Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Audrey   
6 минут назад, Chloe сказал:

Ну и что? :) 

Начинают в спортивной гимнастике также рано как и в фигурном катании.

Поделиться сообщением

Chloe   
9 минут назад, Audrey сказал:

Начинают в спортивной гимнастике также рано как и в фигурном катании.

Много где начинают рано, это никак не меняет действительность в фк.

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, Герман сказал:

Опять же по памяти.

- Как тебе СК, ведь классные же, да?

- Да, здорово, но как же танец, немного скучно

- Зато какая дорожка хорошая по кругу, и у Вики - далее, то что я и написал

Так дорожка и правда дивная была. В чем проблема? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Так дорожка и правда дивная была. В чем проблема? 

У меня нет проблем, я просто пояснил контекст, о чем ты попросила. 

Поделиться сообщением

Chloe   
2 минуты назад, Герман сказал:

У меня нет проблем, я просто пояснил контекст, о чем ты попросила. 

И?.... Мне нравилась дорожка СК. Дальше-то что? Что это доказывает?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chloe сказал:

И?.... Мне нравилась дорожка СК. Дальше-то что? Что это доказывает?

Что и? Ты высказалась по поводу колхоза элементов одной пары, противопоставив целой паре только одну спортсменку, при этом выделив ее беговые и моухок. Я ответил в том плане, что не одними беговыми определяется СС, есть еще и другие шаги и повороты, умение их выполнять. Могу сейчас еще добавить, что мягкое колено не есть СС, его еще и применить нужно для выполнения элементов.

Поделиться сообщением

Tori   
В 08.11.2019 в 18:55, Chloe сказал:

Тори, ну какой секас у Вики?

По-мне так излишне наигранный. Но она и не обязана играть такой секас, чтобы непременно Тори понравиться)

Пара изначально "не мое" , но если вычистить, то допускаю, что станет и "мое", так как оба с более-менее одинаково длинными ногами, достаточно стандартных пропорций, можно было бы, имхо, поюзать как раз не секасы, а противоположность полную - холодную, но идеально синхронную и точную, вылизанную внешне, т.е. реально элитарную недоступную дороговизну.

Но в любом случае я не совсем про этот момент, а про то, что пара не выпендривается со всякими сложносочиненными философиями, модностями и пр., а везде про м+ж)

Поделиться сообщением

Tori   
В 12.11.2019 в 19:11, Chloe сказал:

Будет очень красиво, если квады в кп разрешат, но поднимут возраст до 18 лет. Прыгайте хоть все три квада. Если дойдёте до взрослого уровня.

Да не будет ничего красивого.

Будет ровно так же, как в мужском сейчас. Там тоже сначала первый ласточки начинали прыгать четверные в 14-15, потом естественный отбор, методологии наработали и через пару десятков лет массово четверные прыгают от 10-летних до 25-летних.

Ровно так же все было с тройными. А при царе Горохе, наверное, и со старшими двойными даже.

Естественный отбор не остановить, равно как технический прогресс банально.

Вон, появились новые сплавы, наловчились новые модели лезвий даже делать и вуаля - на легких и тонких уже легче выпрыгнуть мелким особям мужского пола с быстрыми мышцами. Только тренеры поняли, в чем прикол, просто начали отбирать теперь не мощных и сильных в первую очередь, а легких и быстрых.

Поделиться сообщением

Tori   
13 часа назад, Idokopas сказал:

Если посадить на препараты Байлз девушек 18+, то кто-то из них чудесным образом запрыгает ультра Си.

Ха, достаточно на них "посадить" наших ромашечных мужчин и мы тоже начнем прыгать по 6 квадов в программах, а Коляда так и вовсе может даже стать ЧМ и ОЧ со своим скольжением и техникой))

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, Tori сказал:

По-мне так излишне наигранный. Но она и не обязана играть такой секас, чтобы непременно Тори понравиться)

Пара изначально "не мое" , но если вычистить, то допускаю, что станет и "мое", так как оба с более-менее одинаково длинными ногами, достаточно стандартных пропорций, можно было бы, имхо, поюзать как раз не секасы, а противоположность полную - холодную, но идеально синхронную и точную, вылизанную внешне, т.е. реально элитарную недоступную дороговизну.

Но в любом случае я не совсем про этот момент, а про то, что пара не выпендривается со всякими сложносочиненными философиями, модностями и пр., а везде про м+ж)

Постойте. Но вы же начали с того, что СК пара традиционных ценностей в плане полового. Теперь пишете, что не обязательно играть в секс на публику. Но я тоже считаю, что это не главное условие успеха в танцах.

что касается холодности и дороговизны с элитарностью, то я ещё больше удивлена. С этого начинала Зуева и планомерно вела пару на это поле. Вроде вы писали, что Зуева занимается чепухой, а надо дать лубочную драму и вот в ней секрет успеха. Да и про линии с основами вы много писали, что не нужно этим заниматься, потому что не научатся вся равно. А теперь наоборот надо чистить линии и в элитарность.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.