Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

koryushka   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

"Ставить" не то слово, "поддерживать в боевом состоянии и корректировать при сбоях", сбои-то бывают. Одними консультациями техника не оттачивается, весь сезон ведь пролажали, может недостаток специалиста как раз сказывается? Техника же имеет свойство регрессировать без постоянного регулирования? (это вопросы)

А мы знаем, почему они "пролажали" технику? Мы воочию видели тренировки и методы тренера Транькова, чтобы утверждать, что не состоялся? Откуда мы знаем, где там функционал подвел, а где просто психология? Просто по результатам нельзя ставить диагноз относительно профессиональной не/состоятельности. Осталась девочка одна чисто психологически, пара на старте и посыпалась. Я такое уже видела сезоном ранее, когда другая девочка тоже осталась одна, будучи при этом готовой на 200% в условии тренировочных прокатов.

• Like 5

Поделиться сообщением

tosya2011   

Мне кажется, там все сбои психологические.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, koryushka сказал:

А мы знаем, почему они "пролажали" технику? Мы воочию видели тренировки и методы тренера Транькова, чтобы утверждать, что не состоялся? Откуда мы знаем, где там функционал подвел, а где просто психология? Просто по результатам нельзя ставить диагноз относительно профессиональной не/состоятельности. Осталась девочка одна чисто психологически, пара на старте и посыпалась. Я такое уже видела сезоном ранее, когда другая девочка тоже осталась одна, будучи при этом готовой на 200% в условии тренировочных прокатов.

То есть пролажать технику таки можно? Даже будучи супер-пупер-профи (чего пока ничто не предвещало, кстати). Об этом и беспокойство.

Поделиться сообщением

gagaga   
3 часа назад, tny сказал:

Я уже типа пятая по списку? Ни секунды не видела. Видела только пару лет назад, как сын книгу читает, но смотреть он тоже отказался. 

Да что там игры, я даже в Макдональдсе не была ни разу :insane:

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

siamych   
33 минуты назад, koryushka сказал:

Ой вэй, сколько страниц и все по парному виду!

:hb:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gagaga сказал:

Ну вот...а так хорошо сидели :panik:

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
5 минут назад, gagaga сказал:

А сейчас уже их столько разновидностей :D

Поделиться сообщением

gagaga   
7 минут назад, Милуша сказал:

Ну вот...а так хорошо сидели :panik:

С утра :D

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
3 минуты назад, Sunny-spot сказал:

А сейчас уже их столько разновидностей :D

Игнор))

Поделиться сообщением

tny   
12 минуты назад, gagaga сказал:

Я вас приглашаю! Там вкусно, если не злоупотреблять. Зуева там ест, сама видела.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, tny сказал:

Я вас приглашаю! Там вкусно, если не злоупотреблять. Зуева там ест, сама видела.

Сорри , меня в натуре никто не мог соблазнить, ) ну вот ещё и ТМ там накормит, Женя растолстеет, Вова не поднимет :wall:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Вика тренировалась у Зуевой, с этим всё будет нормально.

Поделиться сообщением

Вот он коварный план по развалу парного катания в России :rofl:

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Katarina270913 сказал:

Вот он коварный план по развалу парного катания в России :rofl:

Главное, что в этом плане даже спросить не с кого будет за результат :D

Поделиться сообщением

7 минут назад, gagaga сказал:

Главное, что в этом плане даже спросить не с кого будет за результат :D

С Макдональдса и спрашивать.

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Fairy сказал:

Так и Мозер не технарь, в этом-то и проблема. А у пары как раз техника полетела. 

Технику им ставил Стас Морозов, потом они его сменили на Робина. Но это все мелочи, потому что техника у них от пары Волосожар/Морозов. 

Полетело в этом сезоне потому, что, на мой взгляд, МТ давал свои авторские решения, а они работали до этого иначе. 

Зуева для своих спортсменов обычно находила нужных специалистов. Для поддержек дю солей, для танцев паркетных танцоров, для дорожек и уровней технических специалистов ису, для силовой подготовки специалистов по офп и тд. Мне кажется, если Зуева увидит, что технически паре чего-то не хватает, то найдёт нужного специалиста. Она всегда отличалась адекватной оценкой своих спортсменов. 

• Like 8

Поделиться сообщением

tosya2011   
24 минуты назад, tny сказал:

Мне бургер Кинг больше нравится, мясо лучше....

Зато я категорически не переношу KFC.

• Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
7 минут назад, Милуша сказал:

С Макдональдса и спрашивать.

Я в широком смысле) Одни консультанты и Зуева-партнер :D 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, gagaga сказал:

Я в широком смысле) Одни консультанты и Зуева-партнер :D 

Она ещё даже ничего не прокомменитровала,а вы уже знаете, какие у них отношения. Я вот жду, когда выскажется :D

Поделиться сообщением

tosya2011   

Если честно, я не очень понимаю, почему все так взволновались этим переходом? 

Годами тут писали про безликость Рыжиков и их неудачные программы (хотя в этом году мне они нравились).

Самое время и место - Зуева.

Теперь опять все недовольны(( А ведь с техникой у ТМ не было проблем. У них были срывы и не было лоска.

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   
17 минут назад, Sunny-spot сказал:

Она ещё даже ничего не прокомменитровала,а вы уже знаете, какие у них отношения. Я вот жду, когда выскажется :D

Так там же априори между тренером и спортсменом партнёрские отношения, не гавкнуть, не зарычать :lol:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Так там же априори между тренером и спортсменом партнёрские отношения, не гавкнуть, не зарычать :lol:

Ну не знаю. Вику с Никитой увезла после ЧР и ее мало интересовало с кем они хотели НГ встречать. Видимо, Женя с Вовой хотят предварительно хорошо отдохнуть, что поедут к июню.

Поделиться сообщением

gagaga   
17 минут назад, tosya2011 сказал:

Если честно, я не очень понимаю, почему все так взволновались этим переходом? 

Годами тут писали про безликость Рыжиков и их неудачные программы (хотя в этом году мне они нравились).

Самое время и место - Зуева.

Теперь опять все недовольны(( А ведь с техникой у ТМ не было проблем. У них были срывы и не было лоска.

А срывы это не техника разве, каждый раз как прыгать так зажмуриваешься. Мне кажется на них что не напяливай все будет чужеродно, если уж будучи парой без химии катались чего сейчас-то ждать. Вот вроде показалка и ничего, но вот именно, что ничего и не больше

Поделиться сообщением

gagaga   
6 минут назад, Sunny-spot сказал:

Ну не знаю. Вику с Никитой увезла после ЧР и ее мало интересовало с кем они хотели НГ встречать. Видимо, Женя с Вовой хотят предварительно хорошо отдохнуть, что поедут к июню.

Так Никита сразу весь отдался во власть, а с Вовой вряд ли получится, он такая вещь в себе по-моему ))

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Так Никита сразу весь отдался во власть, а с Вовой вряд ли получится, он такая вещь в себе по-моему ))

Так и Вову никто не аркане не тащит. Раз были переговоры, значит высказали друг другу пожелания. Да и Женя с Вовой вполне могли за 2 дня в Краснодаре и у Авербуха выяснить у Вики с Никитой все интересующие вопросы про тренировки. А тут и скатывать ребят не нужно. Сразу займутся постановкой программ. Меня только смутило, что Вова китайскую пару собрался обыгрывать программой. Или одна из двух будет танцевальной?

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Так и Вову никто не аркане не тащит. Раз были переговоры, значит высказали друг другу пожелания. Да и Женя с Вовой вполне могли за 2 дня в Краснодаре и у Авербуха выяснить у Вики с Никитой все интересующие вопросы про тренировки. А тут и скатывать ребят не нужно. Сразу займутся постановкой программ. Меня только смутило, что Вова китайскую пару собрался обыгрывать программой. Или одна из двух будет танцевальной?

Не ну чего сравнивать Никиту, если он туда рвался, на свои катался и Вову, который потому что больше некуда. А зачем тогда ехать, если не собираться обыгрывать, серебро они и так взяли

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
3 минуты назад, gagaga сказал:

Не ну чего сравнивать Никиту, если он туда рвался, на свои катался и Вову, который потому что больше некуда. А зачем тогда ехать, если не собираться обыгрывать, серебро они и так взяли

Ну если больше некуда. То или Вова научится работать на своих и на чужих ошибкам, там где он есть или вернутся обратно без программ. Прошлый сезон показывает, что программы можно и после ОП поставить. Пока они ничего не теряют.

Я имела ввиду, что надо ставить обе выигрышные, а не одну.

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Ну если больше некуда. То или Вова научится работать на своих и на чужих ошибкам, там где он есть или вернутся обратно без программ. Прошлый сезон показывает, что программы можно и после ОП поставить. Пока они ничего не теряют.

Я имела ввиду, что надо ставить обе выигрышные, а не одну.

Главное, чтобы успели технику развалить :D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
14 минуты назад, gagaga сказал:

Главное, чтобы успели технику развалить :D

Ну без году неделя тренер не развалил, с чего бы Зуевой , тренирующей фигуристов не первый год, это сделать. Такое чувство , что они едут к тренеру новичку. Ну не одна же она за всех будет на том катке всё делать.

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   
1 час назад, Chloe сказал:

Технику им ставил Стас Морозов, потом они его сменили на Робина. Но это все мелочи, потому что техника у них от пары Волосожар/Морозов. 

Полетело в этом сезоне потому, что, на мой взгляд, МТ давал свои авторские решения, а они работали до этого иначе. 

Зуева для своих спортсменов обычно находила нужных специалистов. Для поддержек дю солей, для танцев паркетных танцоров, для дорожек и уровней технических специалистов ису, для силовой подготовки специалистов по офп и тд. Мне кажется, если Зуева увидит, что технически паре чего-то не хватает, то найдёт нужного специалиста. Она всегда отличалась адекватной оценкой своих спортсменов. 

Голд и Чан  результатов тренируясь у нее не показывали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.