Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Chloe   

Где вы увидели поливания Дворжака. 

Поделиться сообщением

Знатоки: у кого был "удачный" Дворжак на льду? На моей памяти таже Костнер от него отказалсь....

Поделиться сообщением

Chloe   

У Кван, Глебовой, Накано, Кэролайн Жанг, Ванг, Нагасу, Далеман. 
Наверное, у Кван самый удачный. 

Поделиться сообщением

Такая   
3 часа назад, Fairy сказал:

Если Вам не нравятся СК, эт не причина Дворжака-то поливать.

Дворжак Баз Рахманинов. Действительно, их произведения вряд ли заслуживают однотипной интерпретации в стиле машем крыльями.

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
8 часов назад, Такая сказал:

в стиле машем крыльями

А разве еще не принят закон, что нельзя использовать импортную музыку для рузских пар ? Какой же подъем с колен возможен на фоне унылого дворжака, неправославного Баха, да даже и Рахманинов - ведь бросил Россию, сбежал в поисках еды. Нет уж, пусть берут патриотичных Глинку или Тихона Хренникова (Мусоргского нельзя - он немного был нетрезвенником, Чайковского тем более - пропаганда сами знаете чего и так далее.).

Итак Глинка. Жизнь за царя. Там и поклоны Каца пригодятся. Будет бить челом и махать руками от радости бытия россиянином. Зато по итогу - все 6 уровни,  ошибки и падения будут зачтены как реновация (стиля) и дадуд прибавку в компах.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, absTractor сказал:

А разве еще не принят закон, что нельзя использовать импортную музыку для рузских пар ?

Надо бы еще импортные коньки запретить. Только ботинки "скороход" и лезвия "жигули". На авито продаются. 

2 часа назад, absTractor сказал:

Итак Глинка. Жизнь за царя. Там и поклоны Каца пригодятся. Будет бить челом и махать руками от радости бытия россиянином. Зато по итогу - все 6 уровни,  ошибки и падения будут зачтены как реновация (стиля) и дадуд прибавку в компах.

У меня тоже есть варианты. Хор бояр "Мужайся, княгиня". И переставить поддержки, чтобы Вика поднимала Каца. Для надежности. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Буки будут следовать своему фирменному стилю плагиаторов и в этот раз исполнят произвольный танец ВМ Мулен руж. И нарядятся в Тессу и Скотта - вдруг кто-то из стариков за судейским столом обознается и примет их за ВМ.

Поделиться сообщением

absTractor   
11 минуту назад, Chloe сказал:

вдруг кто-то из стариков за судейским столом 

или старушек. А потом внезапно они обнаружатся в списке награжденных медалью РФ "За спасение нетанцующих", получат по цистерне нефти и баллону с газом.

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

В списке награждённых и в звании адмирала-генерала. 
За успешную многолетнюю диверсионную деятельность.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

30 минут назад, absTractor сказал:

или старушек. А потом внезапно они обнаружатся в списке награжденных медалью РФ "За спасение нетанцующих", получат по цистерне нефти и баллону с газом.

Мне кажется им уже баллоны складывать не куда

Поделиться сообщением

Уроки профессионализма от Жулина: 

https://russian.rt.com/sport/article/694323-zhulin-pryzhki-pandemiya-memuary

« А как можно относиться к тому, что лутц и риттбергер уравняли по стоимости?

— На мой взгляд, это как раз объяснимо, поскольку многие фигуристы прыгают лутц таким образом, что он становится почти неотличим от риттбергера.

— Можно сказать и так.

Но всё равно лутц — это другая скорость, это необходимость держать внешнее ребро до самого конца, это прыжок-противоход, основанный на контрдвижении. Риттбергер таких ощущений не создаёт. Спросите любого фигуриста, какой прыжок сложнее. Почти все, я уверен, назовут лутц. Ну а то, что спортсмен умеет «воровать» на входе в прыжок, — это показатель профессионализма.

— Вы сейчас серьёзно это сказали?

— А почему нет? Когда я вижу недокрученные прыжки, всегда воспринимаю это как техническую ошибку, недостаток исполнения. Всё-таки прыжки должны быть докрученными. Если же фигурист «своровал» какую-то часть прыжка в самом начале, тут можно только восхититься его умением получить преимущество, не нарушая правил. Это же надо додуматься до такого, найти эту лазейку.» 

В общем, Юзуру, Боян, Миша Коляда и Нейтан - лохи такие... А Анечка Щербакова с Даниэлем Грасслом - вот новые светочи профессионализма. 

Я понимаю, что раз вопрос задали, надо отвечать,  но... 

Поделиться сообщением

aleksey71   
В 28.05.2020 в 15:55, Chloe сказал:

Самое непосредственное. Нет таких обстоятельств, которые оправдывали бы насилие в любом виде. 

А Вы? Ваши посты - пример духовного насилия над Кацалаповым.

Поделиться сообщением

Chloe   

Тем временем сотникова снова извалялась в говне. 
Молодец, держит марку. 

Поделиться сообщением

Danielle   
15 часов назад, peregrine_falcon сказал:

Уроки профессионализма от Жулина: 

https://russian.rt.com/sport/article/694323-zhulin-pryzhki-pandemiya-memuary

« А как можно относиться к тому, что лутц и риттбергер уравняли по стоимости?

— На мой взгляд, это как раз объяснимо, поскольку многие фигуристы прыгают лутц таким образом, что он становится почти неотличим от риттбергера.

— Можно сказать и так.

Но всё равно лутц — это другая скорость, это необходимость держать внешнее ребро до самого конца, это прыжок-противоход, основанный на контрдвижении. Риттбергер таких ощущений не создаёт. Спросите любого фигуриста, какой прыжок сложнее. Почти все, я уверен, назовут лутц. Ну а то, что спортсмен умеет «воровать» на входе в прыжок, — это показатель профессионализма.

— Вы сейчас серьёзно это сказали?

— А почему нет? Когда я вижу недокрученные прыжки, всегда воспринимаю это как техническую ошибку, недостаток исполнения. Всё-таки прыжки должны быть докрученными. Если же фигурист «своровал» какую-то часть прыжка в самом начале, тут можно только восхититься его умением получить преимущество, не нарушая правил. Это же надо додуматься до такого, найти эту лазейку.» 

В общем, Юзуру, Боян, Миша Коляда и Нейтан - лохи такие... А Анечка Щербакова с Даниэлем Грасслом - вот новые светочи профессионализма. 

Я понимаю, что раз вопрос задали, надо отвечать,  но... 

Прыгай Аня Щербакова и все остальные наши как Миша, а все заграничные воруй обороты, Жулин бы поди яростно отчитал бы "воров".

Поделиться сообщением

15 минут назад, Chloe сказал:

Тем временем сотникова снова извалялась в говне. 
Молодец, держит марку. 

что произошло? 

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

что произошло? 

Аделина снялась в агитационном ролике в поддержку поправок к Конституции

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

Аделина снялась в агитационном ролике в поддержку поправок к Конституции

Ну...  я бы сильнее удивилась, если бы она выступила на противоположной платформе. Некоторые любят восторгаться ее "интеллигентностью" - ну вот она, налицо. Участие в установлении диктатуры. 

Поделиться сообщением

absTractor   
18 минут назад, Danielle сказал:

Прыгай Аня Щербакова и все остальные наши как Миша

Не надо как Миша, у него тотальный баг - не умеет прыгать пакетом в программе. Ни одного чистого проката, не боец. Это также как и у Трусовой, Бояна, Яня - все умеют, прыгуны, но не выезжают на соревнованиях (сменой тренера не лечится).

А Аня уже прыгает 3-3 !!! И в отличной форме.

Поделиться сообщением

absTractor   
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Участие в установлении диктатуры.

В России только одна диктатура - денег. Остальное все - частности.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Ну...  я бы сильнее удивилась, если бы она выступила на противоположной платформе. Некоторые любят восторгаться ее "интеллигентностью" - ну вот она, налицо. Участие в установлении диктатуры. 

Аделина отрабатывает свое золото

Мне если честно жаль Аделину, она маленькая мне очень нравилась, я надеялась что вырастет хорошая фигуристка, а потом завертелось вот этот вот все

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

Аделина отрабатывает свое золото

Мне если честно жаль Аделину, она маленькая мне очень нравилась, я надеялась что вырастет хорошая фигуристка, а потом завертелось вот этот вот все

Ее никто не мог бы заставить это делать, если бы она не хотела. Так что мне не очень жаль. 

Поделиться сообщением

Chloe   
38 минут назад, absTractor сказал:

А Аня уже прыгает 3-3 !!! И в отличной форме.

Больше похоже на 0-0.

Поделиться сообщением

Chloe   
50 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Ну...  я бы сильнее удивилась, если бы она выступила на противоположной платформе. Некоторые любят восторгаться ее "интеллигентностью" - ну вот она, налицо. 

Меня ещё поразило надутое инъекциями лицо как арбуз. Тоже признак большого интеллекта.

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Меня ещё поразило надутое инъекциями лицо как арбуз. Тоже признак большого интеллекта.

Это-то ещё можно простить. Ее лицо, пускай занимается улучшайзингом сколько хочет, хотя да, в ее годы - это не признак большого ума. А вот участвовать в этом позоре - это уже другое дело... 

Поделиться сообщением

48 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Это-то ещё можно простить. Ее лицо, пускай занимается улучшайзингом сколько хочет, хотя да, в ее годы - это не признак большого ума. А вот участвовать в этом позоре - это уже другое дело... 

Роднина вроде как не Аделя, свои медали не за Сочи получила, а что несет. Что вы хотите от молодой девчонки полностью теперь от всего этого зависящей?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Katarina270913 сказал:

Роднина вроде как не Аделя, свои медали не за Сочи получила, а что несет. Что вы хотите от молодой девчонки полностью теперь от всего этого зависящей?

Ну... Роднина - это ещё один большой подарок, да. 
Я не очень понимаю характер ее «зависимости». Что ей грозит, если она откажется? 

Поделиться сообщением

absTractor   

ну вы чего ? работодатель попросил вот и выступила. Эти люди - слуги гос. системы, от нее получают и бабло и вся жизнь только на этом построена. Так что просто отрабатывают трудовую повинность.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Ну... Роднина - это ещё один большой подарок, да. 
Я не очень понимаю характер ее «зависимости». Что ей грозит, если она откажется? 

шоу, реклама, контакты всякие полезные

По сути репутацию Аделина себе испортила, в зарубежные шоу особенно не зовут, контрактов не предвидится, значит надо быть в "своей тусовке" и не высовываться

Ну не учится же ей идти в самом деле, когда она уже привыкла к образу it girl

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

шоу, реклама, контакты всякие полезные

По сути репутацию Аделина себе испортила, в зарубежные шоу особенно не зовут, контрактов не предвидится, значит надо быть в "своей тусовке" и не высовываться

Ну не учится же ей идти в самом деле, когда она уже привыкла к образу it girl

Ага, чтобы в очередной раз под рекламу Ростелекома на Капе покататься. Завидная цель в жизни. 
Вы ее разгромили куда больше меня! 

Поделиться сообщением

absTractor   
3 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

разгромили

а почему ее надо разграмливать ? Мне кажется - она то же жертва системы, вот и карьера не сложилась совсем. А про золото Сочи вообще сейчас вспоминать никто не любит, даже госпропоганда. Так что Адель можно пожалеть даже. Судьба ведет счет. Пусть зарабатывает как может. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.