Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

Только что, omms сказал:

Младшая группа Анжелики Крыловой с тренерами Олегом Волковым, Ксенией Коробковой, Анжеликой Крыловой и Еленой Гараниной. 

А молодец голубка, вон сколько молодняка, глядишь и воспитает нам кого-нибудь с нуля. 

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Хм, Полищук нет. Может, Никита Джуниор к ней поскакал?

Плясала намедни в инстаграме у Бетины на треньке группы. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Может, Назаров устроил шокозанавес на диспансеризации и сбежал к Еве? 

Без взрослых этапов Гран При? Они выдаются только победителям ЮФГП и призерам ЮЧМ. Ну и кому-то нужно будет возить медали в юниорских танцах в следующем сезоне, а пары, способной бороться с Гринами и Колесником кроме УН нет. На Диану Этериевну нужно будет отгрузить все грибы Хрустального для медалей ЮЧМ, Шанаева тоже недалеко от этого уровня ушла.  

Почему без? Есть домашний этап, он вроде бы не персонально выдаётся.

Заканчивайте уже пихать Диану везде. Кто способен ее объехать - везде выигрывают. Хочет девочка танцевать - пусть танцует. 

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Ну в юниорах вместо ЧР - ПР, но может они и на  ЧР смогут отобраться. А так и вовсе стартов меньше. ЧЕ нет, этапы ЮГП заканчиваются очень рано.

С другой стороны чем раньше выйдешь в сеньоры, тем больше шансов не дать застолбиться мисс Морозовой. А то потом ведь не сковырнёшь.

Поделиться сообщением

omms   

Ну кароч спрашиваю я на куле : а с чего вы взяли , что ХН распались -то ? Толком мне не ответили :shuffle:

Поделиться сообщением

margaritka   

Шибсы были призерами ЮЧМ. 

Так и Ушакова была. Но на своём последнем ЮЧМ ШШ остались четвёртыми, тем не менее, решили перейти во взрослые (хотя могли остаться в юниорах и на следующий год спокойно выиграть ЮЧМ, он тогда очень слабеньким получился)

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Ну кароч спрашиваю я на куле : а с чего вы взяли , что ХН распались -то ? Толком мне не ответили :shuffle:

Межсезонье и ОП покажут. 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

не-не, теперь поздняк ХН метаться, мы уже обсуждать начали

Поделиться сообщением

margaritka   

Для того, чтобы что-то отхватить на ГС, надо для начала туда попасть. Не распадутся же разом все пары, кроме двух, чтобы у Ушаковой была возможность что-то схватить.

а если Ушакова выйдет во взрослые через год-два, то сразу же гарантированно на ГС попадёт?

Поделиться сообщением

siamych   
В 03.04.2019 в 13:02, Katarina270913 сказал:

Ну Кейтлин Хавайек любит себя и около Жан-Люка

да и Меди не страдает рядом с Адриа в обычной жизни

Оливия любит себя катаясь с Адриа

У всех троих в порядке со здоровьем как физическим так и психологическим, все уверенные в себе и очень красивые девушки

В обычной жизни и Тесс Холидей нынче звезда модных журналов и образец для подражания. 

Насчет «у всех в порядке..» кто ж этого знает, про Парсонс мало кто переживал до ее поста

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Милуша сказал:

Плясала намедни в инстаграме у Бетины на треньке группы. 

Эх. Ну может, Джуниор не успел до нее доехать еще!

Почему без? Есть домашний этап, он вроде бы не персонально выдаётся.

Заканчивайте уже пихать Диану везде. Кто способен ее объехать - везде выигрывают. Хочет девочка танцевать - пусть танцует. 

Ага, Шпилевой уже выдали в прошлом сезоне. 

Даже странно, что вы Аннабель так не защищаете. Или у Дианы блат правильный? Пусть танцует, только не надо ее тащить поперек тех, кто этого больше заслуживает. В прошедшем сезоне ей уже организовали слабейший этап ЮГП и халявную медаль. 

Поделиться сообщением

Видимо, и в этом не дадут. 

Поделиться сообщением

Эх. Ну может, Джуниор не успел до нее доехать еще!

с такой скорость как он в инста на коне идёт - только к японской пенсии куда-нибудь приедешь )

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

С другой стороны чем раньше выйдешь в сеньоры, тем больше шансов не дать застолбиться мисс Морозовой. А то потом ведь не сковырнёшь.

Вот я и думаю, что они очень хорошо подумают где им быть, если это всё же правда. Медаль как оказалось у них есть, а ЮЧМ ничего не гарантирует, даже то,что пара сохранится во взрослых.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, margaritka сказал:

а если Ушакова выйдет во взрослые через год-два, то сразу же гарантированно на ГС попадёт?

Нет, конечно. Но вы привели такой оптимистичный пример с Шибутани, что я говорю, что у Ушаковой врядли так получится, даже если они с тренером и с партнёром до начала сезона со льда вылазить не будут.

Поделиться сообщением

Вот я и думаю, что они очень хорошо подумают где им быть, если это всё же правда. Медаль как оказалось у них есть, а ЮЧМ ничего не гарантирует, даже то,что пара сохранится во взрослых.

У нас ведь как обычно получается - вроде куча народу (в любом виде), а кинешься - на ГС иной раз везти некого. Гурейро на ОИ смотался, Энберт с ОИ-медалью и ЧМ-медалью (кто бы мог подумать цикл назад), так что пути спортивные неисповедимы. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Даже странно, что вы Аннабель так не защищаете. Или у Дианы блат правильный? Пусть танцует, только не надо ее тащить поперек тех, кто этого больше заслуживает. В прошедшем сезоне ей уже организовали слабейший этап ЮГП и халявную медаль. 

Так Шпилевая по сезону демонстрировала нестабильность до такой степени, что у них непонятно что с этапами уже  и в новом сезоне.

Так Диана ездит не первый сезон по стартам и не только внутренним, а не заявилась сразу на домашний этап . 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

У нас ведь как обычно получается - вроде куча народу (в любом виде), а кинешься - на ГС иной раз везти некого. Гурейро на ОИ смотался, Энберт с ОИ-медалью и ЧМ-медалью (кто бы мог подумать цикл назад), так что пути спортивные неисповедимы. 

Так -то свозить можно и выступающих по юниорам. Мальчикам прыжки добавить, а КТ да, надо иметь второй вариант. Но Назарова-Никитин так уже делали. Так что всё возможно.

Поделиться сообщением

Так -то свозить можно и выступающих по юниорам. Мальчикам прыжки добавить, а КТ да, надо иметь второй вариант. Но Назарова-Никитин так уже делали. Так что всё возможно.

Ну Назаровой-Никитину больших дивидентов это не принесло, так они у себя в сборной одни, считай. А у нас во взрослых поди пробейся через ЗГ, ПМ и даже ЕБ с СА.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ну Назаровой-Никитину больших дивидентов это не принесло, так они у себя в сборной одни, считай. А у нас во взрослых поди пробейся через ЗГ, ПМ и даже ЕБ с СА.

Но когда-то пробиваться придётся. В общем, если им что-то кроме медалей сезон в юниорах даст, то надо оставаться. Наверное :D 

Поделиться сообщением

Но когда-то пробиваться придётся.

ну там может осёл, может падишах...:D

Поделиться сообщением

Calikalie   

Так Шпилевая по сезону демонстрировала нестабильность до такой степени, что у них непонятно что с этапами уже  и в новом сезоне.

Так Диана ездит не первый сезон по стартам и не только внутренним, а не заявилась сразу на домашний этап . 

Да Шпилевая после пары литров водки будет кататься лучше Аннабель. И на ЧР они были выше. 

Этапы ЮГП распределяет федерация. Диана второй сезон в танцах в принципе, с текущим партнером только в прошедшем сезоне встали в пару, на внутренних стартах кому только не проигрывали, но этап выдали им поперек тех, кому они проигрывали. Такая же блатная, но видимо, просто мама правильная, а у Аннабель папа неправильный. 

Поделиться сообщением

И на ЧР они были выше. 

На ЧР ШС аж Загорски обошли, вот нежданчик был

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Да Шпилевая после пары литров водки будет кататься лучше Аннабель. И на ЧР они были выше. 

Этапы ЮГП распределяет федерация. Диана второй сезон в танцах в принципе, с текущим партнером только в прошедшем сезоне встали в пару, на внутренних стартах кому только не проигрывали, но этап выдали им поперек тех, кому они проигрывали. Такая же блатная, но видимо, просто мама правильная, а у Аннабель папа неправильный. 

Когда Милуша высказала недовольство, что вроде бы Еве не достался этап, потому как его отдали Ксении, если не ошибаюсь, я ее услышала и поняла. Она за юниорскими танцами смотрит.

В данном случае я только читаю про блат и грибы во всех темах, а что там реально накатала девочка неинтересно.  

Поделиться сообщением

aleksey71   
В 03.04.2019 в 11:51, koryushka сказал:

Мне кааца, это проблема поколения, которое культивирует самовыражение в любой форме (бодипозитив и пр.), но при этом желает работать в спорте высших достижений, где одним из критериев оценки является внешняя форма. Отсутствие лишнего веса не является критерием, но оно - фактор, важный для результатов. Мэдди Хаббел пока еще никто не отказал в праве стоять на пьедестале и в топе. Катайся Рэйчел с Заком Донахью или Максимом Сподыревым, может, ей и не пришлось бы смотреть на себя по утрам в зеркало и страдать. А вы попробуйте заставить Мэдди Х. любить себя, если ей дать в партнеры Майкла Парсонса, Жана Люка Бэйкера или хотя бы ее бойфренда.

Клевещете Вы на нашу молодежь.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Когда Милуша высказала недовольство, что вроде бы Еве не достался этап, потому как его отдали Ксении, если не ошибаюсь, я ее услышала и поняла. Она за юниорскими танцами смотрит.

В данном случае я только читаю про блат и грибы во всех темах, а что там реально накатала девочка неинтересно.  

Представьте себе, люди умеют пользоваться ютубом, посмотреть нужное видео и сделать выводы. 

Этот звездный дуэт и настоящие победители ФКР по своему уровню недалеко ушли от Аннабель с Багиным. Два одиночника, которым зачем-то сказали делать танцевальные элементы, программы - типичная кустаровщина. Хорошего конька там не завезли обоим, как и танцевальности. И не будь они родственниками кого надо, никаких международных стартов им бы не обломилось. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Представьте себе, люди умеют пользоваться ютубом, посмотреть нужное видео и сделать выводы. 

Этот звездный дуэт и настоящие победители ФКР по своему уровню недалеко ушли от Аннабель с Багиным. Два одиночника, которым зачем-то сказали делать танцевальные элементы, программы - типичная кустаровщина. Хорошего конька там не завезли обоим, как и танцевальности. И не будь они родственниками кого надо, никаких международных стартов им бы не обломилось. 

Вот представьте, я даже на этом форуме умудрилась прочитать, что у Дианы есть положительные моменты в катании. Даже похвалить за что нашли, да и это бывших двух одиночников. Так они все бывшие, не все с танцев начинали.

Обе эти пары были у нас на соревновании и обе пары было интересно посмотреть.

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

у нас еще есть Ильиных и Полищук

там у них Бент есть

Первый вариант ну сами понимаете никакой, Полищук может быть, но чёт тоже сомневаюсь, обычно если от кого разбегаются партнёры, то это как знак что и остальные не задержатся, если вообще придут.

Я про эту Бент читаю с пятнадцатого года, как на форум пришёл, она уже тогда не выступала, смотреть не смотрел, но удивляюсь - там про спорт всё позабыто наверн давно.

Поделиться сообщением

omms   

Единственное ,что удалось уточнить: 

Пользователь Kopilka несколькими страницами раньше вбросила про распад. До этого в инсайдерстве пользователь замечена не была, так что ждём официальных подтверждений или опровержений от фигуристов.

Это не инсайдерство....это уже между собой танцоры обсуждают......так что информация не секретная,
А поскольку пару эту очень люблю, ....мне безумно обидно что такое происходит.

Поделиться сообщением

Chloe   

Как будто это на что-то влияет. Распались и ладно, таких там еще целый воз. И он тоже ни на что не влияет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.