Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Fairy   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

А может у них и нет острой необходимости в тренере по технике именно топ- уровня. Ругают - то их и цель на сезон у них с постановками связана. Будут уверены в постановках и нервничать одним поводом будет меньше.

Всегда нужен тренер по технике, контролировать, подправить, направить. Тем более, что в этом сезоне у пары поехали  прыжки.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
3 минуты назад, Fairy сказал:

Всегда нужен тренер по технике, контролировать, подправить, направить. Тем более, что в этом сезоне у пары поехали  прыжки.

Так он, наверняка, будет. Иначе какой смысл самой паре ехать за танцами, если они в парном выступают. Просто он будет не такой топ. А кто у них был топ? Робин? Ну найдут разбирающегося в технике. Все когда- то  начинали. Может от рабочей лошадки будет толку больше. Я думаю в июне или чуть раньше будет больше информации. Сейчас ребята в отпуска, может и Зуева продолжает команду комплектовать. Не одних же Женю с Вовой собирается тренировать.

Поделиться сообщением

omms   
10 минут назад, Fairy сказал:

Так прыжки поехали и без танцевального тренера .

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
(изменено)
Цитата

Михаил Коляда

ПП - "Чаплин"

Нет слов

:wall:    Ещё только межсезонье началось, а уже сплошные разочарования

Изменено пользователем Alina_vmsk

Поделиться сообщением

lalana   
1 час назад, Fairy сказал:

Угу, масса причин, чтобы пойти к танцевальному тренеру.

Думаю это проект под определённый бюджет, Зуева может поставить годную программу, главное что бы они ее выкатывали

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А что не так с Чаплиным? Очаровывать будет КП.

Поделиться сообщением

5 минут назад, omms сказал:

(Это же о партнёре Куць речь ?)

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко сообщил РИА Новости, что его помощником стал Дмитрий Михайлов, выступавший в прошлом сезоне в танцах на льду.

https://rsport.ria.ru/20190501/1553212553.html

Очень жаль, даже шанса себя не дал на хотя бы один сезон по взрослым. Рублёва ведь отлично их почувствовала и с программами попали, и кататься стали техничнее, и персонально мастерство Димы на себя внимание обращало. Эх.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 минут назад, Милуша сказал:

Очень жаль, даже шанса себя не дал на хотя бы один сезон по взрослым. Рублёва ведь отлично их почувствовала и с программами попали, и кататься стали техничнее, и персонально мастерство Димы на себя внимание обращало. Эх.

Может из- за финансирования? Программы/ костюмы надо , тот же Челленджер оплачивай сам.

Поделиться сообщением

1 час назад, omms сказал:

Так прыжки поехали и без танцевального тренера.

Так пусть теперь вообще уйдут, что ли, за зуевские программы всё равно золото повесят?

Поделиться сообщением

59 минут назад, Alina_vmsk сказал:

Нет слов

:wall:    Ещё только межсезонье началось, а уже сплошные разочарования

Да лишь бы прыгал. 

Поделиться сообщением

Лиза меж тем в Москве, ставит прогу у Авербуха. В сторис есть фрагментик, без музыки. Обещает, что будет красиво.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Милуша сказал:

Лиза меж тем в Москве, ставит прогу у Авербуха. В сторис есть фрагментик, без музыки. Обещает, что будет красиво.

Какая именно Лиза?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Магали сказал:

Какая именно Лиза?

Туктамышева. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ну вот. А то переживали, что Авербух останется без постановок.

Поделиться сообщением

lamagica   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

А что не так с Чаплиным? Очаровывать будет КП.

Чаплин имени Мессинга очень надоел к концу этого сезона. Думаю, не только мне.  

Поделиться сообщением

Аня72   
1 минуту назад, lamagica сказал:

Да, вообще Чаплин надоел

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Он еще и Соне одну прогу поставит.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
45 минут назад, lamagica сказал:

А при чем тут Миша? У него стоит задача вписать прыжки в удобную для него программу. Будет прыгать, а не расчитывать на чистые прокаты.

Поделиться сообщением

gagaga   
45 минут назад, Sunny-spot сказал:

А что ему делать-то , шоу закончились, ещё Жене собирался. А Алиеву кто будет ставить, не он ли опять?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, gagaga сказал:

А что ему делать-то , шоу закончились, ещё Жене собирался. А Алиеву кто будет ставить, не он ли опять?

К следующему готовиться. И детское закончилось?

Алиевым и Тарасова вдруг заинтересовалась. С ним непонятно что будет. Одно ясно, наконец- то начнет сезон отдохнувшим.

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

К следующему готовиться. И детское закончилось?

Алиевым и Тарасова вдруг заинтересовалась. С ним непонятно что будет. Одно ясно, наконец- то начнет сезон отдохнувшим.

Заинтересовалась ещё в прошлом сезоне, надеюсь в этом интерес пропал.Детское вроде к концу, ну в Москву не проблема приехать

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
5 минут назад, gagaga сказал:

Заинтересовалась ещё в прошлом сезоне, надеюсь в этом интерес пропал.Детское вроде к концу, ну в Москву не проблема приехать

А я так поняла по разговорам на форуме, что и в конце этого. Но сама не смотрела.

Да вот к нему в Москву все сами едут. А я думала он к девочкам на сбор в Тарту приедет :D Может и Соне уже поставил, она же тоже вроде дважды в Москве была. 

Поделиться сообщением

Чаплин эт какое-то моё личное наказание, чем-то я провинился перед фк-феей:panik:  Лазукин, Надежда Андрюша, сделай хоть что-нибудь.

Поделиться сообщением

gagaga   
8 минут назад, Sunny-spot сказал:

А я так поняла по разговорам на форуме, что и в конце этого. Но сама не смотрела.

Да вот к нему в Москву все сами едут. А я думала он к девочкам на сбор в Тарту приедет :D Может и Соне уже поставил, она же тоже вроде дважды в Москве была. 

Почему-то я не представляю Лизу в прогах  Авербуха)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Авербух всегда верен себе. Начинаем с неизменной пантомимы! 

Поделиться сообщением

omms   
32 минуты назад, gagaga сказал:

Да прям закончились  , шоу маст гоу он :D.

Закончилась весенняя часть "15 лет успеха", а "25 городов позади и ещё 10 встретят шоу «15 лет успеха» будущей осенью".©

А также : он продессер и тренер ЛП Дети ( который в самом разгаре ); с 15 -22.06 в Питере Кармен ; с 12.07-21.09 в Сочи Кармен на новый лад и " совсем скоро новые и любимые шоу для вас ":flower:

Как он недавно сказал в интервью : конкуренты у меня есть только в новый год , а в остальное время конкурентов в России у меня нет.

Поделиться сообщением

Мда... Пантомимы забористые и фирменные.

А ведь еще где то в программе будет про судьбу испанок, ай не-не, и женщины Востока :shuffle:

Поделиться сообщением

gagaga   
6 минут назад, Милуша сказал:

Ну фикснейспантомимой, просто не в характере Лизы его постановки, с претензией на интеллигентность ))

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Как он недавно сказал в интервью : конкуренты у меня есть только в новый год , а в остальное время конкурентов в России у меня нет.

:D 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.