Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Audrey   
20 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Кто-нибудь слышал что там на пресске Медведа было?

27 августа

Поделиться сообщением

lamagica   
14 минуты назад, Yuliya сказал:

Совершенно без разницы, помните вы Каррон или нет, но именно на них первых Лозоны примерили свой стиль. Он же не взялся ниоткуда, и не был придуман специально для ПС, они в нём работали уже несколько лет. И в два своих соревновательных сезона в том числе. Да, примеряли на многих, но ПС подошёл идеально. Поэтому меня и удивляет принижение роли Лозонов в становлении ПС, типа всё сами с Романом.

Роман был хореографом самих ДЛ в группе Зазуи. Поэтому противопоставлять стили в обоих вариантах как-то странно.

Поделиться сообщением

olgal   
1 час назад, lamagica сказал:

приносите новость, с удовольствием поддержу ваше обсуждение:)

Непременно. Как только появится что-то более интересное, чем правильно ли чихнул фигурист N.

Поделиться сообщением

olgal   
4 часа назад, Alexis сказал:

Акцент от этого не перестанет длиться более одной ноты

Просто к слову, стесняюсь спросить... а вы в курсе, что длительность одной ноты может быть разной?.. Ну там целая,  1/2, 1/4, ...8...16...32... про четверть с точкой даже сказать боюсь :D

Поделиться сообщением

Alexis   
23 минуты назад, olgal сказал:

Просто к слову, стесняюсь спросить... а вы в курсе, что длительность одной ноты может быть разной?.. Ну там целая,  1/2, 1/4, ...8...16...32... про четверть с точкой даже сказать боюсь :D

Иии?

Поделиться сообщением

olgal   
4 минуты назад, Alexis сказал:

Иии?

Ну додумайте. В свете фразы, что что-то там может длиться одну ноту - нет такой единицы измерения, как одна  нота. Они все разные, это медицинский факт.

Поделиться сообщением

Alexis   
18 минут назад, olgal сказал:

Ну додумайте. В свете фразы, что что-то там может длиться одну ноту - нет такой единицы измерения, как одна  нота. Они все разные, это медицинский факт.

Ок, одна доля.

Поделиться сообщением

Alexis   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

:D

Проблема в том, что акцент дольше одной ноты длиться не может, но у вас продолжается наскальная живопись)

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Проблема в том, что акцент дольше одной ноты длиться не может, но у вас продолжается наскальная живопись)

википедийный дуэлянт:hihi:, вы ничего не понимаете в танцах и живописи

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

википедийный дуэлянт:hihi:

Читайте меня внимательней, пока глазки совсем жиром не заплыли)

21 час назад, Alexis сказал:

Это вы так решили? Акцент - это одна доля такта. Топнули (акцент) - поехали, топнули (акцент) - поехали, но это просто когда ритм подчеркнуть нужно. Обычно подчеркивается одна кульминационная нота, которая особенно выделяется в партитуре. 

Поделиться сообщением

Читайте меня внимательней, пока глазки совсем жиром не заплыли)

Зачем? Википедию я из без вас почитаю, как выражают музыку коньком и телом тоже. Ваше мнение обо мне очень важно, но не сто же раз на дню. 

Поделиться сообщением

Alexis   

Зачем?

Ну, чтобы выглядеть не полным идиотом)

Поделиться сообщением

Ну, чтобы выглядеть не полным идиотом)

Вас в этом всё равно не перещеголять, так что я в безопасности!:dont:

Поделиться сообщением

Alexis   

Вас в этом всё равно не перещеголять, так что я в безопасности!:dont:

Сам себя не похвалишь...

Поделиться сообщением

Aliss   
9 часов назад, Katarina270913 сказал:

Ой а можно цитаты? А то почитаешь как рьяно роясь в архивах ютуба сюда тащат старые градиенты и прочее, и думаешь может кто то где то написал что ПС коньки изобрели

почти так и написали, что все привнесли ПС, и простые платья, и поддержку у них стационарную потырили и поцелуйную

хотя поддержкам сто лет, именно тем, которые были в примере, а не всем поддержкам ПС, а то снова придется постить

и платьишки простенькие с простым кроем появились ранее, мода просто ушла от ярких перьев в пастельную гамму

и если мне каждый раз будут писать в ответ, что вот у этих шитье и вообще все не так, а у ПС простой крой, легкая ткань, однослойная юбка (с), то я задолбаю  картинками 

Поделиться сообщением

(изменено)
9 минут назад, Aliss сказал:

почти так и написали, что все привнесли ПС, и простые платья, и поддержку у них стационарную потырили и поцелуйную

хотя поддержкам сто лет, именно тем, которые были в примере, а не всем поддержкам ПС, а то снова придется постить

и платьишки простенькие с простым кроем появились ранее, мода просто ушла от ярких перьев в пастельную гамму

и если мне каждый раз будут писать в ответ, что вот у этих шитье и вообще все не так, а у ПС простой крой, легкая ткань, однослойная юбка (с), то я задолбаю  картинками 

да долбайте, так страшно то прямо АХ... :swoon:

вам русским по белому пишут, что никто не отрицает что и раньше платья были, но массово они пошли в народ после наступления эры ПС. Тенденция это когда на топ-10 ЧМ в жемчугах одна Катюша, а не когда на одно платьишко с градиентом - имеется 9  "дорого-богато", театрально и в лохмотьях

И стационарные пошли массово в народ после начала их лидерства, а так то да видели и раньше

А вы можете дальше архивы копать :popcorn:

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Yuliya   
3 часа назад, Katarina270913 сказал:

Это какие? Танго? Рок? Рокен-ролл? WoodKid?

Они никогда не катали театрализованных программ, всегда шли от танца. Просто это было не так профессионально как сейчас

Или вспомним совсем детей?

По-вашему, театрализованные синоним плохих? Я очень люблю ПС, но, честно говоря, как-то странно читать, что они всегда были самые-самые, с лучшими программами и в прекрасных костюмах. 

3 часа назад, Calikalie сказал:

А что у них было провального в юниорах? В ПТ были исключительно танцевальные программы, никаких километровых либретт, в КТ тоже без дьяволиц на маскараде обходились. Что плохого в этой постановке, например? 

https://www.youtube.com/watch?v=8kr98fVeOmU& 

В сборной России и взрослые такое в жизни не выкатают, завалятся на первой же дорожке. Потому что люди всегда танцевали, а не изображали уездные театры. 

Я и не говорила - провальные, всего лишь не лучшего качества, что вполне нормально для юниоров. 

3 часа назад, Alexis сказал:

Даже не начинал.

И в чём противоречие? В том, что вкус ПС лучше, чем у ВМ, ХД или Ле Гаков? Так я не спорю.

Вообще-то это не стол заказов, а обоюдная работа. Тренер отвечает за результат.

Ну, понятно, у ПС всё лучше.) 

Если обоюдная, то логично, что мнение спортсменов тоже учитывается. 

3 часа назад, Katarina270913 сказал:

еще раз #facepalm

Я все прочитала и нет я не увидела ничего криминального что бы бросало тень на Лозонов, потому что медленные танцы это еще не стиль ПС иначе бы их могли катать все, а могут только ПС. А вот то что именно в Монреале благодаря тем условиям что получила пара они пришли к тому виду какими мы их знаем сейчас - отрицания этого я не увидела

И еще не замечала что б Корюшка была активной поклонницей ПС.

Одно из двух: или вы не умеете читать, или не понимаете написанного. В любом случае не вижу смысла продолжать диалог. 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Yuliya сказал:

Ну, понятно, у ПС всё лучше

Вы имеете полное право считать, что МР или РиДж лучше.

Если обоюдная, то логично, что мнение спортсменов тоже учитывается. 

Я вообще-то это и пытаюсь уже в какой-то там раз донести. Заслуга ПС в их хорошем вкусе. Или вы считаете их танцы пошлыми, китчевыми, неуместными? Никто не принижает роль тренеров. После серебра на ОИ я как раз выступал за то, чтобы они не пороли горячку и не меняли штаб, хотя могу себе представить степень обиды.

Поделиться сообщением

Aliss   
18 часов назад, Katarina270913 сказал:

писали что с них пошла поголовная тенденция на простые костюмы...

вы на их первом победном сезоне видите простой костюм у СБ? это мода пошла не с ПС,  не с БС

и по-поводу простого костюма

крой не простой и драпировка

s1200?webp=false

тоже не простой крой

-1-1280.jpg

95a18edb3b5a5a1fa29f7bc4dbdfdb94.jpg

Поделиться сообщением

в прекрасных костюмах. 

особенно синие-бохатые в линди (к чему?) демонстрировали вкус

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yuliya сказал:

По-вашему, театрализованные синоним плохих? Я очень люблю ПС, но, честно говоря, как-то странно читать, что они всегда были самые-самые, с лучшими программами и в прекрасных костюмах. 

это смотря какой театр... часто получается уездный

И где в моем сообщении вы прочитали что всегда были самыми-самыми и про лучшие программы? :shock:

Там всего лишь отмечалось, что они не увлекались театром а просто танцевали

4 минуты назад, Yuliya сказал:

Одно из двух: или вы не умеете читать, или не понимаете написанного. В любом случае не вижу смысла продолжать диалог

есть третий вариант, для нас с вами по разному звучит фраза "сделаны" я считаю что Монреаль получил хорошую перспективную пару со своим лицом и уже намечающимся стилем и удачно направил это в победное русло. Что от сотрудничества

А вы почему то считаете что  не соглашаясь с тем что "приехали к Лозонам не пойми кто а те их отмыли отогрели и в мир выпустили" я тем самым принижаю заслуги Монреаля.

Поделиться сообщением

Alexis   

особенно синие-бохатые в линди (к чему?) демонстрировали вкус

Вам и Сен-Лоран непонятен. Жуйте апельсины.

Поделиться сообщением

(изменено)
3 минуты назад, Aliss сказал:

крой не простой и драпировка

Любое из этих платьев можно спокойно носить не только на арене. В этом и есть простота... не говоря уж о наряде партнера. Ну или вы в жизни носите только прямоугольники и трапеции из хлопка....

И да не с СБ брали пример а с ПС потому что лидеры, и к тому же следующем сезоне СБ нарядились бешеной апельсинной в сваровски а ПС продолжили курс на простоту и лаконичность

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Вам и Сен-Лоран непонятен. Жуйте апельсины.

сидите в луже, банный лист

Поделиться сообщением

Alexis   

сидите в луже, банный лист

В луже снова вы. Читать оппонентов надо лучше)

Поделиться сообщением

Ну так я к вам туда спускаюсь. Ко всей вашей секте смелых википедийщиков:hihi: У вас нечего читать больше

Поделиться сообщением

olgal   
38 минут назад, Alexis сказал:

топнули (акцент)

Вот просто ради интереса (вникаю в танцы): а если два раза топнули - это и есть те самые два притопа три прихлопа ?.. :D

Поделиться сообщением

Chloe   

Он не умеет. Он только две фразы одолел «вы врете» и «вы ничего не понимаете».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.