Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

3 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

НВ и тренера у Тутберидзе угнал. 
https://tass.ru/sport/8407703/amp?__twitter_impression=true

Интереснее было бы, если это был Дудаков :D Но увы..

Поделиться сообщением

Только что, Анастасия7 сказал:

Интереснее было бы, если это был Дудаков :D Но увы..

Да уж, надежный Дудаков, на котором все это держится... 

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

Да уж, надежный Дудаков, на котором все это держится... 

ага, посмотрели бы тогда на короны Глейха и Этери :popcorn:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анастасия7 сказал:

На родителей все свалят, имхо

Они тем более сами постарались с отдыхом в Египте, видео на улице во время карантина..:shuffle:

Главное что б не написали что Медведева виновата :lam:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Главное что б не написали что Медведева виновата :lam:

Лягко. Это коварная Медведева по скайпу уговорила. 

Поделиться сообщением

Daena   

Люди, люди, а с кулом все нормально? Я тут услышала новость, побегла туда с попкорном, развеяться срачиком от карантина, а там форум несколько минут не загружается, а потом в виде черно-белого текста вылезает. Уже уронили (и я пропустила все самое интересное) или у меня что-то не так?

Поделиться сообщением

Только что, Daena сказал:

Люди, люди, а с кулом все нормально? Я тут услышала новость, побегла туда с попкорном, развеяться срачиком от карантина, а там форум несколько минут не загружается, а потом в виде черно-белого текста вылезает. Уже уронили (и я пропустила все самое интересное) или у меня что-то не так?

Только что заходила. Все там в порядке.

Поделиться сообщением

40 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Лягко. Это коварная Медведева по скайпу уговорила. 

Месть за "выдворение" из Японии? :spy:

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, Daena сказал:

А расскажите потом, что говорят граждане куловцы. 
На спортсе аккуратно осудили и пока ищут тапки, в которые переобутся. Надо и светлый лик Этери сохранить и не сильно хейтить Трусову. Маневр, однако!

Поделиться сообщением

tny   

Так в чем истинная причина ухода, кто-нибудь знает? Или это оно и есть - недостаточное внимание тренера во время самоизоляции?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chloe сказал:

А расскажите потом, что говорят граждане куловцы. 
На спортсе аккуратно осудили и пока ищут тапки, в которые переобутся. Надо и светлый лик Этери сохранить и не сильно хейтить Трусову. Маневр, однако!

большая часть - рады, но надеются, что Саша готова, что гоэ и компоненты поползут в низ 

еще часть - рады, но не понимают почему к Плю

фанаты Этери - родители портят карьеру, купили, стабильность уйдет, программы будут хуже, недокруты, ушла за грибами

Поделиться сообщением

Daena   
12 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Только что заходила. Все там в порядке.

Блин, а у меня так и не грузится, и с телефона тоже. Ну и ладно, на спортсе тоже весело. 

А теперь к делу.

Все понимаю, но почему к Плющенко? 

giphy.gif

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Месть за "выдворение" из Японии? :spy:

Сложная мстя получается, с переподвывертом. 

Поделиться сообщением

Ходят слухи, что тут ещё и сестрички Жилины к Плющу переходят. 

Поделиться сообщением

Chloe   
36 минут назад, Daena сказал:

Блин, а у меня так и не грузится, и с телефона тоже. Ну и ладно, на спортсе тоже весело. 

А теперь к делу.

Все понимаю, но почему к Плющенко? 

Тоже интересно. Мне кажется, Плющ им самим на уши навешал, что с ним будет золото олимпиады, она будет главной звездой, на которую будут брошены все силы, а в хрустале она не в приоритете. И результаты не те, которые она ожидала. Все сложилось воедино и она у Плюща. 

Поделиться сообщением

Оу... это уже похоже на месть Плющенко, за зимнее творчество в инстрагрмах :swoon:

Поделиться сообщением

Chloe   
43 минуты назад, Анастасия7 сказал:

большая часть - рады, но надеются, что Саша готова, что гоэ и компоненты поползут в низ 

Этери ее будет уничтожать как Медведеву. Только Медведева цепкая и ее хрен уничтожишь, а с Сашей еще предстоит выяснить. На каких-нибудь прокатах под взглядами этой банды легко поплывет и все. 

Поделиться сообщением

Ответ: 

"Конечно привыкнуть к уходам спортсменов невозможно. Ведь работая вместе, мы со временем становимся семьёй, преодолевая постоянно возникающие препятствия на пути.
Хороших спортсменов и специалистов всегда будут приглашать, и предлагать более выгодные условия. Как реагировать на эти предложения - это решение каждого. Но наша команда отличается тем, что мы сами воспитываем и создаём этих спортсменов и специалистов. Конечно, предлагать более заманчивые условия мы никогда не будем, иначе пропадает доверие. Работая вместе, мы отдаём часть нашей жизни, часть себя."

Очевидно не сама писала, все свалили на "купили" :popcorn:

Поделиться сообщением

тем, что мы сами воспитываем и создаём этих спортсменов и специалистов. 

Ага, сами из троицы создали только Щербакову, но оно по качеству и видно :D

Поделиться сообщением

Если нельзя сказать что Саша ленивая. можно сказать - продажная

Без "комплиментов" от Этери еще никто не уходил

Поделиться сообщением

lamagica   

Арутунян продолжает бить по больному:)

«Любому тренеру, думаю, было бы интересно поработать со спортсменом, который входит в первую десятку мира. Просто все российские атлеты очень зависимы от созданных для них условий: шаг в сторону расценивается как побег, и исторически известно, к чему это приводит», — сказал специалист в интервью RT.

Поделиться сообщением

О вау, надо же, пока тонны грязи в спину не полетело. Так, сманили девочку «заманчивыми условиями», оказывается. Интересно,  может уж она потрудится сказать, какими именно? 

Поделиться сообщением

Emma   

Вот так новости.

Не ожидала, честно говоря, ждала чего - то подобного от Алёны Косторной, но первой ласточкой из троицы оказалась Саша. Хотя в случае Саши понимаю, что повод есть. Неудачный, с точки зрения ожиданий, перспектив и результатов, сезон..и последовала смена тренера. 

Не знаю, даст ли этот переход Саше что - то, пока что никто из академии Плющенко не показывал хороших стабильных результатов. А тем более пубертат идёт, и начнётся мотание по тренерам. Но раз перешла, значит время пришло, желание что - то изменить появилось. Жаль только, что опять девченку накроет волна хейта со стороны обожателей Этери. 

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)

Переходы всегда были и будут, благо поток талантов не иссякает, почему выбор пал на НВ? , прогноз печальный... конец карьеры? И ведь посоветовать нечего,к кому идти ещё ,везде ж..па, в нашей необъятной; стрессы девочке обеспечены( от лицезрения баллов от соревновательных прокатов которые плавно будут стремиться вниз).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Chloe   
50 минут назад, Анастасия7 сказал:

"Конечно привыкнуть к уходам спортсменов невозможно. Ведь работая вместе, мы со временем становимся семьёй, преодолевая постоянно возникающие препятствия на пути.
Хороших спортсменов и специалистов всегда будут приглашать, и предлагать более выгодные условия. Как реагировать на эти предложения - это решение каждого. Но наша команда отличается тем, что мы сами воспитываем и создаём этих спортсменов и специалистов. Конечно, предлагать более заманчивые условия мы никогда не будем, иначе 

на Луивитоны не хватит  :D 

Поделиться сообщением

tny   

Я думаю, что если и правда Трусовой не хватило внимания, то возможная проблема в том, что российские мальчики и девочки не приучены работать самостоятельно, им нужна ежесекундная опека и тылы, принимающие решения за них. Т.е. Саша не прошла тест на западную систему тренировок.

Мне кажется, что она буквально не понимает, как ей сейчас тренироваться и поддерживать форму без физического присутсвия тренера.

Поделиться сообщением

Только что, tny сказал:

Я думаю, что если и правда Трусовой не хватило внимания, то возможная проблема в том, что российские мальчики и девочки не приучены работать самостоятельно, им нужна ежесекундная опека и тылы, принимающие решения за них. Т.е. Саша не прошла тест на западную систему тренировок.

Мне кажется, что она буквально не понимает, как ей сейчас тренироваться и поддерживать форму без физического присутсвия тренера.

В 16 лет и в западной системе вряд ли оставят спортсмена одного. Со скайпом Этери никто не познакомил? 

Поделиться сообщением

Polly   
14 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Я думаю, что если и правда Трусовой не хватило внимания, то возможная проблема

Трусовой не хватило поддержки тренеров, уверенности в их уверенности)).Если у семьи есть средства , то тогда уж лучше за другую федру..

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)

Западная система не расчитана на многочасовое присутствие тренера в тренировочном процессе. Каждый 16ти летний атлет и моложе умеет работать самостоятельно, выполняя инструкции тренера. Не все атлеты видят тренера ежедневно,  хотя тренируются очень ответственно.

Изменено пользователем tny

Поделиться сообщением

Только что, Polly сказал:

Трусовой не хватило поддержки тренеров, уверенности в их уверенности)).Если у семьи есть средства , то тогда уж лучше за другую федру..

Кто же ее отпустит, да и до ОИ рукой подать. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.