Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Программы сезона 2019/2020 - Обсуждение

Recommended Posts

gagaga   
24 минуты назад, Tori сказал:

Я просто пытаюсь пояснить явно новичку, что при всех ээ нюансах здесь ресурс никогда не был ээ школьно-подростковым по лексике минимум (с). Всем же сложно может быть вписываться в коллектив, все такое. От неуверенности многие начинают немного хамить, вдруг этот случай, а не банальное фанатство или просто не глубокие знания предмета).

Не надо, конечно, но немного любопытно и забавно, если честно, понаблюдать за поведенческими реакциями, в жизни в том и дело, что с такими я вообще не имею шансов пересечься для диалогов) Да и, честно, говоря, в жизни мало кому в голову приходит обратиться ко мне "дорогуша":lol:

Да какой там новичок, скорее засланный казачок :insane: Ну это если только силу воли вырабатывать и терпение, Бог терпел и нам велел :(

Поделиться сообщением

Alexis   
17 минут назад, Tori сказал:

Давайте я сама буду принимать решения о том, что позволительно или нет по отношению к МОЕЙ личности и какой уровень интеллектуального содержания мне приемлем.:hb:

Давайте. А я покритикую так, как считаю нужным. До новых встреч в эфире.

Поделиться сообщением

sonami   
5 минут назад, Mika M сказал:

СБ бьют все рекорды по вью в это межсезонье ))

весной ЗГ , ПМ много было, теперь очередь СБ, вот Самохвалов анонсировал вью с Жулиным, может позже подойдет очередь СК(все ж по старшинству выстраиваются))))

Поделиться сообщением

Mika M   
Только что, sonami сказал:

весной ЗГ , ПМ много было, теперь очередь СБ, вот Самохвалов анонсировал вью с Жулиным, может позже подойдет очередь СК(все ж по старшинству выстраиваются))))

Возможно, подождём)

Поделиться сообщением

Как хорошо что я не поклонник мюзиклов, всё будет такое новое и свежее ) Авербух в своём репертуаре, "сюжет" у Букиных в РТ, "идея". Да и в ПТ либретто. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Как хорошо что я не поклонник мюзиклов, всё будет такое новое и свежее ) Авербух в своём репертуаре, "сюжет" у Букиных в РТ, "идея". Да и в ПТ либретто. 

Посмотрите бобровский финнстеп сезона 13/14 - вот примерно такое будет у СБ. Павлик будет изображать что-то вроде финнстепа КЛ и УП того же сезона, может у УП потырят фишку со степом. Чикаго ЗГ - финнстеп Пешалы, Моя прекрасная леди - конечно же ДУ. 

Сюжетов никаких там особо не будет, когда нужно сделать 5 элементов за 2,5 минуты как-то не до пантомим. 

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Посмотрите бобровский финнстеп сезона 13/14 - вот примерно такое будет у СБ. Павлик будет изображать что-то вроде финнстепа КЛ и УП того же сезона, может у УП потырят фишку со степом. Чикаго ЗГ - финнстеп Пешалы, Моя прекрасная леди - конечно же ДУ. 

Сюжетов никаких там особо не будет, когда нужно сделать 5 элементов за 2,5 минуты как-то не до пантомим. 

Бобровский помню ещё. Остальные в течение сезона наверняка придётся освежать.

Ну как это не будет, когда Саша сказала что уже есть. Необязательно же пантомимой, может как-то по-другому.

Поделиться сообщением

sonami   
(изменено)
1 час назад, Tori сказал:

Но я все равно теперь не могу избавиться от картинки пассодоблевого Вани и Саши, которая вся такая томная и секси, и все в драматишности какой-нибудь для контраста с кт, где у них все не умерли:lol:

Я тоже думаю, что  в пт возможно будет что-то похоже на рт прошлого сезона-пасодобль, может марш какой возьмут для креатива, в рт Авербух все ж трешем не отличается, ставит под возможности самих фигуристов, должно быть ок 

Изменено пользователем sonami

Поделиться сообщением

1 час назад, gagaga сказал:

Да какой там новичок, скорее засланный казачок :insane: Ну это если только силу воли вырабатывать и терпение, Бог терпел и нам велел :(

Паранойя одолела, я погляжу? Какой засланный казачок вам снится? 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Корюшка, какие шансы у хореографии Бурн пережить мишинские ножницы? Мне всегда казалось, что она довольно удобно ставит... 

А вот за выбор Флоренс Уэлч Лизон должна с самого начала получать не меньше 8,5 в кумпунентах :dont:

Поделиться сообщением

Это Авербуха турнули, что ли?

Поделиться сообщением

Calikalie   
19 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Это Авербуха турнули, что ли?

Получается, что да? Он ведь именно КП ставил? 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Calikalie сказал:

Получается, что да? Он ведь именно КП ставил? 

Угу, там даже пантомимка такая узнаваемая была. Помнится, что КП. 

Поделиться сообщением

Tori   
8 часов назад, Calikalie сказал:

А вот за выбор Флоренс Уэлч Лизон должна с самого начала получать не меньше 8,5 в кумпунентах :dont:

Имхо, это чуть мее чем хуже выбор, чем был в прошлом сезоне у Медведевой.

Как раз надеюсь на то, что Мишин с самого начала все выкромсает и оставит как конфетку фигуристке для понта в тусе чтобы пару растанцовок)

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
4 часа назад, Tori сказал:

Имхо, это чуть мее чем хуже выбор, чем был в прошлом сезоне у Медведевой.

Как раз надеюсь на то, что Мишин с самого начала все выкромсает и оставит как конфетку фигуристке для понта в тусе чтобы пару растанцовок)

Тори, а в чем проблема? Лизон имеет склонность к готике, эксцентричности и тп. 

Была же у нее КП под Кармина Бурана. С Флоренс будет второй заход.

Да и песенку Флоренс взяли по ритму мало отличающуюся от обычного Лизиного айнане. Посмотрите ее победную ПП 2015 года, такой же монотонный ритм, под который Лиза разбегается и прыгает.

Добавляем черный балахон, как раз любимый Лизой, пару загадочных пассов руками в стиле Флоренс, соответственное выражение лица и готово.

Вот заставлять неубивашку Женю расслабляться с довольным видом на льду - было жёстко. А с Лизой - как раз весьма удобный и необременяющий спортсменку выбор, кмк.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
17 минут назад, tosya2011 сказал:

Тори, а в чем проблема? Лизон имеет склонность к готике, эксцентричности и тп. 

Нельзя выгрызть себе место под Солнцем, не прорваться такими музычками. Если чисто покататься на уровне "судьи к просмотру следующей десятки забыли про что" - можно и эту, конечно. Но если есть желание все же лидерство попробовать отвоевать - не оно. Судьи через одного будут скучать.

апд. Лизе бы добавить ээ серьезности, весомости. Перебирает немного трешачком и эпатажем.

Показать, что она - не шоу, а с амбициями и серьезными намерениями.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

tosya2011   

А, Тори, ну это про другое. Просто вы сравнили выбор Лизы с выбором Жени.

На мой взгляд, с Флоренс Лизон как раз не выходит из зоны своего комфорта. В отличие от Жениной попытки.

Насчёт прорыва я не рассуждала.

Поделиться сообщением

koryushka   
16 часов назад, Calikalie сказал:

Корюшка, какие шансы у хореографии Бурн пережить мишинские ножницы? Мне всегда казалось, что она довольно удобно ставит... 

Покромсает и глазом не моргнет, если данцыги будут мешать прыгать или чрезмерно перегружать программу. Но вот помню латину "Машке надо" у Эшли Вагнер: вроде не самые сложные связки и растанцовки, больше работа руками и плечами, т.е. как раз в стиле Туктика.

Кстати, да - куда в итоге делась та концептуальная 10-секундочка от Авера про слабослышащих аутистов...

Поделиться сообщением

Fairy   
В 27.06.2019 в 08:41, peregrine_falcon сказал:

А вы в силах это оценить в оригинале, чтобы говорить о слоге и мелодии? Или вы так о стараниях какого-нибудь Лозинского, Пастернака или Щепкиной-Куперник? 

Маршака)

Поделиться сообщением

1 час назад, Fairy сказал:

Маршака)

Тоже сгодится! :) всех давайте! 

Вот ведь повезло нам, у нас Шекспир столько вариантов звучания имеет, не то что у этих же англичан - один и все тут... 

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Emma сказал:

Софья Шевченко/Игорь Еременко
РТ : Саундтрек к к/ф Великий Гетсби.

https://rsport.ria.ru/20190630/1556061320.html

Весьма странный выбор музыки, как мне кажется.

Помнится, когда обсуждалась музыка на одном из последних митингов по танцам, там конкретно говорилось, что нельзя использовать в РТ саундтреки к фильмам, и Гэтсби, вроде как, упоминался в числе примеров, которые использовать не рекомендуется. 

Может я чего и путаю, или просто подзабыла, но вспоминается так.

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

Мне кажется вообще не для них и скука. 

Поделиться сообщением

А Загорски не объявляла что там у них? Сместят Базина с третьего места как пить дать, все хотят на мировой банкет.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Emma сказал:

Помнится, когда обсуждалась музыка на одном из последних митингов по танцам, там конкретно говорилось, что нельзя использовать в РТ саундтреки к фильмам, и Гэтсби, вроде как, упоминался в числе примеров, которые использовать не рекомендуется. 

Может я чего и путаю, или просто подзабыла, но вспоминается так.

Свинин сказал на музыку из Великого Гетсби... не уточняя что на музыку из фильма... может есть мюзикл?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

А Загорски не объявляла что там у них? Сместят Базина с третьего места как пить дать, все хотят на мировой банкет.

Чикаго у них

Поделиться сообщением

Emma   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

В РТ Чикаго, как уже сказала Катарина, а в ПТ что - то от Дина. 

Поделиться сообщением

Emma   
1 час назад, Katarina270913 сказал:

Свинин сказал на музыку из Великого Гетсби... не уточняя что на музыку из фильма... может есть мюзикл?

Может и есть, я такого не знаю. Если кто знает, поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Tori   
В 29.06.2019 в 15:05, peregrine_falcon сказал:

не то что у этих же англичан - один и все тут... 

Минимум два, американцы тоже смеют наслаждаться на английском, но мелодика ээ разная:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.