Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Программы сезона 2019/2020 - Обсуждение

Recommended Posts

42 минуты назад, Alexis сказал:

где тут серый зачеркнутый шрифт... американские. вроде.

миленькие...

в любом случае Соня то одна и судя по видео ей программу поперек музыки поставили изначально...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mika M сказал:

Ух ты :shock:
Удивили дак удивили, очень интересно посмотреть, что из этого получится.
И к этому они хотели приклеить Кармен girl_wacko.gif

4 часа назад, Matilda_81 сказал:

Согласна. Любопытный выбор, неожиданный. Но Кармен сюда, пожалуй, не надо:D

А хоть бы и Кармен :lol: По ритму вполне могла подойти какая-нибудь современная обработка, типа Кармен-танго. Только все они гораздо хуже оригинала звучат на льду. 

Тоже надеюсь, что Кармен не будет.

Поделиться сообщением

tosya2011   
9 часов назад, Mika M сказал:

Ух ты :shock:
Удивили дак удивили, очень интересно посмотреть, что из этого получится.
И к этому они хотели приклеить Кармен girl_wacko.gif

Здорово, единственная вещь у Тимберлейка, которая мне нравится.

Поделиться сообщением

Mika M   
1 час назад, tosya2011 сказал:

Здорово, единственная вещь у Тимберлейка, которая мне нравится.

Мне не единственная, но выбору тоже рада.

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

Stephen Gogolev
2019-2020 short program is Grand Waltz from the ballet “Anyuta" (Valery Gavrilin), "Yablochko" (Russian Sailors Dance).

https://youtu.be/n-mzuKwOb64

https://t.co/3vHRAd0lUN

Штирлиц неудержимо тосковал по родине:lol:

Поделиться сообщением

Mika M   
2 часа назад, Emma сказал:

Stephen Gogolev
2019-2020 short program is Grand Waltz from the ballet “Anyuta" (Valery Gavrilin), "Yablochko" (Russian Sailors Dance).

https://youtu.be/n-mzuKwOb64

https://t.co/3vHRAd0lUN

Классная программа, пока конечно сыровато, да и тяжеловато, но сама постановка очень понравилась.

Поделиться сообщением

Mika M   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вы про Канаеву или про Гоголева?) 

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Mika M сказал:

Вы про Канаеву или про Гоголева?) 

Про Гоголева) хотя понимаю конечно, что он не сам себе ставит. То Красножон в народных мотивах, теперь Стёпа, зато наши погрязли в мьюзах, стесняются куролесить под этно:D

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

ravel16   
6 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да ладно, получилось сносно. 

Поделиться сообщением

Только что, ravel16 сказал:

Да ладно, получилось сносно. 

Не, прога мне нравится, несмотря на то, что сам мальчик еле едет, я про тенденцию)

Поделиться сообщением

LeRe   
3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не, прога мне нравится, несмотря на то, что сам мальчик еле едет, я про тенденцию)

Как это - еле едет? Не было ни одного звёздного тренера, кто бы не назвал Гоголева феноменом или гениальным мальчиком и будущим чемпионом ОИ. Редкое единство мнений о фигуристе такого юного возраста.  

Поделиться сообщением

Mika M   
2 часа назад, Emma сказал:

Александра Бойкова/Дмитрий Козловский

SP: My Way (Instumental )

https://www.youtube.com/watch?v=5PslpMIH9wI

Ну вроде ничего так, Дима в рубашке, упалумер :swoon: Саша постройнела :flower:
Какие же они хорошки, программа сыровата, но скорее нравится, чем нет) 

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)
54 минуты назад, Mika M сказал:

Ну вроде ничего так, Дима в рубашке, упалумер :swoon: Саша постройнела :flower:
Какие же они хорошки, программа сыровата, но скорее нравится, чем нет) 

По крайней мере лучше, чем прошлогодние Очи в ресторане. Мне понравилось. Вкатают по сезону, будет вполне ничего.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Mika M   
23 минуты назад, Emma сказал:

По крайней мере лучше, чем прошлогодние Очи в ресторане. Мне понравилось. Вкатают по сезону, будет вполне ничего.

А мне и Очи нравились :)  Программа хорошая, только запилы слегка смущают, как-то не очень на катке звучит ((   ( и у СК скрипка, пошто :weep:   )

Поделиться сообщением

Mika M   
4 часа назад, Emma сказал:

Алиса Ефимова/ Александр Коровин

FP: Sound of Silence (Disturbed)

https://www.youtube.com/watch?v=VpuF8jbPUKo

Класс, очень понравилось, программу облегчили, что-то пропускали, но даже такой сырой и мало вкатанной она мне очень зашла  :flower:

Поделиться сообщением

Mika M   
4 часа назад, Emma сказал:

Пётр Гуменник

SP: Je Me Souviens De Nous by Maxime Rodriguez

https://www.youtube.com/watch?v=Sd5DNNPD3w0

Петя, люблюнемогу, глаз не оторвать, вкатает будет бомба :swoon:

Поделиться сообщением

Emma   
32 минуты назад, Mika M сказал:

А мне и Очи нравились :)  Программа хорошая, только запилы слегка смущают, как-то не очень на катке звучит ((   ( и у СК скрипка, пошто :weep:   )

А по мне, как для человека, игравшего на скрипке, вполне нормально звучит.) Вроде не резко, не визгливо. И надо все - таки послушать на большой арене, заполненной зрителями, там по - другому воспринимается.

Что касается Очей, то это не совсем их программа, как мне кажется. Если Дима пытался что - то там жечь, изображать( но плохо получалось), то роковая красотка из Саши совсем никакая. Мне там удали не хватило у обоих, некоторой разбитной весёлости. Такое ощущение складывалось, что курсанта кадетского корпуса и воспитанницу института благородных девиц попросили изобразить цыган, гульбу и ресторан, а они ничего про то не знают, поэтому изобразили, как могли.)

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)
12 минуты назад, Mika M сказал:

Класс, очень понравилось, программу облегчили, что-то пропускали, но даже такой сырой и мало вкатанной она мне очень зашла  :flower:

Мне тоже понравилось, но сразу видно, что вдохновлялись ПП ДС. Сняты некоторые фишки, да и в целом похоже. Впрочем, это отнюдь не плохой источник для вдохновения, действующие чемпионы Европы все - таки.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

(изменено)
4 часа назад, LeRe сказал:

Как это - еле едет? Не было ни одного звёздного тренера, кто бы не назвал Гоголева феноменом или гениальным мальчиком и будущим чемпионом ОИ. Редкое единство мнений о фигуристе такого юного возраста.  

Его способность к прыжкам никто не оспаривает, вундеркинд. Но вы посмотрите на дорожку - он же в ней останавливается. Я про конёк, над ним ещё работать и работать до смотрибельного.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Mika M   
12 часа назад, Emma сказал:

А по мне, как для человека, игравшего на скрипке, вполне нормально звучит.) Вроде не резко, не визгливо. И надо все - таки послушать на большой арене, заполненной зрителями, там по - другому воспринимается.

Что касается Очей, то это не совсем их программа, как мне кажется. Если Дима пытался что - то там жечь, изображать( но плохо получалось), то роковая красотка из Саши совсем никакая. Мне там удали не хватило у обоих, некоторой разбитной весёлости. Такое ощущение складывалось, что курсанта кадетского корпуса и воспитанницу института благородных девиц попросили изобразить цыган, гульбу и ресторан, а они ничего про то не знают, поэтому изобразили, как могли.)

Я люблю скрипку, но именно на  том видео мне не понравилось, как раз таки показалось резко, не красиво, но вы правы, надо подождать других стартов, там звучать может совсем иначе.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
10 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Его способность к прыжкам никто не оспаривает, вундеркинд. Но вы посмотрите на дорожку - он же в ней останавливается. Я про конёк, над ним ещё работать и работать до смотрибельного.

Едет получше чем М и З вместе взятые, все музыкальные акценты и разный темп шагами выкатывает, но дорожка слишком заковыристая.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alina_vmsk сказал:

Едет получше чем М и З вместе взятые, все музыкальные акценты и разный темп шагами выкатывает, но дорожка слишком заковыристая.

М и З это кто? Медведева с Загитовой? Да бросьте, мальчик же откровенно встал в дорожке и пошёл.

https://youtu.be/n-mzuKwOb64?t=109

Может слишком заковыристо, может сыро, но что есть на данный момент то и есть - доталкивается через шаг.

Поделиться сообщением

Tori   
В 19.07.2019 в 19:34, Matilda_81 сказал:

Но Кармен сюда, пожалуй, не надо:D

А Тори бы, пожалуй, посмотрела. Тори кажется, что это было бы еще прикольнее, чем если к Маликову прибабахать Баха))

Понятно, что Бизе размазал бы Тимберлейка вместе со СБ с легкостью Тайсона, откусывающего ухо, но само по себе это ж как в анекдоте "к черту перья, я должен это увидеть":lol:

Поделиться сообщением

Dach   

У Бойковой ужасно, ужасно, УЖАСНО старомодная программа, прямо какое-то ретро в плохом смысле слова, не знала бы какой год  решила бы что это  трансляция из 90-х. Зачем молодым ребятам в 2019 такая программа? По сравнению с ней у Ефимовой внезапно что-то модненькое по виду, а еще ЕК, внезапно, даже как-то едут  весьма недурно, хоть и помирают на 10 секунде, явно не в форме оба.

А мальчик Гоголев и правда плоховато едет потому что не едет, а шустро бежит.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
12 минуты назад, Dach сказал:

У Бойковой ужасно, ужасно, УЖАСНО старомодная программа, прямо какое-то ретро в плохом смысле слова, не знала бы какой год  решила бы что это  трансляция из 90-х. Зачем молодым ребятам в 2019 такая программа? По сравнению с ней у Ефимовой внезапно что-то модненькое по виду, а еще ЕК, внезапно, даже как-то едут  весьма недурно, хоть и помирают на 10 секунде, явно не в форме оба.

Начальная позировка симпатичная, а дальше ничего абсолютно интересного, ни фишечки какой или захода, просто скучные элементы. Музыка слишком академичная, зачем оно им, лучше конечно очей, но это так себе комплимент. 

Кто-то что-то слышал про Столбову? Давно ничего не попадалось. Совсем в парном тоска.

Поделиться сообщением

Аня72   
41 минуту назад, Dach сказал:

А мальчик Гоголев и правда плоховато едет потому что не едет, а шустро бежит.

Замечательная короткая программа. Ребятам очень подходит. И очень много всяких фишечек. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Alina_vmsk сказал:

Кто-то что-то слышал про Столбову? Давно ничего не попадалось. Совсем в парном тоска.

присоединяюсь.. Дали или не дали релиз партнеру?

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
1 час назад, Аня72 сказал:

Замечательная короткая программа. Ребятам очень подходит. И очень много всяких фишечек. 

Очень много, это сколько? Кораблик перед прыжком только. Какой-то бублик перед тодесом, как в щелкунчике, махи ногами, дорожка опять же академичная. 

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
2 часа назад, Аня72 сказал:

Дело даже не в программе, а в том, что в этой паре сохранилось то, что называлось парным катанием, смотришь и видишь пару, а не двух индивидов с эрзац - танцем. 

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.