скажем так, для меня это было очень в точку, невероятно похоже, но при этом по-доброму, хоть и смешно. Ну как намного менее удачный номер Бобрина про парное катание с девочкой-младенцем в качестве партнерши.

Поделиться сообщением

Chloe   
38 минут назад, tny сказал:

Chloe, вы тогда еще, может, не родились. Смотреть отдельные удачные прокаты - это не то же самое, что часами и годами смотреть соревнования. В последнем случае набивался глаз, замечались общие тенденции, нюансы моды на что угодно и т.д.

Я смотрела записи турниров. Не всех, конечно, потому что много чего просто нет. Из отсмотренного делаю вывод, что катались тогда лучше, если говорить именно о скольжении и флоу. Сейчас катаются сложнее в плане количества шагов, смен позиций во вращениях и многооборотных прыжков, но с огромной потерей в качестве. 

Кван поменяла женское фигурное катание, как Пушкин русский язык. Им обоим низкий поклон - поменяли к намного лучшему.

Для меня фигуристка номер один - это Баюл. В ней эталонная техника встретилась с катанием, линиями, персоналити, передачей музыки через движение.  

И вот этот номер Тобеля не из ниоткуда. Это собирательный образ, очень похожий на все женское одиночное до середины 90х.

А мне показалось, что это стеб над балетом и классикой. Вроде лебединой Жиганшиной/Гажи, когда он выходил в майке-алкоголичке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.