Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Знатная идея)

Танец рыцарей я бы ему предложил.

Тоже тема. Вот и собрали две программы)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

вестерн может кто другой по вашему желанию возьмет.

Киган возьмёт. У него и шляпа есть)

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Взял то, что ему удобно катать с прыжками.

А вестерн может кто другой по вашему желанию возьмет.

Ну если удобно то конечно. Пусть клоунничает.

Не всякому пойдёт.

Поделиться сообщением

lamagica   

а Кармен с Мьюзом было неудобно с прыжками катать? зачем брал тогда? 

Поделиться сообщением

omms   
43 минуты назад, Скумбрия сказал:

А что ТАТ у Урганта говорила, кто-нить смотрел? А то уж больно неохота...

Я смотрела , и вот всё обижаюсь на неё ( как она моих Бусечек :D СК комментирует) , а потом посмотрю что-то вроде этого и думаю какая ж она клёвая :flower:, там ближе к концу Ургант ей поставил фрагмент из Ну, погоди , где Волк и Заяц на льду и попросил прокомментировать прокат  , ну и в конце , когда треснул лёд и Заяц туда упал ТАТ говорит : плохо сделан лёд , провалился чувак :rofl: .

Там 9 минут всего , посмотрите .

• Like 4

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Милуша сказал:

Чернышев пытался возить шоу по городам, но, видимо, не окупилось.

Петр - хедлайнер "Елок у метро" на новогодних праздниках уже не первый год он - автор всех шоу на открытых катках. А это по заказу правительства Москвы. Так что, ИМХО, ему нет смысла заморачиваться разездными шоу. Такие елки весьма прибыльны, да и рядом с домом)

Поделиться сообщением

Chloe   
26 минут назад, gagaga сказал:

Их слабое место техника, грязнили весь сезон и до этого.

Они с самого начала катались не стабильно. То одну программу откатают чисто, а вторую завалят, то по мелочи, то еще как. 
Я все спрашиваю у скептиков перехода: кэндмен и ай фил гуд - это хорошие программы? А мне никто не отвечает, кивают на технику. Если программа качественная, с хорошей музыкой, если в ней есть хореография и катание, то даже со срывом эта программа может быть конкурентоспособна. 

25 минут назад, Fairy сказал:

Это ж не значит, что на технику забить надо. 

С чего взяли, что на технику забили? 

• Like 1

Поделиться сообщением

UmaTurman   
6 минут назад, lamagica сказал:

Так это, болел он :shuffle:

Поделиться сообщением

Laurette   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

А я так поняла по разговорам на форуме, что и в конце этого. Но сама не смотрела.

Во время комментирования сказала "Дима, выходи из оцепенения!" На ЦСКА, наверное, намекала.:D

Поделиться сообщением

UmaTurman   
Только что, Laurette сказал:

Во время комментирования сказала "Дима, выходи из оцепенения!" На ЦСКА, наверное, намекала.:D

Ну хоть не из оцепления :lol:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
36 минут назад, Милуша сказал:

Киган возьмёт. У него и шляпа есть)

Пусть берет, я не против. Мне он тоже симпатичен.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
37 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну если удобно то конечно. Пусть клоунничает.

Не всякому пойдёт.

Ну не всем же цирковые программы за шедевры выдавать.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
26 минут назад, lamagica сказал:

Если вы читали его интервью, то они делали ставку на чистые прокаты. Не получилось, все посыпалось. А плана Б видимо не было. Вот и прыгал каждый раз, что получится.

Поделиться сообщением

Fairy   
50 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вова, извиняюсь, хореобревно, что из него можно выудить ума не дам. 

Ну я так это, помягче постаралась выразиться:lol:

Поделиться сообщением

Fairy   
24 минуты назад, Chloe сказал:

Они с самого начала катались не стабильно. То одну программу откатают чисто, а вторую завалят, то по мелочи, то еще как. 
Я все спрашиваю у скептиков перехода: кэндмен и ай фил гуд - это хорошие программы? А мне никто не отвечает, кивают на технику. Если программа качественная, с хорошей музыкой, если в ней есть хореография и катание, то даже со срывом эта программа может быть конкурентоспособна. 

С чего взяли, что на технику забили? 

Чтоб на технику не забили, нужен технарь.

Программы - да, были слабым местом пары, улала - в особенности.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
15 минут назад, Laurette сказал:

Я и читала, что- то такое, что в ЦСКА ждет.

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, Chloe сказал:

Это Вова валил, а Женя была стабильна. вытягивала все, теперь наоборот она слабое звено. В парном катании техника всегда на первом месте, это не танцы , где могут всем четвертые уровни наставить , ну пусть туда и идут если что, раз уж к Зуевой попали :insane:

Поделиться сообщением

Aliss   
В 29.04.2019 в 19:40, Магали сказал:

А Зуева много в выбросах-тодесах понимает? Ну растеряет пара технику, и что? Никакие постановки ведь не спасут.

с уровнями скорее проблема, в общих чертах то не забыла поди

сколько лет с Жуком в ЦСКА с одиночниками и парами, и потом в Канаде с парниками работала

В 29.04.2019 в 20:04, Laurette сказал:

Судя по информации с сайта академии Зуевой, тренер, который тренировал парников там один - Джони Джонс (хотя он сам в прошлом и танцор). Т.е. риск с поддержанием и наращиванием техники, конечно, есть. Но в целом, очень интересно, что из этого получится. Были же у Зуевой и Гордеева с Гриньковым, в конце концов. 

придется ТМ по скайпу с Мозер консультироваться

В 29.04.2019 в 20:07, Милуша сказал:

Я так понимаю, что техникой там не МО занималась у ГГ.

ко вторым ОИ только Зуева вроде с ними и была

Поделиться сообщением

Aliss   
В 29.04.2019 в 23:06, gagaga сказал:

Честно даже распространяться на эту тему не хочется.Кто у нас вернулся из Америки на коне? СК, ИЖ, Женя? Даже Коляда от Арутюняна без видимых результатов

еще была Хохлова, и Джоник поездил по всем тренерским групам Америки :D

В 30.04.2019 в 06:34, Yuliya сказал:

Одного не пойму: почему нельзя съездить к Зуевой, завернуться там в классику или ещё во что-то приличное, а здесь нанять хореографа, который всё это вычистит?  Зачем за тридевять земель ехать тренироваться к непрофильному тренеру? Чан с Ченом уже съездили, результат все видели. Ладно бы, у нас был дефицит парных спецов, так нет, выбор есть, и неплохой. В общем, странно всё это и оптимизма не внушает. 

Да, логики пока не видно, пока нет технаря у МОЗ смыс ехать на постоянку? Но тренировать их кому здесь? Мозер они не нужны, к Дмитриеву в клуб они не хотят, почему в Питер не попросились - не понятно.

В 30.04.2019 в 08:18, lalana сказал:

Я еще поверю, что  Васильев будет тренировать СН если они покажут себя и прорвутся в сборную. Получается команда Москвиной  по любому или с  БК или  СН будет бороться за медали ОИ

Морозов уже передает СН?

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

почему в Питер не попросились - не понятно.

условия

Поделиться сообщением

Aliss   
В 30.04.2019 в 10:14, Chloe сказал:

Не в том порядке вы пишете. Сначала отжали В для Т, для голдмедал-прожект на домашних играх. Под него сделали группу, Т сам выбирал комфортного для себя тренера и постановщика, сам выбирал креатив и в целом делал так, как хотел. Взлетал весь аппарат управления и финансирования, Мозер удачно оказалась на борту.

что значит отжали? там радостно согласились обе стороны

В 30.04.2019 в 12:13, tosya2011 сказал:

Двое нас..  Я тоже не смотрела Престолы, и не в курсе тамошней ситуации, мало того, вообще думала, что это компьютерная игра, но, видимо, придется посмотреть. Справилась у своих, говорят можно смотреть....

В 30.04.2019 в 13:22, Fairy сказал:

Четверо. Не смотрела и не планирую.

В 30.04.2019 в 14:25, Laurette сказал:

Нас семеро:D 

Пусть данная тим экспериментирует как хочет -хоть Трусова, хоть кто. Все равно не "цепляет".

я уже где-то одиннадцатая - двенадцатая кто не смотрел

но я читала :D

В 30.04.2019 в 12:20, Calikalie сказал:

И не надо, лучше книжки прочитать, но их не факт, что допишут. А сериал - красиво снятая (местами очень красиво) примитивная пустышка на фоне книг. Вот как уж пытались хайповать на последней вышедшей серии - самое масштабное сражение в истории кино, что даже Властелин колец курит в сторонке, а по факту сражение на 10 минут в кромешной темноте, где ничего не видно, а всю остальную серию индивидуальные бои и эпичный слив в конце.  

А так я сомневаюсь, что Трусова знает про Дэни что-то большее кроме того, что она - одна из главных героев, хочет быть королевой, у нее длинные волосы и драконы. 

Ну может, Косторной дадут, она Джульетту на фоне всяких Килл Биллов катала уже. Но там была такая Джульетта... 

почему не факт? вот-вот собираются, уже вроде в редактуру что-то пошло, хотя это забавно фильм снят, а книгу Мартин еще только пишет, при чем без учета последнего сезона фильма :lol:

ой, как вспомню ту Джульетту :panik:

В 30.04.2019 в 15:18, siamych сказал:

Найдет им МОЗ технаря, другое дело дадут ли довести до ума, а то начнет их причесывать, приедет Мозер или Траньков и скажет «давайти взад все, не пойдет, не надо этих хореографий танцульских, мы парники, народ простой»

ага, смелые какие

МОЗ им скажет

Поделиться сообщением

Такая   
14 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

условия

Вьютонов не выдают форму носить? Толку от условий если результат не удовлетворяет?

Поделиться сообщением

Aliss   
В 30.04.2019 в 15:52, Katarina270913 сказал:

Ну а кому они нужны? В Питере свои перспективы....зачем им пара за цикл так ничего из себя не выдавившая

да ладно, с чего бы Васильеву не нужена первая пара страны, с ГС и практически гарантией попадания в призы

В 30.04.2019 в 16:07, olgal сказал:

Хм... да там не весь балет от Дэнни, кое-что от бывшей балерины БТ.

Данина мама? или что-то другое обсуждали?

Поделиться сообщением

Aliss   
В 30.04.2019 в 17:04, koryushka сказал:

Самой сильной технически паре страны с самой лучшей техникой и практически идеальными элементами? А что, Мозер и Траньков ставили эту технику? Они обеспечивали условия, вели спортсменов от старта к старту и консультировали. Техника закладывалась много ранее, оттачивалась годами, а сегодня им нужен только функционал в виде блестящей формы. У подопечных тренеров hi-класса проблем с дисциплиной и формой не должно быть в принципе. Если речь о новых элементах по новым правилам, то для этого технари не нужны. Достаточно консультаций с техспециалистами, которые определят, соответствует ли новый (свежепридуманный) элемент новым правилам.

Речь шла не о постановке техники с нуля, а о работе над ней. Прыжки у Жени разладились в сезоне, корректировать ошибки кто будет. Ну и тех требования к элементам парного вида, МОЗ с этим не сталкивалась.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Вьютонов не выдают форму носить? Толку от условий если результат не удовлетворяет?

Результат как-то зависит от ухудшения условий? (ну опосредованно да, но это не обсуждаемый случай)) Им достойный лук нужен кровь из носу, за ним и поехали. 

Поделиться сообщением

olgal   
10 минут назад, Aliss сказал:

Данина мама? или что-то другое обсуждали?

Мама, угу. Не успеваю читать все, может быть, и обсуждали, хотя вряд ли.

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)
15 минут назад, Aliss сказал:

Речь шла не о постановке техники с нуля, а о работе над ней. Прыжки у Жени разладились в сезоне, корректировать ошибки кто будет. Ну и тех требования к элементам парного вида, МОЗ с этим не сталкивалась.

Вот и я думаю, Натан Чен, к примеру, все умеет, и с техникой у него все неплохо. Но ведь зачем-то ему Арутюнян нужен?.. Если бы было по-другому, все "условно все выучившие" спортсмены не нуждались бы в тренере. 

PS: почему-то Koryushka не процитировалась, глюк какой-то :shuffle:

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

Aliss   
В 30.04.2019 в 20:49, koryushka сказал:

И тут студент Йельского университета такой с планшетиком и тренером в скайпе: - Surprise!

original.gif

там еще и Юзу имеет опыт тренировок по скайпу :D

В 30.04.2019 в 21:56, Chloe сказал:

Чен покатался у МОЗ два дня, после чего Арутюнян вернул нерадивого студента, так что там ничего не поплыло. Чан пришел после камбэка, нужной формы не было, скорее всего и мотивации не было. По крайней мере пару сезонов он выглядел как человек, который не знает, зачем он катается. К тому времени, как Чан пришел к Зуевой, плыть там уже было нечему, все поплыло после Сочи само собой. А Голд пришла в Кантон в кризисе, побыла месяц-два и ушла. Просто вы так пишете, как будто к Зуевой пришел Фернандес в лучшие свои сезоны, а через два года на его месте внезапно обнаружился Палыч образца пп чЕ-2019. 

Чен покатался далеко не два дня, онс Зуевой летал на этап ГП (Франция?), так что история была не меньше месяца. Потом Федерация вмешалась.

Чан был довольно долго, и не безуспешно, имхо. Квадосальхов то разучил. Но вот психологически он как-то поломолся как раз. Слишком нежный оказался. А тут суровая русская женщина. Голд несчитово, конечно. Номинальное присутствие.

Поделиться сообщением

Aliss   
7 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Чаплин эт какое-то моё личное наказание, чем-то я провинился перед фк-феей:panik:  Лазукин, Надежда Андрюша, сделай хоть что-нибудь.

Самарин не подведет, Чаплина ему не поставят :D

7 часов назад, Милуша сказал:

социалочка будет?

Поделиться сообщением

olgal   
7 минут назад, Aliss сказал:

Чен покатался далеко не два дня, онс Зуевой летал на этап ГП (Франция?), так что история была не меньше месяца. Потом Федерация вмешалась.

Не помню, сколько покатался Чен у МОЗ, но ею поставленные  "Половецкие пляски" помню. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.