Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Программы сезона 2019/2020 - Обсуждение

Recommended Posts

Такая   

Косторная будет катать трудного подростка из Сумерек? :nafiq: 

Поделиться сообщением

47 минут назад, peregrine_falcon сказал:

А что будет, если Дейнерис поставят недокрут? Она там драконов на кого-то может натравить? :D

"Дракарис" (с) :D

• Like 4

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Calikalie сказал:

И насчет образа и фандома. Сумерки прошли мимо меня (в моем тинейджерстве была Баффи без всяких там сверкающих на солнце вомперов), но Бэлла - это же унылая бледная моль с вечно открытым ртом, насколько я помню из мемов. А тут бешеная косметичка и прочий треш. Фандом вряд ли такое поймет

"50 оттенков серого" изначально писались как фанфик по Сумеркам боже ну зачем мой мозг хранит такую информацию (((  Так что переживет фандом и бешеную косметичку и прочее.... если конечно фандом еще остался... сколько времени то уже прошло... пришли другие герои

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, koryushka сказал:

PS. Chloe, спасибо за гифку СБ. Я вот даже не про попы, одеяла и секас. Я про элементы спросить хочу. Вот этот кандибобер с ногами на плечах, потом кувырок и обратный кувырок они хорошо придумали, но можно же было это сделать, как делают танцоры или спортсмены - быстро, точно, бесшовно и не так "подагрически", как на первых прокатах МиМ у ПМ? Где класс и мастерство первой пары страны (будем считать, что у нас две первые пары)?

Понравилось? Класса и мастерства нет, в комплекте не прилагается. 
Давеча был у меня вечер старого кино про фк. Полезла, значит, смотреть всякие старые знаковые выступления и показательные. Корюшка, дела такие, что парники 4 цикла назад были танцевальнее и катались лучше, чем вот эти одеялы и секс. 

• Like 6

Поделиться сообщением

16 минут назад, Chloe сказал:

Понравилось? Класса и мастерства нет, в комплекте не прилагается. 
Давеча был у меня вечер старого кино про фк. Полезла, значит, смотреть всякие старые знаковые выступления и показательные. Корюшка, дела такие, что парники 4 цикла назад были танцевальнее и катались лучше, чем вот эти одеялы и секс. 

А мне на фейсбуке Карри попался - боженьки как катался-то! 

Поделиться сообщением

Fairy   

Косторная и «Сумерки»? :shock: ее намеренно слить решили, единственную скользящую девочку ЭТ?!

• Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   
8 минут назад, Fairy сказал:

Косторная и «Сумерки»? :shock: ее намеренно слить решили, единственную скользящую девочку ЭТ?!

Да мне кажется, и в саундтреке к Сумеркам можно что-то приличное найти. Вы эту показалку ее видели? Это же треш, если не приглядываться к лицу, то опознать Косторную в этих поскакушках нереально. 

А в ПП вот такие нудли

https://www.youtube.com/watch?v=cAKRKV62oRw

Ну вот почему не Жизель? :panik:

Поделиться сообщением

О, я поняла замысел: одна будет катать Гренуя, который под конец программы найдёт свой идеальный парфюм и бросит свой носовой платочек в сторону судей, дабы зачаровать их (продолжение можете придумывать сами), вторая будет грозить им «Дракарис», если не будут давать +5 ГОЕ на всём сразу.... а чем там подружка вампира интересным занималась? 

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, koryushka сказал:

Косторная будет катать Бэллу

Не, там же собирательный образ из русских сказок и саги сумерки. Они уже показали сие в Краснодаре. Бэллы там не будет. Когда вышел первый фильм, Хлоя была янг энд бьютифул и даже ходила в кино на этот фильм :rofl:  Бэлла весь фильм с открытым ртом, как будто вышла от стоматолога и часть лица от заморозки не чувствует. Про Бэллу там был Лунный свет Дебюсси и еще какая-то музыка, типичная для ранней Медведевой. У Алены ранняя Степанова в танце про бабу ягу, был у них такой пт в сезоне 13/14. Ну то есть это вообще не сумерки, с какой стороны не глянь. И в музыку они не целятся. 

3 часа назад, koryushka сказал:

есть маскировка проблемных участков спортсменки. Может такое быть?

Да если бы. Вот это что такое? И почему это не замаскировали?
yoXVXP.gif
Или они не знают, что бывает как-то иначе?
Gv8B88.gif

А вот это что такое? 
oVyGy3.gif

Пусть для контраста будет.
71XgXr.gif

• Like 10
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Такая   
20 минут назад, peregrine_falcon сказал:

О, я поняла замысел: одна будет катать Гренуя, который под конец программы найдёт свой идеальный парфюм и бросит свой носовой платочек в сторону судей, дабы зачаровать их (продолжение можете придумывать сами), вторая будет грозить им «Дракарис», если не будут давать +5 ГОЕ на всём сразу.... а чем там подружка вампира интересным занималась? 

Она будет катать жертву Гренуя. Идти через лабиринт и тыды с острым предчувствием беды (вдруг опять перепрыгаю Дайнерис и на меня спустят драконов). 

На этом фоне программы Липницкой и ранней Медведевой рискуют стать историческими  шедеврами. 

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

А мне на фейсбуке Карри попался - боженьки как катался-то! 

Я вам отвечу в теме "женские элементы", чтобы здесь не уходить в глубокий оффтоп.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
9 часов назад, peregrine_falcon сказал:

Подружка ничем интересным не занималась, страдала она, я правда фильм не осилила, только одну книгу - наискосок.

Поделиться сообщением

Fairy   
9 часов назад, Calikalie сказал:

Да мне кажется, и в саундтреке к Сумеркам можно что-то приличное найти. Вы эту показалку ее видели? Это же треш, если не приглядываться к лицу, то опознать Косторную в этих поскакушках нереально. 

А в ПП вот такие нудли

https://www.youtube.com/watch?v=cAKRKV62oRw

Ну вот почему не Жизель? :panik:

Не смотрела, гляну.

но Косторной хотелось бы. - да, классику или хотя бы что-то приличней «Сумерек»

Поделиться сообщением

margaritka   
44 минуты назад, Fairy сказал:

Не смотрела, гляну.

но Косторной хотелось бы. - да, классику или хотя бы что-то приличней «Сумерек»

показалка, конечно, фигня полная (а ведь с вероятностью в 99% это и будет - в слегка перелицованном виде - новая КП)

и хотя насчет классики согласна, но так-то сама музыка ("Supermassive black hole" от Muse) хорошая (и под неё можно было бы очень интересно поставить - но ключевое слову тут "бы" :)), да и эпизод про бейсбол под неё в "Сумерках" один из лучших в фильме

в плане музыки меня гораздо больше смущает ПП будущая - вот там совершенно невнятная нудятина какая-то (но Даня чётко сказал - после претензий к "заезженности" ПО и Кармен, в следующем сезоне музЫк с диска The Best Off не дождётесь :D)

Поделиться сообщением

koryushka   
(изменено)

Показательный про вампиров смешной очень. Это даже не "уездный сотона" по Брэму Стокеру, которого катали ВТ, это совсем ранние немые фильмы про Дракулу. Мне кажется, девочке нравится образ, мейкап, черная перчатка с красными камнями у горла, черный плащ (кошмар, летящий на крыльях ночи). А еще мне кажется, что надо брать оба трека Muse и еще вот этот, под который Бэлла шла замуж: https://www.youtube.com/watch?v=jK6JQSPFzPM Сколько раз я его пыталась впихнуть девочкам на КП, когда фильм только вышел. Там есть немного нудлей в начале на неспешную экспозицию перед заходом на 3Л, к примеру. И есть очень хорошее нарастание с добавлением инструментов, красивое tutti и вновь угасание к концу. То есть, драматургия программы уже выстроена.

Изменено пользователем koryushka
  • Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, margaritka сказал:

и хотя насчет классики согласна, но так-то сама музыка ("Supermassive black hole" от Muse) хорошая (и под неё можно было бы очень интересно поставить - но ключевое слову тут "бы" :)),

Сама по себе хорошая, но под такое особо не покатаешься. Дэнни Джи конечно тот еще хореограф и я могу себе представить, что условная Лори могла бы сделать что-то стильное вместо этого треша про Бабу-Ягу, но мне кажется, без поскакушек бы все равно не обошлось. Для  показательных такое в принципе может прокатить, но в соревновательной программе такая музыка решила бы задачи Трусовой, а главные достоинства Косторной она скрывает и превращает в еще одну девочку с конвейера. 

Поделиться сообщением

margaritka   
2 минуты назад, Calikalie сказал:

Сама по себе хорошая, но под такое особо не покатаешься. Дэнни Джи конечно тот еще хореограф и я могу себе представить, что условная Лори могла бы сделать что-то стильное вместо этого треша про Бабу-Ягу, но мне кажется, без поскакушек бы все равно не обошлось. Для  показательных такое в принципе может прокатить, но в соревновательной программе такая музыка решила бы задачи Трусовой, а главные достоинства Косторной она скрывает и превращает в еще одну девочку с конвейера. 

мне кажется, на контрасте тягучести и резкости могло бы что-то интересное получиться (в формате КП - на крайний случай второй трек поискать): на "Ooh, you" можно и дуги заложить, и с оттяжечкой прокатиться (но таки да, для показательного, наверное, больше подошло бы)

а Алёну я давно хочу к другому тренеру - лучше всего к Пановой :) 

Поделиться сообщением

Chloe   

Странно, что Дэнни наш Джи обошел стороной комиксы. Для Трусовой тем хватит на целый цикл: черная вдова, женщина-халк, шторм, алая ведьма. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
49 минут назад, Chloe сказал:

Странно, что Дэнни наш Джи обошел стороной комиксы. Для Трусовой тем хватит на целый цикл: черная вдова, женщина-халк, шторм, алая ведьма. 

Чойта обошел? Две программы объявили только Косторной, еще есть КП Трусовой, ПП Щербаковой, обе программы Загитовой, ну и толпа юниорок.  Может и перепадет кому. 

Поделиться сообщением

Emma   

Фрагмент ПП Рики Кихиры

https://mobile.twitter.com/rika_kihira/status/1130137437517242369

Частично видимо будет кататься под это...

https://m.youtube.com/watch?v=5bEIbuWIwNk

Довольно оригинальный выбор музыки, как мне кажется. 

• Like 3

Поделиться сообщением

(изменено)
Цитата

Мэрайя Белл
Кп - Work B**ch Бритни Спирз
Постановщик - Адам Риппон

https://mobile.twitter.com/AnythingGOE/status/1129310100798230528

О и Мэрайя решила вдарить провокацией... а то чой только пятнадцатилетки :popcorn:

Изменено пользователем Katarina270913
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
В 17.05.2019 в 03:09, Fairy сказал:

Хм, а мне сумерки запомнились как раз прекрасным стильным оформлением - музычка и картинка прикольные были, в свое время даже помнила, какой саунд бы ничего на льду смотрелся) Точно только про Мьюз вроде бы и Линкин. Хотя, кмк, там как раз интересный Мьюз был, не заезженный сейчас в фк нудлями) Но я только первые имею в виду, с женщиной режиссером которые)

Но ЕМНИП поюзал только Авербух в ЛП или где там. Хотя тут не уверена уже)

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Tori   
В 17.05.2019 в 03:46, Такая сказал:

Она будет катать жертву Гренуя. Идти через лабиринт и тыды с острым предчувствием беды (вдруг опять перепрыгаю Дайнерис и на меня спустят драконов). 

На этом фоне программы Липницкой и ранней Медведевой рискуют стать историческими  шедеврами. 

Хм, а потом еще фигуристов обвиняем в либреттах))

Пока смотрела тему, если честно, зацепил глаз, что про музыку как музыку написал только один пользователь.

А остальные все про куздюмы и либретто сразу. ))

Имхо, на самом деле спортсмены даже так в лоб и первой мыслью не думают при оценке. Либретта идет уже где-то на третьем-четвертом месте, а часто и вовсем последнем, когда на пресске спросят - тогда и придумал чего посвязнее или поэпатажнее))

Поделиться сообщением

(изменено)
34 минуты назад, Tori сказал:

Имхо, на самом деле спортсмены даже так в лоб и первой мыслью не думают при оценке. Либретта идет уже где-то на третьем-четвертом месте, а часто и вовсем последнем, когда на пресске спросят - тогда и придумал чего посвязнее или поэпатажнее))

да не в этом дело... Спортсмен может хоть миллион раз катать музыку... Но если он катает музыку по известному произведению, то хоть обговорить на преске и в интервью, что ты катаешь музыку..... а первое что будет искать массовый зритель это персонажа. Сколько бы тут не писали "мы не такие у нас просто трамвай не приехал"

ХД со своей Джульеттой самый наглядный тому пример

Изменено пользователем Katarina270913
  • Like 1

Поделиться сообщением

margaritka   
30 минут назад, Tori сказал:

Хм, а мне сумерки запомнились как раз прекрасным стильным оформлением - музычка и картинка прикольные были, в свое время даже помнила, какой саунд бы ничего на льду смотрелся) Точно только про Мьюз вроде бы и Линкин. Хотя, кмк, там как раз интересный Мьюз был, не заезженный сейчас в фк нудлями) Но я только первые имею в виду, с женщиной режиссером которые)

Но ЕМНИП поюзал только Авербух в ЛП или где там. Хотя тут не уверена уже)

тут такое дело:
на "входе", вроде, имеем два несомненных "плюса" - Алёну и музыку (интересную и не заезженную в ФК) - а на "выходе" вот такоэ :abuse: https://www.youtube.com/watch?v=5CfzAH0T3rE

Поделиться сообщением

Tori   
24 минуты назад, Katarina270913 сказал:

да не в этом дело... Спортсмен может хоть миллион раз катать музыку... Но если он катает музыку по известному произведению, то хоть обговорить на преске и в интервью, что ты катаешь музыку..... а первое что будет искать массовый зритель это персонажа. Сколько бы тут не писали "мы не такие у нас просто трамвай не приехал"

ХД со своей Джульеттой самый наглядный тому пример

Простите, кому известное?

Я вот вполне, например, массовый зритель, но для меня нет саунда из сумерек, потому что там нет саунда из сумерек, а есть использованная самостоятельная музыка.

Из всех мюзиклов опознаю только заезженные хиты, и то вряд ли припомню, кто там на ком стоял и тем более соответствует ли там чему-то сюжет)

ОРганичен спортсмен в музыке - все ок. Потому что музыка сама по себе вполне самостиоятельная штука, чтобы мучительно что-то там выискивать в куздюмах и либреттах, а не в настроении и стиле музыки.

Вообще обычно самое сильное впечатление от программ - на прокатах, пока спортсмены не напялили на себя дикие куздюмы и не начали тем более какие-то там актерские образы изображать.)

Поэтому для меня ХД в ДЖульетте вполне органичны. Я просто не ассоциирую намертво музыку с Джульеттой в 16 лет или в 14)), просто есть обычная любовная лирика) И хореография с исполнением вполне соответствуют характеру этой музыки.)

• Like 3

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
34 минуты назад, margaritka сказал:

тут такое дело:
на "входе", вроде, имеем два несомненных "плюса" - Алёну и музыку (интересную и не заезженную в ФК) - а на "выходе" вот такоэ :abuse: https://www.youtube.com/watch?v=5CfzAH0T3rE

Спасибо за ссылку)

Мне не с руки со звуком, да и, если честно, плащ и рука у шеи тему обозначает в лоб)

Но, если честно, ничего "такого" не вижу, кроме несомненной пользы в том, что попробовали на показалках такой вариант.

И деве пар спустить - вон она как явно себе нравится взрослой и драматической актрисой, пусть лучше так побалуется, чем потом будет моск выносить)

И по стилю понятно, что мышцы медленные, базы особо хореографической нет, чувство позы тоже не сильно раздали, надо чего-то юзать среднетемповое и ровненькое, т.е. искать заранее, ибо надо же еще, чтобы не усыпить и не заскучали, выделиться.

А так программа как программа, обычная ниочемная женская, можно хоть подо что катать, даже на классику перенести)

Из тех, что за час лепят перед шоу)

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
10 часов назад, Tori сказал:

Спасибо за ссылку)

Мне не с руки со звуком, да и, если честно, плащ и рука у шеи тему обозначает в лоб)

Но, если честно, ничего "такого" не вижу, кроме несомненной пользы в том, что попробовали на показалках такой вариант.

И деве пар спустить - вон она как явно себе нравится взрослой и драматической актрисой, пусть лучше так побалуется, чем потом будет моск выносить)

И по стилю понятно, что мышцы медленные,

Мне понравилась вампирская показалка Алены. Согласна и про то, что надо поиграть с любыми образами и пар спустить.

А не согласна насчет медленных мышц. Вернее, про мышцы я не знаю, а вот то, что мне в Алене нравится, что она умеет скользить очень реактивно,. очень резко и быстро менять направление и скорость, не переходя на  бег на зубцах. И часть с Мьюз отлично это показывает. С нетерпением жду ее новой проги под этот Мьюз. Думаю, будет очень круто.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
7 часов назад, tosya2011 сказал:

А не согласна насчет медленных мышц. Вернее, про мышцы я не знаю, а вот то, что мне в Алене нравится, что она умеет скользить очень реактивно,. очень резко и быстро менять направление и скорость, не переходя на  бег на зубцах.

Это немного не про то, ноги сильные достаточно, может реберно, поэтому с направлением все ок, да. Но это как раз про неплохое СС, которое и позволяет ей не мучаться и зрителя не мучать)

А я про ээ..посмотрите на работу корпуса на растанцовке (мне было бы любопытно посмотреть в ней самого Глейхенгауза, подозреваю, что он бы смешно не выглядел и задумывалось это не стебом, а потом в лоб дать, чтобы по себе дев не судил)) - она не успевает и деревянность моментально полезла. Имхо, хорошо в этой части посмотреть на Попову для сравнения - у той обратная ситуация, линий нет, умений примерно так же, но она природой вполне одарена пластически.

Боюсь, дева - классическая лирическая героиня. Т.е. самый ходовой товар в женском фк. Но обычно с ними проблемы при взрослении лезут аховые, ибо им-то хочется быть модными, яркими, секси и пр. и пр., а не катать из года в год про улыбаемся и машем)

Поделиться сообщением

Tori   
7 часов назад, tosya2011 сказал:

Думаю, будет очень круто.

Не, круто не будет. Но выделиться хватит. А пока ей особо больше и не надо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.