Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Программы сезона 2019/2020 - Обсуждение

Recommended Posts

Такая   
4 часа назад, Mika M сказал:

Зоны роста я не вижу, программы тоже, Каори отдельно от музыки катит, её постоянные ныряние в лёд абсолютно не понятны, шлак, полный...

Но конечно подождём, да...

Разное восприятие у нас. До точного выкатывания  нужна более звенящая форма, не спорю. Но по темпу программа хорошая, Каори его держит. Интерпретация пока хромает, многие связки призванные поддержать либретто исполнены чисто формально. Но если это все собрать/дочистить - будет интересная динамичная и объемная современная программа в стиле ТАТ-Ягудина, этакий эпИк. Готовая Каори должна компонентно в ней смотреться. 

Покрытие у неё хорошее, смены темпа хорошо поставлены на конёк, а не на игру лицом по Станиславскому, и эта часть уже неплохо читается. 

Опять же Матрица и бордовое лиричное платье явно из разных миров, к стартам пошьют более подходящий костюм. 

Поделиться сообщением

Mika M   
4 часа назад, Такая сказал:

Разное восприятие у нас. До точного выкатывания  нужна более звенящая форма, не спорю. Но по темпу программа хорошая, Каори его держит. Интерпретация пока хромает, многие связки призванные поддержать либретто исполнены чисто формально. Но если это все собрать/дочистить - будет интересная динамичная и объемная современная программа в стиле ТАТ-Ягудина, этакий эпИк. Готовая Каори должна компонентно в ней смотреться. 

Покрытие у неё хорошее, смены темпа хорошо поставлены на конёк, а не на игру лицом по Станиславскому, и эта часть уже неплохо читается. 

Опять же Матрица и бордовое лиричное платье явно из разных миров, к стартам пошьют более подходящий костюм. 

При чём здесь Матрица и КП, и платье к нему?  Каори катает не Матрицу, а свою КП под Элис Мертон, в Матрице ныряние в лёд думаю не будет :D

Поделиться сообщением

Emma   
9 часов назад, Mika M сказал:

Я бы даже сказала, нуу...очень интересный))) Это ж такая мощь, сила, молодая девушка, будет катать пулю, и ведь не просто пулю, а ту, которая прошла мимо, Нео таки отклонился, масштаб трагедии на лицо, она никого не убила, не причинила боли, а прошла мимо, дааа....
Поди ж ты, обсуждение программ и сразу нагнетание, ну-ну, не преувеличивайте ;)

Думаю, вы прекрасно поняли, о чём я. Далеко не про обсуждения программ.;)

Поделиться сообщением

Mika M   
1 час назад, Emma сказал:

Думаю, вы прекрасно поняли, о чём я. Далеко не про обсуждения программ.;)

Эмма, вы уже не первый раз пишите подобное, и нет, я вас не поняла, попробуйте не так завуалировано, может тогда пойму ;)
Лично я, только про программу.

Поделиться сообщением

tosya2011   

"По Станиславскому", в применении к хореографии, это как раз не игра лицом, а наполненность жеста. 

Но стереотипы не горят))

Поделиться сообщением

Emma   
8 минут назад, Mika M сказал:

Эмма, вы уже не первый раз пишите подобное, и нет, я вас не поняла, попробуйте не так завуалировано, может тогда пойму ;)
Лично я, только про программу.

Я вот об этом.

12 часа назад, Mika M сказал:

Ну да, всё время забываю, это же нога кого надо нога, японка, так что да, не важно, хоть пулю она там катай из Матрицы)))

На мой взгляд к обсуждению программ это не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением

Mika M   
20 часов назад, Emma сказал:

Я вот об этом.

На мой взгляд к обсуждению программ это не имеет никакого отношения.

Ну как же, я действительно забыла, в лоб ведь только наши, а всё что за границей это о высоком :D
Ключевое, на ваш взгляд, а на мой имеет и очень огромное, лично мне интересно что или кого будет катать Каори ;)

Поделиться сообщением

Chloe   
38 минут назад, Mika M сказал:

Ну как же, я действительно забыла, в лоб ведь только наши, а всё что за границей это о высоком

Вам нравится постоянно набрасывать и разжигать срач о колбасе? Других причин не вижу для деления на «наши» и «враги». А потом хватает наглости прикидываться и отвечать: я не понимаю, о чем вы. 

Если вам интересна хореография пп, так вы напишите по ней конкретно свои мысли, вопросы и замечания. Ах, да, хореографии пока нет, писать не о чем.

Цитата

Ключевое, на ваш взгляд, а на мой имеет и очень огромное, лично мне интересно что или кого будет катать Каори ;)

Ничего вам не интересно. Когда интересно, не набрасывают про ваши-наши, шлак и образ пули. У вас вместо аргументации выпало «наших обижают, Даню критикуют, а за что, если у этих так же?» При том, что кроме музыки, информации нет. Ваш пассаж про пули, Тринити - банальный наброс, во-первых, она не писала, что в этом сезоне будет катать образ пули, Тринити или Нео. Во-вторых, она может катать просто музыку и ее стиль, ярко выраженные острые углы и бит. В-третьих, если один хореограф годами ставит по шаблону «протянутая рука в центре катка/руки шторки-на лице удивление», то это не проблема японского фк и сторонних хореографов.

Поделиться сообщением

Mika M   
13 часа назад, Chloe сказал:

Вам нравится постоянно набрасывать и разжигать срач о колбасе? Других причин не вижу для деления на «наши» и «враги». А потом хватает наглости прикидываться и отвечать: я не понимаю, о чем вы. 

Если вам интересна хореография пп, так вы напишите по ней конкретно свои мысли, вопросы и замечания. Ах, да, хореографии пока нет, писать не о чем.

Ничего вам не интересно. Когда интересно, не набрасывают про ваши-наши, шлак и образ пули. У вас вместо аргументации выпало «наших обижают, Даню критикуют, а за что, если у этих так же?» При том, что кроме музыки, информации нет. Ваш пассаж про пули, Тринити - банальный наброс, во-первых, она не писала, что в этом сезоне будет катать образ пули, Тринити или Нео. Во-вторых, она может катать просто музыку и ее стиль, ярко выраженные острые углы и бит. В-третьих, если один хореограф годами ставит по шаблону «протянутая рука в центре катка/руки шторки-на лице удивление», то это не проблема японского фк и сторонних хореографов.

По себе не судите ;)
Делите здесь только вы) 
Наглость, прикидываться, даа...ну вам-то конечно лучше знать мои мотивы))
Что-то не помню, чтоб отсутствие программы мешало о ней рассуждать, уж вам ли не знать об этом Хлоя, и ведь ещё про наглость вещаете)))
Вам конечно же лучше знать, что мне интересно, а что нет, хватит за меня додумывать и приписывать мне что-то своё придуманное, набрасывать любите вы, не судите по себе. 
Ух ты, ну вот, Даню всплыл, теперь понятно, погнали....

Поделиться сообщением

Chloe   
8 часов назад, Mika M сказал:

По себе не судите ;)
Делите здесь только вы

Я здесь пишу по теме, в отличие от вас. И не только в этой теме. 

8 часов назад, Mika M сказал:

Наглость, прикидываться, даа...ну вам-то конечно лучше знать мои мотивы))

Все ваши мотивы как на ладони.

Поделиться сообщением

Mika M   
1 час назад, Chloe сказал:

Я здесь пишу по теме, в отличие от вас. И не только в этой теме. 

Все ваши мотивы как на ладони.

Я тоже пишу по теме, мне очень интересно, кого или что будет катать Каори, это не по теме? 
Ну ок, переубеждать не буду, думайте как хотите. 

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, Emma сказал:

Вивека Линдфорс
SP : Song For The Little Sparrow

https://www.instagram.com/p/B0-t3U6HrT2/

Эта та композиция под которую каталась Сатоко или существуют ещё композиции с таким же названием?

Поделиться сообщением

Emma   
36 минут назад, Audrey сказал:

Эта та композиция под которую каталась Сатоко или существуют ещё композиции с таким же названием?

Да, та же самая, композитора Абеля Корженёвски. В теме, где программы, не написала, а редактировать уже никак.

Поделиться сообщением

Audrey   
1 час назад, Emma сказал:

Да, та же самая, композитора Абеля Корженёвски.

На мой взгляд, зря взяла именно её. Сатоко была великолепна в своей короткой. Проиграет в сравнении.

Поделиться сообщением

Emma   
20 часов назад, Audrey сказал:

На мой взгляд, зря взяла именно её. Сатоко была великолепна в своей короткой. Проиграет в сравнении.

Не думаю, что тут будет играть роль сравнение, да и задача такая вряд ли ставилась. Они в разных весовых категориях,  Сатоко - фигуристка первой десятки мирового топа, а Вивека намного ниже. Просто очень понравилась девушке программа Сатоко, она вдохновилась и захотела скатать под эту композицию.  

Поделиться сообщением

Tori   
10 часов назад, omms сказал:

Бойкова Козловский

КП - "Короткую программу ребятам мы поставили на песню "My Way", уже откатали ее на мастер-классе в Игоре "

ПП - "Произвольную программу поставили на музыку из кинофильмов о Джеймсе Бонде, но в обработке, в ней включено больше классики"

https://rsport.ria.ru/20190813/1557456085.html?in=t

Кажется, Тори нашла фаворита в категории "главное - успеть выключить звук на паре".

Мне кажется, даже готова на ПО в миксе с Кармен, но не это))

Поделиться сообщением

Hungry cat   

Кто там ждал пули из матрицы?! Пули на месте! :D Мне программа нравится, кстати.

Поделиться сообщением

Mika M   
19 часов назад, Hungry cat сказал:

Кто там ждал пули из матрицы?! Пули на месте! :D Мне программа нравится, кстати.

Таки пуля?
Пока ничего не видела, я про программу) 

Поделиться сообщением

Aliss   
В 25.07.2019 в 22:43, Sunny-spot сказал:

Вы интересовались сколько Камиле лет, что отправили ее уже на ЧР? 

Если там будут и 13- летние, то некоторые этого не переживут.

Победитель ФЮГП и призеры (если есть места) допускаются к ЧР, даже если несколько моложе

Поделиться сообщением

koryushka   

Вот это хорошо Жэйсон начинает программу, когда всем телом про "всю скорбь еврейского народа" (c) aka Pushkin. Прыжки бы еще не растерять при таком богатстве корпуса, связок и конька. И постричь бы его заново, а то я в ленте когда увидела, подумала, что Марка Цукерберга прифотошопили к Баттлу.

Коллеги, за время моего отсуствия на форуме катастрофически много воды утекло. Подскажите, пожалуйста, кто у нас из сборной по взрослым танцам что катает в RD? По трем первым парам у меня есть информация, по Базину и Мозгову ничего не попалось пока. Спасибо :pray: 

Поделиться сообщением

(изменено)
9 минут назад, koryushka сказал:

Подскажите, пожалуйста, кто у нас из сборной по взрослым танцам что катает в RD? По трем первым парам у меня есть информация, по Базину и Мозгову ничего не попалось пока. Спасибо

Мозгов Кабаре, а Базин 42-ую улицу

еще ШЕ что то из Великого Гетсби (то ли мюзикл отрыли, то ли им из фильма разрешили). по СА не известно, по ШС тоже вроде не вспрлывало (Как украсть бриллиант это у них ПТ(?))

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

eka   
В 26.03.2019 в 20:29, Sunny-spot сказал:

Станислава Константинова 

Короткая программа:
«Февраль» Леонид Левашкевич
Постановщик: Ольга Зотова

https://www.instagram.com/p/BveqBZvHHBx/

Прокат короткой программы https://youtu.be/_mV_tW_hJa4

Поделиться сообщением

lamagica   
(изменено)

оттуда же Мейте в очень смелом платье)

https://www.youtube.com/watch?v=S4AmjnWM_3A 

Изменено пользователем lamagica

Поделиться сообщением

olgal   
20 минут назад, lamagica сказал:

Ой... платье... даже досмотреть не смогла :D

Поделиться сообщением

Alexis   

Чёрная вдова)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, lamagica сказал:

не схватит дидакшн? Или у одиночниц такого нет

К сожалению кроме платья все остальное не "ах"

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Чёрная вдова)

:rofl: а Стася в платье как бледная моль... им бы в пару

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.