Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

В 04.10.2019 в 15:10, Dach сказал:

Ну, как чем думает?   Народ это же колония муравьев и не пчелиный рой, в народе каждый отдельный его представитель имеет свое, личное сознание и разум, и думает им в меру своего интеллектуального развития. Ну вот на что развития Аделины хватает,   так она и мыслит, такие логические цепочки и выводы и выстраивает,  и  поступки совершает в соответствии со своим развитием.  

Ваше интеллектуальное   развитие настораживает гораздо больше. 

История не имеет ни малейшего отношения ни к сестре, ни к ворожбе, ни тем более к Рудковской, Аделина давным-давно не работает с Плющенко, но понятно, что у них общий агент и в некоторых проектах пересекаются, гораздо реже, чем раньше, но свои обязательства по подписанным ранее контрактам она естественно выполняет, девушка всегда отличалась профессионализмом.

Обычная финансовая махинация, пострадавших несколько, люди с легальными высокими доходами вообще в зоне риска. 

А уж сочинить и приплести можно все, что угодно, к счастью, даже обидчивая Аделина на такую дурь не реагирует, ей явно не до этого.

Поделиться сообщением

olgal   

... я не понимаю, как это можно вообще читать, да еще и всерьез обсуждать :swoon:

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Emma сказал:

Марина Зуева: «Когда катаются Тарасова и Морозов, у других тренеров замирает дыхание»

https://m.sport.business-gazeta.ru/article/246626/

Что то вспомнилось "четыре голубых глаза" и русская душа :rofl: Есть ощущение что Марина про всех русских интервью под копирку дает

Ну и досада на Лозонов прямо сквозит через строки, понятно что после того как была на вершине опускаться больно, но сдежанней надо быть Марина Олеговна, сдержанней. В конце концов все наладится

Поделиться сообщением

МОЗ

– Вы работали с Синициной и Кацалаповым почти три года. Эта работа была похожа на ваше сотрудничество с Тарасовой и Морозовым?
– Нет, это другой случай. Тарасова и Морозов – сложившаяся пара, сформировавшаяся, с именем и титулами. С историей и титулами. Никита с Викторией приехали ко мне как к первому тренеру для их совместных выступлений. Никто на тот момент не знал, что у них в итоге вместе получится. Я создала новую пару.
Опыт и титулы Кацалапова в паре с Еленой Ильиных роли не играли?
– Нам мешало большое внимание СМИ и болельщиков. Очень много негатива было к Виктории. Люди требовали, чтобы Никита продолжал кататься с Еленой.
– Были сложности в связи с разным статусом в спорте Никиты и Виктории?
– Мне необходимо было уравнять их уровень и это был долгий, сложный процесс. Я рада, что сейчас он завершился и мы видим достойную, сильную пару, которая, на мой взгляд, може на равных бороться с французами. Всё зависит от их программ и качества исполнения. У французов можно выиграть только мощной, эмоциональной программой.
https://m.sport.business-gazeta.ru/article/246626/

Изменено пользователем Юлия11061

Поделиться сообщением

lamagica   

Ну я как раз особенной досады по танцам не увидела, совершенно дежурные фразы, даже неинтересно.  Больше резануло, как она про Чена говорит - там совместной работы было кот наплакал,  а тут прямо и обучила всему, и заставила полюбить не только прыгать и вот это все. Думаю, Раф если почитает, запустит ответочкой :)

Поделиться сообщением

Ну тот факт что она несколько раз как мантру повторила то французов может победить любая пара с эмоциональной программой как бэ говорит что не все там спокойно на чужой успех и собственный не успех. Причем не вспомнила ни одну пару из Монреаля  как будто ни одна из них не может выдать эмоционально сильную программу

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Emma   

Она поднаторела давать интервью, сколько уж их было. Старается себя не забывать(сам не похвалишь, никто не похвалит), тех, с кем работала так или иначе, вниманием не обделит. Но в принципе ничего толком и не сказала, всё очень гладко.

Если честно, жаль, что такой спец, как Марина, сейчас почти невостребована на топ - уровне. Потому и обида. Работать то хочется, и не столько ради денег, сколько ради самого процесса, который она очень любит.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Emma сказал:

Если честно, жаль, что такой спец, как Марина, сейчас почти невостребована на топ - уровне. Потому и обида. Работать то хочется, и не столько ради денег, сколько ради самого процесса, который она очень любит.

А у Марины юниоров нет? Может не хватать что плохо лежит а просто вырастить своих новых чемпионов... В новом месте - с начала

Поделиться сообщением

Emma   
31 минуту назад, Katarina270913 сказал:

А у Марины юниоров нет? Может не хватать что плохо лежит а просто вырастить своих новых чемпионов... В новом месте - с начала

Не припомню никого. Может кто знает лучше? Пусть поделится.

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, Katarina270913 сказал:

Ну тот факт что она несколько раз как мантру повторила то французов может победить любая пара с эмоциональной программой как бэ говорит что не все там спокойно на чужой успех и собственный не успех. Причем не вспомнила ни одну пару из Монреаля  как будто ни одна из них не может выдать эмоционально сильную программу

А где она сказала, что ни одна пара из Монреаля не может выдать эмоционально сильную программу? Ее спрашивали в контексте Айскинга, но формулировка у нее довольно дипломатичная: "Любая сильная эмоциональная пара может бороться с французами. Но только выступая в другом ключе." 

Те же ХД вполне подходят под описание и в этом сезоне они как раз попытались выдать эмоционально сильную программу, но что-то пошло не так :panik:  Но Мэди хотя бы попыталась и может быть между Скейт Канадой и ФГП доведут программу до ума, а вот косплееры не победят никогда, потому что копия с алика никогда не будет лучше оригинала. Так то она права, да и сами ПС сказали, что не ждут халявы. Каких-нибудь "соперников" им попытаются выдумать в любом случае. Тут по хорошему конечно нужна постановка уровня Кармен ВМ и соответствующее исполнение. В принципе если говорить о претендентах на медали ЧМ, то подобных программ в принципе не завезли. 

Но если Жулин понимает что-то в стратегии, то ему надо бы откопать старые видосы Канадской классики и сделать косплей Спартака УП. До сих пор не понимаю, почему они его сменили, у этого танца был очень большой потенциал. 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Calikalie   

Вот, на освежить в памяти 

https://www.youtube.com/watch?v=26wylXIvSW0

Оно очень посредственно исполнено и вообще невкатано, но танец сам по себе красивый и на тех же ХД или СК бы очень хорошо смотрелся. Мне кажется, Зуева имела в виду что-то подобное. 

Кстати, оказывается, этот танец Лори ставила. 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

lamagica   
1 минуту назад, Calikalie сказал:

Вот, на освежить в памяти 

https://www.youtube.com/watch?v=26wylXIvSW0

Оно очень посредственно исполнено и вообще невкатано, но танец сам по себе красивый и на тех же ХД или СК бы очень хорошо смотрелся. Мне кажется, Зуева имела в виду что-то подобное. 

Кстати, оказывается, этот танец Лори ставила. 

на 100% уверена, что в след или олимпийском сезоне СК будут катать Бочелли под Спартака, Тоску или что-то такое же костюмное и классическое. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, lamagica сказал:

на 100% уверена, что в след или олимпийском сезоне СК будут катать Бочелли под Спартака, Тоску или что-то такое же костюмное и классическое. 

Да я согласна. Причем именно на Спартака бы и поставила (а у СБ будет Кармен, ага), поэтому и надеюсь, что у Уивер что-нибудь позаимствуют, а не будут в очередной раз катать Бочелли. 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Calikalie сказал:

А где она сказала, что ни одна пара из Монреаля не может выдать эмоционально сильную программу? Ее спрашивали в контексте Айскинга, но формулировка у нее довольно дипломатичная: "Любая сильная эмоциональная пара может бороться с французами. Но только выступая в другом ключе.

я не настаиваю, я описала как я увидела этот момент в интервью, да дипломатично и обтекаемо, но она назвала Каца... потому что этого ждали и еще " Кто знает, может, возобновят карьеру другие пары, резко будут прогрессировать юниоры "   и ни слова про пары Монреаля хотя сказать "с ними в группе катаются сильные пары" вполне было по силам

Но чисто моем ИМХО

Что касается Жулина и Спартака... я почему то думаю что "свое ЛО" оставит на ОИ сезон а в следующем году будет МЖОшный блюз

Поделиться сообщением

Ну что, ребята, вы включите телевизор ради вот такого увлекательного шоу? Или поедете ради такого в Ванкувер? 

https://skatecanada.ca/2019/10/isu-skating-awards-premieres-at-the-isu-world-figure-skating-championships-2020-in-montreal/

Поделиться сообщением

Emma   
45 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Ну что, ребята, вы включите телевизор ради вот такого увлекательного шоу? Или поедете ради такого в Ванкувер? 

https://skatecanada.ca/2019/10/isu-skating-awards-premieres-at-the-isu-world-figure-skating-championships-2020-in-montreal/

Поехать не поеду, но телевизор точно включу, надо же посмотреть, что это за зверь такой, что за мероприятие они придумали.)

Поделиться сообщением

Tori   
В 24.10.2019 в 21:37, Katarina270913 сказал:

Что то вспомнилось "четыре голубых глаза" и русская душа :rofl: Есть ощущение что Марина про всех русских интервью под копирку дает

Это все нужная, но шелуха.

А вот почему у тренера проблемы с логистикой могут возникнуть, им что, логистику правильно дед Пихто должен выстроить или Мозер по старой памяти просчитать даже акклиматизацию до минут,  и тем более какого черта неделю спортсмены не тренируются, будто не в Чехию, а в пыстыню Сахара без признаков цивилизации и наша Федра при просьбе помочь с местом тренировок сразу шлагбаум и накажет, если сама не видит рядом ЦСКА помочь со льдом не хочет париться..хороший вопрос, имхо.

апд. "На тренировках хоккеисты останавливались, глядя на нас, и аплодировали." Не поняла этот момент. Там что, совместный лед или хоккеисты просто ходят мимо?

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Fairy   
12 часа назад, Tori сказал:

Это все нужная, но шелуха.

А вот почему у тренера проблемы с логистикой могут возникнуть, им что, логистику правильно дед Пихто должен выстроить или Мозер по старой памяти просчитать даже акклиматизацию до минут,  и тем более какого черта неделю спортсмены не тренируются, будто не в Чехию, а в пыстыню Сахара без признаков цивилизации и наша Федра при просьбе помочь с местом тренировок сразу шлагбаум и накажет, если сама не видит рядом ЦСКА помочь со льдом не хочет париться..хороший вопрос, имхо.

апд. "На тренировках хоккеисты останавливались, глядя на нас, и аплодировали." Не поняла этот момент. Там что, совместный лед или хоккеисты просто ходят мимо?

В Чехии лёд найти не проблема, а если б какой мастер-класс провели, то могли бы и бесплатно про лёд договориться.

Поделиться сообщением

Tori   
11 час назад, Fairy сказал:

В Чехии лёд найти не проблема, а если б какой мастер-класс провели, то могли бы и бесплатно про лёд договориться.

Ну я вот об этом, да. Очень меня смутило многое во вью именно по деталям, которые поданы мимоходом, а не по главному.

Поделиться сообщением

Chloe   

Вышло интервью с Закаряном, где он рассказывает, как фк-оскар спасет фк от спада популярности https://rsport.ria.ru/20191028/1560262138.html

По-моему, эти ребята живут 50 лет назад, если думают, что могут какой-то бутафорией повлиять на популярность. Сидят в каком-то пузыре, оторванные от реальности.
Закарян говорит, что все захотят оскара, за который даже денег не дают, и как начнут иначе относится к фк, как начнут ставить программы. Раньше ставили плохие программы, потому что оскара не было, но теперь такой стимул. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chloe сказал:

Вышло интервью с Закаряном, где он рассказывает, как фк-оскар спасет фк от спада популярности https://rsport.ria.ru/20191028/1560262138.html

По-моему, эти ребята живут 50 лет назад, если думают, что могут какой-то бутафорией повлиять на популярность. Сидят в каком-то пузыре, оторванные от реальности.
Закарян говорит, что все захотят оскара, за который даже денег не дают, и как начнут иначе относится к фк, как начнут ставить программы. Раньше ставили плохие программы, потому что оскара не было, но теперь такой стимул. 

Чушь он городит, ИМХО. Там всё интервью - один большой фейспалм. А может ЕСВ так сильно торопилась на пенсию.

Поделиться сообщением

olgal   

Ари давно носится с этой идеей. Не вижу в этом бизнес-плане ничего плохого, заработает сам и даст заработать другим. 

Поделиться сообщением

Дур дом.... это очередной повод для срача а не повышение популярности ФК

Особенно "доставляет" номинация "лучший спортсмен" ... сразу после того как кто то выиграет ЧМ )))) 

Поделиться сообщением

Мне особенно нравится вся эта фигня про красную дорожку и сцену на треть от катка. Те зрители, которые билеты на показательные уже купили, знали об этом заранее, что, возможно, всю дорогу будут сцену лицезреть? 

Ну и вручение призов и речи - это то, что оживляет шоу невероятно! 

Поделиться сообщением

Тогда должно быть еще и выступления "звезд эстрады" и катание под живое пение.... ну прямо "юбилей ТАТ" :swoon:

Поделиться сообщением

olgal   
6 минут назад, Katarina270913 сказал:

Тогда должно быть еще и выступления "звезд эстрады" и катание под живое пение.... ну прямо "юбилей ТАТ" :swoon:

Надо все же надеяться, что обойдутся без Киркорова (я просто других не знаю :lol:)

Поделиться сообщением

Такая   
11 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Мне особенно нравится вся эта фигня про красную дорожку и сцену на треть от катка. Те зрители, которые билеты на показательные уже купили, знали об этом заранее, что, возможно, всю дорогу будут сцену лицезреть? 

Ну и вручение призов и речи - это то, что оживляет шоу невероятно! 

И развивает интерес к фигурному катанию.

Я и так показательные не смотрю.

Поделиться сообщением

Такая   
20 минут назад, olgal сказал:

Ари давно носится с этой идеей. Не вижу в этом бизнес-плане ничего плохого, заработает сам и даст заработать другим. 

На чем? На эти шоу только в России и Японии будут ходить. Приобщиться к расширенному триумфу любимок.

к виду вернёт интерес спортивный принцип, амине когда чистая девочка из подвала даже раз в карьере не может обыграть навалявшую фаворитку с компонентами. Когда всем будут ставить Пётра, и если в программного хореографии вместо разбег-прыжок-отдых этот аспект будут оценивать соответственно. 

То что предлагают - продастся в России и Азии. И то не факт что везде. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Fairy   
12 часа назад, Tori сказал:

Ну я вот об этом, да. Очень меня смутило многое во вью именно по деталям, которые поданы мимоходом, а не по главному.

Меня изначально смущало то, что парники едут к Зуевой. Вью у неё как пол копирку прямо.

насчет отсутствия возможности тренироваться в Чехии - фейспалм просто, чай не ноунеймы приехали, да им бы там счастливы были, реши они оказать внимание местным начинающим фигуристам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.