Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Danielle   

Уж насколько я не фанат Загитовой, но платье у нее по-моему красивое, не хуже платья Чок.

Поделиться сообщением

Такая   
10 минут назад, Danielle сказал:

Уж насколько я не фанат Загитовой, но платье у нее по-моему красивое, не хуже платья Чок.

Оно странно сидит на фигуре. Оба платья Загитовой этим грешат. 

Поделиться сообщением

Dach   

У Загитовой все как всегда у них, взяли сетку и нашили всякого разного барахла, поблестящей да поярче, проходняк же, таких у каждой отечественной фигуристки в закромах вагон. Ну чем оно отличается по исполнению, конструкции  и идейности от платьев той же Трусовой? Ни чем. А у Чок уже второй сезон платья в пт очень крутые и по задумке и по  исполнению, их с другими не перепутаешь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexis сказал:

Меня уже даже с телефона и с логином не пускают на этот ваш Оскар) Пойду всё-таки конверт с марками куплю.

А вот не проголосовали за Трусову в прошлый раз  нет вам больше веры :rofl:

Но вообще я тоже только в 2-х их 4-х номинаций проголосовать успела а потом сайт опять лег

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Danielle сказал:

Ну нет... я правда считала что с фигурой Алины ее и мешком из под картошки не испортишь - ТШ сделал это платьем... оно сверху ее жуть какой массивной делает

Поделиться сообщением

Calikalie   
6 минут назад, Danielle сказал:

Не знаю, по-моему классический Рябенко-стайл. Перебор во всем, сильно перегруженный верх, странноватая асимметрия с эффектом голой груди.  У Чок очень тонкая работа - платье выглядит дорого, но не дорого-бохато, деталями не перегружено. Можно поспорить насчет телесных трусов, но на выходе одно платье - Египет здорового человека, второе - Египет в представлении китайцев с алика. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

В костюмах, кстати, испанские десигнерские изыски для Сарочкиного ПТ номинированы, а мы все ругали этого товарища. 

Поделиться сообщением

Emma   
20 минут назад, Calikalie сказал:

В костюмах, кстати, испанские десигнерские изыски для Сарочкиного ПТ номинированы, а мы все ругали этого товарища. 

Ну на то они и десигнерские, чтобы их номинировать, как бы странно они не выглядели.) Подозреваю, что номинировали за имя, а не за костюм.

Поделиться сообщением

Emma   
27 минут назад, Calikalie сказал:

Не знаю, по-моему классический Рябенко-стайл. Перебор во всем, сильно перегруженный верх, странноватая асимметрия с эффектом голой груди.  У Чок очень тонкая работа - платье выглядит дорого, но не дорого-бохато, деталями не перегружено. Можно поспорить насчет телесных трусов, но на выходе одно платье - Египет здорового человека, второе - Египет в представлении китайцев с алика. 

У Рябенко вообще довольно однотипные костюмы, однотипные настолько, что я начинаю их путать между собой, невольно думая про себя, почему Анна надела платье Алёны, а Алина катает показательный в платье Жени.

Поделиться сообщением

VVV   

Подписывалась на новости о голосовании, но о начале голосования сообщил только Виктор ))). Спасибо! Номинанты странные, не понятно по какому принципу отобранные. Например, почему Брейди с произвольной скукотища!, но не с короткой. Почему Гэби Дэйлман, которая только на бэшках выступала, да и то все заваила, все еще в "Самых интересных программах"? Показалось, что российских фигуристов в номинантах гораздо больше, чем всех остальных. 

Я проголосовала за костюмы Поповой Мозгова, чтобы поддержать их бюджетный креатив. Им больше ничего не достанется в этом сезоне, пусть достанется хотя бы мой голос.

За ПС, как за наиболее ценных фигуристов, которые тянут танцы за собой в светлое будущее.

За произвольную Щербаковой, потому что с удовольствием вспоминаю именно ее представление.

И за Трусову, как лучшего новичка, потому что с ней интереснее.

И пусть только попробуют обвинить меня в фанатизме )))). 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Emma сказал:

У Рябенко вообще довольно однотипные костюмы, однотипные настолько, что я начинаю их путать между собой, невольно думая про себя, почему Анна надела платье Алёны, а Алина катает показательный в платье Жени.

Мы тут как то долго-долго вспоминали на чье платье, похоже платье Алины из нового показательного...перебрали весь конвейер включая Женины....оказалось на ее собственного олимпийского лебедя-краба 🤣🤣🤣

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Виктор сказал:

Икунин закрыл свой проект FSkate.ru.

Очень жаль. Ффкр наоборот нужно было бы поддержать проект, у самих кишка тонка сделать нечто подобное, но ффкр говно и ничего другого от них быть не могло.
Про аккредитации все так, как он пишет. Зато раздают знакомым знакомых и сватьям-братьям. 

Поделиться сообщением

Emma   
44 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Мы тут как то долго-долго вспоминали на чье платье, похоже платье Алины из нового показательного...перебрали весь конвейер включая Женины....оказалось на ее собственного олимпийского лебедя-краба 🤣🤣🤣

Вот о чём и говорю. )) И самое ужасное, что в этих костюмах нет никакой индивидуальности. Махнись девчонки платьями, ничего бы не изменилось, ни для образов, ни для самих девчонок. Впрочем к программам это, увы, тоже относится.

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, Emma сказал:

Ну на то они и десигнерские, чтобы их номинировать, как бы странно они не выглядели.) Подозреваю, что номинировали за имя, а не за костюм.

Да сомневаюсь, что они там в курсе, кто такой некий Хуан Видаль. Но там в принципе список странный. Айскинговский пиджак в номинантах, а СХ вообще мимо номинации прокатили, хотя в КП у них костюмы шикарнейшие. Хаббелл с бронзой ЧМ не номинировали как МВП, хотя там оказались Степанова и Пайпер, при этом Монро с ее дэдди получили номинацию за программу. 

Поделиться сообщением

Alexis   

Чё-то да, селёдку под шубой смешали с оливье. Сравнивать мужские костюмы с женскими, валюбелы какие-то... 

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
14 часа назад, Calikalie сказал:

Как по мне, то оба платья так себе, у Чок совершенно обычное хоть и хорошо сидит, у Загитовой платье интереснее по задумке, но  с верхом перемудрили. Если бы голосование было бы в прошлом году, отдала бы голос платью Пайпер к ПП. 

В этом единственное что как-то запомнилось это комбез Жени.

пс: а египет классный у Сатоко )

Поделиться сообщением

Такая   

Каори сшили хороший костюм к Матрице. 

Поделиться сообщением

absTractor   

Чем лучше костюм у Каори и чем лучше она катается -  тем ниже оценки. Если начнёт не дай бок прыгать 3а получит 5 недокрутов, включая ойлер. Русские супер ракеты (даже на угле и пешком)  непобедимывые.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Самый смак всей истории, что в номинации первоначально попал костюм к Списку Шиндлера Шулепова - ну тот самый ужас со Звездой Давида и полосатой робой. Твиттер бомбило в течение целого дня, история привлекла внимание прессы, и ИСУ стыдливо убрал костюм Шулепова, заменив его на его костюм с КП, который, если честно, никто толком и не помнит. История попала даже в Гардиан. 

https://www.theguardian.com/sport/2019/dec/02/ice-skating-auschwitz-uniform-anton-shulepov-isu-awards?CMP=Share_iOSApp_Other

Славу себе новые премии и прочие получают что надо. 

По информации FSUniverse, номинации на другие премии получили: 

Choreographer:
Daniil GLEIKHENGAUZ
Lori NICHOL
Marie-France DUBREUIL
Shae-Lynn BOURNE
Tom DICKSON

Coach:
Brian ORSER
Eteri TUTBERIDZE
Marie-France DUBREUIL & Patrice LAUZON
Rafael ARUTYUNYAN
Tamara MOSKVINA

Я буду в голос ржать, если выиграет Глейхенгауз. Бог с ней, Тутберидзе - но что Глейхенгауза предпочли Баттлу или, не знаю там, даже Камерленго с Ришо, превращает все это в высший пилотаж комедийного шоу. 

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
2 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Я буду в голос ржать, если выиграет Глейхенгауз. Бог с ней, Тутберидзе - но что Глейхенгауза предпочли Баттлу или, не знаю там, даже Камерленго с Ришо, превращает все это в высший пилотаж комедийного шоу. 

Ришо мне тоже непонятно чего не включили, в этом сезоне он объективно мог поспорить за победу с Бурн. 

Не думала что будет вот прям такой трэш,  голосовать всё равно не буду, всё это давно неинтересно.

Поделиться сообщением

Лозонов включили в Романа нет??? А как так вообще? :shock:

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Alina_vmsk сказал:

Ришо мне тоже непонятно чего не включили, в этом сезоне он объективно мог поспорить за победу с Бурн. 

Не думала что будет вот прям такой трэш,  голосовать всё равно не буду, всё это давно неинтересно.

мне кажется, самое лучшее - это игнор шарашкиной конторы в смысле конкурса. Очередная забава для фанатских срачей. Нет бы сделать открытую трансляцию с разбором судейства и дисквалификацией особо отметившихся. Я бы такое посмотрела. Или провести открытую дискуссию на тему луца и того, что от него осталось в 2019 году. А так совершенно не понятно, по каким принципам они выбрали людей в номинации и кто их выбирал, и почему именно их. Могли бы внести вообще всех, кто есть, провести предварительное голосование и выбрать по 6 лучших в каждой номинации. 

Поделиться сообщением

Yuliya   
24 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Лозонов включили в Романа нет??? А как так вообще? :shock:

Он подразумевается. :flower:

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Yuliya сказал:

Он подразумевается. 

Два пишем, один в уме)

Поделиться сообщением

Такая   
9 часов назад, peregrine_falcon сказал:

После этого никто не будет сомневаться в честных 9.5-10 за хореографию у Хрустального. Нокаут.  

Поделиться сообщением

lamagica   

Очень большое и сложное чтиво с деталями про правки базы в нынешнем скандале с ВАДА - там анализ отчета тех.специалистов.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/qedletters/2655643.html 

Много деталей, подробностей, но для тех, кто в теме, это ужасно интересно - и чудовищно. При этом я не сомневаюсь, что никакого реального наказания не последует. 

Поделиться сообщением

Matilda_81   
1 час назад, lamagica сказал:

Очень большое и сложное чтиво с деталями про правки базы в нынешнем скандале с ВАДА - там анализ отчета тех.специалистов.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/qedletters/2655643.html 

Много деталей, подробностей, но для тех, кто в теме, это ужасно интересно - и чудовищно. При этом я не сомневаюсь, что никакого реального наказания не последует. 

Если Вам нетрудно, поясните пожалуйста, почему вы так считаете?

Поделиться сообщением

lamagica   
13 минуты назад, Matilda_81 сказал:

Если Вам нетрудно, поясните пожалуйста, почему вы так считаете?

Потому что для Росси очень важно сохранить флер сомнений в своей вине и уйти от наказания, и ради этого будут брошены все ресурсы. А с точки зрения размера финансовых вливаний в олимпийские виды это самый мощный сейчас игрок. Единственный абсолютно финансово неподконтрольный игрок на этом поле. Больше никто в таких масштабах всевозможные чемпионаты по никому не нужным видам, а потом еще и банкеты, приемы и вот это все не устраивает. Плюс много лет как прикупленные и прикормленные Бах (со связями в российском бизнесе), Фазель (Российские хоккейные боссы - его единственный кормилец) и другие персонажи, принимающие решения.

Два примера - за несколько дней до оглашения вердикта сначала Федерация фехтования (полностью управляемая Усмановым) сюрпризно и торжественно награждает Баха - когда уже все вышло на свет, и странновато казалось бы, принимать подарки от человека, который поставил так сильно накосячившего Колобкова на пост министра спорта.  А еще через три дня Бах делает внезапную закрытую для прессы встречу с Поздняковым и другими главами олимпийских комитетов с темой "борьба против допинга" - думаю, там вся торговля и шла в стиле не дадите флаг, не получите монашек в баню (это из старого анекдота). 

Думаю, косвенным признаком того, что в кулуарах все идет к тому, что выводы опять засунут под ковер, является этот слив документа и подключение прессы - комитет по соответствию пытается заручиться поддержкой общества, потому что не уверен в поддержке людей, принимающих решение.  

Так что я думаю, что тем, кто переживает за спортсменов, можно особо не волноваться - все будет нормально. 

Поделиться сообщением

Matilda_81   
(изменено)
13 часа назад, lamagica сказал:

Так что я думаю, что тем, кто переживает за спортсменов, можно особо не волноваться - все будет нормально. 

Скажите, пожалуйста, вы считаете, что все спустится на тормозах и не последует совсем никаких санкций, ну совсем обойтись без порицаний не получится. Я думаю, что в результате торговли сойдутся и нашим, и вашим

Изменено пользователем Matilda_81

Поделиться сообщением

lamagica   
40 минут назад, Matilda_81 сказал:

Скажите, пожалуйста, вы считаете, что все спустится на тормозах и не последует совсем никаких санкций, ну совсем обойтись без порицаний не получится. Я думаю, что в результате торговли сойдутся и нашим, и вашим

Я думаю,  будут штрафы:) Плюс какие-то персональные выговоры и дисквалификации, плюс перевод тестирования на другую лабораторию с работающей Русадой.

Ну и самое жесткое, что может быть - повтор в Токио схемы прошлых игр, без флага, но с названием и командными видами спорта (которых вообще-то у нейтральных спортсменов не должно было быть, но перед прошлыми играми сторговались, что можно).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.