Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Программы сезона 2019/2020 - Обсуждение

Recommended Posts

ravel16   

Кусочек новой КП Алины Загитовой:

https://www.youtube.com/watch?v=8v713Ee0xrM

Какой -то трэшачок, вдохновленный Мишей Ге. Самое удивительное, что за это вновь поставят мировой рекорд. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, ravel16 сказал:

Какой -то трэшачок, вдохновленный Мишей Ге. Самое удивительное, что за это вновь поставят мировой рекорд. 

А я вот думаю, хорошо будет, музыка медленная, есть шанс, что дадут доделывать жесты и элементы.

Поделиться сообщением

ravel16   
Только что, tosya2011 сказал:

А я вот думаю, хорошо будет, музыка медленная, есть шанс, что дадут доделывать жесты и элементы.

Ох, не согласна, не согласна. Но поглядим. Только вот чем она будет доделывать? По тизеру, конька там нет, рук тоже. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, ravel16 сказал:

Ох, не согласна, не согласна. Но поглядим. Только вот чем она будет доделывать? По тизеру, конька там нет, рук тоже. 

Инабауэр хороший)

Поделиться сообщением

2 часа назад, ravel16 сказал:

когда хочешь показаться креативным :vis:

надо конечно смотреть в что покажут в Японии пока по маленькому кусочку дорожки музыка Алине как обычно не мешает, но может это монтаж не удачный

Поделиться сообщением

ravel16   
2 часа назад, tosya2011 сказал:

Инабауэр хороший)

Прогиб хороший, да. 

Поделиться сообщением

Hungry cat   
4 часа назад, Katarina270913 сказал:

когда хочешь показаться креативным :vis:

надо конечно смотреть в что покажут в Японии пока по маленькому кусочку дорожки музыка Алине как обычно не мешает, но может это монтаж не удачный

Обычно в тизер вставляют лучшее, в данном случае - имеющееся, но это не так и важно, на коне в этом сезоне будут те, кто прыгнет свои ультраси, попыток наверняка будет много, самые рисковые и выпьют в итоге шампанское, я так вижу следующий сезон во всяком случае.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Дэнни Джи там пытается потроллить Медведа и поставил Валиевой Exogenesis. 

И заодно перепутал Мелисандру с Дейнерис :popcorn: 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А до Медведевой и после никто, конечно, ничего не катает :lol:

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Sunny-spot сказал:

А до Медведевой и после никто, конечно, ничего не катает :lol:

В один и тот же сезон? Ну да, конечно, Дэнни же совсем наивный и невинный, ему просто музыка понравилась. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
4 минуты назад, Calikalie сказал:

В один и тот же сезон? Ну да, конечно, Дэнни же совсем наивный и невинный, ему просто музыка понравилась. 

Камила с Медведевой нигде не пересечется. У нее будут другие соревнования. Максим с Мишей как- то пережили Кармен друг друга.

Жизнь Даниила не вертится вокруг Медведевой. Ставят соревновательные программы для результата. Самое главное, чтобы Камила выкатала задуманное и отобралась на ЮЧМ.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Calikalie   

Камила с Медведевой нигде не пересечется. У нее будут другие соревнования. Максим с Мишей как- то пережили Кармен друг друга.

Жизнь Даниила не вертится вокруг Медведевой. Ставят соревновательные программы для результата. Самое главное, чтобы Камила выкатала задуманное и отобралась на ЮЧМ.

Юниорки же участвуют во взрослом ЧР. Коляда с Ковтуном не представляют одну школу. 

Да-да, можно повторять слово "халва" почаще. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Calikalie сказал:

Юниорки же участвуют во взрослом ЧР. Коляда с Ковтуном не представляют одну школу. 

Да-да, можно повторять слово "халва" почаще. 

Медведева представляет Орсера, переодически тренируясь в ЦСКА. Причем тут Камила и Даниил?

Вы интересовались сколько Камиле лет, что отправили ее уже на ЧР? 

Если там будут и 13- летние, то некоторые этого не переживут.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Медведева представляет Орсера, переодически тренируясь в ЦСКА. Причем тут Камила и Даниил?

Вы интересовались сколько Камиле лет, что отправили ее уже на ЧР? 

Если там будут и 13- летние, то некоторые этого не переживут.

Медведева представляет Самбо, если вы не в курсе. 

Да откуда я знаю, сколько лет очередной малолетке с конвейера, катающей одинаковые программы, и как там какая-нибудь Клеопатра это переживет. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Calikalie сказал:

Медведева представляет Самбо, если вы не в курсе. 

Да откуда я знаю, сколько лет очередной малолетке с конвейера, катающей одинаковые программы, и как там какая-нибудь Клеопатра это переживет. 

А хамить не стоит.

Что там у Медведевой отмечено галочкой мало интересно. Это как Тараканова де- юре вернулась от Тутберидзе, а де- факто получила вслед напутственные слова от Плющенко.

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 минуты назад, Sunny-spot сказал:

А хамить не стоит.

Что там у Медведевой отмечено галочкой мало интересно. Это как Тараканова де- юре вернулась от Тутберидзе, а де- факто получила вслед напутственные слова от Плющенко.

А Лайшеву то сказали, что Медведева к Самбо не имеет никакого отношения? Он не в курсе. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Calikalie сказал:

А Лайшеву то сказали, что Медведева к Самбо не имеет никакого отношения? Он не в курсе. 

Лайшев тренировочным процессом не занимается. Он может считать, что угодно. Вот когда будет ставить программы и тренировать, тогда и о нем поговорю.

Поделиться сообщением

ravel16   
1 час назад, Calikalie сказал:

Тык, ему не впервой, пусть играется. Самое классное из выложенного-это Турса. Конечно потырил чуток хорео у Юны, но мне все равно очень понравилось. А по сравнению с остальными-шедевр. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
11 минуту назад, ravel16 сказал:

Тык, ему не впервой, пусть играется. Самое классное из выложенного-это Турса. Конечно потырил чуток хорео у Юны, но мне все равно очень понравилось. А по сравнению с остальными-шедевр. 

Классика всегда будет более выигрышно смотреться, но не знаю, мне это кажется КП Юны с Алиэкспресса. 

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
9 часов назад, Calikalie сказал:

Чисто формальное,  сама сказала, что Крикет для нее родной дом, думаю Лайшев в курсе :D

9 часов назад, Sunny-spot сказал:

А хамить не стоит.

Стиль жизни, может от голода  :D

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

gagaga   
11 час назад, Calikalie сказал:

Дэнни Джи там пытается потроллить Медведа и поставил Валиевой Exogenesis. 

9 часов назад, ravel16 сказал:

Тык, ему не впервой, пусть играется. Самое классное из выложенного-это Турса. Конечно потырил чуток хорео у Юны, но мне все равно очень

Господа иксперты, вы не из ФБР ли? А чуток это от показанного или от проги, которую не видели.? :D

Поделиться сообщением

Hungry cat   
16 часов назад, gagaga сказал:

Господа иксперты, вы не из ФБР ли? А чуток это от показанного или от проги, которую не видели.? :D

Я не иксперт, но готова поспорить, что потырили больше, чем показали в кусочке, просто показали самое наименее потыренное, что смогли найти :):)

Поделиться сообщением

gagaga   
7 часов назад, Hungry cat сказал:

Я не иксперт, но готова поспорить, что потырили больше, чем показали в кусочке, просто показали самое наименее потыренное, что смогли найти :):)

Зачем спорить, вы докажите, иначе спор без причины признак дурачины )))

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

Нейтан Чен

SP: "La Bohème" by Charles Aznavour

https://mobile.twitter.com/InTheLoPodca … 8990543874

Не знаю как это будет, но Нейтану респектос. Это вам не скрипочка

Поделиться сообщением

Chloe   

Там японцы кусками показали программы в свежем шоу. На видео попала Рика в костюме Ганса и Грубера, которые вносят флюгегехайме. Воздушная японка в сиреневом платье. Шома в кофте с имитацией татуировок (такой ужас) и Загитова в кружевном платье. Все это - испанщина и платье, - очень напомнило фламенко Костнер, ну а жеста как не было, так и не появилось.

Поделиться сообщением

ravel16   

Очень хочется, что бы у Нейта получилось показать именно эту программу. Невероятно сильная композиция, главное, чтобы она не "придавила" его. В любом случае, желаю ему большой-большой удачи. Кстати, у него на этапах не Франция, случаем? 

PS. Пошла шмыгать носом и слушать Азнавура. 

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)
20 часов назад, Katarina270913 сказал:

На репетиции The ice Рика и 4S

https://youtu.be/rRv4E_Q27eg

Хорошо, правда, с двух ног, но сальхов почти все так прыгают. По новым правилам и приземление  прокатит.

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

49 минут назад, Emma сказал:

FD: “Beethoven’s 5th Symphony" and "Paganini’s Caprice No.24" by Marcin Patrzalek

https://usfigureskatingfanzone.com/roster.aspx?rp_id=48

Опачки.. значит про Боба Марли все таки была шутка....:D Эх не сдаст теперь Кейтлин нам музыку ПС :rofl:

Поделиться сообщением

Calikalie   

Офигеть, вот кто бы мог предположить, что фигуристы способны на сарказм и шутки, и что никто не будет сливать музыку к программам без разрешения?

Ах да, это была я и мне за это высказали смертельные обидки :popcorn:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.