Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Только что, olgal сказал:

Вот +1000, только сама хотела написать. Мало, блин, тем про танцы :panik:

пишите, пишите все, авось тема сменится! надо сообща работать над этим:dont:

Поделиться сообщением

olgal   

Да ладно вам, Шмель,  ну это ведь совсем не "обсуждение новостей" - 100500 раз про спину Сизерона :shock: 

Мне не жалко, но не продраться сквозь дебри. 

Поделиться сообщением

Только что, olgal сказал:

Да ладно вам, Шмель,  ну это ведь совсем не "обсуждение новостей" - 100500 раз про спину Сизерона :shock: 

Мне не жалко, но не продраться сквозь дебри. 

Это вот наши 10 постов от двух с половиной денсоактивистов - дебри?! да без них вообще пустыня. Ну получилось так, что весело вальсируя зарулили в непрофильную тему, ну раскаялись.

Поделиться сообщением

koryushka   
3 часа назад, Chloe сказал:

TSL пишут, что Ли Баркелл покинул Крикет без официальных заявлений и объяснений.

Ну, ёлки-палки! Лучший тренер на всем белом свете! Как он собрал прыжки Джеффри Баттлу, закачал ему ноги и добавил физики, чтобы до конца ПП хватало. А то ведь парень катался только ради красоты и искусства...

Поделиться сообщением

Chloe   
29 минут назад, koryushka сказал:

Ну, ёлки-палки! Лучший тренер на всем белом свете! Как он собрал прыжки Джеффри Баттлу, закачал ему ноги и добавил физики, чтобы до конца ПП хватало. А то ведь парень катался только ради красоты и искусства...

И он же работал с Дейлман над общей физикой, если я ничего не путаю. 

А представьте, если он сейчас всплывает у Зуевой для работы над физикой и общей техникой ТМ :D

Поделиться сообщением

absTractor   
4 часа назад, Милуша сказал:

Как же вы достали. Засрали уже

Милуша а может это дело только в вашем атитьюде ?

Может вот это вам поможет :laugh:

6.jpg

Поделиться сообщением

tosya2011   

Трактор, опытом делитесь?) Вам, видно, помогает, вы такой всегда весёленький...

Поделиться сообщением

tny   
4 часа назад, tosya2011 сказал:

Трактор, опытом делитесь?) Вам, видно, помогает, вы такой всегда весёленький...

От галоперидола не веселятся, это очень тяжелый антипсихотик, после приема которого наступает подавденность. Но от галлюцинаций избавляет. Это очень позавчерашний день, лучше пользоваться абилифаем. Правда, от него, как и от галоперидола, тоже набирают вес, но не так стремительно. (Это вам привет от представителя pharmaceutical industry)

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)
1 час назад, tny сказал:

Это вам привет от представителя pharmaceutical industry

Хорошо, что уточнили :laugh: а то особо оду одаренные решат, что по собственному опыту.

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

tosya2011   
2 часа назад, tny сказал:

От галоперидола не веселятся, это очень тяжелый антипсихотик, 

Галоперидол - это уже мем. Я в таком же стиле и отвечала)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Степан Гоголев вроде будет тренироваться у Арутюняна.

Поделиться сообщением

siamych   
В 03.05.2019 в 15:39, Chloe сказал:

Почему они этого не делают, а катают нудятину на беговых, которую даже Олег Васильев 30 лет назад не катал?

Потому что не выкатают ? И тренер идет по пути «лишь бы прыгали»?

Поделиться сообщением

Надо же, давеча шум и гром стоял как тему загадили танцевальники, как не прорваться через посты про спины и уши и что я вижу сегодня.. Где все эти люди, которые отчаянно лайкали из кустов, где их серьёзные культурные беседы, к чему все так прорывались-то:confused:  Сам не ам и другому не дам.

Поделиться сообщением

(изменено)
5 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Надо же, давеча шум и гром стоял как тему загадили танцевальники, как не прорваться через посты про спины и уши и что я вижу сегодня.. Где все эти люди, которые отчаянно лайкали из кустов, где их серьёзные культурные беседы, к чему все так прорывались-то:confused:  Сам не ам и другому не дам.

Если забор стоит, на нем тоже обязательно надо что-то написать? Ну а чо зря стоит чистый.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Милуша сказал:

Если забор стоит, на нем тоже обязательно надо что-то написать? Ну а чо зря стоит чистый.

Забор предназначен для охраны. Форум как раз для постов, как ни странно. Да и сто раз уже сказал - ну получилось так:redface:, бывает, можно подумать тут правда кто-то о чём-то беседует, прям новости обсуждают читать не успеваешь. Немудрено перепутать темы. 

Хде все новости, я тоже хочу читать бурные обсуждения.

---------

Кстати, Милуша, тот пост не про вас, вы как раз очаг и информационный огонь этого форума:hb:

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

olgal   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Надо же, давеча шум и гром стоял

Да ну, какрй гром... так, громик. Все поняли и простили :laugh: да и межсезонье ведь. 

Поделиться сообщением

sunbey   
В 03.05.2019 в 13:39, Chloe сказал:

я дам ссылку на Олега Васильева в 1988 году https://www.youtube.com/watch?v=XPeXlNhvdYY и с точки зрения постановки его программа на три корпуса обходит программу БК. Рисунок интереснее, расстановка элементов более сбалансированная, есть хореография, темп музыки отражен в темпе катания, на ускорение шаги мельче и быстрее, на замедление длинные дуги, поставлены руки и танцевальные шаги, партнеры катаются близко

после драки кулаками не машут, но все равно спрошу. Это нормальная практика сравнивать построение программы вчерашних юниоров с программами "defending olympic champions"?

Поделиться сообщением

Daena   

Тут давеча писали, что одна из девочек ЭТ будет танцевать Дейнерис Таргариен. Ну, судя по сериалу, им придется менять концепцию пантомимы

Прошел слух, что Деничка спятит и начнет жечь невинных людей

Поделиться сообщением

Daena   
1 час назад, sunbey сказал:

после драки кулаками не машут, но все равно спрошу. Это нормальная практика сравнивать построение программы вчерашних юниоров с программами "defending olympic champions"?

Ну, имхо, через 30 то лет уже можно.

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, sunbey сказал:

А что вас смущает? Считаете, что композиция и работа спортсменов в ритм музыке может быть только у огм?

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Sunny-spot сказал:

Шарман. Светлый образ ЭГ заиграл новыми красками.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chloe сказал:

Шарман. Светлый образ ЭГ заиграл новыми красками.

Ну вы же знаете, что и это оправдают. Медали оправдывают любое обращение с живыми людьми.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Daena сказал:

Тут давеча писали, что одна из девочек ЭТ будет танцевать Дейнерис Таргариен. Ну, судя по сериалу, им придется менять концепцию пантомимы

Скрыть содержимое

Прошел слух, что Деничка спятит и начнет жечь невинных людей

Да? Ну, по логике теперь она не нужна, поэтому надо ее выпилить. Так что почему бы и нет. 

Поделиться сообщением

sunbey   
1 час назад, Chloe сказал:

А что вас смущает?

Меня ничего уже не смущает. Нормальная практика и ладно. Бойкову закопать. Тренеров-консультантов тоже. Не помнят, что 30 лет назад делали. В пяти разных сми разъясняли про короткую программу *не считая корюшки*, и все равно людям непонятно - почему не как огм и осм.

Будем ждать Мишину и СН.

Поделиться сообщением

koryushka   

А кто такой Дмитрий Кузнецов? Мне кажется, или это уже второе (третье) интервью автора про методы тренировок ЭГТ с попыткой срывания покровов? Что у него там за гештальтик такой? :D 

По теме самого интервью. Глазами Полины Этери Георгиевна - вылитое ФСО. Упал - до свиданья, выносите этого. Выскочил из топа - адьос, амиго, мы в тебя больше не верим. Занял пятое место - простите, а кто это там из-под резервной лавки вещает про бюджет? И так почти во всем - перфекционизм любителей фк.

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)
5 минут назад, koryushka сказал:

А кто такой Дмитрий Кузнецов? Мне кажется, или это уже второе (третье) интервью автора про методы тренировок ЭГТ с попыткой срывания покровов

Вот и мне интересно, как его настоящее имя :D кстати, неудачников много, можно за интервью с каждым гонорар получать. А после прочтения опуса впечатление четкое: молодец Этери.

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

Только что, koryushka сказал:

Выскочил из топа - адьос, амиго, мы в тебя больше не верим.

эт вот вы ща болельщикам Айскинга:laugh:?

Поделиться сообщением

koryushka   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

эт вот вы ща болельщикам Айскинга:laugh:?

Ну, тип того... Я вот самая первая потеряла в него веру, хотя особо не болела, но одаренность "поцелованных богом" видела еще в юниорстве. Я и сейчас не так, чтобы верю, но глубоко сочувствую.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ну там же ещё и про Морозова и что выступать будет за Израиль.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.