Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Шоу Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду"

Recommended Posts

Sunny-spot   

Камилла чудесная.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Пусть Алина не застегивается :D, проходили после поясов не развязывающихся сразу.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Александра будет катать между двух красных платюшек.

Поделиться сообщением

Показательный Вики и Никиты, все шикарнее и шикарнее!

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Как туда попали танцоры smile смайлики смайлы

Шмель , вы чего ? :laugh: только-только соколики откатали :D

В первом отделении 6. Дэвис Смолкин 10 Букины

Второе отделение 5 СК 

( Вот я тормоз :laugh:, прочитала " куда пропали танцоры" , и объясняю с умняком : да вот же они :rofl:

Это приглашённые звёзды :laugh:, я считаю ,что Авербух СК и ТМ обменял на Трусову и Щербакову в Лужниках , так как вчера они должны были быть у Милуши с Авербухом)

Изменено пользователем omms

Поделиться сообщением

Chloe   

Когда посмотрел больше одного номера авторства Дэнни Джи
14121399867884.jpeg

• Like 12

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Шмель , вы чего ? :laugh: только-только соколики откатали :D

В первом отделении 6. Дэвис Смолкин 10 Букины

Второе отделение 5 СК 

я только обнаружил! хотел спросить где люди смотрят, а Евген вон отписал что уж откатали

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

я только обнаружил! хотел спросить где люди смотрят, а Евген вон отписал что уж откатали

Прекрасный показательный этого сезона Вика и Никита откатали)

• Like 2

Поделиться сообщением

Жене с Володей очень идёт новый показательный, а Алина сногсшибательная!

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Все побежали и я побежал :D

А мне понравилось шоу. Молодцы. Первый блин совсем не комом. Только на финал на будущее можно что- нибудь придумать и с приглашенными фигуристами.

• Like 2

Поделиться сообщением

Idokopas   

Мне тоже шоу понравилось. Действующие спортсмены с титулами, а не одни титулы без катания.С удовольствием посмотрели)).

• Like 6

Поделиться сообщением

Да очень хорошее шоу. Все красиво, и не пафосно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

4 минуты назад, Idokopas сказал:

Мне тоже шоу понравилось. Действующие спортсмены с титулами, а не одни титулы без катания.С удовольствием посмотрели)).

Причем малышня и девчонки после двух номеров устали, но все равно соревновались. Алина удалилась автографы раздавать :D

Изменено пользователем Sunny-spot
  • Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

Господи, что сотворили с Косторной? Если Дэнни Джи поставил себе задачу понаставить ей такое, чтобы окончательно спрятать конек и осанку, то ему это удалось. Ну и приз "Бешеная косметичка сезона" уходит к ней же :weep:

А так... молодцы, что попытались, но это какой-то утренник, ей богу. Просто в обычных шоу куча спортсменов из разных групп, тут же почти все - из одной, причем ставит им всем один человек и эта однотипность очень бросается в глаза. 

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Calikalie сказал:

Господи, что сотворили с Косторной? Если Дэнни Джи поставил себе задачу понаставить ей такое, чтобы окончательно спрятать конек и осанку, то ему это удалось. Ну и приз "Бешеная косметичка сезона" уходит к ней же :weep:

А так... молодцы, что попытались, но это какой-то утренник, ей богу. Просто в обычных шоу куча спортсменов из разных групп, тут же почти все - из одной, причем ставит им всем один человек и эта однотипность очень бросается в глаза. 

Косторную попытались засунуть в непривычное амплуа... фокус, ИМХО, не удался, да и не в форме она. Да, похоже на утренник, но все же это в основном дети :) А общая атмосфера очень позитивная и домашняя, если бы еще в микрофон не несли ересь...

Поделиться сообщением

Idokopas   

На детских утренниках, имхо, милая, но не профессиональная самодеятельность. А здесь - лучшие профессионалы или одни из лучших.

• Like 4

Поделиться сообщением

omms   

https://b.radikal.ru/b20/1904/97/6ac69299336d.gif

https://c.radikal.ru/c31/1904/29/938a10fc92c4.gif

• Like 8

Поделиться сообщением

omms   

Общее фото после первого дня  
https://i.ibb.co/Y7DHTVw/maksim-pavlovich-Bwf-Sdmz-F20w.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Масару видимо согласилась выходить только так :tongue:

Поделиться сообщением

omms   

Минутка самоцитирования :bravo:

Шоу в значении шоу мне не зашло , но меня очень тронула реакция Тутберидзе поэтому во всей красе предъявлять не буду  :flower:
Так , кортенечко : 
Затянутое первое отделение ( которое напоминало отчётный концерт школьного кружка) надо разбавить собачками , не в тему выглядело как две примы в финале с пёсиками играются на льду , а взрослые спортсмены ( да и невзрослые ) толкутся в проходе не зная куда себя деть , и Глейха туда же ( в первое отделение). 
Из соревновательных программ сделать шоу варианты этих же программ ( у кого-то сократить , у кого-то музыку поменять ) .
В финале Даниила ( которого я с собачками отправляю в первое отделение   :D) заменить на выход Тутберидзе на коньках , и строить финал от этого . Не должно быть заминок и моментов , когда участники не знают куда ехать , что делать и топчутся на одном месте в непонятках.
Продумать и проработать конферанс   :alc:, это на самом деле важно , парни ведь порой несли дичь   :D ( а конферанс не только задаёт тон , разогревает публику , но и задаёт темпо-ритм всему шоу . Комментарии Гришина на соревнованиях ( которые мне нравятся) не подходят для шоу совсем , возможно надо посоветоваться с теми кто умеет их составлять , профи могут помочь даже сценарно объединить разрозненные номера , сделать заготовки текстовые , а не нести первое что придет в голову ( с коньячным акцентом )© 
Ну а так , лиха беда начало , удачи .

• Like 4

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Idokopas сказал:

На детских утренниках, имхо, милая, но не профессиональная самодеятельность. А здесь - лучшие профессионалы или одни из лучших.

Ну малышам и шоу пригодится, тем более катали соревновательные программы. А девочкам по старше как раз в шоу и надо пробовать разные программы, когда ничем не рискуешь.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Кстати, а СБ чего не с ковром и Пугачевой? На фоне детей смотрелось бы огненно :lol:

А на будущее хотелось бы больше групповых номеров, как в тех же Старзах и азиатских шоу. Тем более все спортсмены тренируются в одном городе, а большинство - на одном катке. 

Постановочная самодеятельность. По мне так все эти шедевры Дэнни Джи совершенно однотипные, перетасуй музыку в КП Валиевой, Щербаковой и Косторной  и не изменится вообще ничего. 20 программ одного не самого талантливого постановщика подряд смотреть лично мне тяжко. 

• Like 5

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)

Кстати, а СБ чего не с ковром и Пугачевой? На фоне детей смотрелось бы огненно :lol:

А на будущее хотелось бы больше групповых номеров, как в тех же Старзах и азиатских шоу. Тем более все спортсмены тренируются в одном городе, а большинство - на одном катке. 

Постановочная самодеятельность. По мне так все эти шедевры Дэнни Джи совершенно однотипные, перетасуй музыку в КП Валиевой, Щербаковой и Косторной  и не изменится вообще ничего. 20 программ одного не самого талантливого постановщика подряд смотреть лично мне тяжко. 

Да, сюда бы Женю в розовом точно бы разбавила однотипность и детсад заодно :D

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

Видела раньше вживую  пару шоу Плющенко, Авербуха,  этой зимой "Аленький цветочек" Навки.  Вот это были представления типа детских утренников, несмотря на дорогие костюмы, спецэффекты  и более именитых постановщиков, чем ДГ. Ходила на эти шоу только из-за участия в них некоторых горячо любимых спортсменов. Наверное, больше на подобные шоу никогда не пойду. Вот где была скука, тоска по ушедшему мастерству некогда прекрасных спортсменов. А шоу Тим Тудберидзе, возможно, посещу, когда оно будет в Москве. Мне интересны все ее спортсмены.

Изменено пользователем Idokopas
  • Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, gagaga сказал:

Да, сюда бы Женю в розовом точно бы разбавила однотипность и детсад заодно :D

Немного троллинга и самоиронии однозначно бы разбавило кучу маленьких девочек в платьюшках с градиентом, катающих однотипные программы под музыку из рекламы пенсионного фонда, это да. 

Видела раньше шоу  пару шоу Плющенко, Авербуха,  этой зимой "Аленький цветочек" Навки.  Вот это были представления типа детских утренников, несмотря на дорогие костюмы, спецэффекты  и более именитых постановщиков, чем ДГ. Ходила на эти шоу только из-за участия в них некоторых горячо любимых спортсменов. Наверное, больше на подобные шоу никогда не пойду. Вот где была скука, тоска по ушедшему мастерству некогда прекрасных спортсменов. А шоу Тим Тудберидзе, возможно, посещу, когда оно будет в Москве. Мне интересны все ее спортсмены.

Ну разве я где-то говорила, что все эти шоу хорошего качества? Про все эти уездные театры с Русланом и Людмилой, Кармен, РиДж и прочими Аленькими цветочками я вообще молчу. А так у Плющенко и Авера капустники, у Тутберидзе вышел утренник, а хочется чего-то уровня Старзов и азиатских шоу. Поэтому я и за конкуренцию всеми руками, может, эволюционирует во что-то стоящее. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А мне надеяться только на Питер, Москва далеко. 

Главное, чтобы завтра откатались все хорошо. У кого- то как соревнования получится 2 дня подряд, а у кого- то 2 дня подряд 2 программы.

Поделиться сообщением

gagaga   

Немного троллинга и самоиронии однозначно бы разбавило кучу маленьких девочек в платьюшках с градиентом, катающих однотипные программы под музыку из рекламы пенсионного фонда, это да

И секаса главное :D

Поделиться сообщением

olgal   
20 минут назад, Calikalie сказал:

хочется чего-то уровня Старзов и азиатских шоу

В такое надо вложить много денег, много раскрутки, и заниматься только этим. Но тогда на спорт времени не останется. 

Это первое шоу (утренник), который я посмотрела за последние лет 20, наверное, и то потому, что здесь дети. А как катаются взрослые фигуристы с послесоревновательного бодуна, я смотреть не люблю :D

• Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.