Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Программы сезона 2019/2020 - Обсуждение

Recommended Posts

gagaga   
27 минут назад, Милуша сказал:

Остается вопрос - будет ли у Джейсона красное пальто)

Или полосатый халат ))А вообще лучше бы к бауэру квадик добавил или уж вместо :D

Поделиться сообщением

Calikalie   

Интересно, успел Дэнни Джи посмотреть сегодняшнюю серию похождений принцессы Дейнерис? :popcorn:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Calikalie сказал:

Интересно, успел Дэнни Джи посмотреть сегодняшнюю серию похождений принцессы Дейнерис? :popcorn:

А что там такое было? 

Поделиться сообщением

gagaga   
5 часов назад, Calikalie сказал:

Почему бы не спросить его самого, здесь вам вряд ли кто ответит? :D

Поделиться сообщением

Calikalie   
9 минут назад, peregrine_falcon сказал:

А что там такое было? 

Да так, сожгла всю столицу и тысячи мирных жителей после того, как они объявили о капитуляции

Поделиться сообщением

1 час назад, Calikalie сказал:

Скрыть содержимое

Да так, сожгла всю столицу и тысячи мирных жителей после того, как они объявили о капитуляции

Ну совсем в тему, что ещё сказать. 

Поделиться сообщением

Chloe   
13 часа назад, Calikalie сказал:

И что думаете будет в финале? Арья шлепнет блондинку из лука?

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
15 часов назад, gagaga сказал:

Или полосатый халат ))А вообще лучше бы к бауэру квадик добавил или уж вместо :D

Очень надеюсь, что не будет, ни пальто, ни халата, ни кровавых рубашек, меня от этого натурализма всегда в дрожь бросает, надеюсь на символическое нечто, раз уж взял СШ. Кстати, мне понравилось, как он а ласточке грудью вперёд ехал, как на расстрел, а потом весь поник, да и вообще тягучая музыка может быть хороша под его конек, растяжку и всё это. 

Хотя, если честно, от СШ у меня зубы сводит уже.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

gagaga   
7 часов назад, tosya2011 сказал:

Очень надеюсь, что не будет, ни пальто, ни халата, ни кровавых рубашек, меня от этого натурализма всегда в дрожь бросает, надеюсь на символическое нечто, раз уж взял СШ. Кстати, мне понравилось, как он а ласточке грудью вперёд ехал, как на расстрел, а потом весь поник, да и вообще тягучая музыка может быть хороша под его конек, растяжку и всё это. 

Хотя, если честно, от СШ у меня зубы сводит уже.

Не люблю не фильм, не музыку на льду. Ну если как на расстрел, то уж точно костюм будет соответствующий).

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
2 часа назад, gagaga сказал:

Не люблю не фильм, не музыку на льду. Ну если как на расстрел, то уж точно костюм будет соответствующий).

Ну, мне как раз понравилось, что не впрямую, а скорее символически, как будто оборвали полет души. Расстрел это я так, сочинила. 

Фильм я не смотрела, не собираюсь, только читала о нем, о прототипах, мне хватило эмоций. Да и вообще, после прочтения книги об уничтожении еврейской общины в Бердянске мне никакой фильм не нужен.  На льду тоже не люблю. Поэтому единственное желание, чтобы это было максимально абстрактно и символично.

Поделиться сообщением

gagaga   
43 минуты назад, tosya2011 сказал:

Ну, мне как раз понравилось, что не впрямую, а скорее символически, как будто оборвали полет души. Расстрел это я так, сочинила. 

Фильм я не смотрела, не собираюсь, только читала о нем, о прототипах, мне хватило эмоций. Да и вообще, после прочтения книги об уничтожении еврейской общины в Бердянске мне никакой фильм не нужен.  На льду тоже не люблю. Поэтому единственное желание, чтобы это было максимально абстрактно и символично.

А по мне так вообще поменьше театра, катали бы просто музыку, а то образ того-то катаю, прямо не спорт, а кинематограф. А это же чаще всего просто музыка к кино, ну настроение, атмосферу отражает и все. Ну есть конечно знаковые, от них, навязчивых. никуда не денешься. )

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
3 часа назад, gagaga сказал:

А по мне так вообще поменьше театра, катали бы просто музыку, а то образ того-то катаю, прямо не спорт, а кинематограф. А это же чаще всего просто музыка к кино, ну настроение, атмосферу отражает и все. Ну есть конечно знаковые, от них, навязчивых. никуда не денешься. )

Так я о том же.

Но в общем я люблю образы. Это может быть интересно, это подсказывает пластические решения и тд.

Только не в случае СШ.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Chloe сказал:

И что думаете будет в финале? Арья шлепнет блондинку из лука?

Не, Джон Сноу прирежет со спины. А потом уйдёт к одичалым.

Учитывая, что с того спойлера 90% подтвердилось в 5 серии, то вполне возможно.

Поделиться сообщением

Chloe   
48 минут назад, Tayanta Flame сказал:

Не, Джон Сноу прирежет со спины. А потом уйдёт к одичалым.

Учитывая, что с того спойлера 90% подтвердилось в 5 серии, то вполне возможно.

Так. А Старки куда? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Chloe сказал:

Так. А Старки куда? 

Санса правит Севером. Брана на трон в том сливе) шо удивительно и никуда не помещается. А про Арью там, ЕМНИП, ничего

Поделиться сообщением

А можно тут не спойлерить? Некоторые между прочим специально группы и аккаунты со спойлерами пропускают, что бы не портить себе удовольствие от просмотра. Приходят на форум про ФК и на тебе, приехали :abuse:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Милуша сказал:

А можно тут не спойлерить? Некоторые между прочим специально группы и аккаунты со спойлерами пропускают, что бы не портить себе удовольствие от просмотра. Приходят на форум про ФК и на тебе, приехали :abuse:

Так не читайте, спросили, я ответила

Поделиться сообщением

Chloe   
15 минут назад, Милуша сказал:

Нельзя. Так как фк обсуждать решительно невозможно, то будем обсуждать ИП. 

Поделиться сообщением

tny   
5 часов назад, gagaga сказал:

Ох, это моя больная тема. Даже если "катают просто музыку", находится туча специалистов по смысловой нагрузке и соответствии танца сценарию первичного произведения.

А о чем, интересно, катали Зуева-Витман в программе под Эмманюэль?....

Я всегда рада, когда берут отвлеченную музыку, чтоб избежать ненужные разборки, трактовки, сверяния с первоисточником и историческими материалами.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Chloe сказал:

Так и здесь могут написать: вы не чтите белокурых милых женственных дам? Идите нафиг))

Поделиться сообщением

37 минут назад, Tayanta Flame сказал:

Так не читайте, спросили, я ответила

Можно хотя бы толику уважения к присутствующим сохранить? 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Chloe сказал:

26 минут назад, Tayanta Flame сказал:

Так и здесь могут написать: вы не чтите белокурых милых женственных дам? Идите нафиг))

А знаете что? Да и идите вы все лесом, в конце концов нравится проводить время в хлеву, проводите.

Поделиться сообщением

absTractor   

Было 7 адекватных пользователей. Ушла Милуша. Сколько пользователей осталось (про ФК) ? Правильно - те же 7.:lol: 

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

А знаете что? Да и идите вы все лесом, в конце концов нравится проводить время в хлеву, проводите.

Про хлев в точку! Этот форум к сожалению, реально превратился усилиями трактора и сподвижников в хлев. Поддерживаю вас!

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

А вам в двух берёзах вкатывает? Ну удачи) а там и сарай неподалёку 

Поделиться сообщением

Shkurka   
47 минут назад, Tayanta Flame сказал:

А вам в двух берёзах вкатывает? Ну удачи) а там и сарай неподалёку 

Ну реально, последние берега и те попутали, мало того, что не по теме, так еще и по-свински, функция спойлер для чего придумана?

Что-то обострение затянулось

Поделиться сообщением

tosya2011   

А главное, попросили по человечески. Но уступить чьей-то просьбе, видимо, это выше сил.

Поделиться сообщением

Chloe   

Уступить место вашей нудятине? Если бы вы что интересное писали, то ладно, а так было бы чему-кому уступать.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, tosya2011 сказал:

Хммм, мне кажется, для первая композиция для КП тяжёлая в плане фк, не будет помогать на льду. 

Black hole, интересно, кто нибудь ее уже брал? Тоже непростая, но энергетичная, думаю, хорошо будет.

Та тема с пояснением, что только для ссылок. Для мнений специально создали эту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.