Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Программы сезона 2019/2020 - Обсуждение

Recommended Posts

23 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Мы все, читающие этот форум. На основании сравнения мы установим

Таки вы говорите за всех? :D Ну как минимум меня достижения форумчан вообще и вас в частности не интересуют.

Поделиться сообщением

Только что, Магали сказал:

Таки вы говорите за всех? :D Ну как минимум меня достижения форумчан вообще и вас в частности не интересуют.

Понятно, автоматически ставим Лизу Туктамышеву на первое место в сравнение с вами. Печка - ваша. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, olgal сказал:

Вы троллите, что ли, или действительно не понимаете, о чем разговор? Какая связь короткой или длинной фк карьеры с дальнейшей учебой / не учебой? Что я "вещаю" на эту тему? Напомните цитатой, или не надо словоблудия. 

изначально я отвечала Магали но вы же сами влезли в диалог.

Когда говоришь что у Этери конвейер и ей плевать что одна девочка, что другая..... в ответ слышишь "Зато они к 18 годам соберут все медали и у них "нирокие горизонты"

Я никого не троллю я пытаюсь объяснить что "поскакать 1-2 года собрав все медали не равно "широким горизонтам" Можно уйти в 17  никем не стать а можно катать до 30 и получить потом отличную карьеру.

Авербух не стал ОИ чемпионом зато сейчас он является работодателем кучи этих самых ОИ чемпионов

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)

Здесь форум, а если у вас диалог с опрелеленным пользователем, куда другим вход запрещен, то для этого есть личка.

Конвейер в фк был всегда, если вы не знали. Просто с появлением "тырнетов" все стало виднее. По остальному не вижу никакой связи вообще. 

Изменено пользователем olgal
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, tny сказал:

А у Тутберидзе ручная индивидуальная работа.

Индивидуальная работа это у других у Этери конвейер. Ей плевать - сломалась одна - подъезжает другая... Медальки идут, денежки капают

8 минут назад, tny сказал:

Но дело не в этом. Я пытаюсь понять, какая связь между светлым образованным будущим и сегодняшними медалями? 

да ни какой... Но именно этим апеллируют "Девочки к 18 годам собрали все медали" и теперь у них широкие горизонты"  Мне всегда казалось что горизонты не зависят от медалей и если девочки идут в ФК то они надеются не попрыгать год а сделать хорошую долгую карьеру... Увы это не современные реалии.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, olgal сказал:

Здесь форум, а если у вас диалог с опрелеленным пользователем, куда другим вход запрещен, то для этого есть личка.

По остальному: логики и связи я не вижу, искать неохота. Конвейер в фк был всегда, если вы не знали. Просто с появлением "тырнетов" все стало виднее. По остальному не вижу никакой связи вообще. 

еще раз... не видите связи/логики/не умеете читать - проходите мимо

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

tny   
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

да ни какой... Но именно этим апеллируют "Девочки к 18 годам собрали все медали" и теперь у них широкие горизонты"  Мне всегда казалось что горизонты не зависят от медалей и если девочки идут в ФК то они надеются не попрыгать год а сделать хорошую долгую карьеру... Увы это не современные реалии.

Не обязательно все девочки мечтают о длинной карьере фигуристки. Есть лучшие пути к материальному благосостоянию, если мы об этом. Если об общечеловеческом счастье, то тем более. Я легко представляю, как можно попобеждать пару лет и свалить; я не вижу в этом ничего неестественного.

• Like 2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Понятно, автоматически ставим Лизу Туктамышеву на первое место в сравнениИ с вами. Печка – ваша. 

Продолжаете говорить за всех? Только за себя – смелости не хватает, а в компании вроде как не страшно? :D Ну прямо как гопники-подростки. Они, как и вы, в родном языке не сильны, но, когда сбиваются в стаю, наглые.;)

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)
21 минуту назад, Katarina270913 сказал:

еще раз... не видите связи/логики/не умеете читать - проходите мимо

Логики не вижу. Вижу хамоватого персонажа, не отягощенного мыслями. 

• Confused 3

Поделиться сообщением

(изменено)
36 минут назад, tny сказал:

Не обязательно все девочки мечтают о длинной карьере фигуристки. Есть лучшие пути к материальному благосостоянию, если мы об этом. Если об общечеловеческом счастье, то тем более. Я легко представляю, как можно попобеждать пару лет и свалить; я не вижу в этом ничего неестественного.

Есть у нас например Аделина, которая выиграла ОИ и не стала дальше надрываться - ушла и живет сейчас своей жизнью

Есть Юля Липницкая которая пыталась пережить пубертат, довела себя до анорексии и несколько лет не выходила на лед

Вы видите разницу, между этими девочками? А ведь вторую считают более успешной. Я вот не вижу у девочек Этери желания каких то там "широких горизонтов" я вижу что все они надрывают собственное здоровье но пытаются остаться в ФК. И о каких счастливых перспективах ведут речь поклонницы Этери?

Изменено пользователем Katarina270913
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

stargemini   
3 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Есть у нас например Аделина, которая выиграла ОИ и не стала дальше надрываться - ушла и живет сейчас своей жизнью

Есть Юля Липницкая которая пыталась пережить пубертат, довела себя до анорексии и несколько лет не выходила на лед

Вы видите разницу, между этими девочками? А ведь вторую считают более успешной. Я вот не вижу у девочек Этери желания каких то там "широких горизонтов" я вижу что все они надрывают собственное здоровье но пытаются остаться в ФК. И о каких счастливых перспективах ведут речь поклонницы Этери?

вторую? Почему? Если бы Юля выиграла личку, она бы тоже свалила и не парилась. А первая как раз пример того, что не только у девочек Этери короткая спортивная жизнь.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
18 минут назад, stargemini сказал:

вторую? Почему? Если бы Юля выиграла личку, она бы тоже свалила и не парилась. А первая как раз пример того, что не только у девочек Этери короткая спортивная жизнь.

Юля, вам лично сказала что свалила бы? Мне не говорила, а вот то что в попытках остаться в форме она себя чуть не убила я видела

Но суть не в этом а в том что есть разница когда человек сам сознательно решает что уже всего добился и пойду ка я дальше и когда человека выбрасывают перемолов, потому что подошла более современная модель, и типа утешайся тем что успел отхватить пару медалек

Изменено пользователем Katarina270913
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

olgal   
26 минут назад, Katarina270913 сказал:

Я вот не вижу у девочек Этери желания каких то там "широких горизонтов" я вижу что все они надрывают собственное здоровье но пытаются остаться в ФК

А у кого вы видите эти самые "горизонты", и что это такое по-вашему? Поименно желательно, и в комплекте с аргументами. Просто уже интересно, как связать бузину в огороде с дядькой в Киеве. 

Любой топ-спорт всегда был жесток. 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.