Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Emma   
2 часа назад, Katarina270913 сказал:

На спортсе пишут что Жулин ставит новую программу БК

Непонятно, к чему такая спешка. Скоро ЧМ, подождать не могли? Или настолько уверены в своих силах, что имеют возможность потратить время на постановку новой КП? 

Или я неправильно поняла, и это новая КП для ЧМ?:shock:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Emma сказал:

Непонятно, к чему такая спешка. Скоро ЧМ, подождать не могли? Или настолько уверены в своих силах, что имеют возможность потратить время на постановку новой КП? 

Или я неправильно поняла, и это новая КП для ЧМ?:shock:

Не знаю, но волнуюсь. Осилят ли БК "коньковые" танцы от Жулина 🙄

Поделиться сообщением

Emma   
7 минут назад, Katarina270913 сказал:

Не знаю, но волнуюсь. Осилят ли БК "коньковые" танцы от Жулина 🙄

Главное, чтобы «осилили» судьи.)

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

Главное, чтобы «осилили» судьи.)

А ты сомневаешься? Грибы отличная презентация для любой программы

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)
3 минуты назад, Katarina270913 сказал:

А ты сомневаешься? Грибы отличная презентация для любой программы

Ну тогда всё в порядке.)

В судьях я не сомневаюсь никогда, они делают всё, чтобы мы в них не сомневались.))

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)

От интервью Поповой и Мозгова осталось странное послевкусие.

Оба производят впечатление потерянных детей, которые не знают, что им делать. Обречённость какая - то. И ещё это бесконечное упоминание того, что они по уши в травмах, всё через силу, а денег нет и никто их не любит. Вот дети, одно слово. Так и ждут, что придёт добрая мамочка и пожалеет. 
Не знаю, чем они займутся дальше, но желаю им, чтобы на сей раз всё получилось, как хочется. 

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Calikalie   

https://zen.yandex.ru/media/zdk/v-glazah-aliny-byla-prosba-o-pomosci-chto-skazala-tutberidze-v-iaponskom-filme-o-zagitovoi-5e4863906754405ed3b8602e 

Даже интересно, это Тутберидзе все не может простить Загитовой то, что не закончила карьеру после прошлогоднего ЧМ, или предварительный пинок за намерение перекрыть доступ к кормушке в мае? 

Поделиться сообщением

Чем дольше работает конвейер тем циничнее высказывания Этери. Вот уже слово материал звучит даже без прикрытия

Поделиться сообщением

Emma   
39 минут назад, Katarina270913 сказал:

Чем дольше работает конвейер тем циничнее высказывания Этери. Вот уже слово материал звучит даже без прикрытия

Вот тут ещё добавочек. Контекст - ленивая и своенравная.

Только что, Emma сказал:

На ту же тему, добавка.

Тутберидзе — о решении Загитовой взять паузу в карьере: «Она нам сказала фразу: «Прекратите меня заставлять»

https://m.sport-express.ru/figure-skating/news/tutberidze-o-reshenii-zagitovoy-vzyat-pauzu-v-karere-ona-nam-skazala-frazu-prekratite-menya-zastavlyat-1642860/

Почему обязательно всегда давать вот такие комментарии на тему ухода из группы или окончания карьеры своих учеников? Можно же сказать всё то же самое, только в несколько иной форме, и сам смысл, посыл сразу поменяется. А так...одна ленивая, другая неблагодарная, третья строптивая, четвёртая зазвездилась, пятый - истерик, шестой - маменькин сынок, у седьмой генетика не та, восьмая вообще посмела с травмой в группу явиться и ничего не сказала об этом...

Поделиться сообщением

Чего слезами заливалась на гала, когда заставлять перестали? 

Поделиться сообщением

Готовят почву для окончательного прощания со спортом?

Поделиться сообщением

Emma   
22 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Чего слезами заливалась на гала, когда заставлять перестали? 

15 минут назад, Katarina270913 сказал:

Готовят почву для окончательного прощания со спортом?

Непонятно всё, но дело ясное, что не всё так просто, как говорят.

И вообще непонятно, кто и чего там хочет или не хочет. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Про ТЩК еще интересно. Трусову только рекорды и интересуют (своеобразный ответ тем, кто возмущался пятью квадами вместо того, чтобы напрыгивать стабильный контент), Косторная - истеричка, а Щербакова "беззаветно любит фигурное катание". Или это такой план, чтобы через пару лет после побед Щербаковой тоже рассказать, что у нее таланта не было? :sharm:

Поделиться сообщением

Danielle   
4 часа назад, Calikalie сказал:

Или это такой план, чтобы через пару лет после побед Щербаковой тоже рассказать, что у нее таланта не было? :sharm:

Естественно. Добрые слова у Этери найдутся для всех... 

Поделиться сообщением

Пока же, по словам TSL, ходят слухи, что Этери не прочь была бы отжать Синицыну. 

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
3 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Пока же, по словам TSL, ходят слухи, что Этери не прочь была бы отжать Синицыну. 

Варианта два ТЩК надо страховать, или (что вероятнее, ибо по возрасту Синицина на ОИ старовата будет) - уберут конкурентку. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Видели Алину на Art on ice?

На ней же платье трещит, она мне прямо до зуда напомнила Юлю Л перед тем как она в Сочи уехала и там выяснилось что у нее проблемы

Поделиться сообщением

lamagica   
1 час назад, Katarina270913 сказал:

На ней же платье трещит, она мне прямо до зуда напомнила Юлю Л перед тем как она в Сочи уехала и там выяснилось что у нее проблемы

Мне почему-то кажется, что нет там никаких проблем. Просто сбросила форму за ненадобностью, надо будет - сбросит лишний вес. У меня вообще от нее ощущение какой-то хтонической пустоты и отсутствия всего,  в том числе проблем. Прошлые модели мне совсем не нравились никогда,  но там есть понятное "я" - что у Липницкой, что у Медведевой, даже при том, что не слишком симпатичное, но с индивидуальными чертами. А Загитова это прямо "сосуд, в котором пустота" - вообще ничего не видно. Такой макет персонажа, как если бы его придумал плохой писатель: падает - слезки, дарят подарки - весело, сказали прыгать - прыгает, сказали худеть - худеет. Ну то есть это я не к тому, что она плохая, она просто какая-то несуществующая. Поэтому не верится в какие-то сложно-составные проблемы.

Поделиться сообщением

Алина - этакое примерное тихое татарское дитя, что вы. Не исключается, что в этом тихом омуте такие чертики водятся, что закачаешься, но на вид вот такой чересчур постной и получается. Надеюсь, пока. Сложно-составные проблемы такой склад характера не исключает. В потенциале они могут быть сложнее, чем у более «сложных» натур. 

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, peregrine_falcon сказал:

Отожмёт, выжмет и выбросит. Будет на одну танцорку больше. Потом встретится с Канышевой где-то в танцевальной группе. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, lamagica сказал:

Мне почему-то кажется, что нет там никаких проблем. Просто сбросила форму за ненадобностью, надо будет - сбросит лишний вес. У меня вообще от нее ощущение какой-то хтонической пустоты и отсутствия всего,  в том числе проблем. Прошлые модели мне совсем не нравились никогда,  но там есть понятное "я" - что у Липницкой, что у Медведевой, даже при том, что не слишком симпатичное, но с индивидуальными чертами. А Загитова это прямо "сосуд, в котором пустота" - вообще ничего не видно. Такой макет персонажа, как если бы его придумал плохой писатель: падает - слезки, дарят подарки - весело, сказали прыгать - прыгает, сказали худеть - худеет. Ну то есть это я не к тому, что она плохая, она просто какая-то несуществующая. Поэтому не верится в какие-то сложно-составные проблемы.

Отлично если нет.

С остальным  - да согласна. пресная она совершенно. Женя. Юля.. может и не идеальны но у них есть характер и ярко выраженная индивидуальность, а тут словно все сглаживают

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chloe сказал:

Отожмёт, выжмет и выбросит. Будет на одну танцорку больше. Потом встретится с Канышевой где-то в танцевальной группе. 

Вот этого и опасаюсь, если правда. 

Поделиться сообщением

Emma   
24 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Вот этого и опасаюсь, если правда. 

Если это действительно правда, то с такой прекрасной фигуристкой можно попрощаться. Либо добьют об ультра - си, либо станет типичной Этери - девочкой, катающей глейхокалькуляторные программы. 

Поделиться сообщением

lepestoc   

полной дурой надо быть, чтоб уйти с такими программами от такого тренера, как Панова. Сколько грубых косяков или завалов было у Ксении в сезоне? конечно очень плохо, что именно на ЮЧР, но боюсь её бы и с чистыми прокатами поставили бы 4. И тогда вот было бы опаснее в смысле размышлениях о причинах. Хорошо даже, что сама виновата в не отборе на ЮЧМ. 

А сколько было ошибок у каждой из ТЩК? пусть даже на ультрасях. Ксения вроде 3А тоже учит?вот без ючм как раз до ума и доведёт. Вполне может быть, что по законам пубертата поедут у нас на ои 3хакселевые Лиза Т, Настя Гулякова и Ксения))) буду держать кулачки.

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, Katarina270913 сказал:

Отлично если нет.

С остальным  - да согласна. пресная она совершенно. Женя. Юля.. может и не идеальны но у них есть характер и ярко выраженная индивидуальность, а тут словно все сглаживают

Алина Мимикрирует. У этой девочки есть стержень и характер. Иначе бы она не прошла через ОИ со 100% результатом. 
Но вот какую цену она заплатила за медаль ЧМ-19 я не представляю. 

Так или иначе мне отношения в ТШ видятся «токсичными». Пока примера, как отттуда ушёл спортсмен без «ломки» нет. 

Поделиться сообщением

Chloe   
10 часов назад, lepestoc сказал:

полной дурой надо быть, чтоб уйти с такими программами от такого тренера, как Панова.

Это справедливое высказывание и для других учениц Пановой, которые ушли. 

Для ЭТ главное держать в своих руках контрольный пакет акций - фигуристок, которые соревнуются за первые 5 мест в своей категории. Тогда она при любых раскладах в дамках. Пусть они ломаются, травмируются, уходят в танцы, совсем уходят или еще что-то, но она будет на своем месте менеджерить так, чтобы оставаться главным топовым тренером в женском фк. И поэтому для ЭТ Синичка - лакомый кусок. При определенных раскладах, которые мне кажутся весьма вероятными, Синичка имеет шансы на гс. А ЭТ с ее чрезвычайно болезненным самолюбием (которое допускает мочилово бывших учеников и бредовые интерпретации про вызовы от других тренеров) этого допустить никак не может. Она одна здесь главная и конкуренция от другого тренера ей совсем не нужна. Во-первых, удар по репутации (хотя это никакой не удар, но там же чсв). Во-вторых, денежный поток потечет мимо. А просто представьте, что Синичка становится призеркой взрослого чм. Это сразу приглосы в японские шоу с их ценниками, это и местные шоу, и призовые, и все это мимо хрустальной квин. Но это я развиваю мысль, если пубертат будет щадить Синичку. А если будет, так там и до олимпиады не так далеко. 
Другое дело, что пубертат может выбить совсем, тогда ничего этого не будет. Но сейчас для хрустальной квин важно Синицу к себе переманить и сосредоточить потенциальные денежные потоки в своих руках. А если не сможет, то сама виновата. Ну вы знаете, сказала что-то про юниорку или коньки в мусорный бак бросила. 

Если таки Синицу переманят, я надеюсь, что Панова уедет куда-нибудь к Рафу работать. Человек настолько уже пострадал от этой внутренней грибной монополии, что мне кажется, ловить здесь ей нечего и не нужно.

Поделиться сообщением

lepestoc   

Пожалуйста, напомните, кто ушел от Пановой за грибами? Я только сотскову знаю, но это было давно по меркам фк. Читала, что мене опытная на тот момент Панова сама Марию в добрый путь  к Буяновой отправила, навыками скольжения там и не пахло.

Сейчас же другая ситуация. У Синициной полный роял флэш, всё кроме грибов, ультра си на подходе. Неужели она не видит, во что тем временем превращается Косторная? Как развидеть уходы Цурской и Питкеева? Я пытаюсь представить, неужели мигрирующие за грибами верят, что у них всё будет по-другому. Я пытаюсь понять, почему им может казаться, что кто-то мало работает. Разве Синицина мало работает уже сейчас? Иначе бы она не добилась своего нынешнего уровня. Разве нормально работать больше, не выжав из себя все соки и не доведя организм до поломки? Как можно этого не понимать?

Кто ещё в Хрустальном от Пановой, Валиева? И ещё кто? Заранее спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Chloe   
15 минут назад, lepestoc сказал:

Пожалуйста, напомните, кто ушел от Пановой за грибами? Я только сотскову знаю

Последняя Алена Канышева. Теперь она начинающая танцорка. 
Тараканова несколько лет каталась у Пановой, если я ничего не путаю, а за грибами пошла в Хрустальный.
Ну и Шаботова из группы Пановой пострадала за слова в сториз своего инстаграма. 

Поделиться сообщением

stargemini   
38 минут назад, lepestoc сказал:

Неужели она не видит, во что тем временем превращается Косторная?

а во что превращается Косторная? Это нам с дивана может нравиться или нет путь развития женского фк ,который предложила Этери, а для тех кто внутри Косторная - фаворитка сезона, мировая рекордсменка. Уверена, они все бы хотели таких "превращений".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.