Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Программы сезона 2019/2020 - Обсуждение

Recommended Posts

Только что, Alexis сказал:

Да будет вам. И к тридцатке, и за. Ну и напомню, что нет у Шекспира портрета Джульетты.

Есть исторически сложившийся образ и все знают возраст, к тому же сама история по сути про детей, судьбы которых ломанули взрослые. Как ни крути, а уместность выбора должна присутствовать. 

Поделиться сообщением

Tori   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Есть исторически сложившийся образ и все знают возраст, к тому же сама история по сути про детей, судьбы которых ломанули взрослые. Как ни крути, а уместность выбора должна присутствовать. 

Хм, всю жизнь думала, что обычная мелодрама про любофф))

Ремня когда надо детям и больше контроля, когда гормоны прут и переходный возраст)

Поделиться сообщением

Alexis   
3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Есть исторически сложившийся образ 

Искусство любит, может, и, пожалуй, должно их менять. Каренина Медведевой вон как всем зашла, хотя там ни возраста, ни фактуры. Это я не диспута ради. Просто, скажем так, Хаббел имела право попробовать.

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Tori сказал:

Ремня когда надо детям и больше контроля, когда гормоны прут и переходный возраст)

Надеюсь, вы сейчас шутите, а не пытаетесь свести Шекспира до уровня сериала на канале Россия.

Поделиться сообщением

Искусство любит, может, и, пожалуй, должно их менять. Каренина Медведевой вон как всем зашла, хотя там ни возраста, ни фактуры. Это я не диспута ради. Просто, скажем так, Хаббел имела право попробовать.

Нет, я против современных прочтений, превращающих классику в пародию. Не можете соответствовать - придумайте своё. Каренина хоть не была корпулентной, правда это единственное сходство прототипа с образом, но всё-таки больше, чем между РиД и ХД. У Медведа можно было хоть наркоманство героини за уши притянуть.

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Не, там сложнее.

Поделиться сообщением

Mika M   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Ну теперь то к Хаббелл нет претензий за несоответствие образу? Монро то худышкой не была :hihi:

Но у Степановой версия Мулен Ружа, так что изображать она будет Николь Кидман. 

Но и такими телесами не обладала :dont:

Поделиться сообщением

Alexis   
20 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Нет, я против современных прочтений, превращающих классику в пародию. Не можете соответствовать - придумайте своё. Каренина хоть не была корпулентной

Каренина была достаточно пышной, если не сказать полной.

Все искусство так или иначе замешано на опыте предыдущих эпох. Вы и Пикассо имеете право не любить за его игры с классиками, но самого Пикассо это никак не волнует.

Поделиться сообщением

Alexis   
12 минуты назад, Mika M сказал:

Теперь чтобы катать какой-то образ Монро нужно иметь точные объёмы и пропорции Монро? Так, Загитова, на выход со своими балетами.

Поделиться сообщением

Mika M   

Теперь чтобы катать какой-то образ Монро нужно иметь точные объёмы и пропорции Монро? Так, Загитова, на выход со своими балетами.

А где я пишу про точные объёмы?
И при чём здесь Загитова? И почему на выход только она?
Юзер написал, что Монро худышкой не была, я написала, что и телес таких не имела, в чём проблема? 

Поделиться сообщением

Alexis   
2 минуты назад, Mika M сказал:

А где я пишу про точные объёмы?
И при чём здесь Загитова? И почему на выход только она?
Юзер написал, что Монро худышкой не была, я написала, что и телес таких не имела, в чём проблема? 

И реснички такие хлоп-хлоп...

Поделиться сообщением

Каренина была достаточно пышной, если не сказать полной.

Все искусство так или иначе замешано на опыте предыдущих эпох. Вы и Пикассо имеете право не любить за его игры с классиками, но самого Пикассо это никак не волнует.

Сравнили вы Пикассо и ХД. Как Шекспира с мылом.

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Сравнили вы Пикассо и ХД. Как Шекспира с мылом.

Я так понял, вы говорите о самом принципе.

Поделиться сообщением

Я так понял, вы говорите о самом принципе.

Многие классики обращались к классике, пардон за тавт, но степень уместности и работы с материалом разная. Нынешние "прочтения", на мой взгляд, настолько беспомощны, что поневоле задумаешься о закате творчества.

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, Mika M сказал:

Да неужели? 

marilyn_monroe_amagansett.jpg

Поделиться сообщением

Mika M   
1 час назад, Alexis сказал:

И реснички такие хлоп-хлоп...

Мне не обязательно сообщать что там с вашими ресничками, да и форуму это малоинформативно ;)

Поделиться сообщением

Mika M   
26 минут назад, Calikalie сказал:

Да неужели? 

Ага ;)
1549300076_merilin-monro-7.jpg

Даже вашему фото тАкое не переплюнуть :D

000135861869_RIAN-ID-5725250.jpg

Поделиться сообщением

Alexis   
13 минуты назад, Mika M сказал:

Мне не обязательно сообщать что там с вашими ресничками, да и форуму это малоинформативно ;)

Шутить - это не ваше. Вы про телеса написали с более информативной целью? В противном случае это где-то из области бабушек на лавке.

Поделиться сообщением

tosya2011   
4 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Из Зака так-то Ромео тоже неубедительный. Теперь он будет собирательный образ или мистер президент?) 

Джо Ди Маджио.

Тогда можно будет и драматизма добавить и тд.

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Джо Ди Маджио.

Тогда можно будет и драматизма добавить и тд.

Гуглить пришлось:reyes:...  Так что всё равно будут думать, что это Кеннеди какой )

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)

.... пиииииип опять Талия Хабелл не соответствует образу :swoon::nafiq:

А Мэди пока молоток - без отпусков работает. Надеюсь, урок с прошлого сезона был выучен и работке адрес ошибками сделана. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Степанова сказала что у них Мулен Руж с хэппи эндом так что там Монро отменяется

Поделиться сообщением

Такая   
5 минут назад, Katarina270913 сказал:

Степанова сказала что у них Мулен Руж с хэппи эндом так что там Монро отменяется

Интересно, ассиметричные платья Тессы будет перешивать или вдохновится оригиналами от Кидман в каменьях? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Такая сказал:

Интересно, ассиметричные платья Тессы будет перешивать или вдохновится оригиналами от Кидман в каменьях? 

платье Тессы под квикстепные прыжки? Ну СБ же у нас оригиналы так что все может быть

Поделиться сообщением

Mika M   
(изменено)
44 минуты назад, Такая сказал:

А Мэди пока молоток - без отпусков работает. Надеюсь, урок с прошлого сезона был выучен и работке адрес ошибками сделана. 

А должна соответствовать? Где-то в правилах прописано?)))

Изменено пользователем Mika M

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Такая сказал:

Ничего, накрасится поярче, прищурится и вуаля. Молодец конечно, может ещё и Пападакис дёрнет.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
6 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Но не к тридцатке ближе и в ФК. Плюс габариты, да. В совокупности получилась пародия. Хван Ча был нормальным Ромео.

Просто бывают неудачные постановки. Сама по себе программа не очень, костюмы, особенно платье Х - ужас, плюс ещё и на саму пару не село. Мне вот, например, также не нравился "Щелкунчик" Савченко, хотя пару люблю и Алёна миниатюрная.

Поделиться сообщением

Такая   
3 минуты назад, Alina_vmsk сказал:

Просто бывают неудачные постановки. Сама по себе программа не очень, костюмы, особенно платье Х - ужас, плюс ещё и на саму пару не село. Мне вот, например, также не нравился "Щелкунчик" Савченко, хотя пару люблю и Алёна миниатюрная.

Платье у Хабелл как раз очень удачная стилизация с элементами средневекового костюма. Программа на ЧМ прозвучала. Не входи они так томно в сезон - прозвучало бы раньше. Но с точки зрения спорта - вполне честный щелчок по-иному получили, да и Кацалапов сезон на подъёме провёл. 

Поделиться сообщением

Tori   
18 часов назад, Alexis сказал:

Надеюсь, вы сейчас шутите, а не пытаетесь свести Шекспира до уровня сериала на канале Россия.

Я просто выразила мнение, что можно смотреть с разных точек зрения. Например, с т.з. родителей несовершеннолетнего ребенка. И с точки зрения обязанностей, а не только прав. Помните про "жениться по любви не может ни один король" (вроде бы так для с)?

Жизнь сложнее сонетов Шекспира. И я скорее восхищаюсь талантом Шекспира, мне нравится текст, фразы, мелодика даже. Но мне совершенно не ээ жалко героев, там слишком много упрощений и допущений для воспринимать как похоже на реальность. Да и как реальность если..тогда там просто проблемы с интеллектом банально у героев, тоже сами виноваты, не жалко)

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
13 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ничего, накрасится поярче, прищурится и вуаля.

Угу, будет соревноваться в харизме с Кацалаповым. Кто кого перемашет руками пафоснее:D

апд. Правда, если честно, я переживаю в таком случае за Никиту - Хаббел ведь в прямом смысле может его одной левой сделать, массой, так сказать, дожмет)

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.