Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Шоу Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду"

Recommended Posts

Sunny-spot   

Почитала мнения и основная претензия, что у шоу не было какой- то целостности. Не продумана связь номеров и так далее. Но почему- то забывают, что в шоу участвовали кроме Даниила все действующие спортсмены.

Да, кроме приглашенных ребят, все из одной группы. Но у всех недавно закончился сезон и даже открытие они доделывали в последний момент.

Для действующих фигуристов главное соревнования, а шоу приятный бонус.

Ну и, конечно, учтут первый опыт и будут меняться к лучшему.

Поделиться сообщением

Chloe   

Посмотрела кусок шоу на ютубе. 
Не поняла, что за пунктик на стриптизе. Почти все девочки группы выходят на лед в шторах, пледах и других тряпках. Неумелым движением эти тряпки сбрасывают примерно через 2-10 секунд после выхода. Сняли бы перед выходом. В чем прикол выходить в портьере и тут же ее бросать на лед? Дэнни Джи минус балл. Сами номера один другого хуже, эталоны антихореографии. За то время, что я смотрела шоу, а я смотрела почти всю вторую часть, в музыку не попал никто. И если взрослые спортсмены иногда в нее целились, то юниорки даже не пытались. 
В общем впечатление халтуры на коленке. 

• Like 6
  • Confused 2

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Chloe сказал:

Посмотрела кусок шоу на ютубе. 
Не поняла, что за пунктик на стриптизе. Почти все девочки группы выходят на лед в шторах, пледах и других тряпках. Неумелым движением эти тряпки сбрасывают примерно через 2-10 секунд после выхода. Сняли бы перед выходом. В чем прикол выходить в портьере и тут же ее бросать на лед? Дэнни Джи минус балл. Сами номера один другого хуже, эталоны антихореографии. За то время, что я смотрела шоу, а я смотрела почти всю вторую часть, в музыку не попал никто. И если взрослые спортсмены иногда в нее целились, то юниорки даже не пытались. 
В общем впечатление халтуры на коленке. 

Как говорил классик , не для вас это все, не для вас) Посмотрите лучше канадские старзы, отдохните душой, там и  постановки ,и Женя в розовом латексе бомбит :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, gagaga сказал:

Как говорил классик , не для вас это все, не для вас) Посмотрите лучше канадские старзы, отдохните душой, там и  постановки ,и Женя в розовом латексе бомбит :D

Да, не для меня. И про Женю обязательно нужно вставить, без нее никак. Кстати, а почему в шоу не участвовали Шелепень, Липницкая, Питкеев, Цурская? Было странно видеть там Палыча и не видеть тех, кто катался в группе и показывал результаты. 

• Like 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Наверное, потому что у ребят есть тренерская работа и не все готовы просто кататься без прыжков пусть и в шоу.

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
Только что, Chloe сказал:

Да, не для меня. И про Женю обязательно нужно вставить, без нее никак. Кстати, а почему в шоу не участвовали Шелепень, Липницкая, Питкеев, Цурская? Было странно видеть там Палыча и не видеть тех, кто катался в группе и показывал результаты. 

А что Женя под запретом?) Есть альтернатива, зачем смотреть то, что не нравится, это же даже не соревнования. А без Шелепень, Липницкой, Питкеева, Цурской никак?)) Все при делах ) Ковтун приглашенный гость и ,кстати, очень хорош был, абсолютно раскрепощенными, и не испуганный, с удовольствием посмотрела)

Изменено пользователем gagaga
  • Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ковтун приглашенный гость и ,кстати, очень хорош был, абсолютно раскрепощенными, и не испуганный, с удовольствием посмотрела)

Этери Георгиевна так мило приобняла Вику, наверное, уже договаривалась на следующий год :D

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Есть альтернатива, зачем смотреть то, что не нравится, это же даже не соревнования. А без Шелепень, Липницкой, Питкеева, Цурской никак?)) Все при делах ) 

Ну мы ж не знали что нам не понравится ( когда начинали смотреть) :D

Я после просмотра поняла , почему юниорско- новисовское катание я не тяну :laugh:, первое отделение было уныло настолько , что отнюдь не чемпионов моих сердец взрослых Букиных и да, Загитову я встречала с восторгом :D, на фоне утренника они были вирчумоирами долозоновского периода.

Во втором отделении ,как верно заметила Chloe, всё начали с себя что-то скидывать ( видимо хотелось добавить шоу-огня :D) , но как-то уездно вышло и не в тему совершенно . ( СК , ТМ и Ковтуна я и так люблю, и смотрелись они богами и айскингами в прямом смысле слова , и на их выступлениях Гришину не приходилось напоминать зрителям про апплодисменты . Мне , кстати , тоже было как-то так видеть на экране с СК " тимТутберидзе Виктория Синицина Никита Кацалапов " - при чем здесь они ? Они жулинтим :mad: )

Так что шоу , в моём понимании, не случилось : пустой лёд временами , заминки , запинки , толкущиеся участники шоу с немым вопросом в глазах " где мы " и " чо делать-то дальше " , Гришин с " а щас вы увиити номер" , Глейх ( про малолетнюю ученицу) " она таааакааая опаааснаая , такааая дееееерзкаааая " :laugh:

Кароч Авербух может сидеть на попе абсолютно ровно :flower:, в таком виде это не конкурент даже Аленькому цветочку Навки.

• Like 8
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Странно говорить, что не знали, что будет в шоу, если уже успели и интервью посмотреть Даниила, где он вполне понятно сказал, что все постановки кроме приглашенных ребят его.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Странно говорить, что не знали, что будет в шоу, если уже успели и интервью посмотреть Даниила, где он вполне понятно сказал, что все постановки кроме приглашенных ребят его.

А что, объявление, что все его, ещё говорит, каково будет шоу, что ли? Выставкой хореографических изысков от мастера? 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, peregrine_falcon сказал:

А что, объявление, что все его, ещё говорит, каково будет шоу, что ли? Выставкой хореографических изысков от мастера? 

Так в этой теме со своим "фи" отметились все скрытые ценители таланта Даниила. Я только не пойму зачем во всех темах писать как ужасны его постановки и целенаправленно идти смотреть поставленное им шоу и комментировать в отдельно созданной теме? Вопрос риторический.

• Like 3

Поделиться сообщением

Так в этой теме со своим "фи" отметились все скрытые ценители таланта Даниила. Я только не пойму зачем во всех темах писать как ужасны его постановки и целенаправленно идти смотреть поставленное им шоу и комментировать в отдельно созданной теме? Вопрос риторический.

Давно стало запретным говорить о плохом качестве чего-то? 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Давно стало запретным говорить о плохом качестве чего-то? 

Никто не запрещал. Но на второй раз одно и то же уже не воспринимается.

Поделиться сообщением

olgal   

Но на второй раз одно и то же уже не воспринимается

На 999-ый :D

Поделиться сообщением

gagaga   
21 минуту назад, omms сказал:

Ну мы ж не знали что нам не понравится ( когда начинали смотреть)

Целых два часа не знали. Мыши кололись, но продолжали грызть кактус :( Мне хватило полминуты, чтобы понять, что Женя в розовом не мое, :Dа ,а  от старзов, от одних костюмов глаза на лоб, так что каждому свое, полноценные шоу вас ждут :laugh:

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
7 минут назад, gagaga сказал:

Целых два часа не знали. Мыши кололись, но продолжали грызть кактус :( Мне хватило полминуты, чтобы понять, что Женя в розовом не мое, :Dа ,а  от старзов, от одних костюмов глаза на лоб, так что каждому свое, полноценные шоу вас ждут :laugh:

Ну не прям два часа :D, первый номер , где Глейх зажигает таланты , потом перерыв до Дэвис , потом Букины, Загитова . 

Во втором отделении все взрослые плюс кусочками кто был до и после них, финал . 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chloe сказал:

Как вариант: это им неинтересно, это неинтересно Этери, графики не совпали.

Если уж Липницкая с Шелепень, надо было и Медведеву выписать, в формат бы вписалась .

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Кому надо было? Меня состав устроил. А приглашенных фигуристов проще на шоу в Москве позвать.

Но и само шоу не резиновое. Свои- то не все поместились.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sunny-spot сказал:

Кому надо было? Меня состав устроил. А приглашенных фигуристов проще на шоу в Москве позвать.

Но и само шоу не резиновое. Свои- то не все поместились.

Да никому не надо. Не упомянутым фигуристам, ни организаторам.

Я бы еще и собачек сократила.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 минут назад, МLidia0912 сказал:

Да никому не надо. Не упомянутым фигуристам, ни организаторам.

Я бы еще и собачек сократила.

Я бы Масару в Краснодар не повезла . Но это решение Алины. Раз они что- то тренируют, то надо где- то и показывать. 

Но как- то и остальных не оставлять в стороне без кораблика и четверных все же стоило. Но эти концовки они на всех показательных смазанные. Кто- то прыгает, а кто- то не знает чем себя занять.

Поделиться сообщением

olgal   

Но эти концовки они на всех показательных смазанные. Кто- то прыгает, а кто- то не знает чем себя занять.

...просто любой финал практически для любых показательных делается в последний момент за условные 15 минут. Главное - запомнить очередность выходов, направлений проездов, и кому куда потом встать. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, olgal сказал:

...просто любой финал практически для любых показательных делается в последний момент за условные 15 минут. Главное - запомнить очередность выходов, направлений проездов, и кому куда потом встать. 

Ну с теми же приглашенными надо что- то специально придумывать, потому как почти все из разных видов. 

А со своими- банальная нехватка времени и отсутствие Алины. Но если будут планировать за год, то думаю на концовку что- нибудь придумают и впишут туда гостей. Главное, чтобы не передумали, фигуристы действующие и репетиций много не будет.

Тем более в Москве есть соблазн всю малышню показать во главе с бандой :D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Листала инстаграмм ,Вероника в шоу в команде у Авербуха :D

Поделиться сообщением

gagaga   
3 часа назад, МLidia0912 сказал:

Как вариант: это им неинтересно, это неинтересно Этери, графики не совпали.

Если уж Липницкая с Шелепень, надо было и Медведеву выписать, в формат бы вписалась .

Это же не юбилей Этери, чтобы всех учеников звать

Поделиться сообщением

gagaga   
22 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Я бы Масару в Краснодар не повезла . Но это решение Алины. Раз они что- то тренируют, то надо где- то и показывать. 

Но как- то и остальных не оставлять в стороне без кораблика и четверных все же стоило. Но эти концовки они на всех показательных смазанные. Кто- то прыгает, а кто- то не знает чем себя занять.

Я думаю это как репетиция перед Японией, а туда не знаю добровольно или какая-то договоренность есть, но Масару немного жаль из-за, перелетов.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, olgal сказал:

Да-да, прямо все так и делают. Особенно когда шоу организовывают. Финальный аккорд в шоу - это такая сущая ерунда! 

https://youtu.be/0FqS6Mr5qF0

https://youtu.be/emAAS8YLwow

https://youtu.be/hGBzYbbDNFM

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Это же не юбилей Этери, чтобы всех учеников звать

Думаете ей стоит уже начинать об этом думать? Я думаю и 2 антракта будет мало к следующему юбилею.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Я думаю это как репетиция перед Японией, а туда не знаю добровольно или какая-то договоренность есть, но Масару немного жаль из-за, перелетов.

Вот я в первую очередь и думаю, что для Масару это большой стресс. Перелет неизвестно как, врядли в салоне. У животных тоже, небось акклиматизация какая- никая есть, и я не представляю ее на шоу 3 недели или даже 10 дней. Короче, очень хорошо надо подумать. Но то что Масару прелесть этого у нее не отнять.

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   

Думаете ей стоит уже начинать об этом думать? Я думаю и 2 антракта будет мало к следующему юбилею.

Ну ничего, ТАТ же справилась)

Вот я в первую очередь и думаю, что для Масару это большой стресс. Перелет неизвестно как, врядли в салоне. У животных тоже, небось акклиматизация какая- никая есть, и я не представляю ее на шоу 3 недели или даже 10 дней. Короче, очень хорошо надо подумать. Но то что Масару прелесть этого у нее не отнять.

Ну в Краснодар-то недалеко, а вот в Японию, да, тяжело.Ну, а кроме перелета что такого тяжёлого? Я думаю там и кинолог будет, будет кому с ней повозиться погулять.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ну в Краснодар-то недалеко, а вот в Японию, да, тяжело.Ну, а кроме перелета что такого тяжёлого? Я думаю там и кинолог будет, будет кому с ней повозиться погулять.

Я ж говорю, акклиматизация есть у животных? Ей гулять приспичит ночью по японскому времени. Понятно, что поедет с кинологом, но что ей там делать даже 10 дней? У Алины небось расписание будет составлено на обе поездки. Самой бы отдохнуть, и Масару не дай бог по всем гостям надо будет провесьти. Я же помню как ее мелкую повели на Красную площадь. Вообщем , я понимаю и желание Алины сделать японцам приятное, но все же пусть о Масару в первую очередь думает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.