Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Calikalie   
1 час назад, Danielle сказал:

Ой, на самом деле мало ли классической музыки? Тут у Жулина проблем быть не должно, какая разница, подо что ставить очередного Бочелли и махать крыльями? В принципе даже можно сначала поставить, а потом музыку подобрать. Ошибиться тут сложно. Если уж даже под Дворжака чемпионами стали, то и все остальное сойдет. Так, я не к тому, что СК станут чемпионами, но в плане программ им будет сложно попасть в небо.

Ну вот у Жулина почему-то вечно с этим проблемы. Казалось бы, после бронзы ЧМ у БС отличные шансы на медаль в Сочи, но он сочинил Птиц под Маликова. В Корее с шансами было уже хуже, но все равно выбрали не классику, а странный микс Пьяцоллы и One Republic. 

Могу ошибаться, но вроде даже с олимпийским ПТ у Навки были какие-то проблемы, там даже ТАТ высказывалась, мол когда не знаешь что делать - бери Кармен. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Там Скейт Канада совсем с дуба рухнула, в Монреале может не откроют катки до сентября. 

Вот уже скучаю по Гайаге. Он бы точно на месте не сидел, а за шкирку притащил ПС и Романа во Францию и там организовал бы им лед. 

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Calikalie сказал:

и там организовал бы им лед. 

А смысл ? Чемпионами мира следующими все равно будут СК, зачем ПС быть понятыми на спец. операции ФФСБ ? Даже если ЧМ-21 и проведут - то только в России (т.к. все остальные страны сдались короне, и уже точно не в Швеции, которая отщепенцы), вот это будет триумф рос.пил.данс: ПС испугаются и не поедут, остальные упадут  и золоту дадут СК, серепру - СБ, а бронссу- так уж и быть кому-то из не РФ.

Поделиться сообщением

absTractor   
В 24.05.2020 в 16:25, Chloe сказал:

Ису и так все время в убытках.

И тут раз - и наши с подносом, там надо то очень мало, чтобы стать 100 % акционерами ИСУ, для России - копейки (тем более в мире интерес к ФК падает, а корона окончательно его добьет). Вот тогда мы совсем узнаем где зимуют раки и нынешние проделки ффкр покажутся децким лепетом.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Calikalie сказал:

Там Скейт Канада совсем с дуба рухнула, в Монреале может не откроют катки до сентября. 

Вот уже скучаю по Гайаге. Он бы точно на месте не сидел, а за шкирку притащил ПС и Романа во Францию и там организовал бы им лед. 

В "поддежку" ПС - СК отказались от сбора в Новогорске. Жулин сказал, что акцент сделают на ОФП. 😜😛

Поделиться сообщением

Только что, маша1973 сказал:

В "поддежку" ПС - СК отказались от сбора в Новогорске. Жулин сказал, что акцент сделают на ОФП. 😜😛

Ну точно Кац растолстел так что людям на глаза не показаться :swoon:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Calikalie сказал:

Ну вот у Жулина почему-то вечно с этим проблемы. Казалось бы, после бронзы ЧМ у БС отличные шансы на медаль в Сочи, но он сочинил Птиц под Маликова. В Корее с шансами было уже хуже, но все равно выбрали не классику, а странный микс Пьяцоллы и One Republic. 

Могу ошибаться, но вроде даже с олимпийским ПТ у Навки были какие-то проблемы, там даже ТАТ высказывалась, мол когда не знаешь что делать - бери Кармен. 

БС даже тем произвольным проигрывали то ИК, то КЛ, то Кате Вивер. Смотрелся он ничего так, да, но не более того. Коротким они выиграли всё в том сезоне, и то, только потому что от Кустаровой хорошо научились катать. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Calikalie сказал:

А точно стоит жизнь спортсменов положить в угоду ФК? Я так не считаю. 

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
28 минут назад, Katarina270913 сказал:

Ну точно Кац

Нет, просто он очень Велик и Могуч. И как наследник всех танц. корон планеты не может как обычные смертные заниматься на общем катке каком то там. И вообще зачем им лед ? Главное не потерять устойчивость (=хорошо кушать, меньше двигаться) и фирменную криво-спину. Это можно и на даче.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)

И потом вдруг кто-то попрет их новый-старый простите дансец ? А это уже стратегический запас родины, код успеха всей федерации. Надо беречь. Ведь те же французики в смятении поди, вдруг украдуд достояние маэстры?

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Alexis   
23 часа назад, Chloe сказал:

Они теперь до финала карьеры будут катать бедного Бочелли.

А как же там... лидерские лидеры? Должны двигать все вверх и вперед, расширять собственные границы и вида как такового. Ах, да, это ж  только ПС касается, это они почему-то должны всем адептам товарища Станиславского. Пока что СК как жвачка Love is со вкусом водки - зажеванное до полусмерти, но очень родное.

Поделиться сообщением

Calikalie   
45 минут назад, Tayanta Flame сказал:

А точно стоит жизнь спортсменов положить в угоду ФК? Я так не считаю. 

Мне кажется, не стоит так драматизировать. Вот уж футбол - вид спорта гораздо опаснее с точки зрения возможности заразиться, а вот Бундеслига вернулась и никаких ужастиков, которыми любят пугать особо впечатлительные, как все на этих ужасных базах коллективно заразятся, не случилось. А как они "соблюдают" меры предосторожности - гуглите скандал с Соломоном Калу (которого конечно показательно наказали, но на его видео нарушал предписания не только он). У меня есть знакомые журналисты по БЛ и там ходят слухи, что как минимум одна команда вообще не прекращала тренировки. Испанцы, итальянцы и англичане уже точно будут сезон доигрывать, тренируются группами. 

В фигурном катании же не нужно разыгрывать угловые и штрафные, где куча народа толпится рядом. Для одиночников вообще не проблема соблюдать дистанцию, в парных видах нужно своевременно тестироваться - ну так во всех странах есть свободный доступ к тестам по крайней мере за деньги, уж можно потратиться несколько раз. С точки зрения логистики я не вижу особых проблем. Не говоря о том, что Канаде в принципе ситуация не настолько плохая, как в Америке и Европе. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
5 минут назад, Alexis сказал:

А как же там... лидерские лидеры? Должны двигать все вверх и вперед, расширять собственные границы и вида как такового. Ах, да, это ж  только ПС касается, это они почему-то должны всем адептам товарища Станиславского. Пока что СК как жвачка Love is со вкусом водки - зажеванное до полусмерти, но очень родное.

Ну что вы как маленький, у них же ОЛЕНЬ РЕВОЛЮЦИИ и ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЕНКА! 

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Calikalie сказал:

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЕНКА!

с элементами нетрадиционного массажа)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Alexis сказал:

Да бросьте, все давно уже переобулись в прыжке ))) Главное что Аллочка обеспечила результат и что б Кац не навернулся

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Katarina270913 сказал:

Да бросьте, все давно уже переобулись в прыжке )))

ааа, теперь можно катать то, что результат дает? И Жулин там, поди, добрый злой гений?) Ну что ж, тренд задан, расчехляем патефоны со скрипичными сонатами Бетховена и тоскуем всем миром под сладостные ноктюрны Шопена... Любовная любовь волнует в сердце кровь... Любовь - она любовна, вино во всем виновно...

Поделиться сообщением

25 минут назад, Calikalie сказал:

Мне кажется, не стоит так драматизировать. Вот уж футбол - вид спорта гораздо опаснее с точки зрения возможности заразиться, а вот Бундеслига вернулась и никаких ужастиков, которыми любят пугать особо впечатлительные, как все на этих ужасных базах коллективно заразятся, не случилось. А как они "соблюдают" меры предосторожности - гуглите скандал с Соломоном Калу (которого конечно показательно наказали, но на его видео нарушал предписания не только он). У меня есть знакомые журналисты по БЛ и там ходят слухи, что как минимум одна команда вообще не прекращала тренировки. Испанцы, итальянцы и англичане уже точно будут сезон доигрывать, тренируются группами. 

В фигурном катании же не нужно разыгрывать угловые и штрафные, где куча народа толпится рядом. Для одиночников вообще не проблема соблюдать дистанцию, в парных видах нужно своевременно тестироваться - ну так во всех странах есть свободный доступ к тестам по крайней мере за деньги, уж можно потратиться несколько раз. С точки зрения логистики я не вижу особых проблем. Не говоря о том, что Канаде в принципе ситуация не настолько плохая, как в Америке и Европе. 

Смысл им ставить на кон свою жизнь? Чтобы с Кацалаповым (?) за что-то там бороться? Я считаю, что оно того не стоит. Один хер, хоть с какой стороны.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Tayanta Flame сказал:

Смысл им ставить на кон свою жизнь? Чтобы с Кацалаповым (?) за что-то там бороться? Я считаю, что оно того не стоит. Один хер, хоть с какой стороны.

Теперь надо, наверное, карьеру заканчивать и до конца жизни сидеть в квартире? 

Я не вижу, чем тренировки по фигурному катанию с соблюдением мер предосторожности опаснее похода в магазин, где ходят совершенно рандомные люди и плевать они хотят на соблюдение дистанции. 

Поделиться сообщением

Chloe   
6 часов назад, absTractor сказал:

ПС испугаются и не поедут, остальные упадут  и золоту дадут СК, серепру - СБ, а бронссу- так уж и быть кому-то из не РФ.

Остальных завернут по прилету в карантин. Куда-нибудь в пансионат в Электроуглях. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alexis сказал:

тоскуем всем миром под сладостные ноктюрны Шопена..

Нинада портить Шопена:shuffle: пусть поищут что-нибудь такое же унылое как и они сами

Поделиться сообщением

Dach   
20 часов назад, Katarina270913 сказал:

Нинада портить Шопена:shuffle: пусть поищут что-нибудь такое же унылое как и они сами

Так они уже нашли этсамое, Дворжака, но нельзя же его второй год по кругу гонять, новым будущим ЧМ и Оличемпам это как-то неприлично, так что маэстро предстоит трудная задача,   найти что-то новое не менее унылое,  но более медленно, чтобы Айскинг после отлежки на карантине поспевал и не помирал на середине программы, а то у него и без карантинов вечная проблема с неготовностью была.

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)

Ой, осилить два -три листа обсуждений не представилось возможным)), понимание ситуации таково: проги остаются те-же , кт и пт, более вразумительные поменяют как минимум ПТ, и это правильно)), далее то что?, (вторая волна ковида19, -будь он не ладен в конце октября, начало ноября),карантин( со всеми вытекающими), дальше что?ога -ну что-нибудь замутят на местном уровне)...Московитяне вещают выход во свет(а именно право выйти на работу)в середине июля..., выводы делаем сами))).ВОЗ тоже не дремлет, вторую волну обещают в ноябре!! Повсеместно!!!Намеченные старты откладываются на неопределенное время))., адьюс товарищи))., бережём деньги и нервы)))., ну и здоровье наших зайчиков((.Ну да , дали сейчас  сборникам шоколадку покусать в Новогорске, но это не на долго)..как ни печально...Ждём вторую волну, со всеми вытекающими).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Calikalie   
11 час назад, Polly сказал:

Московитяне вещают выход во свет(а именно право выйти на работу)в середине июля..., выводы делаем сами)))

А какой вывод делает московитянин в моем лице, который пишет этот ответ с работы в центре Москвы? Суды с 12 мая открыли, в том числе наш несчастный АСГМ, все юристы давно работают, Верховный суд еще в апреле выпустил обзор, где сказал, что никаких "нерабочих дней" не знаем и считаем процессуальные сроки как обычно. "Право на работу" есть у каждого, кто заполнит заявку на пропуск на мос.ру, кроме сферы услуг, которые не могут перейти на доставку, ноготочки делают на дому у мастеров, стригутся тоже, насколько я знаю. Это если говорить о Москве реальной, а не том, что на бумаге написано. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Зашла на спортсру, полистала главные новости и комменты к ним. Ну нет, фэка нужно просто закрыть на пять лет, без всяких ковидов. Просто закрыть на замок, пока вся толпа не отвалится как налипшая грязь с бампера автомобиля под своей тяжестью. 
Спортс уже перешел в фашистский формат и разгоняет пятиминутки ненависти. В этот раз поляки развалили карьеру великому савецкаму фигуристу Бобрину. В комментах человека три в здравом уме, остальные плюются ксенофобией и шовинизмом. 
И какие молодцы, на главную поместили это дерьмо.

Зашла в комменты под заметкой о Сизероне. А там те же ксенофобия и шовинизм, только на тему гомофобии. Скрепные прямо жить не могут без мыслей и разговоров о чужих половых органах.

Если бы эти поборники морали и чужих штанов узнали, что в некоторых парах практикуются насилие и рукоприкладство, в юниорском спорте бывают вещи куда интереснее, а все мнимое величие построено на абьюзе, насилии и унижении, судя по всему, они наверняка это все одобрили бы. 

Поделиться сообщением

Да ладно, Хлоя, избивать слабых в этой стране не зазорно. Не зазорны также и сексуальные домогательства. А вот интимные отношения двух взрослых людей одного пола - это скандал. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
43 минуты назад, Chloe сказал:

Если бы эти поборники морали и чужих штанов узнали, что в некоторых парах практикуются насилие и рукоприкладство, в юниорском спорте бывают вещи куда интереснее, а все мнимое величие построено на абьюзе, насилии и унижении, судя по всему, они наверняка это все одобрили бы. 

Конечно. Тренерка материт малолетних учениц и устраивает "Женю в кляре", о чем потом весело рассказывает в интервью - правильно, только так и можно добиться высоких результатов, профессиональный спорт - это не физкультура для себя. Поднял руку на партнершу так что с катка вышвырнули - мужик, бьет значит любит, она наверняка что-то сказала или сделала, раз он так отреагировал, нормальный рабочий момент, они же живые люди. Тренер спит с несовершеннолетней ученицей - ачотакова, пусть сами в своей личной жизни разбираются,  наверняка она этого хотела, чтоб и на катке ей уделяли больше внимания. 

Поделиться сообщением

Dach   

От "Жени в кляре" я всегда буду в шоке. История  взрослой женщины, как она хватала  чужого упавшего ребенка за шиворот и начинала возюкать по льду  пока та инеем не покрывалась, и как ребенку это не нравилось и он расстраивался.  И все это  в рамках выполнения рабочих обязанностей, в системе "педагог-ученик". Не, понятно что есть истрии и лучше, вроде тех где пьяный  Настоящий Мужчина Костомаров лупил партнершу Семенович перед выходом на лед, или все тот же НМ Костомаров залепил своей партнерше Навке в лицо  пирожное при все честном народе, но так же надо понимать что это верхушка айсбергов, то, про что мы знаем, просто потому  что нам это рассказали по причине того что чем-то особенным  и зазорным  это не считают. А все почему? Потому что нынче нам на государственном уровне  это впаривают как наши "традиционные русские ценности", хотя черт знает каким развитием должно обладать общество   чтобы считать насилие и абьюз ценностью.

Поделиться сообщением

Вот сижу читаю комменты на спортсе и грустно думаю, что Гийом умудрился дожить до 25 лет, провести на высшем уровне в этой клоаке под названием ФК  6 лет, и остаться ужасно наивным. "Никому не должно быть дела до личной жизни спортсмена и она не должна влиять на карьеру" Ой ли? Тебе и до признаний,  блин в лицо заявляли что некий индивид не видит мужика, за спиной постоянно ныли что как это настоящих скрепных обходишь. Да таланта у них нет но мужики же! А у тебя партнерша не может похвастаться даже тем что ты ее уронил когда то, не то что ли по настоящему по  мужиковски двинул. А теперь можно даже не намеками, можно прямо. :sharm:

Поделиться сообщением

tny   

Мне жаль, что во всех темах вместе с грязной водой выплескивается и ребенок. Как бы их все-таки отделить. Иначе трудно участвовать в дискуссии - нет возможности выразить свое несогласие с мнением о"ребенке", потому что оно идет в жесткой связке с "грязной водой", хотя это могут быть совершенно независимые явления.

Совсем по-простому: хотелось бы обсуждать фигурку, а не политические, экономические и государственные строи тех географических мест, где фигурка жива.

Поделиться сообщением

Chloe   

Читала старое интервью Усовой. Там прямо прекрасное. Жулин поколачивал Усову, Навку поколотил Газелян, потом подрались мамы. Традиции, однако.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.