Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Alexis   
(изменено)

Дидье и возбужденные микрофоны) На 1.28

https://www.tf1.fr/tmc/quotidien-avec-yann-barthes/videos/violences-sexuelles-dans-le-patinage-francais-didier-gailhaguet-a-t-il-couvert-gilles-beyer-07059711.html

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

VVV   
6 часов назад, lamagica сказал:

извините, что про художку, а не про ФК, но очень уж похоже, еще и это мракобесие про уровень ДНК:

Виннер, вчера:

– У нее проявились определенные наследственные моменты, скажем так, на уровне ДНК. Они дали о себе знать в процессе взросления. Сейчас мы с ней работаем, лечим ее. Но пока она не восстановилась.

Как только я увидела, что Саша болеет, что у нее есть какие-то проблемы со здоровьем, она была снята с чемпионата мира. Потом она поняла и приняла это, поблагодарила меня.

Сегодня:

В столичную больницу 5 февраля доставлена 21-летняя А.Солдатова с телесными повреждениями в связи с суицидальной попыткой. Также у девушки диагностирована булимия.

Наверное, ген пубертата проявился. 

Поделиться сообщением

lepestoc   
2 часа назад, Chloe сказал:

Есть один нюанс. С 2011 года работает положение о том, что если в больницу поступает пациент с колотыми, резаными ранами и любыми иными признаками насильственных травм, то больница обязана оповестить полицию. Ибо уголовщина. Через них, наверное, слили инфу мэш. 
Теперь ей только давать заднюю и говорить, что все не так, а то кровавая барыня ей сделает. 

ей бы на убежище податься в какой-нибудь из цивилизованных стран, чай визы открытые для выезда должны найтись

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, lepestoc сказал:

ей бы на убежище податься в какой-нибудь из цивилизованных стран, чай визы открытые для выезда должны найтись

Хехе. Во второй половине 90-х Батыршина в интервью сказала, что Винер проповедует философию: ты никто, а тренер всё. 
Если ничего не путаю, интервью было накануне отъезда в заокеанскую страну, куда девушку пригласили работать тренером. В аэропорту завернули и не выпустили. 
Теперь кровавая барыня выгонит ее на ковёр выступать, чтобы предъявить вещдоки своей невиновности. 

Поделиться сообщением

Emma   
5 минут назад, Chloe сказал:

Хехе. Во второй половине 90-х Батыршина в интервью сказала, что Винер проповедует философию: ты никто, а тренер всё. 
Если ничего не путаю, интервью было накануне отъезда в заокеанскую страну, куда девушку пригласили работать тренером. В аэропорту завернули и не выпустили. 
Теперь кровавая барыня выгонит ее на ковёр выступать, чтобы предъявить вещдоки своей невиновности. 

И такое возможно? :shock: Мда...

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

И такое возможно? :shock: Мда...

Если ты замужем за одним из власть держащих, то возможно очень многое. Там растопчут и не заметят. 

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Если ты замужем за одним из власть держащих, то возможно очень многое. Там растопчут и не заметят. 

Только тогда причём тут спорт? Или это развлечение для Госпожи?

Если честно, меня коробит от всего этого.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Emma сказал:

Только тогда причём тут спорт? Или это развлечение для Госпожи?

Если честно, меня коробит от всего этого.

А спорт что? Те, кто проходит и выживает, объективно же сильнее остальных на какое-то время, так что результаты есть. А материала полно. Картинка один в один. 

Поделиться сообщением

Emma   

А спорт что? Те, кто проходит и выживает, объективно же сильнее остальных на какое-то время, так что результаты есть. А материала полно. Картинка один в один. 

Ну да, материала, расходного. Принцип «выживает сильнейший» наверное хорош для спортивной закалки, но я честно не представляю, как можно закалить характер унижениями и оскорблениями, давлением и манипуляцией. Кто - то вытерпит, высидит, но что остаётся внутри после подобных опытов тренеров? Что остаётся от человека в конечном итоге? 

Вопросы риторические, если что.

Поделиться сообщением

Насчёт «барыни» - а ведь на самом деле ситуация в ХГ напоминает какой-нибудь крепостной театр. 

Поделиться сообщением

Такая   
11 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Насчёт «барыни» - а ведь на самом деле ситуация в ХГ напоминает какой-нибудь крепостной театр. 

Ну детско-женская фигурка приближается к золотому стандарту. Странно что в синхронке тихо. 

Поделиться сообщением

lepestoc   
1 час назад, Chloe сказал:

работать на опережение значит. Про планы Батыршиной было известно, а тут нужно тикать, пока никто не подозревает.

Ну или через Беларусь.

Поделиться сообщением

lepestoc   
11 минуту назад, Такая сказал:

Ну детско-женская фигурка приближается к золотому стандарту. Странно что в синхронке тихо. 

Вы про синхронное катание? А то в плавании одна спортсменка в 20тилетнем возрасте умерла, как я понимаю, от перегрузок, но списали на не диагностированный вовремя врожденный порок, с которым нельзя было тренироваться.

Поделиться сообщением

lamagica   

Виннер, через сутки после проблемной ДНК: «Вы знаете, вы пошлите своих коллег куда-нибудь подальше. Солдатова здорова как бык, всё у нее хорошо. Она сегодня была у меня на репетиции гала-концерта, а в воскресенье она будет выступать на нем. Она порезалась, ей зашили рану.

А вот сама Солдатова, в октябре: «Она строгая, требовательная. У нас бывают очень тяжелые тренировки, по 5-6 часов. Ирина сидит в зале и все время говорит начинать сначала. В такие моменты, я всегда думаю не о том, что я устала, а надо начинать заново… Я думаю: «Боже, спасибо, что вы сейчас здесь и доделываете все со мной до конца». 

У меня волосы дыбом от того, что это все происходит здесь и сейчас, от того, что все это совершенно в порядке вещей, о того, сколько таких девочек прошли через все это и отбраковались, не оставив даже такого нелепого следа, с деятельного одобрения толпы взрослых вокруг.  

Поделиться сообщением

Chloe   
8 часов назад, lamagica сказал:

У меня волосы дыбом от того, что это все происходит здесь и сейчас, от того, что все это совершенно в порядке вещей, о того, сколько таких девочек прошли через все это и отбраковались, не оставив даже такого нелепого следа, с деятельного одобрения толпы взрослых вокруг.  

На стыке 80-х и 90-х Винер приглашали тренировать сборную Великобритании, но не сложилось. В той сборной не поняли методов, в том числе и рукоприкладства. 
Так что все эти слова девочек только верхушка айсберга. Все они с детства варятся в парадигме "я здесь всё, а вы никто и звать вас никак". Со всеми вытекающими.
Да, еще у Винер есть пунктик на внешность. Она сама из Узбекистана и тяготеет к красоте восточного типа. Ничего плохого в этом нет, если бы эта слабость не была одним из критериев отбора. И есть девочки, которые исключительно по внешним данным были искусственно отсеяны и убраны. Потом их пристроили в тренеры, но вы же понимаете, что это средневековая дичь из 15-го века. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)
1 час назад, Chloe сказал:

На стыке 80-х и 90-х Винер приглашали тренировать сборную Великобритании, но не сложилось. В той сборной не поняли методов, в том числе и рукоприкладства. 
Так что все эти слова девочек только верхушка айсберга. Все они с детства варятся в парадигме "я здесь всё, а вы никто и звать вас никак". Со всеми вытекающими.
Да, еще у Винер есть пунктик на внешность. Она сама из Узбекистана и тяготеет к красоте восточного типа. Ничего плохого в этом нет, если бы эта слабость не была одним из критериев отбора. И есть девочки, которые исключительно по внешним данным были искусственно отсеяны и убраны. Потом их пристроили в тренеры, но вы же понимаете, что это средневековая дичь из 15-го века. 

Да, такова порочная московская практика денег любой ценой До чего Россию москвичи довели.

Изменено пользователем aleksey71

Поделиться сообщением

Только что, aleksey71 сказал:

Да, такова порочная московская практика денег любой ценой До чего Россию москвичи довели.

Что-то я впервые слышу, чтобы Винер испытывала недостаток в деньгах? Вы точно не переносите на других свои собственные проблемы? А от у вас то Юзуру экономит, то Винер деньги только на маргинальном абсолютно спорте зарабатывает. 

Поделиться сообщением

aleksey71   

Что-то я впервые слышу, чтобы Винер испытывала недостаток в деньгах? Вы точно не переносите на других свои собственные проблемы? А от у вас то Юзуру экономит, то Винер деньги только на маргинальном абсолютно спорте зарабатывает. 

Лично она - нет, такова общая московская атмосфера, в которую вовлечены множество людей. ХГ не только же из Винер состоит. У Ханья скоро пенсия, Чена ему не обыграть. Старые программы говорят о том, что нечего нового в ФК он сказать не может, только бесконечные повторения пройденного. 

Поделиться сообщением

Лично она - нет, такова общая московская атмосфера, в которую вовлечены множество людей. ХГ не только же из Винер состоит. У Ханья скоро пенсия, Чена ему не обыграть. Старые программы говорят о том, что нечего нового в ФК он сказать не может, только бесконечные повторения пройденного. 

Оттарабанили свою очередную мантру про Ханю? Ох припекает он вас как незнамо что. Бедный вы бедный. Уже который год. 
Насчет Москвы и денег - дорогуша, вы тут хотя бы проездом-то бываете? Тут все не настолько примитивно, как вы пытаетесь малеватьЪ 

Поделиться сообщением

aleksey71   
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Оттарабанили свою очередную мантру про Ханю? Ох припекает он вас как незнамо что. Бедный вы бедный. Уже который год. 
Насчет Москвы и денег - дорогуша, вы тут хотя бы проездом-то бываете? Тут все не настолько примитивно, как вы пытаетесь малеватьЪ 

Да что Вы? Куда нам, лапотникам, до Вас. Научили швабру в руках держать и то хлеб.

Поделиться сообщением

Да что Вы? Куда нам, лапотникам, до Вас. Научили швабру в руках держать и то хлеб.

Понятно, глубина вашего анализа завораживает. Вот она вся желчь и агрессия как налицо. Дальше барахтайтесь в этих мутных водах своего сознания сами. 

Поделиться сообщением

aleksey71   

Понятно, глубина вашего анализа завораживает. Вот она вся желчь и агрессия как налицо. Дальше барахтайтесь в этих мутных водах своего сознания сами. 

А Вас никто и не приглашал анализировать мое сознание.

Поделиться сообщением

А Вас никто и не приглашал анализировать мое сознание.

Никто и не запрещал заодно. Ваши слова больше говорят о вас самих, чем о предмете вашего «рассуждения». И портрет рисуется крайне нелестный для вас самих. 
но откровенно говоря, я бы вернулась к новостям. О вас говорить - это время впустую переводить. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
7 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Никто и не запрещал заодно. Ваши слова больше говорят о вас самих, чем о предмете вашего «рассуждения». И портрет рисуется крайне нелестный для вас самих. 
но откровенно говоря, я бы вернулась к новостям. О вас говорить - это время впустую переводить. 

Так не переводите.  Странный Вы народ. Как уж нибудь переживу нелестный мой образ в Вашем сознании. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, aleksey71 сказал:

Так не переводите.  Странный Вы народ. Как уж нибудь переживу нелестный мой образ в Вашем сознании. 

А уж как Ханю переживет свой нелестный образ в вашем сознании, я вам передать не могу...

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)

А уж как Ханю переживет свой нелестный образ в вашем сознании, я вам передать не могу...

А Вы откуда знаете? Может он ночами читает мои комментарии и плачет?

Изменено пользователем aleksey71

Поделиться сообщением

2 минуты назад, aleksey71 сказал:

А Вы откуда знаете? Может он ночами читает мои комментарии и плачет?

Ну утешайте себя такой мыслью, если других утешений в вашей желчь нет. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
3 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Ну утешайте себя такой мыслью, если других утешений в вашей желчь нет. 

Вы очень умная.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, aleksey71 сказал:

Вы очень умная.

Ответить тем же самым на этот комплимент крайне затруднительно, простите. 

Поделиться сообщением

aleksey71   

Ответить тем же самым на этот комплимент крайне затруднительно, простите. 

А Вы не сомневайтесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.