Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Я не пыталась "громить" Аделину, я просто пыталась объяснить что сейчас у нее выбора особого нет. Или она действует строго политике партии, либо начинает все с нуля. Не у всех есть на это силы, да и потом у нее вроде сестренка болеет чем то, не до гордости если деньги нужны

Поделиться сообщением

elena k   

Я хоть за Аделину не болела, но она у меня вызывает и симпатию, и где-то даже жалость.

По-моему, она девушка добрая, гадостей никому не делает, плохо ни о ком не говорит.

Совсем не хочется ни хаять ее, ни поддерживать "хейт".

Поделиться сообщением

Только что, elena k сказал:

Я хоть за Аделину не болела, но она у меня вызывает и симпатию, и где-то даже жалость.

По-моему, она девушка добрая, гадостей никому не делает, плохо ни о ком не говорит.

Совсем не хочется ни хаять ее, ни поддерживать "хейт".

вот да. У меня такие же ощущения

Только я и правда когда то надеялась что из нее выйдет хорошая фигуристка

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Да никакая она не жертва обстоятельств. Она многократно порола разного рода дичь и показывала себя неприятным человеком. После сочи она сильно возмущалась, что ее золото критикуют. Мол, я им медаль принесла, а они ещё че-то вякают. Прямо кормилица-благодетельница, медаль нам принесла. И второй эпизод был в какой-то передаче, где Винер говорила, что якобы Сотникову не пускали и засуживали, а она такой борец с несправедливостью. В это время сама огм кивала и поддакивала: да, да, меня не пускали и засуживали. Это самая позорная «победа», которая тупо сперла чужую медаль, на серьёзных щах тащит, что ее засуживали. 
Штрих к портрету ее шестилетний уход из спорта, ну это же просто срам пороть всю эту дичь. Кстати, Липницкая на ее фоне выглядит просто в миллион раз лучше и вызывает куда больше симпатий. Честно боролась и пыталась вернуться, не лезла работать туалетной бумагой в политических агитках, катается в шоу, ездит с мастер классами. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Ребята, я понимаю, если бы у Аделины были бы родственники, которым грозила бы казнь или репрессии в случае несогласия, но заниматься таким ради причастности тусовке сильно так себе. Вот вслед за Хлоей вспомню Юлю - пережила все трагедии без лишних жалоб, не засвечивается особо, живет, честно зарабатывая мастер-классами. Не знаю, как и сейчас живет - она просто не засвечивается с остановкой ее «академии». И ей почему-то можно не мараться в этом сомнительном деле. 

Поделиться сообщением

Такая   
3 часа назад, absTractor сказал:

ну вы чего ? работодатель попросил вот и выступила. Эти люди - слуги гос. системы, от нее получают и бабло и вся жизнь только на этом построена. Так что просто отрабатывают трудовую повинность.

Потом на пенсию в совет Федерации или думу. За зарплату или по велению сердца - одинаково тухло для меня. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 час назад, Chloe сказал:

Да никакая она не жертва обстоятельств. Она многократно порола разного рода дичь и показывала себя неприятным человеком. После сочи она сильно возмущалась, что ее золото критикуют. Мол, я им медаль принесла, а они ещё че-то вякают. Прямо кормилица-благодетельница, медаль нам принесла. И второй эпизод был в какой-то передаче, где Винер говорила, что якобы Сотникову не пускали и засуживали, а она такой борец с несправедливостью. В это время сама огм кивала и поддакивала: да, да, меня не пускали и засуживали. Это самая позорная «победа», которая тупо сперла чужую медаль, на серьёзных щах тащит, что ее засуживали. 
Штрих к портрету ее шестилетний уход из спорта, ну это же просто срам пороть всю эту дичь. Кстати, Липницкая на ее фоне выглядит просто в миллион раз лучше и вызывает куда больше симпатий. Честно боролась и пыталась вернуться, не лезла работать туалетной бумагой в политических агитках, катается в шоу, ездит с мастер классами. 

Хлоя! Вы каждый божий день пургу несете. И ничего, все терпят.  

Поделиться сообщением

Chloe   

иди уже, болезный

Поделиться сообщением

aleksey71   
7 минут назад, Chloe сказал:

иди уже, болезный

Иду, матушка.

Поделиться сообщением

absTractor   
3 часа назад, Katarina270913 сказал:

выйдет хорошая фигуристка

ну так и вышла (ушла). но справедливости ради можно заметить, что по сравнению с Аделиной та же Алина - это уже регресс регрессов, у Сотниковой хотя бы были кое-какие прыжки, раскат. 

1 час назад, peregrine_falcon сказал:

но заниматься таким ради причастности тусовке сильно так себе.

А вы лично на какие готовы пойти издержки и потери, чтобы выступить против (готовы потерять работу, положение, деньги и т.д.)  ? Или просто словесные подвиги, сидя в кресле под пледом ?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, absTractor сказал:

ну так и вышла (ушла). но справедливости ради можно заметить, что по сравнению с Аделиной та же Алина - это уже регресс регрессов, у Сотниковой хотя бы были кое-какие прыжки, раскат. 

А вы лично на какие готовы пойти издержки и потери, чтобы выступить против (готовы потерять работу, положение, деньги и т.д.)  ? Или просто словесные подвиги, сидя в кресле под пледом ?

Вам обязательно переходить на личности? Вы так много обо мне знаете? Ну-ка выкладывайте, чего знаете! 
Дорогуша, я вам объясню одно - бинарная логика не помогает. Тут в этом положении даётся и третье и четвёртое - а не только за и против. Прямо-таки представила бедняжку Аделину, которую стреножили, петлю на шею накинули и потащили сниматься за Путина, за родину. Смотрим - ещё повторяю - на Липницкую. Можно же жить вне тусовки, правда? 

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

Можно же жить вне тусовки, правда? 

Можно, но Юля изначально не попала в тусовку. Юля ничего не должна Федре, это федра еще Юле должна за все что она перенесла. Вот выиграй ОИ Юля и разговор был бы другой. А Аделина попала в тусовку изначально, для нее украли эту победу (точнее не для нее а для России, там было пофиг какая именно будет девочка , сломалась одна быстро подтянули другую), ее таскали по шоу и мероприятиям, ей пели фанфары как "первой ОИ чемпионке от России" и т д и тп. У Аделины слишком много долгов перед Федрой что б сейчас воротить носом, даже если она хочет. Ну и еще Аделя милая но не слишком умная девушка (такое у меня сложилось впечатление) так что да, либо замуж, либо в думу

25 минут назад, absTractor сказал:

но справедливости ради можно заметить, что по сравнению с Аделиной та же Алина - это уже регресс регрессов, у Сотниковой хотя бы были кое-какие прыжки, раскат. 

Так в том то и дело, что попади она в хорошие руки... Костнер может и не вышла бы но уж точно лучше всего конвейера

Поделиться сообщением

Юлю попытались затащить в тусовку, насколько помню - вот именно в ту тусовку, в которой Аделина как дома, все это сборище наших «светских львов и львиц» - как-то раз, но там реакция была однозначно отрицательная на все это. Аж в ее скромные 15 лет. Интровертам на тусовки, в общем-то, плевать - или вернее, они для них - мука мученическая. 
Не думаю, что это Федра особо давила, кстати - просто ей предложили, она и согласилась. А че такого-то? Подзаработать, лицом посветить. А что это значит и куда ведёт - это ещё мозги надо иметь и мало-мальское понимание вещей подальше своего носа. Из бывших спортсменов винтики получаются хоть куда - команды выполняются на ура. 

Поделиться сообщением

Так никто и не говорит что Аделину в тусовку силой тащили. Речь о том что  как говорится "любишь кататься, люби и в агит роликах сниматься"

То есть конечно не следовало туда лезть изначально, но сейчас то уже что. Хоть не в той гадости про дет дом снялась  и то хлеб

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)

Аделина всего-навсего звено одной цепи, далее -депутат ГД от какого-нибудь Ханты-Мансийского округа ( ну по типу Хоркиной Светланы..), а там и трава не расти..., зарплата, муж пенсионер -функционер,,дети от пенсионера и напоминание о себе в соцсетях..))).Вот за что уважаю Юлю, она в это дерьмо не полезет, очень надеюсь ))).Кстати и Лену Ильиных тоже уважу, отказавшуюся  от этого дерьма отечественного...

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Emma   

Я множество материалов видела о Трусовой, но не припомню, чтобы до её ухода от Тутберидзе кто - либо писал о ней что - то подобное, прямо в лоб, что называется. 

Цитата

Последний эфир только подлил маслица: там-то реальная Саша с односложными ответами и отсутствием глубины мысли.

Возможно я ошибаюсь, просто не видела или не помню, но тем не менее...

Поделиться сообщением

absTractor   
6 часов назад, Polly сказал:

Юлю, она в это дерьмо не полезет, очень надеюсь ))).Кстати и Лену Ильиных тоже уважу,

А вы взгляните на это шире, потом еще ширее и !? представьте себе ситуацию - после майлд-революшен, новая оттепепль и тыпы, и все участники данных роликов смогут сказать что и они внесли свой вклад в победу над драконом - спецом толкали этот маразм, чтобы люди поняли что не надо голосовать за поправки и вообще ! Потому что эффект как раз от них может быть обратный, а Юля с Леной (просто мне кажется их не позвали, вот и не участвуют) будут выглядеть скучно на фоне Адели и компани.:lol:

Поделиться сообщением

Chloe   
12 часа назад, absTractor сказал:

По-моему, они примерно одинаковые. Обе корявые, с плохой осанкой, сутулыми плечами и ужасными руками, обе с плохим балансом (в дорожках шагов обе выглядели как изрядно накатившие), с плохим коньком, совершенно не владеющие уверенным, свободным, реберным скольжением, антихореографичные и без линий. Зубцовых прыжков не было ни у той, ни у другой. 3л Сотниковой еще хуже, чем 3л Загитовой. Разница только в том, что баллон у Сотниковой больше, но Загитова симпатичнее на фейс.
И даже есть в этом ирония, что в огм от России записывают самых корявых. Ни одна хоть немного техничная или катучая не прошла. Потом, через много лет можно будет по этим огм отслеживать, как фигурное катание упало в яму. 

Несколько дней назад смотрела старую запись американского шоу. Пригласили туда Дороти Хэмилл, огм 1976 года. И вот она вышла на лед, ей 44 года, а катается ну просто нереально. Фантастическое владение коньком, прыжки двойные, но огромные, с большим пролетом и очень легкие. Вращения шик, центровка идеальная. Катание, как говорит ТАТ, как на подушке. Осанка превосходная, в фк давно таких не делают. Вот это уровень огм.
А потом открыла свежую запись показательного Сотниковой. Что-то там ковыряется на месте, руками машет, с трудом двойной тулуп сдюжила и одно хилое вращение. И в конце чуть не выплюнула легкие. 

ХэмиллСотникова.

Поделиться сообщением

Dach   

Осанка у Хэмилл, конечно, прекрасная, посадка головы красивая, плечи развернутые, руки элегентные и даже кисти красивые, смотреть на такое всегда очень здорово и приятно. Вот по Хэмилл  даже в таком не самом ее  юном возрасте отлично видно высокий класс фигуриста, те самые пресловутые базовые навыки за которые мы тут вечно бьемся против  бьющихся за флаг. А смотреть  на нынешнее катание Сотниковой это очень печально, тяжелое, корявое,  и я как-то даже соневаюсь что ее нынешние номера смотрят даже ее фанаты. Самый явный показатель того что фигуриста толком и не было, а был просто спортсмен,  это когда у фигуриста уходят прыжки и остается голый король, потому что смотреть больше  просто не на что.  Вот у Ким и после Сочи никуда ее высокий класс и элегантное катание не делись, а у Сотников и после Сочи они не появились.

Поделиться сообщением

Да Аракава после рождения двух детей катается получше нынешней Сотниковой. 
https://youtu.be/I4u-_D6otGs

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Да Аракава после рождения двух детей катается получше нынешней Сотниковой. 
https://youtu.be/I4u-_D6otGs

Да, шикарна. И тройной сальхов как нечего делать, и дупель с огромным пролетом. И само катание великолепно, руки чистый восторг. 

Меня еще поразило, что Баюл после алкоголической зависимости, рехабов, будучи совсем в другим объемах и весе продолжала прыгать тройные прыжки. Это к разговору о судьбах фк. Мне кажется, то старое фк, которое хочет возродить ису технической и артистической программами, держалось именно на таких спортсменах - на настоящих мастерах, которые делали настоящее большое катание. Но при Лакернике никаких больших чемпионов не будет, это же и ежу должно быть понятно. Будут назначенные коряги. Но одно дело пускать пыль в глаза зрителям 1тв. А другое дело выводить это в коммерчески успешный проект мирового уровня. Вот с корягами вряд ли получится второе. 

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, Chloe сказал:

И вот она вышла на лед, ей 44 года, а катается ну просто нереально.

так может и Сотникова в свои 44 раскроется ? Я то уже не застану, но вы, Хлоя, отследите этот вопрос пожалуйшта !!!:lol:

Поделиться сообщением

absTractor   

И вообще Сотникова - это уже история. У нас есть новые чемпионки-красавиццы. И Аня Щербакова !

Поделиться сообщением

Chloe   
28 минут назад, absTractor сказал:

так может и Сотникова в свои 44 раскроется ? Я то уже не застану, но вы, Хлоя, отследите этот вопрос пожалуйшта !!!:lol:

Думаю, к 44 она раскроется где-то в органах власти. Увековечит свое имя тупым высказыванием или принятием людоедского закона. 

Поделиться сообщением

Такая   
3 часа назад, absTractor сказал:

И вообще Сотникова - это уже история. У нас есть новые чемпионки-красавиццы. И Аня Щербакова !

Тоже хочет в думу?

Поделиться сообщением

tny   
В 5/29/2020 в 14:51, Chloe сказал:

Дюшене! 

Буки! Уточняю: Ангелика и Эрик Бук

Поделиться сообщением

Chloe   

Ну что, кто смотрел тренировки Плюща и его новой команды? 
На спортсе полоумные уже осудили и сказали, что Плющ не так тренирует. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Chloe сказал:

Ну что, кто смотрел тренировки Плюща и его новой команды? 
На спортсе полоумные уже осудили и сказали, что Плющ не так тренирует. 

А они знают, как надо тренировать? 

Поделиться сообщением

Меня заинтересовало другое. Стася где?

Поделиться сообщением

eka   
2 часа назад, Katarina270913 сказал:

Меня заинтересовало другое. Стася где?

А она не в сборной, ни в основе, ни в резерве. Поэтому пока тренируется дома. Где-то видела её ответ на эту тему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.