Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Tori   
22 часа назад, Alexis сказал:

Представляете, для этого не нужно их  особенно накачивать. Вполне подойдёт Пападакис 

Вы Тори хотите рассказать про то, как не нужно особенно закачивать мышцы для того, xтобы делать поддержки в танцах на льду?)

Этой дискус сии лет сто на ФСО, и подробно на тему Тори писала еще лет 10 назад.

Но конкретно Пападакис как раз не пример для обоснования такого подхода.

Она скорее пример того, как отсутствие базовой техники при исполнении воздушных поддержек не позволяет и не порзволит ей при любом уровне закачки мышц сделать что-то реально сложное с эффектом легкости.

Максимум - если дать техничного и при этом опытного партнера, типа Маринина, например, можно добиться визуального эффекта за счет работы одного партнера.

Но в паре ПС в части акробатической подготовки, качества необходимых мышц и базовой техники входа в элемент беда сразу у обоих партнеров. Это без пересмотра подхода будет ограничивать их возможности и несчет риски, если тренд успеют сменить быстрее, чем они дождутся своей очереди на золото ОИ.

Поделиться сообщением

Tori   
19 часов назад, Chloe сказал:

И со всех колоколен не кричат "посмотрите, какие они новаторы"

Тори смутно припоминает какие-то вью, в которых рассказывали о том, какие они другие, новые новаторские подходы, а некоторые аж то ли посты гневные писали, то ли удаляли что-то, когда в ответ народ удивлялся..новаторствам)

Хотя Тори сложнее вспомнить, кто бы не рассказывал каждый сезон, какие они новые, как новаторски подошли, как глубоко раскрыли чего-нибудь..это же часть компании презентации, нормально, стандартно и обычно.

Поделиться сообщением

Tori   
18 часов назад, Chloe сказал:

А если вы спрашиваете, почему поющие должны быть в лоб, то ответ очевиден: потому что Жулин, который ставит в лоб.

Я это не спрашивала.

Мнение пользователя было достаточно самостоятельным и развернутым, чтобы я сделала вывод о том, что это мнение именно самого пользователя, критерии оценки и способ оценивать программу пользователя.

И мне не очевидно, потому что Жулин как раз не всегда ставит в лоб.

Поделиться сообщением

Tori   
15 часов назад, Yuliya сказал:

Разумеется, сейчас у них совершенно другие требования к муз. материалу и постановкам, они  делают выбор в силу собственного вкуса, как и остальные фигуристы

Как любопытно.

А почему тогда у них не было собственного вкуса до 15года и как там написали..а, за победителями тоже повторяли просто, раз ужас-ужас на фото?)

И где, извините, посмотреть про то, ""как и остальные фигуристы" делают какой-то там выбор вообще, да еще и исходя из собственного вкуса?

Кроме ВМ, которые да, во всей красе продемонстрировали всю ээ глубину своего собственного вкуса после ухода от МОЗ, которая каждую мелочь контролирует и выбирает, и припомнить-то особо в топе не могу, кто бы ээ своим вкусом рискнул поражать)

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)

перенесено в др. тему

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Alexis   
1 час назад, Tori сказал:

пример того, как отсутствие базовой техники при исполнении воздушных поддержек не позволяет и не порзволит ей при любом уровне закачки мышц сделать что-то реально сложное с эффектом легкости.

Расскажите это тем, кто выставляет уровни.

Вы Тори хотите рассказать про то, как не нужно особенно закачивать мышцы для того, xтобы делать поддержки в танцах на льду?)

Я продолжаю искать связь между большой бицухой и прыжками.

Поделиться сообщением

Alexis   

Как любопытно.

А почему тогда у них не было собственного вкуса до 15года и как там написали..а, за победителями тоже повторяли просто, раз ужас-ужас на фото?)

Не помню, чтобы в Лионе Сизерону позволяли создавать эскизы костюмов.

Поделиться сообщением

Tori   
3 часа назад, Alexis сказал:

Расскажите это тем, кто выставляет уровни.

Для чего?

Насколько помню, те, кто выставляет уровни, тупо "крыжат" просто сам факт наличия или отсутствия предусмотренной черты и время.

Судьям еще имеет смысл рассказывать, а по уровням ..смысл какой, не их тема, как говорится.

Поделиться сообщением

Tori   

Не помню, чтобы в Лионе Сизерону позволяли создавать эскизы костюмов.

А, вононочо..Ну тогда совсем другое дело. А то я смотрю на Мари Франс и гадаю кторый год, как вполне женщина с чувством меры даже местами, и вкусом, такие некомплиментарные куздюмы заставляет носить своих спортсменов) Грешным делом уже думать начала, что Сизерон типа нашего Соловтева тоже внезапно решил, что он секс-символ фк, мачо и надо это всячески показать, а тренеры ждут, когда мальчик ээ повзрослеет)

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)

Я продолжаю искать связь между большой бицухой и прыжками.

Какую, прямую или косвенную ищите?

Зачем - даже уже боюсь спрашивать, логика нового ФСО..уже мало удивляет))

Опять же, вдруг есть инсайд, что Габи или кто там с бицухой (с) переходит в одиночное и надо срочно найти связь между прыжками и руками)

Могу только предложить погуглить что-то типа "группировка", сойдет для начала изучения всевозможных связей в контексте ээ общего понимания, что тело желательно закачать в связи и в соответствии всех частей тела, ибо отдельно в вакууме мышцы автономно не работают.

Поделиться сообщением

(изменено)

Каждый раз когда мне не влом пробежать что там в очередной раз наваяла Тори... мне хочется обнять бедное ИСУ, погладить по голове и спросить "что ж они такого страшного совершили и это стало известно Гаяге, что им теперь таких  ничего не умеющих, не знающих ужасных чемпионов столько времени терпеть приходится" :swoon:

:D:popcorn: ваяйте дальше.. с утра посмеяться самое то

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Alexis   
25 минут назад, Tori сказал:

Судьям еще имеет смысл рассказывать, а по уровням ..смысл какой, не их тема, как говорится.

Хорошо, расскажите судьям)

Поделиться сообщением

Alexis   
24 минуты назад, Tori сказал:

Какую, прямую или косвенную ищите?

Зачем - даже уже боюсь спрашивать, логика нового ФСО..уже мало удивляет

Прямую. Зачем? Я не знаю почему Шмель решил, что для прыжка танцорше нужен большой бицепс. Вот и пытаюсь понять.

Поделиться сообщением

Alexis   
19 минут назад, Katarina270913 сказал:

ваяйте дальше.. с утра посмеяться самое то

Справедливости ради, Тори никто не нравится из нынешних, насколько я понял.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alexis сказал:

да. политику "а вот раньше то... не то что нынче то" я заметила, но с ПС как то конкретно заносит

Поделиться сообщением

Calikalie   

Удивительно, вот как у пятнадцатилетних подростков еще не сформировался свой вкус и стиль? Всем же известно, что если ты в пятнадцать одеваешься непонятно как, то и к двадцати пяти годам ничего не изменится. 

giphy.gif

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Sunny-spot сказал:

Павел Слюсаренко: хочу, чтобы переманивание фигуристов ушло из моды https://rsport.ria.ru/20190822/1557758715.html

Кусок интервью про пермские пары интересно было почитать.

Поделиться сообщением

Tori   
2 часа назад, Alexis сказал:

Хорошо, расскажите судьям)

Почему вдруг я должна рассказывать то, что Вы сами то ли думаете, то ли придумали, то ли просто точка зрения?

У меня для начала нет такой точки зрения.

Поделиться сообщением

Tori   

Тори вообще никто не нравится из фк. Тори нравятся медали, а не спортсмены:D

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)

Прямую. Зачем? Я не знаю почему Шмель решил, что для прыжка танцорше нужен большой бицепс. Вот и пытаюсь понять.

Извините, но я не увидела в сообщениях Шмеля мнения, что танцорше для прыжка нужен большой бицепс.

Я даже мнения, что танцорше нужен прыжок, если честно, у Шмеля не видела.

Про твист ЕМНИП да, видела. Про то, что Шмель ждет от танцорш прыжков, да еще непременно с участием технически бицепса (одного автономно что ли?)  не встречала в постах.

Наверное, читаю не так буквы, которые складываются в слова)

Поделиться сообщением

Tori   
3 часа назад, Katarina270913 сказал:

ваяйте дальше.. с утра посмеяться самое то

Вы же не можете ээ всерьез считать, что Тори хоть что-то делает, ориентируясь на Ваши желания или потребности?:popcorn:

Поделиться сообщением

Alexis   
19 минут назад, Tori сказал:

Почему вдруг я должна рассказывать то, что Вы сами то ли думаете, то ли придумали, то ли просто точка зрения?

У меня для начала нет такой точки зрения.

У Пападакис поддержки четвёртого уровня сложности. Если не ошибаюсь, максимальный. Проблем вроде как не замечено. 

Поделиться сообщением

Alexis   
21 минуту назад, Tori сказал:

Наверное, читаю не так буквы, которые складываются в слова)

Наверное.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Tori сказал:

Вы же не можете ээ всерьез считать, что Тори хоть что-то делает, ориентируясь на Ваши желания или потребности?:popcorn:

И тем не менее продолжаете ваять :D

Поделиться сообщением

1 час назад, Sunny-spot сказал:

Кусок интервью про пермские пары интересно было почитать.

Пока кто то прямиком из Перми не станет ОЧ или хотя бы ЧМ...так и будут уезжать за красивой жизнью

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Katarina270913 сказал:

Пока кто то прямиком из Перми не станет ОЧ или хотя бы ЧМ...так и будут уезжать за красивой жизнью

А как они станут, если такие как Мозер их в Москву переманивают? А будут прыгающие , так и в юниорах переманят. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)

Короче, дело было так. 

В 2014 году прилетели марсиане и массово зазомбировали судей, чтобы они подарили двум бездарям, которые должны с Колето врываться в двадцатку ЧМ, все золото мира. И русских хакеров зазомбировали (тем более, это просто, ведь у французского флага такие же цвета, что и у русского), чтобы они перед каждыми соревнованиями взламывали компутеры судей и ставили для этих бездарей все 4 уровни и +3 (теперь +5). Ну и чтобы наверняка - запретили Лозонам так же "вписывать" элементы другим своим парам.  

А на этом фоне остальные тренерские группы решили покопаться в старых сундуках, все же все новое - это хорошо забытое старое. Жулин поставил БС парные корабли, конечно же, из-за Навки. Ильиных тоже Навкой вдохновилась, когда вставила в свою Фриду парные корабли, она же в 2010 году рассказывала, как Навка ей помогает и вообще пример для всех. Многие же вспомнили, как в 2008 году юный Поль Пуарье делал стационарные поддержки, и удивились, что же оно не ушло в народ? И тоже начали массово делать их. И еще конечно же подсмотрели градиенты у Дина, Климовой и кого там еще. Вспомнили, какие связки ставил Дин для себя, Дюшане и еще там кого. Опять таки, нудлеремикс Богемской Рапсодии Квинов, под который катался все тот же Поль Пуарье вдохновил всех на нудли. Скопцова свое платье к ПТ сезона 16/17 придумала, конечно, сама. Ассиметричное платье с одной лямкой, темно-синим топом и винной юбкой - тоже мне, какой это эксклюзив то? Каждый сезон таких как минимум штук пять наберется. 

Ведь не могут быть трендесеттерами эти бездари-читеры, у которых нет своего вкуса и стиля, потому что в пятнадцатилетнем возрасте они катали каких-то аборигенов в соответствующих костюмах. 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

olgal   

...тут на стр.102 Злобный модер ( :) ) всем напомнил о теме данного раздела... Нет, мне, конечно, все равно, но может кто не видел :shuffle:

Поделиться сообщением

Alexis   

Так тут что ни день, то новости)

Поделиться сообщением

Chloe   

Тори, я отвечу в Обсуждениях, в теме про танцы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.