Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

13 минуты назад, aleksey71 сказал:

А Вы не сомневайтесь.

Да я и не сомневаюсь. В обратном. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
22 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Да я и не сомневаюсь. В обратном. 

Это Ваши проблемы.

Поделиться сообщением

Только что, aleksey71 сказал:

Это Ваши проблемы.

Да нет, проблем у меня от вашей глупости нет. Спасибо за то, что постоянно и регулярно доставляете материал для смеха. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Да нет, проблем у меня от вашей глупости нет. Спасибо за то, что постоянно и регулярно доставляете материал для смеха. 

так Вы не только умная, так еще и культурная и воспитанная.

Изменено пользователем aleksey71

Поделиться сообщением

38 минут назад, aleksey71 сказал:

так Вы не только умная, так еще и культурная и воспитанная.

Yawn

Поделиться сообщением

А ведь и правда молоденький такой хорошенький... :fly:

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Alexis сказал:

Пару лет назад у Соррентино выходил фильм Лоро. Зарисовка о Берлускони. Гайаге сегодняшнего образца напоминает непотопляемого Сильвио из фильма. И внешне, и поведенчески.

Поделиться сообщением

Chloe   

Деда ушел в отставку. 

Поделиться сообщением

Аня72   

Это когда надо кого-то убрать - всплывают всякие истории. 

Поделиться сообщением

Alexis   
(изменено)
1 час назад, Chloe сказал:

Деда ушел в отставку. 

Блин, я рассчитывал на сериал подольше. Новые выборы должны состоятся в марте. Конечно, захочет Пейзера. Не отставал от него в медиа все эти дни и Канделоро, возможно тоже не просто так. Некоторые представители региональных клубов считают, что Президентом вовсе не обязательно должен быть экс-фигурист. Остается надеяться, что хотя бы ПС обратно к Зазуи не репатриируют)

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Emma   
57 минут назад, Alexis сказал:

Блин, я рассчитывал на сериал подольше. Новые выборы должны состоятся в марте. Конечно, захочет Пейзера. Не отставал от него в медиа все эти дни и Канделоро, возможно тоже не просто так. Некоторые представители региональных клубов считают, что Президентом вовсе не обязательно должен быть экс-фигурист. Остается надеяться, что хотя бы ПС обратно к Зазуи не репатриируют)

Я тоже, честно говоря, но видимо либо дело серьёзнее некуда именно для него лично, либо просто сдался. 

1 час назад, Alexis сказал:

Остается надеяться, что хотя бы ПС обратно к Зазуи не репатриируют)

Думаю, до такого вряд ли дойдёт, если в федерации у преемника Гайаге есть хоть капля здравого смысла.)

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

Я тоже, честно говоря, но видимо либо дело серьёзнее некуда именно для него лично, либо просто сдался. 

А может просто решил отойти в тень. Выдвинет сейчас Медведева  кого-нибудь из своих и будет из-за кулис дергать. Честно говоря у меня такое резкое отступление от того что говорилось в среду - сложило именно такое впечатление. Поговорил с "коллегами" обсудил ситуацию и решил действовать так

Поделиться сообщением

Emma   
1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

А может просто решил отойти в тень. Выдвинет сейчас Медведева  кого-нибудь из своих и будет из-за кулис дергать. Честно говоря у меня такое резкое отступление от того что говорилось в среду - сложило именно такое впечатление. Поговорил с "коллегами" обсудил ситуацию и решил действовать так

Не могу не согласиться. Я тоже подумала о подобном, особенно учитывая, что он, как никто, умеет выкручиваться из, казалось бы, тупиковых ситуаций. Гайаге тот ещё жук.)

Поделиться сообщением

Alexis   

Появились косвенные факты подобного толка относительно другого тренера, относящиеся к 2013 году, о которых, якобы, было доложено Гайаге.

Одним из немногих, кто поддержал Дидье стал Жубер, который напомнил, что вешать всю ответственность на одного человека - не совсем справедливо, так как лично экс-президент в подобных преступлениях не замешан и вспомнил, что ДГ предлагал всестороннюю помощь по завершении им спортивной карьеры.

Поделиться сообщением

aleksey71   
3 минуты назад, Alexis сказал:

Появились косвенные факты подобного толка относительно другого тренера, относящиеся к 2013 году, о которых, якобы, было доложено Гайаге.

Одним из немногих, кто поддержал Дидье стал Жубер, который напомнил, что вешать всю ответственность на одного человека - не совсем справедливо, так как лично экс-президент в подобных преступлениях не замешан и вспомнил, что ДГ предлагал всестороннюю помощь по завершении им спортивной карьеры.

Вот какой Жубер хороший, чем не кандидат в президенты Федры. А то Пейзера, Пейзера.

Поделиться сообщением

Alexis   
5 минут назад, aleksey71 сказал:

Вот какой Жубер хороший, чем не кандидат в президенты Федры.

Он не претендует и сконцентрирован на тренерской деятельности.

Поделиться сообщением

Chloe   

Интервью с Солдатовой 

https://youtu.be/04opg9GFnTk

рпп, булимия, вот это все. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, eka сказал:

https://tass.ru/sport/7737397

Станислава Константинова объявила о прекращении сотрудничества с Валентиной Чеботаревой.

Можно подумать Стасе это поможет... ну если только она не к Этери лыжи смазала... тогда это ей поможет отправиться...в танцы...к Навке в шоу... ну или мы узнаем какая она ленивая

Поделиться сообщением

Emma   
43 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Можно подумать Стасе это поможет... ну если только она не к Этери лыжи смазала... тогда это ей поможет отправиться...в танцы...к Навке в шоу... ну или мы узнаем какая она ленивая

Стася для Этери слишком возрастная. Она таких не берёт. Со своими то выросшими не знает, что делать.)

Поможет или нет, неизвестно, но делать хоть что - то лучше, чем не делать совсем ничего.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Emma сказал:

Стася для Этери слишком возрастная. Она таких не берёт. Со своими то выросшими не знает, что делать.)

Поможет или нет, неизвестно, но делать хоть что - то лучше, чем не делать совсем ничего.

Страну менять надо... по другому...

Удачи конечно Стасе, я не в нее не верю. Я в условиях нынешней сиуации в детском одиночном, в какие то позитивные подвижки не верю

Поделиться сообщением

Emma   
11 минуту назад, Katarina270913 сказал:

Страну менять надо... по другому...

Удачи конечно Стасе, я не в нее не верю. Я в условиях нынешней сиуации в детском одиночном, в какие то позитивные подвижки не верю

Со сменой страны тоже не всё просто. Интервью Кураковой читала? Ей дали добро от родной федерации только тогда, когда она переехала в Польшу и подала документы на польское гражданство. А окончательный ответ пришёл, когда она уже тренировалась в Канаде.

Куда подастся Стася, непонятно. Поговаривают, что к Плющенко, но это на уровне сплетен.

Поделиться сообщением

Tori   
В 04.02.2020 в 23:13, Аня72 сказал:

Единственный кто их мог привести к золоту это Васильев. С Зуевой ребята улучшились, но не технически. Я не верю в их золото ОИ.

На мой взгляд, не нужно просто в принципе переоценивать возможности тренера. Любого тренера. Если Морозов всю карьеру ромашку и стабилен только в мелких косяках, то ни Зуева, ни ВАсильев, ни даже ТАТ двадцатилетней давности одним отращиванием волос и переодеванием партнерши ничего не изменит.

В первую очередь голодным до побед, готовым на все ради этого должен быть сам спортсмен.

Не из любого материала можно сделать чемпиона.

То, что сама Зуева - хореограф, но не тренер, соответственно только учится и вынуждена в любом случае для работы не с танцорами искать топа-тренера для техники - это уже другой вопрос. На мой взгляд - к Когану и ко. в части адекватности принятия решения в качестве кролика использовать ведущую пару.

Поделиться сообщением

Tori   
В 05.02.2020 в 00:38, Виктор сказал:

Тут я согласен, что ей равных нет. 

Ну не знаю, на мой взгляд, вполне еще есть коллеги, которые с ней минимум на равных смогут посоревноваться)

Поделиться сообщением

Tori   
В 05.02.2020 в 02:34, marina/ts сказал:

Извините, что отвлекаю от столь увлекательной темы, но происходящее во французском ФК совсем никому не интересно? А там тот еще ад.

Хм, по-мне ничего особенного, в рамках трендов, простите за цинизм.

Во всех сферах и во все времена есть и будет простая история про изнанку.

Вектор осуждения в части охоты на ведьм разве что изменится)

А так каждый день тысячи людей делают ровно такой же выбор - или ради карьеры/ништяков/мечты потерпеть мерзость и унижения в т.ч., или выбрать более вероятное в противном случае - "честно, чисто, но без карьеры и мечты".

Но ату, понятно, всегда на злодея, который просто взял то, что и не сопротивляется. Не сопротивляется, потому что банально страшнее в жизни лишиться шанса сьездить на ЧМ или заработать денег, чем пассивно позволять хоть ноги об себя вытирать, хоть получать секс.

А потом да, изнасиловали. 150 раз 5 лет подряд.

Еще раз прощу прощения у всех задетых. Мне  более мерзки те, кто все понимает, но пользуется такими..которыми важнее всего на свете попасть на пьедестал. Но при всем уважении в данных ситуациях лично для меня это выглядит вполне взаимной моральной мерзостью. Те, кого домогаются и которыми пользуются, ведь сознательно тоже принимают решение жить именно по таким правилам, получая за свое послушание вполне себе необходимые ништяки.

А потом ага, когда карьеру сделал, на жизнь заработал, а обидчик не на коне, ага, про всю жизнь страдал.

Ведь привязывали, на катке запирали, в полиции жалобы не принимали, сам кричал спаситепомогите и дрался аки лев за свою честь. "сарказм"

Все хороши, как по-мне.

Домогаются тебе, неприемлемо точно. Так беги, черт побери от такого поддлеца-тренера. А имя и связи тренера важнее..ну не знаю, не уверена, что готова камнями забросать и этих типов. Само в руки падает, что называется, не возражает, значит, устраивает.

Так что лично мне, если честно, пофигу. Пусть в своей мерзости сами разбираются, кто там жертва, кто кого насиловал сотни раз и пр. и сколько это теперь стоит, если посудиться, раз тренд подходящий.

Лично я против собственно позиции, когда с одной стороны сплошь невинности, а не сознательно допускавшие такой способ остаться в топе, получить ништяки, имя и медали, а с другой стороны сплошь злодеи, которые прямо ломали яростное сопротивление готовой просто нафик, извините, послать, потому что честь реально дороже чертовой карьеры и через койку неприемлемо.

Поделиться сообщением

Tori   
В 06.02.2020 в 20:51, lamagica сказал:

а сейчас они заставили ее записать видеообращение, что она случайно порезалась на кухне. ппц полный. в нашем случае это было бы "порезалась на кухне во время пребывания в другой тренерской группе", но тут других групп уже нет.

Справедливости ради, это типичное поведение испугавшегося суицидника. Никому не хочется встать на учет к психиатру и просто прослыть той, кто себе решил вены порезать. Не говоря о том, что сложно найти того, кому в принципе в такой ситуации такого рода хайп покажется полезным, а не захочется, чтобы просто все отстали от частной жизни.

Если кто и подсказал, имхо, то это правильно.

Поделиться сообщением

Tori   
В 06.02.2020 в 21:19, Chloe сказал:

Теперь ей только давать заднюю и говорить, что все не так, а то кровавая барыня ей сделает. 

Да причем тут какая-то уголовка. Сама порезала - признала - на учет в дурку. Не до кровавых барынь будет, когда со справкой будешь и все грязное белье фанаты и хейтеры еще перелопатят публично.

Поделиться сообщением

Tori   
В 09.02.2020 в 15:24, Alexis сказал:

Одним из немногих, кто поддержал Дидье стал Жубер, который напомнил, что вешать всю ответственность на одного человека

Хм, или ээ спортсмен, зачем ему думать (с), или реально один из немногих с принципами и своим мнением.

Поделиться сообщением

Chloe   
16 минут назад, Tori сказал:

Да причем тут какая-то уголовка. Сама порезала - признала - на учет в дурку. Не до кровавых барынь будет, когда со справкой будешь и все грязное белье фанаты и хейтеры еще перелопатят публично.

Тори, давайте лучше танцы :)
Как думаете, Никите быть чемпионом мира и потом оли-чемпионом в личном зачете?

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
13 минуты назад, Chloe сказал:

Тори, давайте лучше танцы :)
Как думаете, Никите быть чемпионом мира и потом оли-чемпионом в личном зачете?

Если честно, вообще не думала даже на эту тему. Я даже не смотрела, что там у наших в принципе с готовностью, мельком видела комментарий или заметку, что соперник грубо ошибся и нам подфартило)

Теоретически можно их сделать ОЧ. Но практически я просто не имею сейчас информации, осилит ли Никита даже этот ЧМ. Обычно он после успеха на попу садился же)

Опять же конкретно в текущей ситуации я на Никиту бы, пожалуй, все равно поставила при определенных условиях. Его слабость - психика специфическая, но это и его сила, если правильно с этим работать, подвести ведь можно. Опять же условия хороши - соперник проходимый весь по разным причинам. Но вот можно ли поставить на Вику, когда нужно именно выгрызать и импровизировать, не знаю. Поддержки от Никиты ей не будет, а она сама не из тех, кто хорош именно в экстремальной ситуации. Жулин один тоже не то чтобы блистал в части выгрызть и на результат отработать хладнокровно, он не тактик, это плохо.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.